Страница 4 из 35 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1033
Тема:

Привычка к отношениям

  1. #91
    Чем то же они перестают Вас устраивать?
    Мои примеры...так,для примера.

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я всегда выбираю худых))), ну может не так чтоб худых, но таких... жилистых что-ли).
    О, я тоже))

  3. #93
    чем же?
    Например, мне перестаёт хватать того внимания, которое мне уделяют. Это не самая распространённая причина, но всё же. А самая это то, что от меня хотят больше, чем я могу дать. Мужчина предлагает руку и сердце, родить ребёнка, жить вместе, стать любовницей. В общем либо что-то одно из этого, либо всё сразу. А это совсем не то, к чему я готова.

    --- Добавлено ---

    Маша, а ты вообще замужем уже вроде)))

  4. #94
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение

    Значимость его для меня я сознательно уменьшаю. Мне хватило одного раза попасть в зависимость. Пытаюсь больше так глубоко не пускать никого. Пока получается.
    Как ты это делаешь?
    И- к чему ты готова?

    --- Добавлено ---

    Маша, а ты вообще замужем уже вроде)))
    И что?

  5. #95
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    чем же?
    Например, мне перестаёт хватать того внимания, которое мне уделяют. Это не самая распространённая причина, но всё же.

    А самая это то, что от меня хотят больше, чем я могу дать.

    Мужчина предлагает руку и сердце, родить ребёнка, жить вместе, стать любовницей. В общем либо что-то одно из этого, либо всё сразу. А это совсем не то, к чему я готова.

    )
    А какого внимания Вам хочется?

    если рука-сердце-дом-ребёнок-не нужны.

  6. #96
    Не впускаю никого в душу. То есть не раскрываюсь ни перед кем полностью, как было с Саем. Он мог просто войти в комнату и сказать: "Ну рассказывай", и я выдавала всё, что накипело, всё что беспокоило, да вообще всё. Теперь я просто скажу: "да всё хорошо, всё нормально, всё в порядке". Тот, с кем я сейчас знает обо мне... да очень мало. Хотя мы вместе уже два с половиной года.
    Готова я просто встречаться, проводить вместе время, куда выходить вместе, может быть ездить в отпуск вместе, но не замуж! И не жить вместе.
    А у Маши всё, поиску пора закончится). Уже нашла!)

    --- Добавлено ---

    Может просто не было ещё того мужчины с кем я была бы готова уже к семье и ребёнку. А может со мной надо так, как однажды сказал Миша, просто за волосы и в пещеру! То есть за руку и в ЗАГС не спрашивая. И всё будет хорошо.

  7. #97
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение


    Может просто не было ещё того мужчины с кем я была бы готова уже к семье и ребёнку. А может со мной надо так, как однажды сказал Миша, просто за волосы и в пещеру! То есть за руку и в ЗАГС не спрашивая. И всё будет хорошо.
    Чтоб решал за Вас,что вам нужно?

  8. #98
    иногда да. Вот не так давно человек, то есть мужчина просто позвонил и сказал: "Я у твоего дома. У тебя на сборы 10 минут". Было даже приятно послушаться).

  9. #99
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    иногда да. Вот не так давно человек, то есть мужчина просто позвонил и сказал: "Я у твоего дома. У тебя на сборы 10 минут". Было даже приятно послушаться).
    То есть-властный нужен?

  10. #100
    Не просто властный, но ещё и такой, чью власть над собой я признАю.

  11. #101
    а по каким признакам признаёте?

  12. #102
    Сама не знаю. Просто есть человек (совершенно замечательный), всё что он говорит, а он это говорит достаточно командным тоном, я признаю безоговорочно! А есть другой, который пытается также говорить, но мне на это скорее смешно, и я пренебрегаю этим.
    И суть даже не в том, что первому 41, а второму 23. Я изначально понятия не имела о возрасте второго. Просто кому-то позволяется мне "приказывать", а кому-то лучше даже не пытаться, потому как будет послан.

  13. #103
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Не просто властный, но ещё и такой, чью власть над собой я признАю.
    Третьей- в компании со мной и Машей-будешь?

