Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 156
Тема:

Жена любит другого и хочет сохранить семью. Что делать?

  1. #1

    Жена любит другого и хочет сохранить семью. Что делать?

    Здравствуйте! Ситуация следующая. В октябре 2014 года я узнал, что у моей жены есть другой мужчина. Об этом я узнал случайно, когда жена на буке забыла закрыть переписку. И понеслось. Оказывается, что они уже встречаются 8 лет, я был просто в шоке. За это время чего только не было. Начну с самого начала. Эту историю мне рассказала сама жена. Всё началось в 2008 году, когда жена устроилась в одну фирму. Там она и встретила этого человека и как она сказала у неё произошла вспышка и влипла по уши. Он красивый вежливый, умеет ухаживать, внимательный, женатый. В то время в наших отношениях были трудности. Вот на этой благодатной почве у жены и возникли новые чувства. Она сама призналась ему в своих чувствах, он сначала сопротивлялся, но потом решил взяться основательно. Тоже открылся в своих чувствах. Вот и закрутилась карусель. В 2008 году фирма распалась и он тоже пропал. У жены в то время был по этому поводу сильный психологический срыв. Долго сидела на антидепрессантах, я думал, что это связано с работай. И вот через год он опять появился и всё опять понеслось по новой. Они уже встречались у неё на работе. Четыре с половиной года у них были только романтические отношения без секса, за это время они оба поменяли работу, но продолжали встречаться. Он то появлялся, то пропадал. И жена стала мучиться этими отношениями, ходила к психологу чтобы их прекратить. Но как только он появлялся она обо всём забывала. Летом 2012 года у них всё таки случилась близость и не один раз, а осенью он опять пропал. Потом появился и предложил просто дружбу. Жена думала, что на этом уровне всё и остановиться. 2013 году у нас были очень хорошие отношения. Осенью 2013 понеслось всё по новому. Дома жена всё время проводила за компом общаясь с ним, в полном безразличии ко мне. Так прошёл год. И вот в октябре 2014 я всё узнал. У нас состоялся серьёзный разговор. Я узнал, что эти отношения её тоже тяготят и что она хочет сохранить семью, но не хочет порывать переписку с ним. Дальше у нас вроде отношения наладились. До февраля 2015 года было всё хорошо, а сейчас опять та же холодность и очень мало близости. Спрашиваю, что случилась, говорит, что нет ни какова желания. Когда хочешь просто обнять, ну обнимай если хочешь. Поцелуй так вообще сквозь зубы. Что делать не знаю. Я очень сильно люблю свою жену и терять её не хочу. Душа болит очень сильно. На фоне всех этих переживаний похудел на 20 кг. Спасибо, что выслушали мою исповедь.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос какой к форму, ув. Sitivrat?

    Устали быть третьим? Или еще есть силенки?

  3. #3
    Силы и желание ещё есть. Да и жена тоже вроде уходить не собирается.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Силы и желание ещё есть. Да и жена тоже вроде уходить не собирается.
    Немного непонятно из ответа: Вас устраивает быть третьим?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Силы и желание ещё есть. Да и жена тоже вроде уходить не собирается.
    значит, все хорошо, ув. Автор?

  6. #6
    Желания оформить того мужика в стиле синяков и пластыря не наблюдается? Иначе говоря, морду вы не хотите любовнику своей жены набить?
    И что ж там все таки с целью вашей исповеди?

  7. #7
    Совсем не устраивает. Силы и желание сохранить семью.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Силы и желание ещё есть. Да и жена тоже вроде уходить не собирается.
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Совсем не устраивает. Силы и желание сохранить семью.
    Тогда непонятен запрос. Что сохранять хотите, если жена уходить не собирается? Живет с Вами, потрахивается с другом.
    Что не так? За что душа болит?

  9. #9
    Жена попросила меня не встречаться с ним, что она сама решит этот вопрос. Дал обещание. Жду, пока, но терпение заканчивается. Раньше пытался выйти с ним на контакт, так он так зашифровался, что концов не найти.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    И вот в октябре 2014 я всё узнал. У нас состоялся серьёзный разговор. Я узнал, что эти отношения её тоже тяготят и что она хочет сохранить семью, но не хочет порывать переписку с ним.
    как она это себе представляет, интересно?
    Вы, ув.Sitivrat, согласны на сохранение семьи на таких условиях?
    Осенью 2013 понеслось всё по новому. Дома жена всё время проводила за компом общаясь с ним, в полном безразличии ко мне. Так прошёл год.
    А что делали вы, пока жена сидела все свободное врем за компом и не обращала на вас внимание?
    Не пытались узнать, что происходит?

