Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

В чем моя внутренняя женская проблема.

  1. #61
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    А можно не скромный вопрос, а сколько Вам лет? И я так понимаю Вы замужем не были? я как-то запуталась, Вы же писали ранее:
    Ну не знаю)) Может и шлюха я , х.з., но теперь меня это не парит, скорее забавляет))) шлюха у которой секса годами нет, а если и есть. то с постоянными партнерами, с которыми уже более 15 лет вместе.[/QUOTE]

    официально замужем не была, т.к. у меня никогда не было желания идти в ЗАГС. Но у меня были продолжительные отношения (жили вместе как муж и жена без штампа.) и к 23 годам у меня было более 100 официальных предложений от мужчин (на 113 сбилась и больше не считаю, на сегодня думаю что более 200 предложений руки сердца)) может от того и не парюсь и не чувствую себя ущербной. Мне даже нравится то что я не замужем и никогда там официально не была... брр... бред вообще все эти штампы... если бы за это остров дарили или самолет)) я бы так и быть расписалась, а через неделю развелась, что б самолет мне остался, а так смысла не вижу... т.к. считаю. что для любви и отношений штамп не требуется).

    Между мужчинами с которыми у меня были отношения и жила (впускала в свою жизнь) были очень большие промежутки времени, в которые отсутствовал секс со случайными многочисленными желающими, а так для себя и здоровья у меня в эти промежутки были каждый раз 2 постоянных партнера с которыми я очень много лет и которые меня поддерживают, пока я не в отношениях... я с ними не живу, а просто встречаюсь для секса, кино, шашлыков и пр. Это мне позволяет выглядеть в тонусе и не обрастать мыслями, что я никому не нужная калека)) Можно конечно на одном из них женится... но для чего? острова все равно не будет... а для того, что б соседям сказать я замужняя дама... нафиг оно мне нужно? плевала я на соседей и то что они думают.


    Перечитывая и обдумая все- я делаю вывод, что мне так хотелось любви и отношений, что я додумываю происходящие и не воспринимаю все реально, а только через призму моих фантазий. поэтому стараюсь за что-то цепляться, в данных случаях за абы, что.
    Вот в том и разница, между мной и вами. Вы хотите отношений ради отношений. И соответственно каждый раз обманываетесь. а потом недоумеваете. что не так. А я хочу отношений с конкретным мужчиной и пока такого не встречаю, я живу вполне счастливо и не парюсь. Т.е. вы ищите отношений, а я ищу мужчину и не просто мужчину любого, а исключительно такого, какого я хочу... без компромиссов с самой собой. А уже для чего мне подойдет этот мужчина, для отношений, совместного проживания, секса и т.п., т.е. для каких отношений я соответственно исхожу из мужчины, а не из своих хотелок и романтический представлений об идеале, т.е. нужен мне этот мужчина для чего бы то ни было в моей жизни или не нужен. С большинством мужчин ничего вообще общего иметь не хочу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу стать такои девушкои, с этим запросом я и обратилась узнать что не так. Ведь у токого же Миши, изучая инстограмм, я видела, что есть девушки, которых он любил и дарил им подарки, а в нашем случае подарки ему дарила я..( да, теперь я пониаю, что глупо, тогда оправдывала это тем, что если окружу его вниманием изаботои, то он изменит свое мнение, а он сбежал...( И я он мне сам рассказывал, что была у него девушка, которая ему нравилась, только там что-то напонятное случилось, так он мне правду и не сказал, почему расстались.
    Ну нужно наблюдать за этими девушками и делать выводы... всем по разному мужчинам нравится, но определяющий фактор это не красота, ум и хозяйственность, а рыцарь)) Т.е. парень выбирает ту, рядом с которой он себя чувствует прекрасным рыцарем и богатырем. И соответственно из всех он выберет ту (ну у которой сиськи круче или щи самые вкусные), а ту рядом с которой он самый сильный. умный и крутой.

