Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 179
Тема:

Нет взаимопонимания.Развод?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да вы поймите,это все началось пару-тройку лет назад.Я конкретно про приходы родственников и непослушание.
    А неряшливой она была всегда,я этого не замечал.
    какое, нафик, послушание?)))
    взрослая женщина, неудовлетворенная, не избалованная вниманием, вместо сюрпризов-букетов - финансовые подачки (на еду, скорее), в ЕГО комнате (дворец не общий)... кого слушать, кого почитать? осчастливил

  2. #122
    Ликвидируюсь с темы,потому как это стало напоминать битву экстрасенсов.

    Люди пытаются связать какие то образы мать/бабушка/жена с какими то из моих примеров или объяснений.
    Поверьте,я и сам четко осознаю,что на что может быть похоже,чего я хочу и как это выглядит.
    Извините,я пришел сюда не спорить и не доказывать кому то его неправоту.


    До свидания.
    Последний раз редактировалось Спокойный; 19.04.2015 в 23:25.

  3. #123
    Так Вы можете и не спорить - Вас никто не заставляет
    Как реагировать - Вы сами решаете

    Всего доброго, ув. Спокойный

  4. #124
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Ликвидируюсь с темы,потому как это стало напоминать битву экстрасенсов.

    а битва экстрасенсов - это что? и откуда у ув.Автора о ней воспоминания?

  5. #125

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    **Наш ув. Спокойный мне всё больше напоминает мужской вариант ув. MissPoem
    - жена во всех отношениях ужасна сверх всякой меры, но 10 лет уйти от неё не было никакой возможности**
    Не в тему
    Так навеяло
    «Счастливый вдовец»


    В недобрый час я взял жену,
    В начале мая месяца,
    И, много лет живя в плену,
    Не раз мечтал повеситься.

    Я был во всем покорен ей
    И нес безмолвно бремя.
    Но, наконец, жене моей
    Пришло скончаться время.

    Не двадцать дней, а двадцать лет
    Прожив со мной совместно,
    Она ушла, покинув свет,
    Куда - мне неизвестно...

    Я так хотел бы разгадать
    Загробной жизни тайну,
    Чтоб после смерти нам опять
    Не встретиться случайно!

    Я совершил над ней обряд -
    Похоронил достойно.
    Боюсь, что черт не принял в ад
    Моей жены покойной.

    Она, я думаю, в раю...
    Порой в раскатах грома
    Я грозный грохот узнаю,
    Мне издавна знакомый!
    (с)

  7. #127
    ув. Спокойный мне всё больше напоминает мужской вариант ув. MissPoem
    мне еще ув. тома напомнил... видимо, желанием очернить жену, чтоб самому обелиться...

  8. #128
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мне еще ув. тома напомнил... видимо, желанием очернить жену, чтоб самому обелиться...
    Ага, и мне.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мне еще ув. тома напомнил... видимо, желанием очернить жену, чтоб самому обелиться...
    Ну только у Автора это как-то совсем не получилось(
    Том как-то со всех ракурсов много симпатичнее
    Сколько не рассказывал а все выходит:
    Капризный, безденежный, неверный анфан терибль который к тому же "сольется при первом шухере" почему то хочет хозяйственную сексуальную и прочее женщину и искренне удивляется что ж никто не дает теленка за дохлую жабу которую он так гордо принес на рынок

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Капризный, безденежный, неверный анфан терибль который к тому же "сольется при первом шухере" почему то хочет хозяйственную сексуальную и прочее женщину и искренне удивляется что ж никто не дает теленка за дохлую жабу которую он так гордо принес на рынок

  11. #131
    Ув. Спокойный, жена вас, похоже, бесит. Почему не разводитесь? Или хотите все наладить?

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня вопрос. Вас нет дома, вы прилежно работаете. Ок. С Ваших слов - если вы будете помогать с малышом или по дому, будете меньше зарабатывать. Но. Вы, работающий мужчина, успеваете уделять время подруге и еще забегать к молоденькой. Получается, на баб вы же находите время.

    Еще момент. Курящая жена. Она уже в браке с вами закурила или вы на курящей женились? Если второе - бачили, как говорится, очи...

    --- Добавлено ---

    У нее-индийское кино,эзотерика,рейки,космоэнергетика,гадания на Таро и прочее.
    На этом всем вы женились и 10 (десять) лет прожили. Зачем-то...

