Страница 264 из 1177 ПерваяПервая ... 64164234254261262263264265266267274294364464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 891 по 7 920 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7891
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про перспективы -не поняла. Она учится в лучшем лицее города, если там еще лучше только найти. Поступают все по егэ, не знаю,чем лучше. Может не понимаю.
    Ув.Анхелика, а она у вас в каком классе? Куда поступать планирует (хотя бы направление)? В Москве много школ при ВУЗах. Там подготовка однозначно лучше, чем в любом подмосковном лицее. И дети, как правило, туда поступают после 7-8-9-10 класса. Думаю, это неплохой вариант для нее. Она сможет придти не в сложившийся коллектив, а туда, где все новенькие, ну и уровень образования повыше и перспектива поступить в желаемый ВУЗ реальнее.

  2. #7892
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова. Вакансия еще не открыта, если откроется и пройду собеседование -конечно поговорю. Вакансию выбивает муж себе в отдел. Я объясняю это с утра до ночи вместе. Это смущает. Конечно , при кризисе не приходится выбирать. Ну, честно -кто как думает -хорошо или плохо так плотно работать с мужем. У нас все конфликты и проблемы пошли и от этого. Он как мама-учительница спрашивал строже с меня,чтоб не подумали,что я по блату, а не работаю, позволял себе кричать-мне было стыдно. Я просто это проходила. Я не лентяйка, как могла работала,что то недопонимала, по выхам ходила как и просил без отгулов и прочее.
    Я понимаю,что так лучше, но сложно решиться.
    Анхелика, когда вы работали вместе, это было какое-то время назад. Время прошло. Вы оба повзрослели, каждый, уверена, сделал выводы, какую-то работу над ошибками. Я тоже работала с мужем. На мой взгляд, важно взаимодействовать на уровне Взрослый-Взрослый. И отделять своего Сотрудника от Жены. Кроме того, позиция может быть неким трамплином на другую позицию в другой компании. У вас будет опыт работы в Москве. Для начала, опять же, на мой взгляд, неплохо. Неплохой шанс зацепиться.

    Про перспективы -не поняла. Она учится в лучшем лицее города, если там еще лучше только найти. Поступают все по егэ, не знаю,чем лучше. Может не понимаю. Парк у нас в городе входит в 10-ку крупнейших в России. Он чудесный-белки кругом , зооуголок, и пляж там же. Просто я писала,что это тоже может напрягать если каждые выхи, хотелось да -свою клумбу с цветами и грядку клубники. С этим бы справилась. Но по теме и послушав всех -поняла -что наверно это пустая затея. Тем более она не общая.
    Эммм... лучший лицей - увы, не гарантия поступления в нужный ВУЗ. Ув. Марина, предполагаю, имела в виду, что дочке все равно поступать в Москву, значит, переезжать, привыкать к новому, к большому городу. Переедете сейчас, будет легче потом.

  3. #7893
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, а она у вас в каком классе? Куда поступать планирует (хотя бы направление)? В Москве много школ при ВУЗах. Там подготовка однозначно лучше, чем в любом подмосковном лицее. И дети, как правило, туда поступают после 7-8-9-10 класса. Думаю, это неплохой вариант для нее. Она сможет придти не в сложившийся коллектив, а туда, где все новенькие, ну и уровень образования повыше и перспектива поступить в желаемый ВУЗ реальнее.
    6-й заканчивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а на балконе и под окошком что уже посадили, ув. Анхелика?
    балкон равален стройматериалами доверху. Трогать ничего нельзя, я туда даже не захожу -не куда ступить. Ну а подкол оценила. Сейчас скажете -все повыбрасывать надо, раз не сделал?

  4. #7894
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анхелика, когда вы работали вместе, это было какое-то время назад. Время прошло. Вы оба повзрослели, каждый, уверена, сделал выводы, какую-то работу над ошибками. Я тоже работала с мужем. На мой взгляд, важно взаимодействовать на уровне Взрослый-Взрослый. И отделять своего Сотрудника от Жены. Кроме того, позиция может быть неким трамплином на другую позицию в другой компании. У вас будет опыт работы в Москве. Для начала, опять же, на мой взгляд, неплохо. Неплохой шанс зацепиться.