    Т.е. в эту схему, где прекрасная дама за прЫнцем бегает, вообще не вписывается.

    Как говориться...

    Нехотя одев доспехи ПрЫнц уселся на коня.

    Не хочу! Но НАДО ехать!

    Эти дуры ЖДУТ МЕНЯ!.



    Если за прЫнцами гонятся, они будут разбегаться))

    Вот и выводы соответственно делайте.


    Вы так хотите отношений, что когда в поле зрения появляется чел-к,то вы так боитесь его потерять. что готовы идти на любые уступки, дабы не потерять... и получаете то что получаете ... теряете. Я нет... я не боюсь терять... 2 раза боялась и 2 раза теряла... больше я на эти грабли не наступаю. Хотя именно когда я все же в сердцах послала и высказала искренне все что думаю о них (так как думала что уже и так потеряла и терять больше нечего), именно тогда они и вернулись... и даже предложения прозвучали)) но мне было уже искренне пофиг на них.

  3. #63
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Друзья я так понимаю мужчины.
    нет не только. Друзья любого полу.

    Сеичас никого нет, никому не открываюсь, да же подругам перестала, с каждым годом становлюсь все более не доверчивои. Я с головои ушла в работу, после расставания с Сергеем, у меня какое-то помешательство было двухгодичное. Есть приятели- они все с работы. Был друг с которым я всем делилась и мы все обсуждали- но там то же история интернет знакомства. Мы общались 5 лет по интернету- жили в разных городах. Были друг для друга невидимыми жилетками, которым можно все рассказывать без страха. Потом стал присылать мне цветы на работу, ему нравилось делать людям приятное, как он говорил, а потом приехал ко мне. Тут у меня сработал какои то рефлекс глобального оторжения, насколько я любила этого человека которыи был внутри него , и как он мне был против внешне, вообще никакого сексуального влечения нет. Он мне призновался в чувствах и любви, а у меня все внутри переворачивалась от того, что не мое все внешне , все не то , но внутри радное, я ему сказала, что дальше дружбы не поидет, он согласился. Потом у меня сслучилась не приятная ситуация. По интересному совпадению на следующии день. Мне позвонил хозяин квартиры и сказал, что будет ее продовать, пошутил быстрее замуж выходи)) и я решилась переехать в Москву. Мои отвергнутыи друг посоветовал мне куда обратится, у его знакомому и меня взяли, понравились работы. Потом помогал мне с переездом, видимо надеялся, на что-то, просто человек хорошии. вот. теперь иногда общаемся.

    Т.е. есть парень, который реально вам помогает и заботиться о вас... но вам на него пофиг... Обратите внимания... что когда вам на мужчину пофиг, он о вас заботиться... делайте вывод. Т.е. научитесь расставлять приоритеты в общении с мужчинами. Возьмите на вооружение и когда встретите мужчину, который вам будет симпатичен. но не особо расположен, а возможно даже равнодушен как Миша, то представляйте, что это не Миша, а Сережа... и тогда у Миши просто обязан проснутся инстинкт охотника, который потом (при вашей грамотной расстановке сил, слов, поступков, улыбок и т.п.) перерастет в ощущения, "рядом с ней я прЫнц".))

  4. #64
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    В основном эта работа, строительство, дизаин. Так же могу обсуждать проблемы взаимоотношении- смешно да, благодаря моим советам, нашли свои половинки, ими восхищаются мужчины, а я не могу возле себя даже парня понравившегося удержать, и как дело до себя доходит ,что делать не знаю. Зато у моих подруг всегда мои советы сробатывают, потом звонят благодорят. Честно до боли обидно. Литерату, погоду, музеи, секс, все что угодно, я любитель поговорить.
    Ну т.е. типичный случай... либо голова работает, либо задница... т.е. сердце, душа или как там правильно, когда эмоции включаются))

    Т.е. когда вы мыслите трезво, со стороны, то вы объективны и способны рассуждать логически... а как сама хапнула эндорфинов... логика отключается и все идет через жо..пу(( Бывает... что делать не знаю... у меня выработался иммунитет к эндорфинам... они вырабатываются исключительно по моему усмотрению, я их контролирую, а не они меня.


