Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 179
Тема:

Нет взаимопонимания.Развод?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А тема странная, да.
    ув. Автор, потенциальная сожительница
    Ваша обеспечена жильём? Каким именно?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да ощущение, что рассказали только половину, а что то важное недоговаривает Автор. Жену беременную хочет бросать, а она вроде и рада. Имущество и бизнес есть, а живёт в коммуналке.
    Любовница, которая специально разбрасывает вещи, чтобы было что убирать.......
    Любовница только рада будет убирать и за ним- специально и разбрасывать не придётся.
    а дома ,да за женой-самому приходится.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ИМХО - Вам не нужна жена. Вообще. Вам нужна старушка, убирающая Вам квартиру и пекущая Вам пирожки. Как Ваша бабушка.
    "Эдип", закрепившийся даже не на мать, а на бабушку.
    удобно, когда дома заботливая старушка, а ты сытый-отмытый-наглаженный по девкам...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает
    У меня от темы странное ощущение - вроде и ничего из ряда вон выходящего - а жуть какая-то. А-ля "поворот не туда"
    Особенно то что аргумент за развод то что жену сократили у декретных у нее не будет

    --- Добавлено ---



    Аааа.... тогда понятно
    Даша спасибо
    Добрый вечер всем!
    Про декретные-это не аргумент,а так,к слову.Ее финансовые вливания не особенно большие,так что на это я и не обращаю внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чего-то недопоняла.... а что это г-н Корейко живет в
    Почитайте пожалуйста с самого начала,пока жильем не обзавелся,т.к. потерял в кризис деньги,восстановление было долгим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А будет ли мусульманка нормально относиться к изменам, если станет женой?
    Т.к. прекратятся они едва ли.
    Я уже писал,что готов отказаться от отношений на стороне полностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, потенциальная сожительница
    Ваша обеспечена жильём? Каким именно?
    К сожалению своего жилья у нее нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    удобно, когда дома заботливая старушка, а ты сытый-отмытый-наглаженный по девкам...
    Это не так.

  5. #95
    Почитайте пожалуйста с самого начала,пока жильем не обзавелся,т.к. потерял в кризис деньги,восстановление было долгим.
    Спокойно, г-н Спокойный... все читала... левая недвижимость вообще неожиданно всплыла

    Это не так.
    аргументируйте, пожалуйста?
    с учетом предпочтения дам бальзаковского возраста...

    К сожалению своего жилья у нее нет.
    Вы сожалеете об этом?
    а жить с ней где планируете?

    ой, забыла... Вы ж жену с дитенком к мамкам-нянькам отфутболите, жилье освободится...

  6. #96
    а как у Вашей уютной пассии обстоят дела с гражданством-пропиской?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Спокойно, г-н Спокойный... все читала... левая недвижимость вообще неожиданно всплыла


    аргументируйте, пожалуйста?
    с учетом предпочтения дам бальзаковского возраста...


    Вы сожалеете об этом?
    а жить с ней где планируете?

    ой, забыла... Вы ж жену с дитенком к мамкам-нянькам отфутболите, жилье освободится...
    Я спокоен,и я сказал "собственность",а не недвижимость)В данном случае второй автомобиль.

    Аргументировать?Легко.Я уже писал,что мне важна забота,обустроенный быт и яркие и гармоничные сексуальные отношения.Это возможно получить.
    Так какие тут еще нужны аргументы?
    Кроме этого очередной раз указываю,что отношения на стороне у меня в связи с отсутствием этих отношений дома,и я готов от них отказаться,если бы все было иначе.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как у Вашей уютной пассии обстоят дела с гражданством-пропиской?
    все хорошо,в этом году получила.
    Последний раз редактировалось Спокойный; 19.04.2015 в 21:31.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Аргументировать?Легко.Я уже писал,что мне важна забота,обустроенный быт и [U]яркие и гармоничные сексуальные отношения[/U].Это возможно получить.
    Так какие тут еще нужны аргументы?
    Кроме этого очередной раз указываю,что отношения на стороне у меня в связи с отсутствием этих отношений дома,и я готов от них отказаться,если бы все было иначе.
    ну? и где Вы увидели противоречие с моими словами?
    Романом это назвать сложновато,потому как в плане любовных отношений я немного охладел.
    в остатке: дома - заботливая бабушка, а горячий секс - на улице, не?

