Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 109
Тема:

Крик души

  1. #1

    Question Крик души

    Всем доброго времени суток!

    Устала, внутри печаль и грусть, порой бывает жаль своих прошлых поступков или того, что не хватило ума.
    Теперь я стала с неврозом, паническими атаками и фобиями. Понимаю, что вме в моей голове, но не знаю как понять эти знаки своего тела. Я хочу жить, но жизнь проходит мимо. Боюсь не успеть, боюсь остаться одна.
    Может мне нужен пинок, чтобы перестала себя жалеть и холеть свои заморочки? А потом думаю, ага, как пафосно и красиво, прлсто "герой нашего времени " и опять не знаю, что мне делать.

  2. #2
    Добрый день Ярослава.
    Скажите, сколько вам лет и как обстоят дела с личной жизнью?

    --- Добавлено ---

    Какой помощи хотели бы от форума?

  3. #3
    я с неврозом, паническими атаками и фобиями. Понимаю, что вме в моей голове, но не знаю как понять эти знаки своего тела.
    добрый день, ув. Ярослава.
    при таких симптомах расшифровать знаки тела может только психиатр. Вам лучше обратиться в ближайшее пнд очно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Теперь я стала с неврозом, паническими атаками и фобиями.
    А опишите, как вы поставили себе такой диагноз?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Добрый день Ярослава.
    Скажите, сколько вам лет и как обстоят дела с личной жизнью?

    --- Добавлено ---

    Какой помощи хотели бы от форума?
    Мне 33, я замужем.
    Не знаю какой хотела бы помощи, наверное пытаюсь найти еще одну зацепку чтобы понять себя, посмотреть на проблему с другой стороны.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Мне 33, я замужем.
    Не знаю какой хотела бы помощи, наверное пытаюсь найти еще одну зацепку чтобы понять себя, посмотреть на проблему с другой стороны.
    Понять себя- В ЧЕМ? Посмотреть на КАКУЮ проблему? Сформулируйте ее.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    добрый день, ув. Ярослава.
    при таких симптомах расшифровать знаки тела может только психиатр. Вам лучше обратиться в ближайшее пнд очно.
    Ув. Лазурь, была я там и диагнозы оттуда.
    Там только мед помощь в виде таблеток, а они мне не пошли и во вторых хочу справиться без них. Не верю, что я не смогу, не могу соотнести, что я же сильная и не могу понять себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А опишите, как вы поставили себе такой диагноз?
    Когда появились физические проявления, то много читала литературы, начиная с Курпатова. Так и пришла к диагнозам, которые и аоачи подтвердили. Правда один считает, что это не ПА, а просто невротическое расстройство.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Мне 33, я замужем.
    Расскажите о вашем браке, об отношениях с мужем.
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Не знаю какой хотела бы помощи, наверное пытаюсь найти еще одну зацепку чтобы понять себя, посмотреть на проблему с другой стороны.
    Сформулируйте проблему, над которой хотели бы поработать. Ваш запрос к форуму. И что бы хотели по окончанию работы с вами?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понять себя- В ЧЕМ? Посмотреть на КАКУЮ проблему? Сформулируйте ее.
    Понять что стало причиной моего состояния, что я так загнала в себя, что может достучаться только таким способом.
    Проблема моих страхов, новых мест, транспорта.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Когда появились физические проявления.
    Опишите физические проявления.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Ув. Лазурь, была я там и диагнозы оттуда.
    Там только мед помощь в виде таблеток, а они мне не пошли и во вторых хочу справиться без них. Не верю, что я не смогу, не могу соотнести, что я же сильная и не могу понять себя.
    ув. Ярослава, психика - очень тонкая штука... Вы же не справляетесь без лекарств и врачей при простуде и аппендиците?
    разобрать причины проблемы можно только сняв симптомы

    как проявлялось это:
    а они мне не пошли
    что послужило толчком Вашим страхам, что предшествовало?

