Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #91
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Он взял меня в жены, а не я выскочила замуж.
    Шедевр!

  2. #92
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я не помню дословно, но было что то вроде я - не хочешь оставить телефон и провести время со мной?
    обычно я так и задаю вопрос касательно телефона
    А если муж скажет: "Нет, не хочу"?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    он не содержит, не гуляет, не разговаривает с вами, секс редкий, одни скандалы, зачем тогда это спасать?
    Нет, почему. Вопрос про бюджет я писала что да, основная часть денег его. Даже бОльшая...но из за денег у нас нет стычек, поэтому это и не важно для нас. Потому что разрушить можно легко, а я все же хочу семью. Чтобы и отец родной у ребенка. Да и не представляю я себя с чужим мужчиной. Фу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А если муж скажет: "Нет, не хочу"?
    Тогда все встанет на свои места, я ведь понимаю. Если человек не хочет, то надо отпускать.

  4. #94
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Вы меня в чем то обвиняете? Мужчина как вы подметили не собака, и никуда его не затащить. И правда, какой спрос с чужого человека?! я крайне удивлена
    а со своего на каком основании спрос?)

    как Вы реагируете, когда ОН с Вас спрашивает?

  5. #95
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Тогда все встанет на свои места, я ведь понимаю. Если человек не хочет, то надо отпускать.
    Если человек не хочет оставить телефон и провести с вами время в какой-то конкретный момент - значит надо расстаться? Я правильно понял?

  6. #96
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет, почему. Вопрос про бюджет я писала что да, основная часть денег его. Даже бОльшая...но из за денег у нас нет стычек, поэтому это и не важно для нас. Потому что разрушить можно легко, а я все же хочу семью. Чтобы и отец родной у ребенка. Да и не представляю я себя с чужим мужчиной. Фу.
    но почему вы не ставите ему в заслугу то что он содержит вас и ребенка, ведь он обеспечивает и скорее всего считает - это свои вкладом в семью, своей обязанностью, точно так же как вы готовите или убираете?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а со своего на каком основании спрос?)
    У нас ребенок. Хотя бы с этого. Мы к этому пришли оба, а расхлебывать я одна?! ну нет уж. Сами не дети были ,когда на это решились

  8. #98
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    У нас ребенок. Хотя бы с этого. Мы к этому пришли оба, а расхлебывать я одна?! ну нет уж. Сами не дети были ,когда на это решились
    еще раз... ОН с Вас спрашивает? Как Вы реагируете при этом?

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он взял меня в жены, а не я выскочила замуж
    Я чет не поняла, извините. Т.е. вы считаете, что осчастливили мужа тем, что согласились выйти за него замуж? Или же вы хотите сказать, что замужество это был не ваш выбор?

  10. #100
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Если человек не хочет оставить телефон и провести с вами время в какой-то конкретный момент - значит надо расстаться? Я правильно понял?
    Нет, если человек говорит что предпочитает телефонное общение, общению с живой женой. В то время как мы не почти не видимся 5 д/в неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще раз... ОН с Вас спрашивает? Как Вы реагируете при этом?
    Да ниче он не спрашивает, я Вам тут пытаюсь сказать-что человек без реакции, и как мне добиться внимания?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я чет не поняла, извините. Т.е. вы считаете, что осчастливили мужа тем, что согласились выйти за него замуж? Или же вы хотите сказать, что замужество это был не ваш выбор?
    Нет нет, но предложение делал мужчина. Предлагал МНЕ стать ЕГО женой, а не наоборот. Вот к чему. Мы оба были счастливы на тот момент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    но почему вы не ставите ему в заслугу то что он содержит вас и ребенка, ведь он обеспечивает и скорее всего считает - это свои вкладом в семью, своей обязанностью, точно так же как вы готовите или убираете?
    Тоесть конкретно именно это и достойно того, чтобы на все закрыть глаза? Но я ценю, и очень. Но вопрос денег он не поднимается в семье)

  11. #101
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Да ниче он не спрашивает, я Вам тут пытаюсь сказать-что человек без реакции, и как мне добиться внимания?...
    можно, конечно, выбить из него это внимание... тогда мы придем к самому началу темы...