    все хорошо,в этом году получила.
    получила гражданство, дело - за пропиской в коммуналке?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну? и где Вы увидели противоречие с моими словами?

    в остатке: дома - заботливая бабушка, горячий секс - на улице, не?


    получила гражданство, дело - за пропиской в коммуналке?
    Давайте еще раз.
    Я охладел в плане любовных отношений ни дома,ни еще где то,а вообще в принципе.Чего то стал побаиваться,чего то не понимать и так далее.
    Противоречие в том,что вы говорите о том,что мне нужна женщина лишь для того,чтобы она заботилась,убирала и готовила,но это не так,я уже несколько раз писал об этом.
    Может мне как то по другому написать?Скажите как.
    Любовница,живя бы мы с ней вместе,дала бы мне все то,что мне нужно,и яркий секс и заботу,хочется верить.Это мне и нужно,это и есть мотив для окончания любых отношений на стороне.Так какая же тут может быть заботливая бабушка и секс на улице?
    Если речь о жене-тогда я вообще не понимаю ничего.Она в данном случае вообще не подходит под критерии.
    Если речь еще о ком то-укажите.

    Еще раз попробую описать идеал женщины.Заботливая,участливая,могущая вести домашнее хозяйство,чтобы секс был в достатке и разнообразии.Чтобы не было желания искать приключений на стороне.

  10. #100
    цитата из п.13 и речь о любовнице, а не
    вообще в принципе.
    при такой высокой оценке ее талантов:
    Любовница,живя бы мы с ней вместе,дала бы мне все то,что мне нужно,и яркий секс и заботу,хочется верить.Это мне и нужно,это и есть мотив для окончания любых отношений на стороне.
    что Вы периодически делаете в постели у 25-летней?
    мотив не сработал?
    или - пытаетесь себя уговорить-убедить?

    на самом деле, никаких нотаций сейчас не звучит, хоть 20 женщин в параллели, если здоровье и финансы позволяют... просто попробуйте быть с собой откровенны?
    и станете ли Вы также рассуждать лет через 5-10, когда ей будет 50?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    цитата из п.13 и речь о любовнице, а не


    при такой высокой оценке ее талантов:

    что Вы периодически делаете в постели у 25-летней?
    мотив не сработал?
    или - пытаетесь себя уговорить?

    на самом деле, никаких нотаций сейчас не звучит, хоть 20 женщин в параллели, если здоровье и финансы позволяют... просто попробуйте быть с собой откровенны?
    и станете ли Вы также рассуждать
    Высокая оценка,говорите?Ну в принципе да,просто есть с чем сравнить,отчасти для этого я иногда бываю в постели у 25 летней,и откровенно говоря бывают и 20 летние,и 28 летние,к примеру.Непостоянные,но бывают.
    Нет нет,речь не о нотациях,я просто хочу понять с вашей общей совокупной помощью как дальше действовать.
    Насчет 50 лет.Я уже думал об этом.Но одновременно я понимаю,что при этом же раскладе с нынешней женой ей будет 45,немногим меньше,в принципе.Вот только во втором случае разница в возрасте уже будет не так важна при моей напрочь поломанной психике))

  12. #102
    во втором случае разница в возрасте уже будет не так важна при моей напрочь поломанной психике
    какой фактор самый разрушающий для Вашей психики на Ваш взгляд?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой фактор самый разрушающий для Вашей психики на Ваш взгляд?
    Я бы сказал так.Слишком прочно сидят во мне некоторые достаточно эгоистичные привычки.Но с другой стороны-у второй половины они тоже есть,но с точностью до наоборот.
    Я не могу спать с открытым окном-она не может с закрытым,итоге компромисса не получается никак.Никак.Спим с открытым окном.
    Я терпеть не могу незапланированные визиты-гости,родные,родственники,братья,сватья,акробатья.Прошу чтобы не приходили.Она просит и делает обратное.
    Я смотрю боевики,она-чертово индийское кино.Телевизор один и в одно время мы дома.
    Я не люблю грязь,она-неряха.