    Эммм... лучший лицей - увы, не гарантия поступления в нужный ВУЗ. Ув. Марина, предполагаю, имела в виду, что дочке все равно поступать в Москву, значит, переезжать, привыкать к новому, к большому городу. Переедете сейчас, будет легче потом.
    Да про опыт согласна. И что он выводов не сделал -я знаю, ну я могу потерпеть, раз надо, чтоб куда то еще перейти. Тут конечно согласна.
    ПРо лицей, не хочу хвалиться но сын поступил после него в МГУ. Но опять же конечно согласна ,что школы при бауманке и др. вузах-это конечно лучше. Но это как минимум после 7-го , у нее 6-й. То есть переходить не раз. Никуда не деться.
    Вообще я конечно понимаю, что переезд -это единственный вариант.

  5. #7895
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще я конечно понимаю, что переезд -это единственный вариант.
    Ну, судя по тому, что вы писали раньше - да. Или развод.
    Так может не тратить силы на обдумывание - переезжать или нет? Принять это как данность и подумать над тем, когда переезжать, поискать школу, после которой можно легче поступить в школу при ВУЗе, почитать про ближайшие поликлиники и вообще про район?

  6. #7896
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    балкон равален стройматериалами доверху. Трогать ничего нельзя, я туда даже не захожу -не куда ступить. Ну а подкол оценила. Сейчас скажете -все повыбрасывать надо, раз не сделал?
    не-не, не скажу, ув. Анхелика... и подоконники все до потолка завалены? и под окошком не подступиться?

    чета ржу

  7. #7897
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не-не, не скажу, ув. Анхелика... и подоконники все до потолка завалены? и под окошком не подступиться?

    чета ржу
    Подоконники в комнатах? Нет, там цветы обычные растут. Под окошком-это где. Балкон реально завален. Приежайте, если не верите. Типа я тунеядка -а Вы раскусили.? Я да-работать хотела на даче в меру, хотела гамак с книгой, шашлыки, у костра сидеть всем вместе, я не так представляю дачу-да-я поняла. Но я хотела вместе проводить досуг. Именно вместе. При этом и работая -но не до изнеможения. Вот как то так. По парку туда-сюда, будь он распрекрасный -ну честно надоело. Но хожу гуляю, с дачей больш не заикаюсь. Все окейно.
    Я не дико хочу прям все засадить, ну не садовод я прям ярый. Балкон сделает, посажу цветы -и опять же если острое желание наступит. Мне никогда не нравилось на балконе сидеть, я лучше уж на улицу выйду. И потом у нас высотка и мы на последнем.
    Да, рада,что подняла Вам настроение. Смех как говорится продлевет жизнь.

  8. #7898
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Подоконники в комнатах? Нет, там цветы обычные растут. Под окошком-это где. Балкон реально завален. Приежайте, если не верите. Типа я тунеядка -а Вы раскусили.? Я да-работать хотела на даче в меру, хотела гамак с книгой, шашлыки, у костра сидеть всем вместе, я не так представляю дачу-да-я поняла.
    Это попытки помозгоскопить неудачно и обидеться на собственную придумку, ув. Анхелика?)

    Не мифическое тунеядство улыбает... совсем иные таланты...

  9. #7899
    Ув.Анхелиха, а как у дочки в классе с друзьями?
    Что она потеряет при переезде,кроме лицея(это и заменить можно-выбрав квартиру именно там,где нужно,не откажут в приёме)

  10. #7900
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелиха, а как у дочки в классе с друзьями?
    Что она потеряет при переезде,кроме лицея(это и заменить можно-выбрав квартиру именно там,где нужно,не откажут в приёме)
    В классе привыкла за 2 года, подружилась. Мальчишки хорошие -заступаются. Все живут по разным районам города, в гости не ходят , но в классе общаются хорошо, учиться там нравится.Классная да -своеобразная, но тоже попривыкла, на танцы ходит -тоже очень нравится -но это уже не в школе.
    Регистрации у нас конечно нет московской, не знаю как там в школы берут-но наверно это как то тоже делается за деньги и решаемо.

  11. #7901
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    Регистрации у нас конечно нет московской, не знаю как там в школы берут-но наверно это как то тоже делается за деньги и решаемо.
    Регистрация нужна для прикрепления к поликлинике.
    Как минимум.

  12. #7902
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Это попытки помозгоскопить неудачно и обидеться на собственную придумку, ув. Анхелика?)