    Так, мне не забыть бы в пятницу к тебе уехать.
    Вера, подумайте с Ниной Витальевной, может, привезти чего?
    И лежбище мне на утро субботы оставь, пожалуйста!
    И мужиков готовь- и того и Саню, будем проводить сравнительное тестирование.
    Санину идефикс я вспомнила, кстати. И методы, которыми я предлагала достичь заветной цели, тоже
    Эх, готовься, Рыбинск)))))
    Последний раз редактировалось Лиат; 19.04.2015 в 22:41.

  14. #104
    Насчёт лежбища можешь быть уверена, оставлю). Третьей буду (никогда ещё не пробовала))).

  15. #105
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Третьей буду (никогда ещё не пробовала))).
    А то!
    "Напьешься- будешь"(с)

  16. #106
    Жду с нетерпением). А можно я покаюсь? Тема не та, но просто не могу смолчать. Несколько дней назад я сорвалась и написала Саю: "Мне тебя не хватает". Вчера он ответил: "Так всё плохо?" И я написала: "ну не всё, и не так уж и плохо. И мог бы смайлик поставить для приличия". В итоге он меня удалил из контактов. Царапнуло однако.

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Третьей- в компании со мной и Машей-будешь?
    Да не говори..) Как это внезапно выясняется...)

  18. #108
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад я сорвалась и написала Саю: "Мне тебя не хватает". Вчера он ответил: "Так всё плохо?" И я написала: "ну не всё, и не так уж и плохо. И мог бы смайлик поставить для приличия". В итоге он меня удалил из контактов. Царапнуло однако.
    Вер, ты его что, на мозговыносные игрища хотела раскачать?
    Почему?
    И зачем?
    Не повелся-и правильно сделал.

  19. #109
    Если честно, сама не знаю чего хотела. Просто подумала, почему бы и не написать? Сколько можно ходить кругами если я всё равно этого хочу? Да, хочу встретиться, хочу переспать, хочу чтобы он узнал меня другой, такой какой я стала теперь. Мне не надо его для серьёзных долгих отношений, но одна встреча мне нужна... была.

  20. #110
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Тоже не спится с утра пораньше,солнце?
    Даю тебе ссылку на тему о доверии.

    https://vezha.com/threads/40386.html
    Мы по осени целый цикл запустили об отношениях.
    Эта-стартовая-Лемова.
    Ссылки на остальные у меня в профиле.
    Почитай, будет мысли- пиши.

  21. #111
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Если честно, сама не знаю чего хотела.
    Хотела, чтоб он сам догадался, да?
    Или решил за тебя-чего же ты хочешь?

    Просто подумала, почему бы и не написать?
    Согласна.
    Да, хочу встретиться, хочу переспать, хочу чтобы он узнал меня другой, такой какой я стала теперь. Мне не надо его для серьёзных долгих отношений, но одна встреча мне нужна... была.
    Этого ты хотела?
    А написала-что?

  22. #112
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Если честно, сама не знаю чего хотела. Просто подумала, почему бы и не написать? Сколько можно ходить кругами если я всё равно этого хочу? Да, хочу встретиться, хочу переспать, хочу чтобы он узнал меня другой, такой какой я стала теперь. Мне не надо его для серьёзных долгих отношений, но одна встреча мне нужна... была.
    Ув.Верагул,а Вы это делаете-будучи в отношениях?
    У Вас сейчас есть кто то:

  23. #113
    Спалось бы, Алёна, да работа ждёт). Я же пока на каторге ежедневной с семи утра три недели). Спасибо за ссылку, почитаю).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Хотела, чтоб он сам догадался, да?
    Или решил за тебя-чего же ты хочешь?


    Согласна.

    Этого ты хотела?
    А написала-что?
    Хотела чтобы спросил как раньше, что случилось? Как жизнь? То есть мне хотелось убедиться, что меня помнят.
    И знаешь, я подумала, что я хотела не совсем того, что написала тут. Я хотела не того, чтобы ОН увидел-узнал-понял как я изменилась, я хотела сама понять насколько я изменилась, понять что я чувствую теперь к нему. Убедиться в том, что всё это не придумано мной, а было на самом деле. Он именно такой каким я его запомнила. Мне это важно. Но теперь всё. Финал. Второго тома моей книги не будет).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Верагул,а Вы это делаете-будучи в отношениях?
    У Вас сейчас есть кто то:
    Да, Минута, всё это я делаю будучи в отношениях. Кто-то есть. Но с этим кем-то у нас изначальная договорённость, если даже мы будем в браке лет 10, но в моей жизни объявится Сай, и скажет одну простую фразу: "Ты мне нужна", я уйду к нему.