    Но самое главное,что она делает так,как считает нужным.Я в принципе тоже.Но ключевой момент в том,что глава семьи,муж и хозяин жилья я,и считаться надо со мной,и слушать что говорю я,а это не выполняется.
    Она не может отцепиться от материного подола,что повлечет кучу всего за собой,как то:
    1)я буду на работе,она дома одна.С будущим ребенком ей будет сложно,соответственно ее мама или еще кто то будет дома у меня,а для меня это категорически неприемлимо.Простите,но как можно общаться и находиться рядом с людьми,которые не уважают твой дом?Кричат,курят,ведут себя похабно?Откровенно говоря мне так противно общаться с тещей,что даже мерзок ее тембр голоса и манера говорить.А также подхалимские и лицемерные улыбки тестя.
    2)Я не курю,бросил,а у них в семье курят практически все.И неважно,что курят на кухне,а в комнате не пахнет.
    3)Про уборку и готовку я говорил,откуда она будет вестись,если все время будет уделяться ребенку?И это в лучшем случае,я же вижу при любом раскладе тот вариант,что она будет находиться постоянно дома у родителей,потому что уже после переезда она 3-4 дня из 7 находится с утра до вечера там.А это уже о чем то говорит.

    Как бы я хотел полностью все рассказать,но не могу.Это будет просто целый мексиканский сериал,или нытье,как хотите.

    Я люблю ее,но у меня нет других вариантов.Или я их не вижу.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я люблю ее,но у меня нет других вариантов.Или я их не вижу.
    Ув. Спокойный, это Вы о жене?

    Объясните, пожалуйста, что значит в Ваших устах слово "люблю" в данном конкретном случае - по отношению к этой женщине.

    С учётом того, что Вы недовольны ей как хозяйкой, не хотите с ней секса и подозреваете её в измене

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, это Вы о жене?

    Объясните, пожалуйста, что значит в Ваших устах слово "люблю" в данном конкретном случае - по отношению к этой женщине.

    С учётом того, что Вы недовольны ей как хозяйкой, не хотите с ней секса и подозреваете её в измене
    Да,о жене.
    Когда мы поженились,основным двигателем этого была общая страсть,привязанность,искренность,забота и прочее.Это и называется любовью в общем,наверно.
    Чувство никуда не делось,но оно гасится,тает,когда очередной раз возникают какие то разговоры,скандалы и конфликты,не выполняются обязанности и прочее.
    Как хозяйкой недоволен,факт.Секса хочу,но не такого,как хочет она,а другого она не хочет.Подозреваю в измене,да.
    Вот это все и заставляет меня быть холодным и думать о разрыве отношений.
    От былого чувства осталось процентов 20,но оно есть,его было бы реально возродить,в принципе,очень даже.
    Даже скорее всего подозрение в измене может быть просто подозрением.
    Но нет понимания у нее,что ей надо делать.Я объясняю ей каждый раз,а она не понимает,не понимает и все.
    Вот где причина.Бороться,пытаться что то менять устал.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да,о жене.
    Когда мы поженились,основным двигателем этого была общая страсть,привязанность,искренность,забота и прочее.Это и называется любовью в общем,наверно.
    Чувство никуда не делось,но оно гасится,тает,когда очередной раз возникают какие то разговоры,скандалы и конфликты,не выполняются обязанности и прочее.
    Как хозяйкой недоволен,факт.Секса хочу,но не такого,как хочет она,а другого она не хочет.Подозреваю в измене,да.
    Вот это все и заставляет меня быть холодным и думать о разрыве отношений.
    От былого чувства осталось процентов 20,но оно есть,его было бы реально возродить,в принципе,очень даже.
    Даже скорее всего подозрение в измене может быть просто подозрением.
    Но нет понимания у нее,что ей надо делать.Я объясняю ей каждый раз,а она не понимает,не понимает и все.
    Вот где причина.Бороться,пытаться что то менять устал.
    она тупая что ли? или наглая скорее всего. И что Вы ста рух то ищете - она не воспринимает Вас, и ее родственники -окно то после 10 лет открыто. То есть авторитета 0.
    Вы делали обследования? кто виноват в бесплодии и что за чудо сейчас.

