Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 668
Тема:

Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

  1. #451
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стараюсь. Уже даже не задумываясь, происходит само собой.
    Главное теперь не переусердствовать, ото и до стервы, не далеко
    Ой, а давайте я вас опять отошлю к ЖЖ Эволюции? У нее последние посты как раз про стервей. ))

  2. #452
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, а давайте я вас опять отошлю к ЖЖ Эволюции? У нее последние посты как раз про стервей. ))
    А давайте!

  3. #453
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение
    Слово СТЕРВА мне не оч нравиться, потому -что:

    Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
    Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.


    А вот на счет благодарности... надо подумать, потому что с этим у меня туговато
    Максимум на что я способна - это Спасибо и поцелуй
    Стерва - это особое мировоззрение. Для нее не столь важна даже материальная выгода, сколько важна эмоциональная. Для стервы материальная выгода - это почти побочный продукт, главная же ее цель это унижение, страх, стыд, которые испытывают ее жертвы. Именно от этого она получает настоящее удовольствие.
    Поэтому не пережив серьезное жизненное потрясение, вы ув. Ariat, вряд ли станете стервой. Это если говорить о настоящих стервах, а не о тех непонятно каких женщинах, которых описывают в гламурных статейках и пропагандируют на женских тренингах.

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение
    А давайте!
    Ну тогда вот: http://evo-lutio.livejournal.com/75677.html

  5. #455
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Стерва - это особое мировоззрение. Для нее не столь важна даже материальная выгода, сколько важна эмоциональная. Для стервы материальная выгода - это почти побочный продукт, главная же ее цель это унижение, страх, стыд, которые испытывают ее жертвы. Именно от этого она получает настоящее удовольствие.
    Поэтому не пережив серьезное жизненное потрясение, вы ув. Ariat, вряд ли станете стервой. Это если говорить о настоящих стервах, а не о тех непонятно каких женщинах, которых описывают в гламурных статейках и пропагандируют на женских тренингах.
    Я все понимаю буквально (по Далю)
    Не, не хочу быть стервой, ни в прямом, ни в переносном, но во всеобщем, ни в гламурном смысле))))
    Ещё и тренинги есть по этому делу? обалдеть

  6. #456
    Доброго времени суток!

    В пятницу вечером муж мой уехал в командировку. На неделю.
    Я все выходные просидела в каком-то тупняке.
    Вот реально. НИЧЕГО не делала. Хотя сделать нужно было много что.
    Сегодня весь день носилась в запарке. Вечером предстоит уборка, готовка...

    Нужно мне найти себе занятие, кроме того, что жить ради мужа, ждать мужа, и так далее связанное с мужем.

    А то у меня мысли каике-то - зачем убирать, он не приедет все равно сегодня, не увидит.
    И кушать не готовила, у нас есть что покушать - а особо стараться не для кого.

    Ну как так не для кого?! А для себя?! Сын ещё есть, в конце-то концов!

    Вот что за !!! Почему мне вчера это не показалось ненормальным?
    Только сегодня, когда размышляла, почему я вчера не сделала дела, когда была УЙМА времени, тогда я поняла ПОЧЕМУ.
    Вот поэтому мне и скучно без него.

    Зла на себя!

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    В пятницу вечером муж мой уехал в командировку. На неделю.
    Я все выходные просидела в каком-то тупняке.
    Вот реально. НИЧЕГО не делала. Хотя сделать нужно было много что.
    Сегодня весь день носилась в запарке. Вечером предстоит уборка, готовка...

    Нужно мне найти себе занятие, кроме того, что жить ради мужа, ждать мужа, и так далее связанное с мужем.

    А то у меня мысли каике-то - зачем убирать, он не приедет все равно сегодня, не увидит.
    И кушать не готовила, у нас есть что покушать - а особо стараться не для кого.

    Ну как так не для кого?! А для себя?! Сын ещё есть, в конце-то концов!

    Вот что за !!! Почему мне вчера это не показалось ненормальным?
    Только сегодня, когда размышляла, почему я вчера не сделала дела, когда была УЙМА времени, тогда я поняла ПОЧЕМУ.
    Вот поэтому мне и скучно без него.

    Зла на себя!
    Мдя... границы, ув. Ариат, границы личности. они самые, ага.
    Ну никак вы не можете себя от мужа отделить.
    скажите, а как вы до свадьбы без мужа жили?

    --- Добавлено ---

    Предлагаю вам составить себе план на каждый день по текущим делам и установить распорядок дня по постоянным. И четко придерживаться его. Согласны?