    я выше уточняла - знаете ли Вы, как вызвать желание у человека быть с Вами, уделять Вам внимание?

  12. #102
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет, если человек говорит что предпочитает телефонное общение, общению с живой женой. В то время как мы не почти не видимся 5 д/в неделю.
    Вопрос же был другой... Или он должен всегда хотеть говорить с женой?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно, конечно, выбить из него это внимание... тогда мы придем к самому началу темы...

    я выше уточняла - знаете ли Вы, как вызвать желание у человека быть с Вами, уделять Вам внимание?

    Нет, не знаю. Подскажите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вопрос же был другой... Или он должен всегда хотеть говорить с женой?
    Нет, я и сама не всегда хочу. это нормально. Но я думаю любой адекватный человек, будет скучать и ХОТЕТЬ этого. При любой возможности, хотя бы чуть чуть

  14. #104
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Тоесть конкретно именно это и достойно того, чтобы на все закрыть глаза? Но я ценю, и очень. Но вопрос денег он не поднимается в семье)
    как то не заметно что вы это оцениваете... вы его обесцениваете, вот он и не говорит, не оказывает внимания и т.д., а вам приходится из него выбивать и добиваться....

  15. #105
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. Подскажите
    а если я предположу, что Вы сегодняшняя ему неинтересны... что скажете?

    чем женщина может привлечь внимание и вызвать интерес мужчины, как думаете?

    (скандалы-истерики не в счет)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если я предположу, что Вы сегодняшняя ему неинтересны... что скажете?

    чем женщина может привлечь внимание и вызвать интерес мужчины, как думаете?

    (скандалы-истерики не в счет)

    Я это понимаю, что не интересна. Раз такое отношение. Я не знаю чем. Раньше я ведь ничего не делала специально, а была интересна. Впрочем другим то я интересна и сейчас! почему, он утих?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    как то не заметно что вы это оцениваете... вы его обесцениваете, вот он и не говорит, не оказывает внимания и т.д., а вам приходится из него выбивать и добиваться....

    Дело в том, что я не ставлю это на первый план. Считаю что мужчина должен обеспечивать семью. Коли больше некому. За это и ценю. Раньше всегда так было, у всех. Это сейчас мужчины требуют от женщин денег. Это неправильно, я думаю.

  17. #107
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, что не интересна. Раз такое отношение. Я не знаю чем. Раньше я ведь ничего не делала специально, а была интересна. Впрочем другим то я интересна и сейчас! почему, он утих?!
    а он вырос... не застрял в 23-х годах, интересы меняются, люди взрослеют...
    а Вы в 4-х стенах окопались и отстреливаетесь, оплакивая себя 20-летнюю... что нового Вы можете ему предложить?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а он вырос... не застрял в 23-х годах, интересы меняются, люди взрослеют...
    а Вы в 4-х стенах окопались и отстреливаетесь, оплакивая себя 20-летнюю... что нового Вы можете ему предложить?

    Я не знаю что ему нужно. Он ведь не идет на контакт. Поэтому и в расстерянности

  19. #109
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не ставлю это на первый план. Считаю что мужчина должен обеспечивать семью. Коли больше некому. За это и ценю. Раньше всегда так было, у всех. Это сейчас мужчины требуют от женщин денег. Это неправильно, я думаю.
    вы не ставите это на первый план, потому что это не вы делаете?

  20. #110
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что ему нужно. Он ведь не идет на контакт. Поэтому и в расстерянности
    ВАМ что нужно? что, кроме мужа, Вас может радовать? чего Вы сами хотите (чтоб не тратить свою жизнь, а жить интересно)?
    пока Вы такая уставшая-потухшая-скандальная - рядом с Вами холодно...