    Хотя это наверное аномалия... по крайне мере, когда я пришла на форум меня это реально пугало и возмущало, а теперь я нахожу в этом больше плюсов, нежели минусов.

  5. #65
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Как бы правильно сформулировать, что бы не выглядело грубым ответом, Я Весна Вас очень полюбила, Вы мне очень помогаете, правда, но вот .... на Ваш коментарии ...на самом деле я не хвастаюсь.....у меня один вопрос ...А чем тут хвастаться-? Застоем на 17 лет без движения отношении ?- или тут Вы хотели показать постоянство того , что мужчина в течении стольких лет с Вами? - я не много не поняла.

    ну раз уж так случилось, что мы параллельно и меня разбираем))

    Дело в том, что с вашей стороны, вообще нет никакой грубости, есть ваше личное восприятие данной ситуации и вы ее оцениваете как застой.

    У меня же совершенно другая позиция, не противоположная, а просто другая))

    Я считаю, что у меня с этим человеком уже 17 лет именно те отношения, которые я с ним хочу иметь... т.к. где-то через год знакомства, ко мне приходил его отец со сватами... и звали меня замуж, я отказала... когда я от него забеременела, то он вторично предложение сделал надеясь. что уж в этот раз я точно не откажу... но я сделала аборт... Т.к. ну не хочу я за него замуж. и не хотела тогда от него детей и сейчас не хочу... ну не вижу я этого мужчину рядом с собой каждый день и до конца своей жизни. О чем я ему откровенно всегда и говорила. Что мне нравится его тело. его запах, секс с ним и вообще много чего нравится... но я готова только на секс с ним, когда у меня нет отношений (сожительства с кем-то, кого я пусть временно но вижу рядом). И он волен либо принимать мои условия либо не принимать. Он принимает. Так что для меня это не застой в отношениях, а именно те самые отношения которые я хочу иметь и имею конкретно с этим человеком.

    Насчет калеки- я уже писала выше, я настолько хатела отношении, что цеплялась за понравившегося мне мужчину, до конца не понимая реальность ситуации, а идиализируя происходящее, во что и влюблялась, в свои фантазии.
    Ну да. Это очевидно. Более того, наверное даже норма для определенного возраста... или склада ума.

    А насчет расслабления... я не знаю что такое расслабиться с мужчинои полностью, я всегда напряжена.
    А это уже вопросы к вашему папе. Ему за это благодарность выносить.

    Тут пока с родителями ситуации не проработать и не отпустить... не понять и не принять того факта, что все другие люди, не есть эквивалент родителей, они вообще никак не связаны. Вы не сможете разорвать связь и отпустить свое напряжение.

    А нафиг вообще нужен мужчина, если напряжение присутствует?... Да по мне он будет мне 100 тыс. раз нравится и симпатичен... я близко к такому не подойду.

    Я бы на вашем месте обратилась к специалисту с вопросом от отце и родителях в целом (т.к. мама соучастница происходящего), и прорабатывала именно этот вопрос, если самостоятельно не получается.

    Что бы съесть котлету, нужно от нее мух для начала отделить... а если котлета с мухами... то тут как не старайся от чувства напряжения ее пережевывая никогда не избавишься, имхо.

  6. #66
    [QUOTE=Весна;2314523]нет не только. Друзья любого полу.
    Насчет подруг: я считаю, что все конфликтные ситуации можно решать. Что я не прощаю- так это предательство, так я перестала общаться с подругои, с которои дружила лет 15. Еще меня раздражает, когда акупируют мое пространсво, и все внимание требуют к себе- у меня есть такая подруга, я ее называю капризулька.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну т.е. типичный случай... либо голова работает, либо задница... т.е. сердце, душа или как там правильно, когда эмоции включаются))

    Т.е. когда вы мыслите трезво, со стороны, то вы объективны и способны рассуждать логически... а как сама хапнула эндорфинов... логика отключается и все идет через жо..пу(( Бывает... что делать не знаю... у меня выработался иммунитет к эндорфинам... они вырабатываются исключительно по моему усмотрению, я их контролирую, а не они меня.