  17. #107
    ключевой момент в том,что глава семьи,муж и хозяин жилья я,и считаться надо со мной,и слушать что говорю я,а это не выполняется.
    судя по пафосу, у Вас пентхаус у Кремля, г-н Спокойный, а не комната в коммуналке и 10 лет скитаний по съемкам вместе с преданной женой... признайтесь честно
    а чтоб слушали Вас, так и женились бы на малолетке? глядишь, авторитетом стали бы в глазах нетраханной юной супруги...

    я буду на работе,она дома одна.С будущим ребенком ей будет сложно,соответственно ее мама или еще кто то будет дома у меня,а для меня это категорически неприемлимо.
    а какая, нафиг, разница, кто у Вас дома, если Вас там нет?
    вариант - чаще быть дома, уделять внимание жене и помогать с малышом, вместо кувырканий на улице, не рассматривали?
    после переезда она 3-4 дня из 7 находится с утра до вечера там.
    ну да... с кем-то же надо общаться, если дома Вас не бывает...

    Я люблю ее,но у меня нет других вариантов.Или я их не вижу.
    это Вы здорово придумали
    скажем, сегодня, чем Вы жену порадовали?

    скорее всего подозрение в измене может быть просто подозрением
    хм... а если - нет? неужели оскорбитесь, святой мужчина?
    а кто виноват, что Вы не желаете ее трахать так, как ей нравится и регулярно?

    что общего у Вас с женой, кроме обоюдных претензий и комнаты? какие увлечения? какие интересы?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    она тупая что ли? или наглая скорее всего. И что Вы ста рух то ищете - она не воспринимает Вас, и ее родственники -окно то после 10 лет открыто. То есть авторитета 0.
    Вы делали обследования? кто виноват в бесплодии и что за чудо сейчас.
    Даже не знаю,что думать.
    На тот момент,когда делали обследование,а это было наверно лет 5-6 назад,у нее-сбитый цикл,какие то гормональные нарушения,загиб или миома ли,не помню.У меня-малоподвижность спермы или что то такое.
    Я не ищу старух,а ищу определенный если не идеал,то близость к нему.Так уж получается,что он есть в лице только умудренных женщин,старше меня.

  19. #109
    Загиб,миома-это ни о чем. У меня 2-е с таким добром. А вот малоподвижность у Вас. Наверно, может спецы подскажут тогда и правда есть повод призадуматься. Не знаю, вроде неплохо выгляжу , еще одной 37-тоже вся такая -но наши 30летки мужики -к нам по имотчеству-ну старые мы для них-что вы в самом деле бабушку то ищете -трахаться то бегаете все равно к малолетке -что душу то старухам рвать -беречь надо.

  20. #110
    У женщины детородный возраст на грани... раз муж тормозит, любые способы хороши...

    а Вы, ув. Спокойный, задумывались, что любовница за 40 вряд ли рискнет рожать... возможно, но не факт... это сейчас Вы прыгаете от одной к другой, боясь ответственности... а потом не возникнет сожалений, что ни детей, ни внуков? даже, если сейчас ребенок появится, то к его окончанию школы Вам под полтинник будет... что Вы сможете ему дать, если он родится под 40 и позже?
    Вы точно готовы прожить без детей?
    Если - да (так бывает), вопрос снят ввиду неактуальности.
    Если - нет, просто когда-нибудь потом, то Вам не 15... ага?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    судя по пафосу, у Вас пентхаус у Кремля, г-н Спокойный, а не комната в коммуналке и 10 лет скитаний по съемкам вместе с преданной женой... признайтесь честно
    а чтоб слушали Вас, так и женились бы на малолетке? глядишь, авторитетом стали бы в глазах нетраханной юной супруги...