  21. #111
    Вот всегда было интересно, что способствует формированию такого упертого и зашоренного только своим видением мира характера.

    Ув. anastas-80, отношения всегда строят двое. И ответственны всегда - двое (хоть Вы и стремитесь всю ответственность перекинуть на мужа).
    О том, что муж не делает как нужно (и это приводит к разногласиям в семье) - тут написано много.
    Напишите, пожалуйста, пять пунктов (настоящих, серьезных), что именно Вам нужно делать иначе, для того чтобы ссор в Вашей семье было меньше. Посмотрите на себя со стороны, отстраненно.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вы не ставите это на первый план, потому что это не вы делаете?
    Ну Вы же сами сказали, что это такое же должное как и стирка готовка, это прямая обязанность. (или не Вы сказали, простите) Я ведь говорю, так жили наши родители. Папы зарабатывали больше мам. У меня такое представление в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вы не ставите это на первый план, потому что это не вы делаете?
    Ну Вы же сами сказали, что это такое же должное как и стирка готовка, это прямая обязанность. (или не Вы сказали, простите) Я ведь говорю, так жили наши родители. Папы зарабатывали больше мам. У меня такое представление в голове.

  23. #113
    гляньте на тему: Помогите спасти что осталось и возродить новое... разве Вы хотите нового? пока Вы говорите лишь о том, что не знаете, как вернуться к старому...
    какого "нового" хочется, ув. Анастас?

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет нет, но предложение делал мужчина. Предлагал МНЕ стать ЕГО женой, а не наоборот. Вот к чему. Мы оба были счастливы на тот момент
    Ну то есть предложил, козлина, а шоколадом теперь не мажет,так?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    гляньте на тему: Помогите спасти что осталось и возродить новое... разве Вы хотите нового? пока Вы говорите лишь о том, что не знаете, как вернуться к старому...
    какого "нового" хочется, ув. Анастас?
    Вообще, интересная фраза "возродить новое"... Т.е. старое, но уже по-новому)))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ВАМ что нужно? что, кроме мужа, Вас может радовать? чего Вы сами хотите (чтоб не тратить свою жизнь, а жить интересно)?
    пока Вы такая уставшая-потухшая-скандальная - рядом с Вами холодно...
    Мне, у меня одна цель-дружная семья. С этим человеком. С нашим ребенком. Но...я ведь не встаю с утра и с пустого места не ругаюсь? ну это ж глупости, и всегда отличалась чертой характера как терпеливость. Да и не кричу я особо то)так, почитать я прям монстр будто. Нет, это не так. Ты к человеку с душой, а он не хочет, нет интереса. Тут любой завоет...

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Тоесть конкретно именно это и достойно того, чтобы на все закрыть глаза? Но я ценю, и очень. Но вопрос денег он не поднимается в семье)
    кстати, хотела обратить внимание на то, как вы описали ваш семейный бюджет: в частности, про то, что бюджет общий, но муж "отщипывает" там себе чего-то. Прям сразу так и представилось, как он украдкой, воровато отщипывает и коситься, как бы мамка по руками не надавала.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть предложил, козлина, а шоколадом теперь не мажет,так?
    я тут не для оскорбления мужа)я вообще этим не занимаюсь. Хочу чтобы мужчиной он был, а я рядом с ним женщиной себя чувствовала

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    я тут не для оскорбления мужа)я вообще этим не занимаюсь. Хочу чтобы мужчиной он был, а я рядом с ним женщиной себя чувствовала
    Оба-на и тут мы, как я понимаю. вплотную подошли к вопросу, что вы своего мужа мужчиной не считаете.

  30. #120
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сами сказали, что это такое же должное как и стирка готовка, это прямая обязанность. (или не Вы сказали, простите) Я ведь говорю, так жили наши родители. Папы зарабатывали больше мам. У меня такое представление в голове.
    ну вот вас изматывает стирка готовка, может его тоже работа так издергала, что охота по телефону потрындеть)))

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search