  8. #458
    Доброго дня, ув. Норита.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    скажите, а как вы до свадьбы без мужа жили?
    Отлично жила))) Работала, гуляла, но порой очень хотелось замуж. От чего-то я помню это
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам составить себе план на каждый день по текущим делам и установить распорядок дня по постоянным. И четко придерживаться его. Согласны?
    С планами у меня траблы. Точнее с их исполнением
    Сначала (2-3 дня) все идет отлично, потом начинается - отложу, сделаю завтра, бла бла бла, в итоге вообще ничего не соблюдается.
    И так почти со всеми делами, будь то домашние хлопоты, работа, да та же диета.. никогда не могла себя заставить сидеть на диете хотя надо бы...
    Злюсь на себя за это, но контролировать не могу
    Безответственная лентяйка, все в последний момент делаю...

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    С планами у меня траблы. Точнее с их исполнением
    Сначала (2-3 дня) все идет отлично, потом начинается - отложу, сделаю завтра, бла бла бла, в итоге вообще ничего не соблюдается.
    И так почти со всеми делами, будь то домашние хлопоты, работа, да та же диета.. никогда не могла себя заставить сидеть на диете хотя надо бы...
    Злюсь на себя за это, но контролировать не могу
    Безответственная лентяйка, все в последний момент делаю...
    А придется, ув. Ариат. Считайте это заданием. Почему-то многие уповают исключительно на мотивацию, забывая о банальной дисциплине. Потому - план и ВЫПОЛНЯТЬ. И помните про черный юмор бухгалтеров о том, что смерть главбуха не является уважительной причиной для не вовремя поданной отчетности

    --- Добавлено ---

    Отлично жила))) Работала, гуляла, но порой очень хотелось замуж. От чего-то я помню это
    Ну в общем-то ощущали себя вполне комплектной?

  10. #460
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А придется, ув. Ариат. Считайте это заданием.
    Окой
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то ощущали себя вполне комплектной?
    Дя

  11. #461
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение

    Дя
    А теперь подумайте, вам когда без мужа скучно, каких чувств больше: муж ДОЛЖЕН быть рядом (рядом, я сказала!) или же вам не с кем общаться, нет интереса к делам?
    Вы выше писали, что вроде второе, но подумайте еще раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение

    Дя
    А теперь подумайте, вам когда без мужа скучно, каких чувств больше: муж ДОЛЖЕН быть рядом (рядом, я сказала!) или же вам не с кем общаться, нет интереса к делам?
    Вы выше писали, что вроде второе, но подумайте еще раз

  12. #462
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А теперь подумайте, вам когда без мужа скучно, каких чувств больше: муж ДОЛЖЕН быть рядом (рядом, я сказала!) или же вам не с кем общаться, нет интереса к делам?
    Вы выше писали, что вроде второе, но подумайте еще раз
    Второе.
    У меня дела быстрее делаются если я с подружкой по телефону разговариваю)))
    А когда знаю что сейчас муж придет - я как пчела носаюсь и все успеваю сделать.
    А когда его нет - апатия нападает.
    Может просто рамки нужны?
    Если не успеешь сделать до такого-то времени - то будут последствия.
    Получатся что лень во всем виновата...

    Вчера вот я по Вашему совету составила список, пришла домой, и все сделала.
    И ещё время на просмотр кино осталось после этого я с чувством исполненного долга легла спать

  13. #463
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Понятно. Значит список и дисциплина. действуйте. Неделя вам на освоение, потом отчет

  14. #464
    Доброго времени суток!
    Со списком и дисциплиной все ок
    Вроде получается.

    Но вот одна проблемка осталась - муж мой любит поорать. Особенно с утра.
    Вот пример - утром гладила ребенку одежду в сад, и не заметила дырочку на штанах.
    Звонит мне муж и говорит (уже повышенным тоном) - ты гладила одежду, дырку не видела на штанах на заднице?
    Я - майкой не прикрывается?
    Он - КАКОЙ В **** МАЙКОЙ?! Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ВИДЕЛА ИЛИ НЕТ?!?! КАКОГО **** Я ДОЛЖЕН В САДИКЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ?!??!?? МАТ ПЕРЕМАТ...
    Я убавила звук как могла, но все кто рядом со мной в кабинете сидит, все слышали.

    Написала ему смс - Дырку не видела. И зря не вышла из кабинета...