    Хотя это наверное аномалия... по крайне мере, когда я пришла на форум меня это реально пугало и возмущало, а теперь я нахожу в этом больше плюсов, нежели минусов.
    Поделитесь секретом, как это делаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну раз уж так случилось, что мы параллельно и меня разбираем))

    Дело в том, что с вашей стороны, вообще нет никакой грубости, есть ваше личное восприятие данной ситуации и вы ее оцениваете как застой.

    У меня же совершенно другая позиция, не противоположная, а просто другая))

    Я считаю, что у меня с этим человеком уже 17 лет именно те отношения, которые я с ним хочу иметь... т.к. где-то через год знакомства, ко мне приходил его отец со сватами... и звали меня замуж, я отказала... когда я от него забеременела, то он вторично предложение сделал надеясь. что уж в этот раз я точно не откажу... но я сделала аборт... Т.к. ну не хочу я за него замуж. и не хотела тогда от него детей и сейчас не хочу... ну не вижу я этого мужчину рядом с собой каждый день и до конца своей жизни. О чем я ему откровенно всегда и говорила. Что мне нравится его тело. его запах, секс с ним и вообще много чего нравится... но я готова только на секс с ним, когда у меня нет отношений (сожительства с кем-то, кого я пусть временно но вижу рядом). И он волен либо принимать мои условия либо не принимать. Он принимает. Так что для меня это не застой в отношениях, а именно те самые отношения которые я хочу иметь и имею конкретно с этим человеком.



    Ну да. Это очевидно. Более того, наверное даже норма для определенного возраста... или склада ума.



    А это уже вопросы к вашему папе. Ему за это благодарность выносить.

    Тут пока с родителями ситуации не проработать и не отпустить... не понять и не принять того факта, что все другие люди, не есть эквивалент родителей, они вообще никак не связаны. Вы не сможете разорвать связь и отпустить свое напряжение.

    А нафиг вообще нужен мужчина, если напряжение присутствует?... Да по мне он будет мне 100 тыс. раз нравится и симпатичен... я близко к такому не подойду.

    Я бы на вашем месте обратилась к специалисту с вопросом от отце и родителях в целом (т.к. мама соучастница происходящего), и прорабатывала именно этот вопрос, если самостоятельно не получается.

    Что бы съесть котлету, нужно от нее мух для начала отделить... а если котлета с мухами... то тут как не старайся от чувства напряжения ее пережевывая никогда не избавишься, имхо.
    Я разбирала тему родителеи в прошлом году на этом форуме с Птичкои Тори, даже в избе высказалась, последним, к чему пришли, что моего отца надо выкинуть на помоику. Тут есть религиозныи конфликт, я верующая. И конечно вера учит любить своих родителеи, поэтому это зависло в воздухе, так противоречит друг другу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Насчет подруг: я считаю, что все конфликтные ситуации можно решать. Что я не прощаю- так это предательство, так я перестала общаться с подругои, с которои дружила лет 15. Еще меня раздражает, когда акупируют мое пространсво, и все внимание требуют к себе- у меня есть такая подруга, я ее называю капризулька.
    Что для вас предательство?

    т.е. вы не готовы делиться пространством или как?

    Поделитесь секретом, как это делаете?
    Я хз. Оно само так стало. Как по другому я теперь не знаю((
    но так было не всегда. когда-то (уже как мне кажется очень давно), я тоже не умела включать голову... теперь все наоборот((

    Я разбирала тему родителеи в прошлом году на этом форуме с Птичкои Тори, даже в избе высказалась, последним, к чему пришли, что моего отца надо выкинуть на помоику. Тут есть религиозныи конфликт, я верующая. И конечно вера учит любить своих родителеи, поэтому это зависло в воздухе, так противоречит друг другу.
    В чем именно противоречие?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что для вас предательство?