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    То, что вы не будете гулять даже с той, которая вам будет давать феерический секс и быть хозяйкой с большой буквы, ваше заблуждение. Как биолог вам говорю. Вы живете инстинктами. А род человеческий - полигамен. Вспомните, как у вас начиналось с женой и к чему вы пришли. Поменяете шило, на более удобное мыло в виде восточной женщины. Ок. Родится у жены ребенок, на ДНК право имеете. Если ваш, помогайте материально. Разводитесь и сходитесь с подругой.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ilona_Novoselova Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, жена вас, похоже, бесит. Почему не разводитесь? Или хотите все наладить?
    Кисик,насмотрелись тнт ? Впечатлила Илона Новоселова?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ilona_Novoselova Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, жена вас, похоже, бесит. Почему не разводитесь? Или хотите все наладить?
    Хотелось бы наладить,была бы возможность.Кроме этого много нас связывает,и через много мы прошли вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вас нет дома, вы прилежно работаете. Ок. С Ваших слов - если вы будете помогать с малышом или по дому, будете меньше зарабатывать. Но. Вы, работающий мужчина, успеваете уделять время подруге и еще забегать к молоденькой. Получается, на баб вы же находите время.

    Еще момент. Курящая жена. Она уже в браке с вами закурила или вы на курящей женились? Если второе - бачили, как говорится, очи...

    --- Добавлено ---

    На этом всем вы женились и 10 (десять) лет прожили. Зачем-то...
    Она курила до брака,более того,курит и сейчас,при беременности.Я не могу повлиять никак,она меня не слушает.

    Насчет времени.Сейчас,когда она не работает-да,она почти всегда дома или у родителей.Но до этого она постоянно была на работе,и приходя домой занималась не уборкой/готовкой или еще чем то,в чем я бы мог поучаствовать или хотя бы в свободное время мог быть с ней,а она сидела и общалась с родителями или сестрами,вот в чем проблема.
    И несколько лет назад я приходил с работы достаточно рано,и не уделял сильного внимания тому,что у нас постоянно находятся ее родственники,все таки семья.
    Но как только это постоянным в принципе,и кроме этого они ведут себя настолько по хозяйски у меня дома,я уже писал об этом,желание приезжать пораньше пропало и появилась и возможность и необходимость проводить больше времени с любовницей.
    Последний раз редактировалось Спокойный; 20.04.2015 в 07:14.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мне еще ув. тома напомнил... видимо, желанием очернить жену, чтоб самому обелиться...
    потрудитесь объяснить,что вы имели ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну только у Автора это как-то совсем не получилось(
    Том как-то со всех ракурсов много симпатичнее
    Сколько не рассказывал а все выходит:
    Капризный, безденежный, неверный анфан терибль который к тому же "сольется при первом шухере" почему то хочет хозяйственную сексуальную и прочее женщину и искренне удивляется что ж никто не дает теленка за дохлую жабу которую он так гордо принес на рынок
    и вы тоже,с аргументами.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    и вы тоже,с аргументами.
    Что с аргументами?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    потрудитесь объяснить,что вы имели ввиду.
    потрудитесь подумать самостоятельно?

  19. #139
    А мне автора жалко. Может конечно он и не прав -да, любовницы, да не раскрыл сексуально. Но трусы 2 дневной носки......это все приплыли. Хабалистость, похабные разговоры на виду соседей, она его просто позорит, придурошная шумная родня, тут и правда взвоешь. Зачем жить 10 лет при этом? Вообще не понятно. Ну какая любовь 20 процентов,когда столько ненависти.

    Отправляйте их всех лесом, ДНК подтвердиться -помогайте ребенку. Всем наверно так будет лучше.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Кисик,насмотрелись тнт ? Впечатлила Илона Новоселова?
    Почти) Ник по книжке Белянина "Рыжий рыцарь"- там главную героиню так зовут. Когда уже прошла регистрацию на сайте вспомнила про девчонку из битвы)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это шутка?
    Телек второй купить большая проблема, если вкусы к передачам разные?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Хотелось бы наладить,была бы возможность.Кроме этого много нас связывает,и через много мы прошли вместе.
    За какие качества жены держитесь? Что в ней хорошего? Опишите ее характер? Что-то же она для вас делает и, видимо, значимое, если вы за это готовы жить в прокуренном бардаке, с пустым холодильником и толпой посторонних людей.
    Интересно, что вы жену описали как хабалку, а сами назвались спокойным.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А мне автора жалко. Может конечно он и не прав -да, любовницы, да не раскрыл сексуально. Но трусы 2 дневной носки......это все приплыли. Хабалистость, похабные разговоры на виду соседей, она его просто позорит, придурошная шумная родня, тут и правда взвоешь. Зачем жить 10 лет при этом? Вообще не понятно. Ну какая любовь 20 процентов,когда столько ненависти.

