Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Что я делаю не так?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    А нужно дату и описание этого человека? Я пе помню уже когда.
    А кто - помните? Ответьте, пожалуйста, на вопрос - кто и при каких обстоятельствах назвал вас страшной? Пока что кажется, что ваша излишняя мнительность играет с вами злую шутку, и вы видите и слышите то, чего нет.
    В приведенной цитате мне вообще кажется оскорбительном называть человека страшным...каким бы уродом он не был.
    Вот например в приведенной цитате ничего не было про страшных людей и уродов. Откуда вы это взяли?
    Я обычно либо смеюсь над этим или делаю вид,что не слушала.
    Над чем вы смеетесь?
    я все оставалась ребенком
    И так и остались?
    в то время как мои одноклассники уже ощущали себя взрослыми и самореализовывались за счет других.
    За счет вас, я так понимаю. Скажите, какие еще признаки взрослости вы можете назвать.
    Не надо так представлять будто за мной бегают толпы мужиков, а я от них...и вот в этом то моя беда. Вы все перевернули. Если мне один раз показалось,что на меня кто-то смотрит и я засмущалась только потмоу, что обычно в мое сторону плюются...и ожидая очередного "пинка" мне просто захотелось убежать...это не значит,что я просто ото всех бегу. Претендентов то не было чтоб бегать от них.
    Я повторюсь:
    Очень даже влияет. Вы, ваше сознание, знает, что что-то с вами не так. А почему - не знаете, потому что причина - в бессознательном. Но оттуда, из бессознательного, она влияет на ваше поведение. Вы ведете себя так, что отношения вам не нужны - мужчины к вам и не суются. Вот такой, примерно, механизм.
    Я даже больше скажу. Вопреки расхожему мнению, женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Женщина первая дает понять мужчине, что готова к отношениям конкретно с ним. Как вам такая мысль?

    Так понятнее, почему именно вы шарахаетесь от парней? И делаете это неосознанно?
    над попыткой построить отношения...может лет до 30 еще будут сила поработать.
    Ответьте на вопрос - зачем вам отношения? Не менее 10 причин назовите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Знать бы еще, что такое этот мир внутренний
    Вот да. Ув.Никаретта, ответьте, пожалуйста, на вопрос - что такое внутренний мир. И расскажите о своем.

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если приветливое лицо и у красивой, и у некрасивой девушки, то к кому за чемоданом подойдут?
    Подойдут к обеим, потому что вкусы разные. Кому-то блондинки кажутся красивыми, кому-то темноволосые, кому-то хрупкие, кому-то фигуристые и т.п. На каждый горшочек есть своя крышечка, как говорится.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И часто мама Вам об этом говорит ? В детстве также было ?

    Вы вот писали, что в детском саду и школе были "забитым ребёнком" - почему ? Кто Вас забивал,подавлял?

    Почему Вы ничего не знаете о своём отце, как такое возможно ? Или просто не хотите говорить на эту тему ?
    Нет не часто, но от нее исходит такое отношение ко мне,как к маленькой идиотке. Часто смотрит на меня таким взглядом...раньше после такого взгляда она смеялась и говорила,что я смешная и пр...а теперь посмеются и все. Ну я стараюсь воспринимать это так ,что даже будь мне 40 она бы делала тоже самое...неужели из-за этого теперь всю жизнь себе портить.

    В детском саду меня не "забивали" я сама по себе была не общительная,отстраненная...хотя друзья были,но не много. В школе было такое,что после 5 класса люди хотят показывать себя взрослыми,уже перед другими хвосты распушат...девочки в 12-13 лет уже все,большие..косметика,каблуки,маникюр и т.д. а у меня всего этого не было. Я была еще ребенком и внешне и внутреннее.Я не интересовалась мальчиками,я еще в 15-16 лет играла в комп. игры. а мои подругу и 13 на свидания ходили.И это все откладывало отпечаток т.к. я не могла поддерживать их разговоры.Они были пошлыми,грубыми,курили большинство (в нашем классе не курили только чел 5 из 28 вк.меня) ну естественно я была белой вороной...над которой сам Бог велел издеваться.Ну вот собственно я такой была до окончания школы и уверенной от этого я больше не стала.