    т.е. вы не готовы делиться пространством или как?
    Предательство- когда доверяешь и дружишь с человеком, уважаешь его, слушаешь проблемы, даешь советы, но вдруг, когда тебе нужна помощь или совет , человек от тебя отворачивается мало того он еще и за спинои тебя начинает обсуждать, какая я плохая... и потом мне об этом рассказывают те кому меня грязью облили с советом а не лучше тебе держать от этои твоеи якобы подруги подальше......
    Насчет пространство-Тут идет речь о том когда моя капризулька закатывает истерики, что я еи уделяю мало внимания и общаюсь с другими своими подругами, а не только с неи....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    В чем именно противоречие?
    В том что вера предполагает любовь к моему отцу и уважение, а с психологическои точки зрения, я должна вычеркнуть его из жизни и искуствено создать внутри себя якобы идеальные отношения с моим отцом, что бы у меня завязывались хорошие отношения с мужчинами- хотя я могу ошибаться, не буду настаивать на этом, это лишь предположение.

  9. #69
    Кстати немного о новом в моих отношениях с мужчинами. Недавно познакомилась с парнем на саите знакомств, - он мне понравился внешне, общались по тел., ему нужен только секс- меня это устроило, тк в куче моих ошибок, думаю сначала надо разобраться, что бы строить новые отношения, а желание никто не отменял. Я с ним переспала, ничего не придумала о великои любви))- и не звонила сама, через неделю написал сам. и я то же еще ничего не придумала.)))я услышала его.

    Насчет Миши- у него оказалось появилась другая и цветы он еи шикарные дарит и время у него на нее есть.... Я это знаю из инстогрмма, а мне только фото лаикает)))

  10. #70
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Предательство- когда доверяешь и дружишь с человеком, уважаешь его, слушаешь проблемы, даешь советы, но вдруг, когда тебе нужна помощь или совет , человек от тебя отворачивается мало того он еще и за спинои тебя начинает обсуждать, какая я плохая... и потом мне об этом рассказывают те кому меня грязью облили с советом а не лучше тебе держать от этои твоеи якобы подруги подальше......
    Насчет пространство-Тут идет речь о том когда моя капризулька закатывает истерики, что я еи уделяю мало внимания и общаюсь с другими своими подругами, а не только с неи....
    На мой взгляд это вообще не друзья.(( а какие-то ограниченные эгоистичные суки.

    В том что вера предполагает любовь к моему отцу и уважение, а с психологическои точки зрения, я должна вычеркнуть его из жизни и искуствено создать внутри себя якобы идеальные отношения с моим отцом, что бы у меня завязывались хорошие отношения с мужчинами- хотя я могу ошибаться, не буду настаивать на этом, это лишь предположение.
    Ну вера много чего предполагает... так-то и отец должен быть защитником, учителем и т.п. ... такого и любить не грех.

    А любить мудаков и уродов = равно не любить себя, а это противоречит первой заповеди.

    Так что подумайте еще раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Кстати немного о новом в моих отношениях с мужчинами. Недавно познакомилась с парнем на саите знакомств, - он мне понравился внешне, общались по тел., ему нужен только секс- меня это устроило, тк в куче моих ошибок, думаю сначала надо разобраться, что бы строить новые отношения, а желание никто не отменял. Я с ним переспала, ничего не придумала о великои любви))- и не звонила сама, через неделю написал сам. и я то же еще ничего не придумала.)))я услышала его.

    Насчет Миши- у него оказалось появилась другая и цветы он еи шикарные дарит и время у него на нее есть.... Я это знаю из инстогрмма, а мне только фото лаикает)))
    подотпустило?)

    вот о том я речь и веду))

    есть реальность, а есть иллюзии... и то и другое зависит от человека.