  24. #114
    Да, Минута, всё это я делаю будучи в отношениях. Кто-то есть. Но с этим кем-то у нас изначальная договорённость, если даже мы будем в браке лет 10, но в моей жизни объявится Сай, и скажет одну простую фразу: "Ты мне нужна", я уйду к нему.
    И при этом Вас совершенно не пугает,что если САй не появится- а Вы сделали такие заявки- мужчина понимает своё временное место в вашей жизни.

    Мне кажется-это месть.

  25. #115
    Месть кому?

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да, Минута, всё это я делаю будучи в отношениях. Кто-то есть. Но с этим кем-то у нас изначальная договорённость, если даже мы будем в браке лет 10, но в моей жизни объявится Сай, и скажет одну простую фразу: "Ты мне нужна", я уйду к нему.
    Как в кино

  27. #117
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Месть кому?
    Себе.
    Вы хотите остаться без отношений.

    Вопрос-за что

  28. #118
    В жизни всё гораздо круче. Такая Санта-Барбара бывает...Поверьте мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Себе.
    Вы хотите остаться без отношений.

    Вопрос-за что
    В тот момент я хотела просто предупредить человека о том, что да, у нас сейчас могут быть отношения, мы можем вступить в брак, но я не могу обещать что это будет ВЕЧНО. Или как там говориться в брачном обете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Себе.
    Вы хотите остаться без отношений.

    Вопрос-за что
    В тот момент я хотела просто предупредить человека о том, что да, у нас сейчас могут быть отношения, мы можем вступить в брак, но я не могу обещать что это будет ВЕЧНО. Или как там говориться в брачном обете?

  29. #119
    В тот момент я хотела просто предупредить человека о том, что да, у нас сейчас могут быть отношения, мы можем вступить в брак, но я не могу обещать что это будет ВЕЧНО. Или как там говориться в брачном обете?
    А ЗАЧЕМ Вам об этом предупреждать?
    Отношения в ваших интересах,в них удобнее,комфортнее,безопаснее-
    зачем вам ломать себе эти отношения вот такими предупреждениями?

    Если это честность-то кому она нужна.
    Как я вижу ситуацию- если человеку НУЖНЫ отношения-то такими заявлениями он сам себе какашку подкладывает.

    А почему не может быть ВЕЧНО?
    Вот любовь к Саю,значица-останется вечной и через 10 лет- это вас не смущает?
    Вы же обещаете,что она вечная-такими предупреждениями?
    но я не могу обещать что это будет ВЕЧНО
    а откуда знаете,что будете любить вечно?
    Это же чистой воды стереотип

    Что у вас вокруг темы"вечной любови" в целом понакручено?

  30. #120
    Люблю я, наверное, всё усложнять. Жить без этого не могу. Предупредила, чтобы человек не ожидал от меня полной отдачи. Как-бы это странно не прозвучало, где-то на задворках сознания или подсознания всё равно есть какие-то детали из отношений с Саем. Какие-то вроде мелочи, но эти мелочи я хочу видеть в том, с кем буду рядом. Этих мелочей так много, что я знаю, не может быть такого человека, в котором бы всё это сошлось. Так что будет честно сказать, что при возвращении Сая я уйду к нему. Эта честность нужна МНЕ. Я никого не обманываю, сразу предупреждаю.
    А вечным не бывает ничего. И я вообще не люблю слова НИКОГДА, НАВСЕГДА и тому подобные. Это слишком громко. Как и слово КЛЯНУСЬ.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычка к отношениям
    от Лия Принцесса в разделе Разговорчики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 23:11
  2. Странное отношение к отношениям
    от SamayaSa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 09:07
  3. Пришел конец отношениям? И как себя вести?
    от Ekaterina_K в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:02
  4. Прошлое мешает отношениям
    от Альбіна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:22
  5. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search