Страница 265 из 1177 ПерваяПервая ... 65165235255262263264265266267268275295365465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 921 по 7 950 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7921
    Ув.Креслава, мне очень был полезен разговор в Вашем дневнике. Спасибо. Всё что описываю- споры, недовольства-- почти ушло в прошлое, это я сейчас уже за всё скопом винюсь, а на самом деле, после того как разговаривали, у нас всё улучшилось. Как то вовремя я прочитала.

  2. #7922
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава, мне очень был полезен разговор в Вашем дневнике. Спасибо. Всё что описываю- споры, недовольства-- почти ушло в прошлое, это я сейчас уже за всё скопом винюсь, а на самом деле, после того как разговаривали, у нас всё улучшилось. Как то вовремя я прочитала.
    Вот и хорошо. Для всех участников коммуникации.

  3. #7923
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уже все и так сказано.
    в-п-у-с-т-у-ю....
    потому и незачем...

  4. #7924
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в-п-у-с-т-у-ю....
    потому и незачем...
    А тебе именно сразу нужен результат?

    Всему плоду свое время

  5. #7925
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А тебе именно сразу нужен результат?

    Всему плоду свое время
    если он ей не нужен, мне зачем?)

  6. #7926
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если чисто про меня и сейчас -то я хочу отпуск, очень. Я не знаю, но я очень устала -хочу спать и спать . Хочу чтоб голова постоянно не болела, я не могу сосредоточиться. По врачам мне надо -давно, откладываю, вот это не хочу.
    Но я не могу себе позволить все плану бросить и вот пытаюсь взбадриваться и решать, на курсы по работе записалась-ну должны пригодится на будущей.
    Я бы хотела в гости что ли к кому то-в лесу холодно -у кого свой дом -на шашлыки и коньяку напиться.
    Так вы же на Первомай в Питер собрались. Или уже передумали?

  7. #7927
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня на балконе цветы. Дома - цветы. На работе, где бы я не была, кабинет/ближний подоконник ко мне, засаживаю цветами.

    В России не заваленный рухлядью балкон - редкость. В Германии - завтрак, загар, чтение на балконе - традиция. Приобрела специальный зонт, небольшую садовую мебель, ту, что под дождями не чахнет - порядок. Гриль можно купить электрический, чтобы не дымил, не беспокоил соседей, не создавал пожароопасную ситуацию. Вот тебе и дача, ну или типа, того, только на отдельно взятом балконе. Подсвечники. Фонарики-латерны с солнечными батареями - вечером красиво смотрится. Всякие прибамбашки на стену. Готово.

  8. #7928
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да про опыт согласна. И что он выводов не сделал -я знаю, ну я могу потерпеть, раз надо, чтоб куда то еще перейти. Тут конечно согласна.
    ПРо лицей, не хочу хвалиться но сын поступил после него в МГУ. Но опять же конечно согласна ,что школы при бауманке и др. вузах-это конечно лучше. Но это как минимум после 7-го , у нее 6-й. То есть переходить не раз. Никуда не деться.
    Вообще я конечно понимаю, что переезд -это единственный вариант.
    А вроде осуждали уже несколько раз что лицей этот перегружат. И что лучше бы помягче
    Вообще Вы странно рассуждаете... в прошлый раз с переездом прогадали, местно грязное, в школе дочке тяжело - останемся ка мы в нем навсегда
    Логично если переезд в это место был в минус то переезд из него по любому плюс

  9. #7929
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы странно рассуждаете... в прошлый раз с переездом прогадали, место грязное, в школе дочке тяжело - останемся ка мы в нем навсегда
    и город грязный, и парк ни о чем, и экология фу... а сегодня оказалось:
    Парк у нас в городе входит в 10-ку крупнейших в России. Он чудесный-белки кругом , зооуголок, и пляж там же.
    красота...

  10. #7930
    Девочки, я ездила в гости к знакомым фермерам за город. Там их соеседи занимаются тюльпанами. ЦЕЛЫЕ ПОЛЯ ЦВЕТУЩИХ ТЮЛЬПАНОВ!!!! АААААА!!!!

  11. #7931
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Девочки, я ездила в гости к знакомым фермерам за город. Там их соеседи занимаются тюльпанами. ЦЕЛЫЕ ПОЛЯ ЦВЕТУЩИХ ТЮЛЬПАНОВ!!!! АААААА!!!!

    без фотоаппарата, ув. Зюсик?

  12. #7932
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Девочки, я ездила в гости к знакомым фермерам за город. Там их соеседи занимаются тюльпанами. ЦЕЛЫЕ ПОЛЯ ЦВЕТУЩИХ ТЮЛЬПАНОВ!!!! АААААА!!!!
    Представляю)
    Класс))))

  13. #7933
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    без фотоаппарата, ув. Зюсик?
    Даа, телефон дома забыла.

  14. #7934
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    без фотоаппарата, ув. Зюсик?
    Даа, телефон дома забыла.