    Не знаю потому,что мама что-то там сказала и мне все равно кто,что,где .Мне не интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И кто "помог осознать", что с Вами что-то не так ? От кого Вы впервые услышали, что Вы какая-то не такая, не красивая, смешная ?
    В основном мама рассказывала. И у меня есть видео где я в детском саду...ну,скажем так,поведение не является нормальным. Отстраненность...я никогда не могла сниматься на видео,всегда пряталась,для меня это было очень не приятно...маме приходилось врать,что она меня не снимает ,а просто камеру настраивает.
    Насчет того,что смешная только мама говорит,ну другие то люди так прямо не скажут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Nikaretta, никогда не слышали, как, н-р, жители небольших городов говорят, приехав в Москву - "какие все загруженные"? Т.е. вне зависимости от внешности есть что-то, что сразу замечается и опознается людьми.

    Я к тому, что "внутренний мир" как раз считывается моментально, а внешняя "красота" - дело десятое.
    Ну тогда даже не знаю хорошо это или плохо. Ведь когда девушка реально урод...ей советуют заняться собой, а когда вроде бы и занимается собой,но все равно что-то не то...что именно не то -это очень трудно раскапывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не такое уж и десятое)) При равных "внутренних мирах", правильно считанных, преимущество все равно имеет внешняя красота.
    Это при равный внутренних мирах. А кто их вообще сравнивает эти миры!? На девушках не написан список по шкалам ...парни всегда сначала смотрят на внешность. И если даже у двух девушек одинаковые внутренние миры,а одна страшная,другая красивая.....то скорее всего он так и не узнает,что у некрасивой точно такой же внутренний мир...потому,что он и не захочет его узнавать сквозь ее внешность.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Не знаю потому,что мама что-то там сказала и мне все равно кто,что,где .Мне не интересно.

    Что именно Вам говорила мама о Вашем отце ?

    Вы знаете, ув.Nikaretta, что способность девочки/девушки налаживать отношения с мужчинами очень во многом зависит от её отношений с отцом в детстве (или фигурой,его заменяющей) ? От того, какие отношения между отцом и матерью наблюдала девочка ?

    Вы сколько угодно можете игнорировать эту тему, но если Вы желаете разобраться в своей проблеме, начать решать её - то "копать", разбирать придётся именно эту тему. Вашего отца, их отношений с матерью, Ваши отношения с Вашей матерью. И эта тема будет для Вас неприятна,вопросы болезненны. Но никакого другого пути нет.

  5. #35
    И часто мама Вам об этом говорит ? В детстве также было ?

    Нет не часто, но от нее исходит такое отношение ко мне,как к маленькой идиотке. Часто смотрит на меня таким взглядом...раньше после такого взгляда она смеялась и говорила,что я смешная и пр...а теперь посмеются и все.
    И кто "помог осознать", что с Вами что-то не так ? От кого Вы впервые услышали, что Вы какая-то не такая, не красивая, смешная ?

    В основном мама рассказывала. Насчет того,что смешная только мама говорит
    Nikarette, а как Вы думаете, почему мама Вас гнобит и унижает ?

    я сама по себе была не общительная,отстраненная...хотя друзья были,но не много. В школе было такое,что после 5 класса люди хотят показывать себя взрослыми,уже перед другими хвосты распушат...девочки в 12-13 лет уже все,большие..косметика,каблуки,маникюр и т.д. а у меня всего этого не было. Я была еще ребенком и внешне и внутреннее.Я не интересовалась мальчиками
    А что, все люди обязаны быть общительными ? Кто Вам подсказал, что "Необщительная" = "Ненормальная" ? Опять мама?
    Почему у Вас не было косметики ? Вам не хотелось или эта тема дома была под запретом ?

    Мне показалось, у Вас какая-то лёгкая досада проскальзывает на Ваших сверстников ?
    Ваша мама как отзывалась о Ваших одноклассницах, которые красились, носили каблуки ?
    Вам разрешалось в гости приглашать всех друзей или по выбору только ?

  6. #36
    А кто - помните? Ответьте, пожалуйста, на вопрос - кто и при каких обстоятельствах назвал вас страшной? Пока что кажется, что ваша излишняя мнительность играет с вами злую шутку, и вы видите и слышите то, чего нет.