    а какая, нафиг, разница, кто у Вас дома, если Вас там нет?
    вариант - чаще быть дома, уделять внимание жене и помогать с малышом, вместо кувырканий на улице, не рассматривали?

    ну да... с кем-то же надо общаться, если дома Вас не бывает...


    это Вы здорово придумали
    скажем, сегодня, чем Вы жену порадовали?


    хм... а если - нет? неужели оскорбитесь, святой мужчина?
    а кто виноват, что Вы не желаете ее трахать так, как ей нравится и регулярно?

    что общего у Вас с женой, кроме обоюдных претензий и комнаты? какие увлечения? какие интересы?
    Тяжеловато идет разговор))
    Дело не в пафосе,будь это не комната в коммуналке,а трешка в центре города или дом в дачном поселке-какая разница?Я же не перестану быть хозяином,верно?)
    Какая говорите разница?Ну попробую объяснить.Про курево в квартире говорил?Да,говорил.Запах не денется никуда.Дом у нас такой,что живут одни старики,они постоянно тусуются около подъезда и на своих балконах,плюс квартира-коммуналка.Зачем остальным жильцам слушать чужие разговоры и нюхать дым?Незачем.Да и были бы разговоры по делу,а то такого плана: мать говорит о том,что отец часто приходит домой пьяным,сестра говорит о том,что она не сосет у своего мужа потому,что он у нее не лижет(дословно),третья сестра идея фикс беременность от своего парня которому не нужны серьезные отношения.Это ли не песдец?
    Преданная жена,говорите?Где она,преданность то?Если обе руки на мамином переднике.
    Чаще быть дома-не вопрос,но упадет достаток,а это палка о двух концах,не получается этого с потребностями.
    С кем то надо общаться?Общайся,пусть ходит,но не так же часто.Хозяйке дома всегда есть что делать,правда?Вот у меня бабушке,к примеру,и передохнуть некогда.Знаю.Вяжи,убирайся,готов,запишись на курсы макраме,учись делать стрижки или еще что то,чем можно заработать или занять время.Или я неправ?
    Меня утром и вечером в холодильнике ждет только один контейнер с едой на работу,это нормально?
    Чем сегодня порадовал?Дал денег на то,что хочет,этого мало?
    Если подозрение не подозрение,то УРА- Добби свободен!!!
    Насчет трахать так,как ей нравится.Ей нравится?Ей?ЕЙ??????Не нам?Мое мнение и желание никого не интересует?
    Как долго вы сможете есть макароны,будь они сколько угодно разной формы?Или вы рассуждаете как Макаревич?"Люблю я макароны,хоть говорят они меня погубят?"
    Миссионерская позиция в единственном варианте не есть предел моих мечтаний.И ношеные по 2 дня трусы тоже.

    И кстати,комната не общая.Моя.Общие только претензии)
    Интересы?Ну как вам бы сказать.У нее-индийское кино,эзотерика,рейки,космоэнергетика,гадания на Таро и прочее.По этому поводу могут быть двух трех часовые разговоры с кем либо.
    Еще?Ей нравится болеть.Чем либо,и как либо.У нас дома три больших пакета с лекарствами.Это от почек,но у него побочное-понос,это от поноса,но побочное-головная боль,это от головной боли,но побочное-аллергия,это от аллергии,но побочное-кашель,это от кашля-но побочное-почки болят от него.И так по кругу.
    У меня интересы?Автомобили,я хороший водитель,люблю быструю,но аккуратную езду,контроль над машиной.Люблю бокс,в прошлом сам занимался,полупрофессионально,несколько лет.Фармакология,есть диплом обо окончании спец обучения.Прекрасно владею разговорным английским,уже хуже,чем раньше,нет практики,но тем не менее.Достаточно опытный пользователь компьютера,нет нет кому то помогаю.Обожаю рыбалку,с любовницей постоянно прошлым летом и осенью ездили,люблю охоту,путешествия.
    Достаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Загиб,миома-это ни о чем. У меня 2-е с таким добром. А вот малоподвижность у Вас. Наверно, может спецы подскажут тогда и правда есть повод призадуматься. Не знаю, вроде неплохо выгляжу , еще одной 37-тоже вся такая -но наши 30летки мужики -к нам по имотчеству-ну старые мы для них-что вы в самом деле бабушку то ищете -трахаться то бегаете все равно к малолетке -что душу то старухам рвать -беречь надо.
    ну к малолетке между делом,особенного удовлетворения и постоянства нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У женщины детородный возраст на грани... раз муж тормозит, любые способы хороши...