  15. #7935
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Даа, телефон дома забыла.
    Эх((((

  16. #7936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вроде осуждали уже несколько раз что лицей этот перегружат. И что лучше бы помягче
    Вообще Вы странно рассуждаете... в прошлый раз с переездом прогадали, местно грязное, в школе дочке тяжело - останемся ка мы в нем навсегда
    Логично если переезд в это место был в минус то переезд из него по любому плюс
    Лицей перегружен, но ЕЙ нравится и она за 2 года привыкла и любит математику. Первый год -да тыжеловато, сейчас подружилась, заняла всякие там должности -она казначей и главная в своей группе(класс разделен на группы). Место да -экологически более грязное, но по сравнению с Москвой , а не знаю, чище или грязнее. Возможно переезд плюс, вот сидим ищем плюсы, разговариваем, убеждаю и прочее. Я говорю,что это не легко.
    Наверно -то что сложно мне решиться -не понятно -потому,что люди разные. Кто то запроосто переезжает, кто то нет. Кстати, я стало обсуждать вчера с мужем вопросы по регистрации и школам -он говорит -рано еще, будем решать по мере поступления, пока еще ничего не ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и город грязный, и парк ни о чем, и экология фу... а сегодня оказалось:


    красота...
    Место ЭКОгрязное по ср. , где мы жили в соснах, шишки на тротуарах. А что,если есть большой парк, значит хорошая экологи 100%.? Район чернобыльские получает.
    Я просто хотела узнать как больше мнений, это поможет сделать выводы.
    А вот чисто интересно, Вы по жизни таких как я -ну такого склада -нерешительных и пессимистов -тоже вот так постоянно подъ....те?

  17. #7937
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Лицей перегружен, но ЕЙ нравится и она за 2 года привыкла и любит математику. Первый год -да тыжеловато, сейчас подружилась, заняла всякие там должности -она казначей и главная в своей группе(класс разделен на группы). Место да -экологически более грязное, но по сравнению с Москвой , а не знаю, чище или грязнее. Возможно переезд плюс, вот сидим ищем плюсы, разговариваем, убеждаю и прочее. Я говорю,что это не легко.
    Наверно -то что сложно мне решиться -не понятно -потому,что люди разные. Кто то запроосто переезжает, кто то нет. Кстати, я стало обсуждать вчера с мужем вопросы по регистрации и школам -он говорит -рано еще, будем решать по мере поступления, пока еще ничего не ясно.
    Как раз понятно почему Вам сложно решится
    У Вас негативный опыт
    Но аот представьте это чисто как не знаю... покупку туфель
    Были хорошие купила новые а они жали. Теперь кое как разносила но при мысли что еще раз новые покупать - все выворачивается внутри - они же снова будут жать
    А на самом деле ведь не так правда?
    К черту жмущие туфли(даже разношенные родные) когда можно купить красивенькие новенькие и удобные

  18. #7938
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А вот чисто интересно, Вы по жизни таких как я -ну такого склада -нерешительных и пессимистов -тоже вот так постоянно подъ....те?
    такие мне не попадались еще...
    к счастью...
    иначе грохнула бы уже парочку, чтоб поток хронического нытья и вампиризм перекрыть...

  19. #7939
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    такие мне не попадались еще...
    к счастью...
    иначе грохнула бы уже парочку, чтоб поток хронического нытья перекрыть...
    в какой Вы однако стране живете , все самодостаточные оттимисты. Осторожней, а то как встретите -охота сидеть за нытиков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как раз понятно почему Вам сложно решится
    У Вас негативный опыт
    Но аот представьте это чисто как не знаю... покупку туфель
    Были хорошие купила новые а они жали. Теперь кое как разносила но при мысли что еще раз новые покупать - все выворачивается внутри - они же снова будут жать
    А на самом деле ведь не так правда?
    К черту жмущие туфли(даже разношенные родные) когда можно купить красивенькие новенькие и удобные
    да, Вы правы. Когда он первый раз уехал, я подождала конца четверти и не раздумывая за ним, прошло 2 года, опять пару мес. и за ним, третий -уже 2 года жили одни, отношения еще подразладились, потом я решила,что надо все таки попробовать и дать нам шанс, прееехала, тоже очень долго уговаривала и подготавливала дочь переехали, месяц пожили вместе -он уехал, опять прошло 2 года. Короче сказка про белого бычка.
    Дочь как то сказала -вы все тусуетесь с отъедами и переездами, когда же я вырасту -чтоб не мотаться.

  20. #7940
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в какой Вы однако стране живете , все самодостаточные оттимисты. Осторожней, а то как встретите -охота сидеть за нытиков.
    я и сказала - к счастью)
    а страна у всех одна, если что... с такими привычками и таким отношением к жизни в любой стране найдешь причины жить страдалицей...
    полагаете, у ув. Креславы, ув. Зюси здоровья больше, молоденькие девочки? или у ув. Гретхен проблем никаких, страна другая?
    только каждый сам решает: идти на дно, барахтаться и плыть, или вцепиться в кого-то и топить своей мнимой беспомощностью...