    Именно страшной и называли недостатки это были девочки из класса..просто так...которым показалось,что я не так выгляжу. На улице парень какой-то сказал,что я страшная,а подруга красивая (я это писала)..еще один парень,с которым мы вроде как дружили во время ссоры сказал,что я похожа на свинью и что мы нужно много работать и зарабатывать потому,что со мной только из-за денег парень будет .Меня это задело т.к. внимания ко мне мне и так нет, а его слова похожи на правду. Пусть он сам придурок, но он мог бы назвать меня тупой, что у меня ну там ноги кривые или там изо рта пахнет я не знаю...да что угодно,а он именно так сказал.

    Вот например в приведенной цитате ничего не было про страшных людей и уродов. Откуда вы это взяли?

    Вы считаете сказать: "ты такая красотка ,а твоя подруга страшная" тут ничего нет про страшный людей и уродов?

    Над чем вы смеетесь?

    А что ж мне плакать перед ним что ли.

    И так и остались?


    А это не знаю...не знаю какие границы есть между ребенком и взрослом. Что значит вообще вырасти помимо роста и прибавление лет!?

    За счет вас, я так понимаю. Скажите, какие еще признаки взрослости вы можете назвать.
    Думать своей головой, принимать решения самостоятельно,самой себя обеспечивать.

    Так понятнее, почему именно вы шарахаетесь от парней? И делаете это неосознанно?
    Ну в общем то понятно.Хорошее объяснение моей непривлекательности. Если бы ко мне хотя бы какое-то внимание проявляли,а я шарахалась..это было бы логично. Но не то чтобы ко мне не подходили, даже не смотрят в мою сторону...ну уж не знаю как это влияет на то,как я себя ощущаю.Хотя бы смотрели б..если бы я замечала взгляды,может я бы смогла видеть,что нравлюсь и давать какие-то ответные сигналы...а так..их давать некому.

    Ответьте на вопрос - зачем вам отношения? Не менее 10 причин назовите.
    Вы хотите чтобы я назвала причины, а Вы мне в противовес что отношения мне не нужны на самом деле,так? По-моему это логично зачем они девушке...все равно что спросить зачем есть и пить.
    1.Создать семью
    2.родить детей
    3.секс
    4.чтобы любить и быть любимой
    5.чтобы было с кем поговорить одинокими вечерами
    6.чтобы было с кем скоротать старость
    7.мат.поддержка в случае рождения ребенка
    8.моральная поддержка в жизненных ситуациях
    9.защита в трудных ситуациях
    10.чувствовать себя нужной и желанной

    зы. только не говорите,что секс можно найти для без отношений,ребенка родить для себя,поговорить с подругой,быть любимой самой по себе,а для защиты вызвать полицию.

    Вот да. Ув.Никаретта, ответьте, пожалуйста, на вопрос - что такое внутренний мир. И расскажите о своем.

    Внутренний мир- наполненность человека положительными качествами,хобби,увлечениями,знаниями.
    Что касаемо меня ,то согласно моему определению, я добра ,умею сострадать, дарить любовь ..чувствую что во мне ее много..а отдать некому.
    А вот про увлечения ничего не могу сказать...я кончено читаю,хожу по театрам...но не считаю себя умной и особо интересной. хоббии и увлечений у меня нет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Подойдут к обеим, потому что вкусы разные. Кому-то блондинки кажутся красивыми, кому-то темноволосые, кому-то хрупкие, кому-то фигуристые и т.п. На каждый горшочек есть своя крышечка, как говорится.
    Несомненно крышечка найдется..но вопрос какая. Вот у меня есть знакомая... она знакомая моей подруги..она в 30 лет выглядит на 60 . Нереальная неухоженность и избыток веса...я мало таких дамочек в жизни видела. ну так вот она замужем. Сейчас казалось бы: та -дам и аллилуя внешность не главное,но не так все просто. Видела я ее мужа...Боже,я в метро от таких держусь подальше. На вид пропитая физиономия,весь в наколках,и вечно ищущий работу. Но ...да,крышечка у нее нашлась.Ну что делать то с такой крышечкой. Вот честно сказать, если бы мне предложили его (и уверяли,что вот...я ему нравлюсь...давай давай) ..я бы предпочла остаться одной. Ибо это настолько ужасно жить с таким. И ни одна девушка,которая выгляди более или менее нормально не захочет жить с таким...и это дело не вкуса,это реально вывод такой,что какая ты сама -такая тебе "крышечка" и предоставляется.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что именно Вам говорила мама о Вашем отце ?