    Отправляйте их всех лесом, ДНК подтвердиться -помогайте ребенку. Всем наверно так будет лучше.
    А чьи трусы? Ее или его?

  24. #144
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чьи трусы? Ее или его?
    я поняла,что ее. А там кто знает. Может и стиралки нет в коммуналке.

  25. #145
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чьи трусы? Ее или его?
    на усмотрение ув. Собеседников...
    Миссионерская позиция в единственном варианте не есть предел моих мечтаний.И ношеные по 2 дня трусы тоже.
    только вот это выливание грязи и размахивание бельем напомнило поведение приобретенной родни:
    Зачем остальным жильцам слушать чужие разговоры и нюхать дым?Незачем.Да и были бы разговоры по делу,а то такого плана: мать говорит о том,что отец часто приходит домой пьяным,сестра говорит о том,что она не сосет у своего мужа потому,что он у нее не лижет(дословно),третья сестра идея фикс беременность от своего парня которому не нужны серьезные отношения.Это ли не песдец?
    в чем тогда разница между ув. Автором и осуждаемыми?
    те хотя бы между собой...

  26. #146
    На самом деле что произошло. Спокойный представил, что когда в доме появится ребенок, он лишится покоя. И решил заранее сбежать. Даже не сбежать, получается, а выгнать жену - маму с ребенком из своей драгоценной комнаты. И запустить туда другую маму. Которая будет его как ребенка обихаживать. Ну, и сексуально удовлетворять тоже. Молодец, ничего не скажешь.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    На самом деле что произошло. Спокойный представил, что когда в доме появится ребенок, он лишится покоя. И решил заранее сбежать.
    угу... бабушка только меня любит, я единственный внук и не нужны нам больше никакие дети, правда, бабуль?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу... бабушка только меня любит, я единственный внук и не нужны нам больше никакие дети, правда, бабуль?
    Да, тоже подумала, что это поведение бабушкиного внука. Бабушки больше обычно внуков любят чем мамы.

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я не могу спать с открытым окном-она не может с закрытым,итоге компромисса не получается никак.Никак.Спим с открытым окном.
    Взять теплое одеяло, договориться. Коммуникация.

    Я терпеть не могу незапланированные визиты-гости,родные,родственники,братья,сватья,акробатья.Прошу чтобы не приходили.Она просит и делает обратное.
    Опять коммуникация. Я так поняла, жене тоже не нравятся визиты а ля снег на голову. Сказать, чтобы заранее звонили. Приходят просто так - не открывать. Пару раз поцелую дверь, отвыкнут.

    Я смотрю боевики,она-чертово индийское кино.Телевизор один и в одно время мы дома.
    Радионаушники, если вас раздражает звук. Договариваться, находить компромисс. Опять коммуникация.

    Я не люблю грязь,она-неряха.
    Вы на ней женились уже такой. Глаза где были? Когда с родней знакомились, не видели, какая у нее мама?

    Но самое главное,что она делает так,как считает нужным.Я в принципе тоже.Но ключевой момент в том,что глава семьи,муж и хозяин жилья я,и считаться надо со мной,и слушать что говорю я,а это не выполняется.

    Она не может отцепиться от материного подола,что повлечет кучу всего за собой,как то:
    1)я буду на работе,она дома одна.С будущим ребенком ей будет сложно,соответственно ее мама или еще кто то будет дома у меня,а для меня это категорически неприемлимо.Простите,но как можно общаться и находиться рядом с людьми,которые не уважают твой дом?Кричат,курят,ведут себя похабно?Откровенно говоря мне так противно общаться с тещей,что даже мерзок ее тембр голоса и манера говорить.А также подхалимские и лицемерные улыбки тестя.
    Вам нужна жена-мамаша, вы женились на маменькиной дочке, которая слово поперек родителям сказать не может. Плюс еще момент, границы в ее семье стерты.
    Какой Глава семьи бежит из дома?

    2)Я не курю,бросил,а у них в семье курят практически все.И неважно,что курят на кухне,а в комнате не пахнет.
    Вы на такой женились.

    3)Про уборку и готовку я говорил,откуда она будет вестись,если все время будет уделяться ребенку?И это в лучшем случае,я же вижу при любом раскладе тот вариант,что она будет находиться постоянно дома у родителей,потому что уже после переезда она 3-4 дня из 7 находится с утра до вечера там.А это уже о чем то говорит.
    Я вам вчера написала. На любовниц вы нашли время. Реакция на надвигающееся отцовство незрелая, детская: ребенок не мой, кто мне кушать приготовит, обиходит; бежите под юбку к мусульманской тетеньке, попутно еще и ей изменяя.