  12. #12
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите о вашем браке, об отношениях с мужем.

    Сформулируйте проблему, над которой хотели бы поработать. Ваш запрос к форуму. И что бы хотели по окончанию работы с вами?
    Брак спокойный, хороший, я в безопастности, хотя бывает мне наскучивпет такой образ жизни в тишине и безмятежности, но я одергиваю себя, вспоминая как было в первом браке, где были ссоры, крики, побои и измены. И тогда успокаиваюсь, отвлекаюсь отдыхом который мне по душе, встречамт с подругами.

    Проблема моих ПА, понять,что стало их причиной. Это только внешнее проявление и я это понимаю. Хочу хоть немного приблизиться к осознанию своих внутренних конфликтов.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Брак спокойный, хороший, я в безопастности, хотя бывает мне наскучивпет такой образ жизни в тишине и безмятежности, но я одергиваю себя, вспоминая как было в первом браке, где были ссоры, крики, побои и измены. И тогда успокаиваюсь, отвлекаюсь отдыхом который мне по душе, встречамт с подругами.
    Дети есть?
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    я в безопастности
    В безопасности от чего?
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    хотя бывает мне наскучивпет такой образ жизни в тишине и безмятежности
    О каком образе жизни мечтаете в такие моменты?

  14. #14
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Опишите физические проявления.
    Началось все с поездки на автобусе, где у меня без явных причин закружиламь голова, волны жара и состояние будто я отравилась. До этого отлично переносила любой транспорт.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Началось все с поездки на автобусе, где у меня без явных причин закружиламь голова, волны жара и состояние будто я отравилась. До этого отлично переносила любой транспорт.
    какой у Вас возраст?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой у Вас возраст?
    33 года

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    33 года
    у гинеколога, эндокринолога давно были?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ув. Ярослава, психика - очень тонкая штука... Вы же не справляетесь без лекарств и врачей при простуде и аппендиците?
    разобрать причины проблемы можно только сняв симптомы

    как проявлялось это:


    что послужило толчком Вашим страхам, что предшествовало?
    Понимаю все, что психика сложная штука и так сразу все не распутать.

    Не подошли так как даже при поддержке транками, мне было физически плохо, не могла на работе адекватной быть и 3 недели подождала и все, не смогла больше. Потом уехали в отпуск. Испытание самолетом, пережила только на феназепаме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у гинеколога, эндокринолога давно были?
    Пару месяцев назад, гармоны в норме, узи в норме,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Дети есть?

    В безопасности от чего?

    О каком образе жизни мечтаете в такие моменты?
    Детей нет, сейчас планируем. Но мне страшно как я в таком состоянии справлюсь с такой нагрузкой.
    В безапостности, это что все хорошо, на меня никто не кричит, не контролирует до шага, никто не бьет.

    Порой хочется адреналина, поехать куда-нибудь в поход, сплавится на рафте.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Детей нет, сейчас планируем.
    Как давно планируете?
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    В безапостности, это что все хорошо, на меня никто не кричит, не контролирует до шага, никто не бьет.
    Отношения с мужем дают вам безопасность от вашего же мужа? Что вам дают ваши отношения?
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Порой хочется адреналина, поехать куда-нибудь в поход, сплавится на рафте.
    Что мешает исполнению подобных желаний?

  20. #20
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как давно планируете?

    Отношения с мужем дают вам безопасность от вашего же мужа? Что вам дают ваши отношения?

    Что мешает исполнению подобных желаний?
    Планируем с начала года. Врач пока просит не торопиться, что нервы вредны в таких количествах. Поописала пить витамины и отдых.

    Безопасность от опыта прошлых отношений, эти совсем другие и мне это нравится.

    Муж не любит таких развлечений. Но он меня не отговаривает, самой без него не хочется. Поэтому идем компромиссом и едем в отпуск, а там гуляем на природе.