    Это уже далеко не в первый раз так, когда он мне звонит, начинает нормально, и потом орет. Я порой не успеваю просто из кабинета выскочить.
    Я уже просила его, чтобы он сдерживал свои эмоции, потому что перед коллегами мне неудобно, и стыдно, что на меня муж матом визжит.
    Тем более что я даже иногда не представляю за что.

    Он может "бухтеть"/ругаться/кричать/орать буквально за всякую мелочь. За крошку на его столе. За засохшую каплю воды. За мой волос, упавший на его расческу. За громко хлопнувшую дверь. Этот список можно продолжать бесконечно.

    Последнее время эти крики усилились, и это стало меня невероятно напрягать.
    Как поговорить с ним? Не могу придумать ничего.

  15. #465
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Насколько вас это "заводит", ув. Ариат? Что чувствуете после таких криков? Давайте по свежим следам: какие эмоции были после этого?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Насколько вас это "заводит", ув. Ариат? Что чувствуете после таких криков? Давайте по свежим следам: какие эмоции были после этого?
    Доброго дня, ув. Норита

    Эм... Шок. У меня перехватывает дыхание, как от волнения/злости. Потом обидно становится, и хочется плакать. А потом злюсь.
    Ведь я же НЕВИНОВАТАЯ... что-то типа того.

    В последнее время все меньше и меньше на это реакции/эмоций.
    Это меня тоже пугает. Как будто становлюсь сухарем безэмоциональным.
    Сегодня было просто стыдно перед коллегами.
    Положила трубку и стала дальше работать.
    Осадок остался конечно.
    Но все эмоции внезапные. Приходят и тут же проходят.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 04.05.2015 в 13:46.

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Эм... Шок. У меня перехватывает дыхание, как от волнения/злости. Потом обидно становится, и хочется плакать. А потом злюсь.
    Ведь я же НЕВИНОВАТАЯ... что-то типа того.
    Ой, извините, ув. Ариат. Вошла и не поздоровалась. Как-то сразу с места в карьер.
    Если вы невиноватая, отчего вас так подкидывает? Ведь, когда присутствует четкое и твердое ощущение своей правоты, реакцией на подобные наезды будет лишь легкое недоумение, ага?
    Подумайте, почему крики мужа заставляют вас оправдываться?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, извините, ув. Ариат. Вошла и не поздоровалась. Как-то сразу с места в карьер.
    Если вы невиноватая, отчего вас так подкидывает? Ведь, когда присутствует четкое и твердое ощущение своей правоты, реакцией на подобные наезды будет лишь легкое недоумение, ага?
    Подумайте, почему крики мужа заставляют вас оправдываться?
    Сегодня я слукавила, и дырку видела но не придала этому значения. А потом наверное вылезла вина.
    Видно описала то что чувствовала

    Вас не обмануть, однако

    В прошлый раз была ПОЛНЫЙ НЕВИНОВНИК, поэтому я была удивлена, и обижена тем, что он может себе позволить себе так вести себя со мной (прынцессой), ну и злость потом, по тому же поводу.
    Это же не оч. нормально, орать просто так на другого человека, даже если ты думаешь, что он провинился?

  19. #469
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вас не обмануть, однако
    Но дело-то, вобщем, не в этом, а в том ,что вы дырку заметили, но сочли не существенной. т.е. для вас, в вашей системе ценностей этот факт был допустим. а в мужниной - нет. Скажите, что страшного и непоправимого могло произойти с ребенком в штанах с дыркой?

    Это же не оч. нормально, орать просто так на другого человека, даже если ты думаешь, что он провинился?
    Муж всегда был такой вспыльчивый?

  20. #470
    А вообще, почему Вы позволяете орать на себя матами? вообще-за что бы то ни было? Или это нормально в вашем городе или семье? При ребенке все говорят и орут на матах. Или это для вас как обычные слова? Просто интересно.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Но дело-то, вобщем, не в этом, а в том ,что вы дырку заметили, но сочли не существенной. т.е. для вас, в вашей системе ценностей этот факт был допустим. а в мужниной - нет. Скажите, что страшного и непоправимого могло произойти с ребенком в штанах с дыркой?
    Да ничего не могло. Они к вечеру после площадки все как черти грязные по-этому я не придала особого значения.
    А муж даже к крохотной дырочке на носках относится оч. критично. Хотя в каких-то других вещах полностью безалаберен.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Муж всегда был такой вспыльчивый?
    Даже не припомню. Наверное 3/4 нашей совместной жизни. При чем 1/4 (первую) можно "свалить" на конфетно/букетный период, когда он себя сдерживал.
    Мама его любит говорит - такой же как отец! Нервный и психованный.
    Но мне кажется раньше он был менее.. грубый чтоли. И не такой резкий. А сейчас вообще с одной искры разгарается.
    Оправдываю тем, что раньше он почти не работал, года 3 наверное, а теперь у него ОЧЕНЬ много работы, может от перенапряжения, я ХЗ уже