  11. #71
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    И конечно вера учит любить своих родителеи, поэтому это зависло в воздухе, так противоречит друг другу.
    Если вы христианка, то вера нисколько не учит любить, а почитать отца и мать. Разницу улавливаете?
    Зачем вам нужно всенепременно любить, и оправдывать это верой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    В том что вера предполагает любовь к моему отцу и уважение, а с психологическои точки зрения, я должна вычеркнуть его из жизни и искуствено создать внутри себя якобы идеальные отношения с моим отцом, что бы у меня завязывались хорошие отношения с мужчинами- хотя я могу ошибаться, не буду настаивать на этом, это лишь предположение.
    Еще раз"почитай отца твоего и мать твою."
    Не люби и уважай. А почитай. А вам почемуто нужно любить и уважать

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это вообще не друзья.(( а какие-то ограниченные эгоистичные суки
    насчет первого экземпляра это точно, насчет капризульки - тут 50/50 - я то же как слишком близко с неи стала общаться ришла к выводу об ограничености и эгоистичности, но есть и другая сторона, она меня всегда поддерживает и помогает, поэтому и со считов ее списывать не хочется, но определнные выводы в общении с неи я то же сделала..что надо немножко сторониться, когда мы с неи не были слишком близки, то притензии таких не было.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    подотпустило?)

    вот о том я речь и веду))

    есть реальность, а есть иллюзии... и то и другое зависит от человека.
    Да, есть немного, перебесилась) ... первое время как увидела его новую тупую бабище с охапкои цветов в его машине - злость была не вероятная, как обычно мысль почему я а не она....точнее она , а не я)) но потом детально изучив все ее фото, мы жже девочки без этого не можем, посмотрела, что она страшненькая ( да же все мои подруги сказали, что это за пиздец) , из богатои семьи, подруга его сестры, и к тому же молдованка, он сам то же. Вот все сошлось- утруждаться перед семьеи представлять ее не надо все и так знают и любят, богатая- то же сразу много проблем решает, а то что страшненькая- так некоторые девушки из-за денег и не с таким спят. - вообщем об..рали мы девочку и испокоились. Мне лошки-альфонсы не нужны..
    А насчет реальности и иллюзии- да тут я на грабли любила наступать, фантазия хорошо работает, но такую шишку набила, что еще одну боль не выдержу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если вы христианка, то вера нисколько не учит любить, а почитать отца и мать. Разницу улавливаете?
    Зачем вам нужно всенепременно любить, и оправдывать это верой?
    Честно пока Вы не написали мне про разницу у меня все эти понятия были смешаны, только теперь задумалась, что деиствительно различно. А какого Ваше мнение в чем разница?

  14. #74
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Да, есть немного, перебесилась) ... первое время как увидела его новую тупую бабище с охапкои цветов в его машине - злость была не вероятная, как обычно мысль почему я а не она....точнее она , а не я)) но потом детально изучив все ее фото, мы жже девочки без этого не можем, посмотрела, что она страшненькая ( да же все мои подруги сказали, что это за пиздец) , из богатои семьи, подруга его сестры, и к тому же молдованка, он сам то же. Вот все сошлось- утруждаться перед семьеи представлять ее не надо все и так знают и любят, богатая- то же сразу много проблем решает, а то что страшненькая- так некоторые девушки из-за денег и не с таким спят. - вообщем об..рали мы девочку и испокоились. Мне лошки-альфонсы не нужны..
    А насчет реальности и иллюзии- да тут я на грабли любила наступать, фантазия хорошо работает, но такую шишку набила, что еще одну боль не выдержу.
    Я не про Мишу. В жопу Мишу.


    Я про нового.
    Главное теперь баланс найти и в шлюху не превратиться.

    Просто так ноги перед всеми раздвигать это тоже крайность, имхо.