    Вы знаете, ув.Nikaretta, что способность девочки/девушки налаживать отношения с мужчинами очень во многом зависит от её отношений с отцом в детстве (или фигурой,его заменяющей) ? От того, какие отношения между отцом и матерью наблюдала девочка ?

    Вы сколько угодно можете игнорировать эту тему, но если Вы желаете разобраться в своей проблеме, начать решать её - то "копать", разбирать придётся именно эту тему. Вашего отца, их отношений с матерью, Ваши отношения с Вашей матерью. И эта тема будет для Вас неприятна,вопросы болезненны. Но никакого другого пути нет.
    Да я понимаю,что эта тема важна. И Вы правильно акцентируете внимание ,но ведь у нас в мире столько девочек выросло без отцов и не у всех же будут проблемы в дальнейшем в семье. Иначе люди просто перестали жениться и заводить семьи.
    У меня никогда не было никакого мужчины в детстве.
    Я не акцентирую внимание на то,что они все плохие,или все сволочи. Я нормально адекватно смотрю на вещи. Не боюсь похожих/непохожих сценариев и т.д. Просто наверно я не знаю как себя с ними вести...и все. Мне легко с девочками. А парни интересные,другие...и я просто не знаю в какую сторону у них мозги крутятся.Как м ними себя вести.

  9. #39
    Если все действительно так плохо - косметолог- пластика лица не вариант? С фигурой у Вас как? Лишний вес есть?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И часто мама Вам об этом говорит ? В детстве также было ?



    И кто "помог осознать", что с Вами что-то не так ? От кого Вы впервые услышали, что Вы какая-то не такая, не красивая, смешная ?



    Nikarette, а как Вы думаете, почему мама Вас гнобит и унижает ?



    А что, все люди обязаны быть общительными ? Кто Вам подсказал, что "Необщительная" = "Ненормальная" ? Опять мама?
    Почему у Вас не было косметики ? Вам не хотелось или эта тема дома была под запретом ?

    Мне показалось, у Вас какая-то лёгкая досада проскальзывает на Ваших сверстников ?
    Ваша мама как отзывалась о Ваших одноклассницах, которые красились, носили каблуки ?
    Вам разрешалось в гости приглашать всех друзей или по выбору только ?
    Nikarette, а как Вы думаете, почему мама Вас гнобит и унижает ?

    Почему она гнобит!?) Просто вот знаете ,если посмотреть на мам с колясками..как они со своими детьми: "А кто это у нас такой хорошенький? кто такой зайка? такой пупсик? ути пуси..." ВОт так же и моя сом мной. Только не ути пуси...в мои годы ути-пуси -клиника. Ну вот так она проявляет свою любовь.Для нее я естественно не буду выглядеть сексуальной и взрослой..будь мне 40-50 лет. Но это не значит,что другие так же считают.

    Мне кажется,что общительность -признак открытости,жизнерадостности,дружелюбия. Все тянуться к открытым людям. Мне бы самой было не приятно общаться с пессимистом и замкнутым человеком. А т.к. я хочу чтобы со мной людям было интересно...я хочу быть такой открытой,общительной.

    Косметика у меня была. Я красилась с 16 лет .Но не умела этого делать. Поэтому когда я красилась...мама всегда недовольно возмущалась: "Что это у тебя вся физиономия черная в пудре, глаза ты некрасиво подвела,губы так не крась...а с такой прической на старую бабушку похожа"... Но она не говорила как надо, зато я всегда знала,что у меня всегда все не так...и часто просто пыталась убежать из дома чтобы она меня не видела...в каком виде я ушла.
    А вообще до 18 лет мне и правда было это не надо..я просто смотрела на других и мне тоже хотелось быть красивее. Но парнями я стала увлекаться именно обращать внимание как девушка на парней после 18 лет.