  22. #472
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще, почему Вы позволяете орать на себя матами? вообще-за что бы то ни было? Или это нормально в вашем городе или семье? При ребенке все говорят и орут на матах. Или это для вас как обычные слова? Просто интересно.
    Приветствую.
    А я не успеваю возразить даже.
    Если это по телефону, я и слова встававить не могу, т.к. ор аж динамик трещит. Я последнее время как только слышу что в крик переходит, трубку ложу.
    Если это при личном общении - я сразу осаждаю и говорю - хватит кричать, но порой это вообще не работает, или с точностью до наоборот. Начинает все швырять, что под руку попало, и хорошо что не в меня, а просто на пол, или стол, но все равно страшно.
    Я много раз просила его не выражаться матом, особенно при ребенке - но он не контолирует помоему это вообще, и не видит проблемы. В "приличном" обществе он совсем по другому разговаривает. А дома у него расслабон полный... Как он с приятелями разговаривает это вообще порой не понять... одни маты.
    И самое страшное, я живя рядом сама становлюсь такая. Иногда у меня непроизвольно вылетает, хотя я стараюсь себя контролировать. Потом стыдно бывает.

  23. #473

  24. #474
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Даже не припомню. Наверное 3/4 нашей совместной жизни. При чем 1/4 (первую) можно "свалить" на конфетно/букетный период, когда он себя сдерживал.
    Мама его любит говорит - такой же как отец! Нервный и психованный.
    Но мне кажется раньше он был менее.. грубый чтоли. И не такой резкий. А сейчас вообще с одной искры разгарается.
    Выходит, у него в семье так было принято, и он не считает это чем-то из ряда вон... А как вы раньше реагировали на его крики?
    Да ничего не могло. Они к вечеру после площадки все как черти грязные по-этому я не придала особого значения.
    А муж даже к крохотной дырочке на носках относится оч. критично. Хотя в каких-то других вещах полностью безалаберен.
    Это тоже всегда так было?
    Может имеет смысл определиться, для кого что важно и разграничить, так сказать, интересы. Если он к дыркам цепляется, пусть сам проверяет вещи. У меня у сестры муж очень щепетилен на счет начищенной обуви. А сестра на это внимания не обращает. Так её муж чистит обувь себе и ей.
    Вобщем принцип кому надо, тот и делает

  25. #475
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Выходит, у него в семье так было принято, и он не считает это чем-то из ряда вон... А как вы раньше реагировали на его крики?
    Возможно.
    Обижалась я. Молчала по пол дня, пока он не подойдет, и не начнет подлизываться.
    А сейчас уже это меня не обижает, а просто раздражает
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это тоже всегда так было?
    Может имеет смысл определиться, для кого что важно и разграничить, так сказать, интересы. Если он к дыркам цепляется, пусть сам проверяет вещи. У меня у сестры муж очень щепетилен на счет начищенной обуви. А сестра на это внимания не обращает. Так её муж чистит обувь себе и ей.
    Вобщем принцип кому надо, тот и делает
    Он искренне считает что следить за одеждой это только моя ответственность.
    За покупкой, чистотой и состоянием.
    Я покупаю всю одежду. Всем. И обувь.
    Я стираю, я глажу, я готовлю утром что одеть ребенку.
    И для меня это нормально. Я делаю это с удовольствием.
    Щепетильно он относится не только к носкам, ко всей одежде, которую он носит вне дома.
    Конечно, это тоже нормально, быть опрятным в чистой и красивой одежде, без дефектов. Но уж очень сильно он реагирует.

    Хотя, по большому счету, он на все так реагирует...

    Вчера вечером сказала ему - если еще захочешь поорать, не звони мне, пожалуйста. Выйди и проорись. Попинай машину, не знаю... Только я не хочу этого слушать, мне не приятно.
    Он - хехе, вот будешь внимательнее в следующий раз.
    Я - дело не в том, что я не внимательная. А в том что все коллеги слышали что муж на меня орет, это раз. И в том, что мне не приятно когда ты орешь, даже если за дело. Это два.
    Он - ну и что, что все слышали, они же не знают причину (тебе нечего стыдиться), а тебе наука будет. Не будешь так делать в следующий раз.
    Я - да какая разница какая причина. Теперь все знают, что я "плохая жена", раз муж звонит и материт меня. Я, конечно, не буду никому ничего объяснять, и оправдываться, это не их дело, но мне очень не приятно это. В следующий раз я просто трубку положу, и не буду с тобой говорить пока ты не успокоишься.
    Он - ладно, все, давай прекратим этот разговор. Иди чаю мне налей.