  15. #75
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Честно пока Вы не написали мне про разницу у меня все эти понятия были смешаны, только теперь задумалась, что деиствительно различно. А какого Ваше мнение в чем разница?
    А мое-то мнение причем, вы ж с запросом пришли? Вы свое выскажите, пороассуждайте на тему.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не про Мишу. В жопу Мишу.


    Я про нового.
    Главное теперь баланс найти и в шлюху не превратиться.

    Просто так ноги перед всеми раздвигать это тоже крайность, имхо.
    Буду соблюдать баланс и держать Вас в курсе, ув. Весна, спасибо огромное за поддержку)

  17. #77
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А мое-то мнение причем, вы ж с запросом пришли? Вы свое выскажите, пороассуждайте на тему.
    Мое мнение, что почитать отца и мать, это уважительно относиться к их статусу моих родителей, уважать их за то, что они подарили мне жизнь.

  18. #78
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что почитать отца и мать, это уважительно относиться к их статусу моих родителей, уважать их за то, что они подарили мне жизнь.
    А больше как жизнь подарили уважать не за что?
    У вас везде стоит любить родителей. Вначале было просто любить, потом любить и уважать. А ведь в заповеди - почитать. зачет вам любить всенепременно надо, оправдывая это заповедями, Хотя в заповедях и близко этого нет?
    И чем на ваш взгляд почтительность от уважения отличается?

  19. #79
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Буду соблюдать баланс и держать Вас в курсе, ув. Весна, спасибо огромное за поддержку)
    Здравствуйте моя любимая весна, хотела поделиться с Вами новым происходящим. В моеи жизни появился новыи мужчина. Мы с ним познакомились 5 месяцев назад, перелдически общались. Тут т вдруг проявил интерес, уже с мужскои стороны, сказал, что наверно раньше был слепои. Часто стал звонить и постоянно стали переписываться. Ходили два раза на свидание, просто общались. Сегодня он меня поцеловал, ну и как то все понеслось и мы переспали в машине. Потом он уехал, и через мин 10 опять звонит со словами что, очень хочет повторить, и понравилась мне или нет) я ответила что ну организуи повтарение, и да мне понравилось, вот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А больше как жизнь подарили уважать не за что?
    У вас везде стоит любить родителей. Вначале было просто любить, потом любить и уважать. А ведь в заповеди - почитать. зачет вам любить всенепременно надо, оправдывая это заповедями, Хотя в заповедях и близко этого нет?
    И чем на ваш взгляд почтительность от уважения отличается?
    Почитать это во преки всему, что происходит в жизни. А уважать это за конкретные деиствия. перечитывая заповеди несколько раз я для вынесла, то что почитать это и есть любить и уважать вопреки всему, что происходит, относится с почтением.

  20. #80
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте моя любимая весна, хотела поделиться с Вами новым происходящим. В моеи жизни появился новыи мужчина. Мы с ним познакомились 5 месяцев назад, перелдически общались. Тут т вдруг проявил интерес, уже с мужскои стороны, сказал, что наверно раньше был слепои. Часто стал звонить и постоянно стали переписываться. Ходили два раза на свидание, просто общались. Сегодня он меня поцеловал, ну и как то все понеслось и мы переспали в машине. Потом он уехал, и через мин 10 опять звонит со словами что, очень хочет повторить, и понравилась мне или нет) я ответила что ну организуи повтарение, и да мне понравилось, вот.


    Спасибо за теплые слова) И очень рада, что есть прогресс)

    В машине переспать... это конечно. для меня лично вообще запредельно лет после 17-ти.

    Но если вам нравится и мужчине, то почему нет....

    Сами как думаете, что в вас изменилось? что раньше не замечал, а сейчас заметил.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Спасибо за теплые слова) И очень рада, что есть прогресс)

    В машине переспать... это конечно. для меня лично вообще запредельно лет после 17-ти.

    Но если вам нравится и мужчине, то почему нет....