    Не мифическое тунеядство улыбает... совсем иные таланты...
    Честно, не понимаю на какую придумку и на что обидеться. Я как есть так и пишу. Вот коллега хвалилась что все выхи и лето на даче -довльная и прошашлыченная и я так хотела и все. Ну не Мичурин я. Я этим занималась вместк с мужем раньше-в охотку, помидоры, огурцы, клубника -но не до изнеможения. Потом гуляли по лесу, очень романтично было.
    Я каждый раз пишу -и я как под лупой. Какие таланты? Я растеряна, я не люблю не постоянство и мне надо решить что то и все.
    Просто поделилась. Спросили -ответила. Вот честно -паутину не плету. Может я так со стороны так смотрюсь -не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Регистрация нужна для прикрепления к поликлинике.
    Как минимум.
    значит надо что то подпольное искать и незаконное. При съеме никто не регистрирует конечно.

  13. #7903
    Ув.Анхелика-погуглите-снять квартиру с регистрацией

  14. #7904
    Сейчас скажете...
    Типа я тунеядка -а Вы раскусили.?
    я не так представляю дачу-да-я поняла.
    паутину не плету
    Анхелика, милая, я хоть раз Вам эти слова говорила?
    цитатку бы...

    а весь день улыбаюсь, как Вы в разных житейских событиях умудряетесь видеть не шансы, не новизну, а проблемы для очередных страданий...

  15. #7905
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика-погуглите-снять квартиру с регистрацией
    спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Анхелика, милая, я хоть раз Вам эти слова говорила?
    цитатку бы...

    а весь день улыбаюсь, как Вы в разных житейских событиях умудряетесь видеть не шансы, не новизну, а проблемы для очередных страданий...
    ну значит так и есть. Есть оптимисты, есть пессимисты. Зато я могу себя заставить и уговорить.да, еще меня можно убедить запросто.
    А новизна у меня каждый год-вернее каждые года 2 муж срываетс я и устраивает мне новизну. Может Вы и правы -другая бы радовалась. Я стабильно год деспессую и привыкаю к новому городу. Если легкие на подъем, есть нет.

  16. #7906
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Есть оптимисты, есть пессимисты. Зато я могу себя заставить и уговорить.да, еще меня можно убедить запросто.
    А новизна у меня каждый год-вернее каждые года 2 муж срываетс я и устраивает мне новизну. Может Вы и правы -другая бы радовалась. Я стабильно год деспессую и привыкаю к новому городу. Если легкие на подъем, есть нет.
    угу... и у Вас ВСЕГДА есть выбор... даже на то, как реагировать...
    Вы не любите жизнь, ув. Анхелика?

  17. #7907
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу... и у Вас ВСЕГДА есть выбор... даже на то, как реагировать...
    Вы не любите жизнь, ув. Анхелика?
    это уже глобальные и философские вопросы. Я почему то очень хочу побывать на свадьбе у дочки -вот не знаю -помогать платье выбирать если захочет и прочее, очень хочется. Если к тому времени -свадьбы будут в моде.

  18. #7908
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это уже глобальные и философские вопросы. Я почему то очень хочу побывать на свадьбе у дочки -вот не знаю -помогать платье выбирать если захочет и прочее, очень хочется. Если к тому времени -свадьбы будут в моде.
    хорошее желание... одного дня
    а до этого красивого события - тоска-тоска и ой, как тяжко? в режиме ожидания праздника, не замечая красок?

  19. #7909
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу... и у Вас ВСЕГДА есть выбор... даже на то, как реагировать...
    Вы не любите жизнь, ув. Анхелика?
    Угумсь
    И зачем-то постоянно сравниваете себя с другими


    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы -другая бы радовалась.
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хорошее желание... одного дня
    и даже не завтрашнего

  20. #7910
    Ув.Анхелика, про переезд на вопрос посмотрите с такой точки зрения- семью хотите сохранить или нет? Если сомневаетесь, нужен ли муж, то один разговор, если безоговорочно "да", то всё остальное- нервы и школа-второстепенно.

    --- Добавлено ---

    смешанные чувство в связи с мамой. Опять она улетела к себе в Питер. Каждый год одно и тоже, приедет., поживёт. вид на жительство продлит, затоскует и улетит. С одной стороны, я восхищаюсь такой мобильностью и активностью, и не так уж страшны 80 кажутся. А с другой стороны--как бы чувство вины, вдруг я не всё сделала, вдруг ей здесь плохо. Грустно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не-не, не скажу, ув. Анхелика... и подоконники все до потолка завалены? и под окошком не подступиться?
    кстати, на счёт "под окошком"....)) У меня какая то экзотическая лиана растёт, тонкая, но длинная., купила в аэропорту росток от безделья, когда самолёт задерживался, дома сунула в землю, а оно и попёрло. Пасифлора называется.