    И вот так у нас заканчиваются все разговоры! Налей мне чаю или что-то типа того)))
    Дурдом какой-то

  26. #476
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он искренне считает что следить за одеждой это только моя ответственность.
    За покупкой, чистотой и состоянием.
    Я покупаю всю одежду. Всем. И обувь.
    Я стираю, я глажу, я готовлю утром что одеть ребенку.
    Не поняла... а почему всем? Не, ну понятно еще - ребенку. а мужу-то почему?

    Вобще же стОит вам, имхо, отлучать его от груди. Мужа, в смысле.
    Очень удобно, орать на жену, переложив на нее ответственность за весь быт. Я бы все-таки на его оры ответила "В следующий раз делай это сам!".

  27. #477
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не поняла... а почему всем? Не, ну понятно еще - ребенку. а мужу-то почему?
    Если идем в магазин, то он сам выбирает, конечно.
    А если онлайн покупки - он в пол глаза смотрит - на твой вкус говорит... А таких покупок у нас 70%))) И получается что выбираю я.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вообще же стОит вам, имхо, отлучать его от груди. Мужа, в смысле.
    Очень удобно, орать на жену, переложив на нее ответственность за весь быт. Я бы все-таки на его оры ответила "В следующий раз делай это сам!".
    Стараюсь. Пока ещё не на 100% получается.
    Я пыталась так говорить - но он не хочет видимо, отлучаться)
    Сразу начинает нападать на меня - а ты тогда зачем, если я буду это делать сам. Это, мол, твоя работа. И делает с психом потом, аж искры летят.
    А мне стыдно, я же жена, должна ухаживать за ним (нас так учили, блин).

  28. #478
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если идем в магазин, то он сам выбирает, конечно.
    А если онлайн покупки - он в пол глаза смотрит - на твой вкус говорит... А таких покупок у нас 70%))) И получается что выбираю я.
    Мдя, да у вас, я смотрю, два мальчика.))

    Сразу начинает нападать на меня - а ты тогда зачем, если я буду это делать сам. Это, мол, твоя работа. И делает с психом потом, аж искры летят.
    А мне стыдно, я же жена, должна ухаживать за ним (нас так учили, блин).
    ув. Ариат, знаете, я сама через это проходила. Ага. И, честно сказать, не слишком удачно. Потому муж у меня с приставкой "бывший". Были те же, правда не оры и маты, но возмущения и обиды на тему "это твоя работа!". (И я скажу у вас еще ладно дырки, а меня как-то заставлял посуду мыть горчицей, а не "фейри" всякими, чтоб химией его не травить.) И покупки одежды, за которую мне потом влетало, мол не то!
    Потому мне очень сложно высказываться по вашей ситуации, положительного опыта нет.
    ув. Ариат, мое мнение по всему этому таково: можно привести верблюда к воде, но кто заставит его пить?
    Это я к тому, что можно пытаться поговорить с мужем, но это если он готов слушать. Можно делать все "твои работы" так, как вы считаете необходимым, без истерики по поводу дырок и пр. При этом не реагируя на крики мужа: не нравиться - пусть делает сам.
    Можно молча подстраиваться под него.
    Я не могу вам советовать, как лучше для вас. Тут только вы можете выбрать.

  29. #479
    Сразу начинает нападать на меня - а ты тогда зачем, если я буду это делать сам. Это, мол, твоя работа. И делает с психом потом, аж искры летят.
    А мне стыдно, я же жена, должна ухаживать за ним (нас так учили, блин).
    Законы эффективности: делать должен тот, у кого лучше получается. У тебя, муж, получается лучше - делай. =)))) А я буду учиться, учить и еще раз учиться по заветам Ильича. на вопрос "а ты зачем тогда" можно провести по дому и потыкать носом в ваши сделанные дела.

  30. #480
    ИМХО в таких случаях просто не стоит разговаривать. Завелся человек - надела наушники и слушаешь что-нибудь приятное глядя как он смешно рот открывает
    Побухтит без отдачи и перестанет
    А если по телефону - сразу трубку класть

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В моей семье всё очень плохо
    от AnnaLee в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 09:06
  2. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  5. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search