  11. #11
    Жена попросила меня не встречаться с ним, что она сама решит этот вопрос. Дал обещание.
    Понятно. Ну так а хотите-то вы чего от нас? Чтобы мы убедили вашу жену порвать с ним переписку? Или что? =))))

  12. #12
    Я хочу чтобы она прекратила переписку с ним и постоянно об этом говорю.

  13. #13
    Я хочу чтобы она прекратила переписку с ним и постоянно об этом говорю.
    Какое времяпрепровождение вы можете предложить жене вместо увлекательной переписки с мужиком, для характеристики которого жена выбрала эпитеты
    красивый вежливый, умеет ухаживать, внимательный
    ?

    Сколько вам обоим лет? Его возраст знаете? Что вас объединяет с женой? Есть ли у вас дети?

  14. #14
    Хотел послушать мнение опытных людей.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Хотел послушать мнение опытных людей.
    а Вы в свои годы - неопытный?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы она прекратила переписку с ним и постоянно об этом говорю.
    а если предложить ей более увлекательную переписку, справитесь?

  16. #16
    Мне 47, жене 42. Дети: Сын - 24 года, Дочь - 18 лет.

  17. #17
    Вот между сексом с вами и перепиской с любовником
    Жена выбирает переписку. Что-то ещё интересное ей предлагали?

  18. #18
    Секс! 1 раз в 2 месяца и то только, что супружеский долг. Ходим в кино на концерты, гуляем на природе.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Секс! 1 раз в 2 месяца и то только, что супружеский долг. Ходим в кино на концерты, гуляем на природе.
    что так?

  20. #20
    Ну отдаёт ведь долг...и дальше свободна? Без долгов? Или как?

    Как давно такой ритм?

  21. #21
    Говорит, что желания нет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    Говорит, что желания нет.
    просьба отвечать на все вопросы и пользоваться кнопочкой "цитирование", договорились?

    как получилось, что столь взрослый и умудренный опытом человек не знает, как вызвать в женщине желание?

    Я очень сильно люблю свою жену и терять её не хочу.
    как это проявляется?

    что такое любовь, на Ваш взгляд? не менее 5 пунктов составляющих, будьте добры?

    что случится с Вами, если потеряете?

  23. #23
    Дети: Сын - 24 года, Дочь - 18 лет.
    живут с вами?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    просьба отвечать на все вопросы и пользоваться кнопочкой "цитирование", договорились?

    как получилось, что столь взрослый и умудренный опытом человек не знает, как вызвать в женщине желание?

    Вот так и прожил и понял, что ни опыта и мудрости не хватает.

    как это проявляется?

    что такое любовь, на Ваш взгляд? не менее 5 пунктов составляющих, будьте добры?

    что случится с Вами, если потеряете?
    На данный момент даже думать об этом не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    живут с вами?
    Дочь только. Сын живёт в другом городе

  25. #25
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    На данный момент даже думать об этом не хочу.
    мы не мешаем Вам НЕ ДУМАТЬ?

    извините за беспокойство...

  26. #26
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну отдаёт ведь долг...и дальше свободна? Без долгов? Или как?

    Как давно такой ритм?
    Уже 3 года

  27. #27
    Вы и с женой такой... эээ мягко говоря, немногословный? У вас есть какие-то общие интересы, увлечения? Вот вы когда гуляете, вы о чем-то разговариваете? О чем?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Sitivrat Посмотреть сообщение
    На данный момент даже думать об этом не хочу.
    Вот вы 3 года не думаете. Проблема рассосалась?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    просьба отвечать на все вопросы и пользоваться кнопочкой "цитирование", договорились?

    как получилось, что столь взрослый и умудренный опытом человек не знает, как вызвать в женщине желание?


    как это проявляется?

    что такое любовь, на Ваш взгляд? не менее 5 пунктов составляющих, будьте добры?

    что случится с Вами, если потеряете?
    1. Забота
    2. Внимание
    3. Помощь
    4. Сопереживание
    5. Жертвовать собой ради любимого человека

  30. #30
    Жена вам это даёт?
    ........
    Про "жертвовать собой" каждый раз веселит. И отсутствие одного пункта тоже.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 21.04.2015 в 11:23.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?
    от Граф в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 18:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search