  21. #7911
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хорошее желание... одного дня
    а до этого красивого события - тоска-тоска и ой, как тяжко? в режиме ожидания праздника, не замечая красок?
    Если чисто про меня и сейчас -то я хочу отпуск, очень. Я не знаю, но я очень устала -хочу спать и спать . Хочу чтоб голова постоянно не болела, я не могу сосредоточиться. По врачам мне надо -давно, откладываю, вот это не хочу.
    Но я не могу себе позволить все плану бросить и вот пытаюсь взбадриваться и решать, на курсы по работе записалась-ну должны пригодится на будущей.
    Я бы хотела в гости что ли к кому то-в лесу холодно -у кого свой дом -на шашлыки и коньяку напиться.

    --- Добавлено ---

    ладно, всем спасибо за мнения.

  22. #7912
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если чисто про меня и сейчас -то я хочу отпуск, очень. .
    а куда планируете отпуск, ув.Анхелика?

  23. #7913
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    кстати, на счёт "под окошком"....)) У меня какая то экзотическая лиана растёт, тонкая, но длинная., купила в аэропорту росток от безделья, когда самолёт задерживался, дома сунула в землю, а оно и попёрло. Пасифлора называется.

    так и определяется: хожу сажать и радоваться, что растет-цветет-живет или хочу хотеть и обижаться, что зря хотела...



    смешанные чувство в связи с мамой. Опять она улетела к себе в Питер. Каждый год одно и тоже, приедет., поживёт. вид на жительство продлит, затоскует и улетит. С одной стороны, я восхищаюсь такой мобильностью и активностью, и не так уж страшны 80 кажутся. А с другой стороны--как бы чувство вины, вдруг я не всё сделала, вдруг ей здесь плохо. Грустно.
    80... шикарно! респект Вашей маме, ув. Герда
    например, что не сделали?

  24. #7914
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    так и определяется: хожу сажать и радоваться, что растет-цветет-живет или хочу хотеть и обижаться, что зря хотела...
    Нелогично сажать под окошком что-то, если живешь на последнем этаже. Жильцам, под чьими окнами посажено, может не понравиться.
    Неположенную дачу заменить комнатными цветуечками? Вай нот. Не жили хорошо, нефиг и начинать

  25. #7915
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    80... шикарно! респект Вашей маме, ув. Герда
    например, что не сделали?
    Не разговаривала с ней столько сколько бы ей хотелось. Спорю часто. Да ничего криминального, не обижена она., а каждый раз как улетит, так начинаю свои косяки вспоминать.

  26. #7916
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Не разговаривала с ней столько сколько бы ей хотелось. Спорю часто. Да ничего криминального, не обижена она., а каждый раз как улетит, так начинаю свои косяки вспоминать.
    она как-то винит? словами, взглядом...? или... может, просто скучаете?

  27. #7917
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не жили хорошо, нефиг и начинать
    Даже не хочу обсуждать, ув. Креславушка... ни к чему эта пустая ресурсозатратность....

    для настроения Вам, в штанишках)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageс.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30,5 Кб
ID:	74340

  28. #7918
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    она как-то винит? словами, взглядом..
    Словами- на язык она острая) периодически можем на какую то тему сцепиться. А вот когда улетает, я думаю- и зачем? Да так, по мелочи спорим. Насчёт отъездов я понимаю, ей там всё родное, брат там похоронен. Ну ладно, в июле уже назад. На этот раз нанедолго.

  29. #7919
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Словами- на язык она острая) периодически можем на какую то тему сцепиться. А вот когда улетает, я думаю- и зачем? Да так, по мелочи спорим. Насчёт отъездов я понимаю, ей там всё родное, брат там похоронен. Ну ладно, в июле уже назад. На этот раз нанедолго.
    Спорите- зачем, ув. Герда? Какую истину родить хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Даже не хочу обсуждать, ув. Креславушка... ни к чему эта пустая ресурсозатратность....

    для настроения Вам, в штанишках)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageс.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30,5 Кб
ID:	74340
    Да уже все и так сказано.
    А за совушку мерси Похожа

  30. #7920
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спорите- зачем, ув. Герда? Какую истину родить хотите?
    да если начну темы споров перечислять, вообще стыдно станет.) На пустом месте обычно. ТО по поводу политики, то-искусства. Беспокоится она через чур , всё время и про моего мужчину и про детей- а доехали? отзвонились? а почему хмурый? а ничего не случилось? а почему кашляете? А я самостоятельно живу с 18 лет как замуж вышла и для меня это непривычно.

Страница 264 из 1177 ПерваяПервая ... 64164234254261262263264265266267274294364464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search