    Да,досада есть. Даже не на одноклассников, а потому,что я была какая-то тормозная. Надо было конечно фору давать им. Если бы все делала как они,и правильно...я бы была очень даже популярная...но я сама почему- то была в спячке.
    Мама никак не отзывалась об одноклассницах. Я сама носила всегда каблуки,юбки короткие и красилась (ну как могла).
    Я приглашала в гости только один раз друзей. Мама не особо вмешивалась с кем я общаюсь. Но у меня не было желания кого-то водить.Как -то мне было не уютно когда кто-то на моей территории...не любила я весь этот шум, да и казалось,что я буду маму обременять этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если все действительно так плохо - косметолог- пластика лица не вариант? С фигурой у Вас как? Лишний вес есть?

    Ну может быть пластика да,потом.как денег накоплю. к косметологу и так хожу. с фигурой ...да никак наверно. лишний вес есть

  11. #41
    Может быть пока денег не накопили - телом заняться? С возрастом все сложнее будет, ибо обмен замедляется.

    Уйдет вес, приобретете нормальные формы - может и без пластики лица что изменится? К стилисту не думали обратиться - форма бровей, прическа, цвет волос, правильный макияж, стиль, адекватность одежды?

  12. #42
    Почему она гнобит!?)
    Потому, что говорить молодой девушке, что она несексуальна - это и есть гнобить.
    Потому что вот это

    мама всегда недовольно возмущалась: "Что это у тебя вся физиономия черная в пудре, глаза ты некрасиво подвела,губы так не крась...а с такой прической на старую бабушку похожа"... Но она не говорила как надо, зато я всегда знала,что у меня всегда все не так...и часто просто пыталась убежать из дома чтобы она меня не видела...в каком виде я ушла.


    и есть самое настоящее гнобление.

    Итак, повторяю вопрос:

    Nikarette, а как Вы думаете, почему мама Вас гнобит и унижает ?

    Кстати, Вы вот пишите :

    Для нее я естественно не буду выглядеть сексуальной и взрослой..будь мне 40-50 лет.
    Это почему ?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Потому, что говорить молодой девушке, что она несексуальна - это и есть гнобить.
    Потому что вот это

    мама всегда недовольно возмущалась: "Что это у тебя вся физиономия черная в пудре, глаза ты некрасиво подвела,губы так не крась...а с такой прической на старую бабушку похожа"... Но она не говорила как надо, зато я всегда знала,что у меня всегда все не так...и часто просто пыталась убежать из дома чтобы она меня не видела...в каком виде я ушла.


    и есть самое настоящее гнобление.

    Итак, повторяю вопрос:

    Nikarette, а как Вы думаете, почему мама Вас гнобит и унижает ?

    Кстати, Вы вот пишите :



    Это почему ?
    Ну значит, Вы так считаете,что гнобит, а я -не считаю. поэтому и ответить не могу.

    Значит может на самом деле молодая девушка несексуальна и мама правильно говорит!? кто знает...

    Мне кажется,что для любой матери ее ребенок будет ребенком.сколько бы не было лет. 10,20,50. поэтому так и считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может быть пока денег не накопили - телом заняться? С возрастом все сложнее будет, ибо обмен замедляется.

    Уйдет вес, приобретете нормальные формы - может и без пластики лица что изменится? К стилисту не думали обратиться - форма бровей, прическа, цвет волос, правильный макияж, стиль, адекватность одежды?

    Ну да.может. Хотя я не могу заставить себя. руки так опустились,что нет мотивации вообще.Да и зачем...пишут же,что каждому горшочку...почему считаете,что только в теле есть счастье.
    нет к стилисту не думала,вроде у меня у самой вкус хороший. Я как бы знаю что мне идет...как и что скрыть и подчеркивать.и краситься я научилась.

  14. #44
    Ну так Вы же не хотите Абы какую крышечку? Крышечка тоже горшочек выбирает)

    Вы можете и заблуждаться в отношении своего вкуса..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 21.04.2015 в 14:37.