    резюме:
    1. С женой за 10 лет так и не налажена коммуникация, нет у вас понимания, нет умения находить компромиссы, уступать. Вы как две лошадки, которые не умеют ходить в упряжке - одна тянет в свою сторону, другой - в другую. Ну или как два гребца в лодке, каждый гребет на себя, лодка крутится на месте.
    2. Вам бы повзрослеть. а) Реакция на отцовство - показательна. б) Бегство от проблем, от реальности - убегаете от родни жены, от самой жены к другим женщинам, как будто заполняете ими свой дискомфорт. Бегство - это детская реакция.
    3. Конфликт некий еще вижу. С одной стороны, вы женщин ненавидите, вспомним, как вы их описываете на первой странице. С другой - жить без них не можете, они вам нужны как средство организации комфорта - сексуального, бытового.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я поняла,что ее. А там кто знает. Может и стиралки нет в коммуналке.
    Добрый вечер.Трусы-ее))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    На самом деле что произошло. Спокойный представил, что когда в доме появится ребенок, он лишится покоя. И решил заранее сбежать. Даже не сбежать, получается, а выгнать жену - маму с ребенком из своей драгоценной комнаты. И запустить туда другую маму. Которая будет его как ребенка обихаживать. Ну, и сексуально удовлетворять тоже. Молодец, ничего не скажешь.
    Вы неправы.При чем здесь заранее сбежать?Я готов остаться,и ухаживать и уделять время,если все будет делаться сообща,по родственному.Но этого нет.
    И покоя потому и не будет,потому как приходить будут все на чье угодно усмотрение.О чем можно говорить,если уже какие то ключевые моменты по поводу ребенка решены за несколько дней до обсуждения со мной уже были с ее родителями?Зачем тогда вообще что то мне говорить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Взять теплое одеяло, договориться. Коммуникация.

    Опять коммуникация. Я так поняла, жене тоже не нравятся визиты а ля снег на голову. Сказать, чтобы заранее звонили. Приходят просто так - не открывать. Пару раз поцелую дверь, отвыкнут.

    Радионаушники, если вас раздражает звук. Договариваться, находить компромисс. Опять коммуникация.

    Вы на ней женились уже такой. Глаза где были? Когда с родней знакомились, не видели, какая у нее мама?

    Вам нужна жена-мамаша, вы женились на маменькиной дочке, которая слово поперек родителям сказать не может. Плюс еще момент, границы в ее семье стерты.
    Какой Глава семьи бежит из дома?

    Вы на такой женились.

    Я вам вчера написала. На любовниц вы нашли время. Реакция на надвигающееся отцовство незрелая, детская: ребенок не мой, кто мне кушать приготовит, обиходит; бежите под юбку к мусульманской тетеньке, попутно еще и ей изменяя.

    резюме:
    1. С женой за 10 лет так и не налажена коммуникация, нет у вас понимания, нет умения находить компромиссы, уступать. Вы как две лошадки, которые не умеют ходить в упряжке - одна тянет в свою сторону, другой - в другую. Ну или как два гребца в лодке, каждый гребет на себя, лодка крутится на месте.
    2. Вам бы повзрослеть. а) Реакция на отцовство - показательна. б) Бегство от проблем, от реальности - убегаете от родни жены, от самой жены к другим женщинам, как будто заполняете ими свой дискомфорт. Бегство - это детская реакция.
    3. Конфликт некий еще вижу. С одной стороны, вы женщин ненавидите, вспомним, как вы их описываете на первой странице. С другой - жить без них не можете, они вам нужны как средство организации комфорта - сексуального, бытового.

    Простите,ну какая коммуникация?Как еще можно договориться,если не с помощью человеческого языка?Я не знаю.
    Все эти вопросы и моменты,что я описал,обсуждались десятками раз.И как видите толка нет,Если я о них пишу снова.

    И вам тоже скажу.Никакой экстраординарной реакции на отцовство нет,меня не пугают расходы,плач ночью и прочее,нисколько.
    Меня пугает надвигающийся апокалипсис,с Люцифером в роли моей жены и адской сворой в виде ее родных.

    И насчет ненавижу женщин.С чего вы взяли?Я такого даже близко не говорил.Осуждал поколения за разгильдяйство и финансовую мотивацию-да,но это не ненависть,простите.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search