  21. #7941
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Место да -экологически более грязное, но по сравнению с Москвой , а не знаю, чище или грязнее
    Ну район на район не прихлдится
    На юго-западе я жила(это вообще анекдот был как мы там жили)) - там не нравилось - действительно грязно шумно было
    До этого в совершенно каком-то немосковском месте: многоэтажка а рядом церквушка, маленькая речка ручеек - убейте только не могу вспомнить как улица называлась.
    А вот в Красногорске было чУдно)))
    Там и лес и озера и вообще)

  22. #7942
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я и сказала - к счастью)
    а страна у всех одна, если что... с такими привычками и таким отношением к жизни в любой стране найдешь причины жить страдалицей...
    полагаете, у ув. Креславы, ув. Зюси здоровья больше, молоденькие девочки? или у ув. Гретхен проблем никаких, страна другая?
    только каждый сам решает: идти на дно, барахтаться и плыть, или вцепиться в кого-то и топить своей мнимой беспомощностью...
    с ума сойти, я еще кого там топлю....а кого -не подскажите?

  23. #7943
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    с ума сойти, я еще кого там топлю....а кого -не подскажите?
    сама-сама, ув. Анхелика...
    хватит чужих подсказок, Вы вполне себе взрослая девочка

  24. #7944
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Деффачки!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xbJCa9VazsM.jpg
Просмотров: 42
Размер:	68,9 Кб
ID:	74351

  25. #7945
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сама-сама, ув. Анхелика...
    хватит чужих подсказок, Вы вполне себе взрослая девочка
    не, я умница-красавица и никого не топлю. Имеенно с такой женой мой муж из простого рабочего сделал карьеру и добился высот.
    Меня любят мои дети. Не -у меня все ничего. А по поводу поныть. Так все разные. Я считаю, что ничео нет плохого друг друга поддержать и пожалеть. Вот встречаемся с подругой и да рассказываем др другу о проблемах и радостях, поддерживаем. Конечно приходится обоим идти на компромисы -----ей, наверно ,что я ною, мне ее резкость.
    Бывает конечно муж начинает -что я не карьеристка, а вот другие. Потом правда извиняется и говорит -что с такими другими-решительными, он бы и дня не прожил.
    Так что никого не вспомнила, тонущего.

  26. #7946
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Деффачки!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xbJCa9VazsM.jpg
Просмотров: 42
Размер:	68,9 Кб
ID:	74351
    ох, а где взять это все ув. Креслава... в этой стране...

    спасибо, хорошая и взаимно!)

  27. #7947
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Деффачки!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xbJCa9VazsM.jpg
Просмотров: 42
Размер:	68,9 Кб
ID:	74351
    классная фотка!

  28. #7948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До этого в совершенно каком-то немосковском месте: многоэтажка а рядом церквушка, маленькая речка ручеек - убейте только не могу вспомнить как улица называлась.
    Помню напротив дома была остановка и там жила крыса.
    Как-то села на лавочку - смотрю крыса бегает(я тогда еще в Питере не бывала мне странно было - крыса на улице в центре города)
    Стала приносить ей кусочки булки. Она меня запомнила и потом каждый раз когда я возвращалась мы сидели на скамеечке я кормила ее булкой и рассказывала ей как день прошел))
    Звали крысу Троссиклеей )
    Потом скучала по ней когда обратно уехала

  29. #7949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помню напротив дома была остановка и там жила крыса.
    Как-то села на лавочку - смотрю крыса бегает(я тогда еще в Питере не бывала мне странно было - крыса на улице в центре города)
    Стала приносить ей кусочки булки. Она меня запомнила и потом каждый раз когда я возвращалась мы сидели на скамеечке я кормила ее булкой и рассказывала ей как день прошел))
    Звали крысу Троссиклеей )
    Потом скучала по ней когда обратно уехала
    светлая и немного грустная история...
    а имя ей жители такое прикольное дали?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    иначе грохнула бы уже парочку, чтоб поток хронического нытья и вампиризм перекрыть...
    Интересно, а почему такая реакция? Гнев с чем то намешан.
    Ну вот вроде же тебя не касается, а все равно реагируешь. Как снежный ком нарастает.
    Прям типать уже начинает и чувствуешь что прорвет однако.

  30. #7950
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    светлая и немного грустная история...
    а имя ей жители такое прикольное дали?)
    ))
    Время такое было в жизни - как ранняя весна. Шанс переосмыслить что-то изменить
    Все мне об этом говорило и крыса и церквушка такая чистенькая пасхальная словно умытая небом и ларьки с цветами на улицах - чем мне тогда запомнилась Москва тем что в ларьках продавали цветы как товар первой необходимости или сигареты
    Еще тогда "Черная кошка, белый кот" вышел мы его смотрели просто по кругу раз сто и "Андеграунд" - оттуда откуда-то и имя сейчас уже не вспоню
    Назвала я конечно

Страница 265 из 1177 ПерваяПервая ... 65165235255262263264265266267268275295365465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search