  15. #45
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну так Вы же не хотите Абы какую крышечку? Крышечка тоже горшочек выбирает)
    у всех разные вкусы. Кто сказал,что хорошей "крышке" нравится только 90/60/90.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    у всех разные вкусы. Кто сказал,что хорошей "крышке" нравится только 90/60/90.
    А где я сказала 90/60/90?

    Как Вы думаете, что предпочтет приятный молчел - талию или жирные складки на ее месте, точеные бедра или обвислые?
    Упругую попку или плоскую?

    Отсутствие талии, лишний вес бессознательно считывается как болезнь или беременность , то есть не пригодность для размножения ( самка либо больна либо уже носит чьего то детеныша, поэтому ищем другую)

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А где я сказала 90/60/90?

    Как Вы думаете, что предпочтет приятный молчел - талию или жирные складки на ее месте, точеные бедра или обвислые?
    Все по разному. Хотя наверно талию...
    Я раньше думала ка Вы. Но потом сидела на сз под чужими фотками и там было много любителей пышек.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Все по разному. Хотя наверно талию...
    Я раньше думала ка Вы. Но потом сидела на сз под чужими фотками и там было много любителей пышек.
    Пышки бывают разные)
    Чем отличаются одни пышки ( востребованные) от других ( не востребованных)

  19. #49
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Пышки бывают разные)
    Чем отличаются одни пышки ( востребованные) от других ( не востребованных)
    Без понятия. Я не понимаю как они вообще могут кому-то нравится. Как по мне -это ужас.

  20. #50
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 47
Размер:	76,8 Кб
ID:	74360Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 47
Размер:	76,8 Кб
ID:	74360

    Вот к примеру

    Очень востребованная пышка)

    --- Добавлено ---

    Вот тоже не худышкаНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 33
Размер:	80,7 Кб
ID:	74361

    --- Добавлено ---

    Чем то отличаются эти дамы от
    120х120х120, а где талию будем делать?

  21. #51
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 47
Размер:	76,8 Кб
ID:	74360Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 47
Размер:	76,8 Кб
ID:	74360

    Вот к примеру

    Очень востребованная пышка)

    --- Добавлено ---

    Вот тоже не худышкаНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 33
Размер:	80,7 Кб
ID:	74361

    --- Добавлено ---

    Чем то отличаются эти дамы от
    120х120х120, а где талию будем делать?
    Откуда вы знаете что она востребована!? Она очень толстая. Вот я на кг 20 худее, и что-то не востребована...и не понятно тогда в чем причина.

  22. #52
    И вотНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	49,3 Кб
ID:	74362

    В чем разница между ними?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете что она востребована!? Она очень толстая. Вот я на кг 20 худее, и что-то не востребована...и не понятно тогда в чем причина.
    Это вообще то мировая знаменитость... Очень востребованная женщина во всех ипостасях жизни

    И Вы не ответили - какая разница , в чем она , если посмотреть на трех этих полных женщин?

  23. #53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И вотНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	49,3 Кб
ID:	74362

    В чем разница между ними?

    Я не спец. по этим делам. Но на первой фотке тоже не лучше. корова одним словом

  24. #54
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Я не спец. по этим делам. Но на первой фотке тоже не лучше. корова одним словом
    Вы упорно разницу в фигурах не замечаете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы упорно разницу в фигурах не замечаете?
    Мне не нравятся вообще ни те,ни те.
    Ну а как это ко мне то относится не понимаю )

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Несомненно крышечка найдется..но вопрос какая.
    Крышечка подбирается по тараканам.

    Ув. Никaретта, вы с мамой живете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Крышечка подбирается по тараканам.

    Ув. Никaретта, вы с мамой живете?
    нет.но квартиры рядом

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    нет.но квартиры рядом
    И как часто и как много вы с мамой общаетесь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся вообще ни те,ни те.
    Ну а как это ко мне то относится не понимаю )
    Мы вроде говорим о том, что мужчине может с большей вероятностью нравится.

    У Вас лично фигура больше похожа на 1-2 или на 3 фото?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И как часто и как много вы с мамой общаетесь?
    Ну общаться стараемся часто. Хотя все заняты целыми днями.вечером в основном и то не всегда .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Что я не так делаю?
    от Sv.givchik в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search