    Сами как думаете, что в вас изменилось? что раньше не замечал, а сейчас заметил.
    Достоинство женское стало появляться) то что ни на мужчинах как индивидумумах свет клином сошелся))) Спасибо Вам)

    Да мне нравится секс вне дома))) для разнообразия)

  22. #82
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Достоинство женское стало появляться) то что ни на мужчинах как индивидумумах свет клином сошелся))) Спасибо Вам)
    В чем это выражается... проявляется (лучше на крнкретном примере).

    Да мне нравится секс вне дома))) для разнообразия)
    Согласна.) у меня по юности вообще был фетиш - общ. транспорт)

    Но одно дело когда разнообразие (с постоянным партнером в длительных и регулярных половых отношения) и другое дело когда первое свидание... как мне кажется... хотя могу и ошибаться. все и всегда индивидуально...
    но как подсказывает опыт 92% мужчин секс на первом свидании в автомобиле, воспримут не в пользу дамы((
    Точнее не в пользу того, что с этой девушкой стоит продолжать отношения...
    ну 30% (из 92), решат, что потрахаться ещё, а возможно и ещё, а возможно и далее на регулярной основе (по первому его требованию) с этой девушкой не так уж и неприемлемый для них вариант, а очень даже желаемый.

    В глубине души, каждый мужик желает иметь личную шлюху, которая согласна раздвигать ноги по первому требованию... а если она еще и сосет по первому требованию (или еще лучше каждый раз по собственной инициативе) и жрать не просит... включая комплименты, уважение, общение и проч....
    То такую шлюху мужик не на кого не променяет... ровно до тех пор, пока либо шлюха голос не подаст, либо пока не встретит ту, которая все то же самое может, но только еще и личность. Так как мечты мечтами, но утопия... - слишком им скучно... так как..

    ...как бы смешно не звучало, но все они в глубине души рыцари... мать их))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В чем это выражается... проявляется (лучше на крнкретном примере).
    Первое, когда я переспала с парнем о котором я писала ранее, я не бегала и прыгала от счастья, что вот завязались отношения, а приняла все как есть, да и сама ему не звонила и не написывала. Сам объявился. Мы не встретились я уезжала на выходные, да и если еще раз объявиться объект поинтереснее уже есть.
    Второе, когда теперешнии парень написал, то я то же не мчалась сломя голову, мы встречались два раза, простогуляли, да же не целовались, на третьем свидание он меня поцеловал... правда как то страсть захлестнула и мы сразу переспали))))сеичас он мне звонит по 4-5 раз на день, и при этом постоянно переписываемся- и самое для меня главное- он мне нравиться, но я вообще не навязываюсь- инициатор всегда он)
    Третие. я перестала загоняться о том что личная жизнь не складывается и заняла себя всем чем можно, только не придумыванием отношении в моеи голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Согласна.) у меня по юности вообще был фетиш - общ. транспорт)
    ООго , ничего себе)) Это как? А как же люди ?) Насчет секса в машине его у меня никогда не было... Первыи раз попробывала с Мишеи те недавно)) он меня манит секс в машине- хотя раньше относилась к нему очень скептически...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    В глубине души, каждый мужик желает иметь личную шлюху, которая согласна раздвигать ноги по первому требованию... а если она еще и сосет по первому требованию (или еще лучше каждый раз по собственной инициативе) и жрать не просит... включая комплименты, уважение, общение и проч....
    То такую шлюху мужик не на кого не променяет... ровно до тех пор, пока либо шлюха голос не подаст, либо пока не встретит ту, которая все то же самое может, но только еще и личность. Так как мечты мечтами, но утопия... - слишком им скучно... так как..

    ...как бы смешно не звучало, но все они в глубине души рыцари... мать их))
    Насчет личность у меня вопрос появился, ведь все люди личности ? Где это грань от личности до серои массы. Предполагая, что попросите порусждать на эту темы начинаю рассуждать) личность имеет свое мнение и занятость, достигает высот в жизни, запоминаются. Беличие отличается цветом волос, ростом, полнотои и именем если необычное, запоминающееся))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Внутренняя проблема.
    от Nuance в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 12:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search