  21. #21
    Понимаю все, что психика сложная штука и так сразу все не распутать.
    вопрос не в распутывании, а в поддержке организма
    само не проходит, само только начинается...

    Не подошли так как даже при поддержке транками, мне было физически плохо, не могла на работе адекватной быть и 3 недели подождала и все, не смогла больше. Потом уехали в отпуск. Испытание самолетом, пережила только на феназепаме.
    т.е. резко оборвали, не по схеме?
    зачем Вы обращаетесь к специалистам, если не выполняете их рекомендации?
    врач знал о Вашем состоянии и реакции на препараты? Вы повторно не сочли нужным проконсультироваться, верно?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Безопасность от опыта прошлых отношений, эти совсем другие и мне это нравится.
    Какие эти отношения? Что они вам дают?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вопрос не в распутывании, а в поддержке организма
    само не проходит, само только начинается...


    т.е. резко оборвали, не по схеме?
    зачем Вы обращаетесь к специалистам, если не выполняете их рекомендации?
    врач знал о Вашем состоянии и реакции на препараты? Вы повторно не сочли нужным проконсультироваться, верно?
    Не верно. У меня был выбор либо работа, либо антидепрессанты, я выбрала работу. Врач сказал, что нужно терпеть, возможно месяц у всех по разному. Такой возможности у меня не было.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    Не верно. У меня был выбор либо работа, либо антидепрессанты, я выбрала работу. Врач сказал, что нужно терпеть, возможно месяц у всех по разному. Такой возможности у меня не было.
    ок... Вы сделали выбор.
    к кому теперь вопросы и смысл что-то разбирать? работайте

  25. #25
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какие эти отношения? Что они вам дают?
    У меня был первый неудачный брак. Сейчас второй и он полная противоположность. У всех есть недостатки и в нынешних отношениях я нашла те достоинства, которые перекрывают какие-то черты характера, мне не очень нравящиеся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... Вы сделали выбор.
    к кому теперь вопросы и смысл что-то разбирать? работайте
    Причем тут ок и работайте. А без лекарств уже никак? Почему нужно обязательно пить таблетки, ну не хочу я их пить. Все равно без решения проблемы, при их прекращении все вернется.

  26. #26
    Вопрос к специалистам: это случай из разряда психологии или психиатрии? Не могу понять, с какой стороны подступить...

    --- Добавлено ---

    Сам думаю как и автор, что можно обойтись анализом причин, но с психиатрией не сталкивался, за исключением двух друзей суицидников, которые пили транки. Им помогло.

  27. #27
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вопрос к специалистам: это случай из разряда психологии или психиатрии? Не могу понять, с какой стороны подступить...

    --- Добавлено ---

    Сам думаю как и автор, что можно обойтись анализом причин, но с психиатрией не сталкивался, за исключением двух друзей суицидников, которые пили транки. Им помогло.
    раз психиатр заинтересовался - требуется очная работа, ув. HolyCynic, в т.ч. и с психотерапевтом

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение



    Когда появились физические проявления, то много читала литературы, начиная с Курпатова. Так и пришла к диагнозам, которые и аоачи подтвердили. Правда один считает, что это не ПА, а просто невротическое расстройство.
    А как начинаются Ваши Па и что думается в этот момент?
    Вы искали поиском по форуму про ПА?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    раз психиатр заинтересовался - требуется очная работа, ув. HolyCynic, в т.ч. и с психотерапевтом
    Психиатр назначения сделал чтобы физически легче стало и отправил к психотерапевту.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ярослава К Посмотреть сообщение
    П
    Но мне страшно как я в таком состоянии справлюсь с такой нагрузкой.
    В безапостности, это что все хорошо, на меня никто не кричит, не контролирует до шага, никто не бьет.

    Порой хочется адреналина, поехать куда-нибудь в поход, сплавится на рафте.
    Вам страха хочется-вы его и имеете

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. крик души
    от Вишневая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:47
  2. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  3. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search