    а Вы, ув. Спокойный, задумывались, что любовница за 40 вряд ли рискнет рожать... возможно, но не факт... это сейчас Вы прыгаете от одной к другой, боясь ответственности... а потом не возникнет сожалений, что ни детей, ни внуков? даже, если сейчас ребенок появится, то к его окончанию школы Вам под полтинник будет... что Вы сможете ему дать, если он родится под 40 и позже?
    Вы точно готовы прожить без детей?
    Если - да (так бывает), вопрос снят ввиду неактуальности.
    Если - нет, просто когда-нибудь потом, то Вам не 15... ага?
    Не готов ответить.Знаю одно,что я должен быть подготовлен к его рождению.Это самое главное.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    С кем то надо общаться?Общайся,пусть ходит,но не так же часто.Хозяйке дома всегда есть что делать,правда?Вот у меня бабушке,к примеру,и передохнуть некогда.Знаю.Вяжи,убирайся,готов,запишись на курсы макраме,учись делать стрижки или еще что то,чем можно заработать или занять время.Или я неправ?
    Меня утром и вечером в холодильнике ждет только один контейнер с едой на работу,это нормально?
    Слушайте ну вот Вы меня почти переубедили в моей жизненной позиции
    За все это хозяйствование чистоту уход и бурный секс Вы чем вообще платить то готовы?
    Понятно что не деньгами...

  23. #113
    а вот теперь - стоп.
    это ВАША жена? Вы САМИ ее выбирали или Вам "подсунули"?
    вопросы к кому?

    напомнили:

    Жену свою я не хаю,
    И никогда не брошу ее.
    Это со мной она стала плохая,
    Взял то ее я хорошую.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну вот Вы меня почти переубедили в моей жизненной позиции
    За все это хозяйствование чистоту уход и бурный секс Вы чем вообще платить то готовы?
    Понятно что не деньгами...
    Я надеюсь это шутка?

  25. #115
    Если подозрение не подозрение,то УРА- Добби свободен!!!
    хм... а до сих пор кто Добби за яйца в браке держал? и к чему тогда были эти детские сопли:
    Я люблю ее,но у меня нет других вариантов
    я должен быть подготовлен к его рождению
    об этом второй день речь ведем: Вы - безответственный эгоистичный МАЛЬЧИК при мамке (бабушке)
    во всяком случае, мечтаете при ней быть... наглядно же все
    Вот у меня бабушке,к примеру,и передохнуть некогда.
    а Вы спорите-смешите...

    оттого и волосы дыбом, что у бабушки еще внук появится, еще и Вам с ним возиться-содержать)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 19.04.2015 в 23:17.

  26. #116
    **Наш ув. Спокойный мне всё больше напоминает мужской вариант ув. MissPoem
    - жена во всех отношениях ужасна сверх всякой меры, но 10 лет уйти от неё не было никакой возможности**

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а вот теперь - стоп.
    это ВАША жена? Вы САМИ ее выбирали или Вам "подсунули"?
    вопросы к кому?

    напомнили:

    Жену свою я не хаю,
    И никогда не брошу ее.
    Это со мной она стала плохая,
    Взял то ее я хорошую.
    Жена-моя,выбрал сам,но что стало с ней под каким то влиянием-вот в чем вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... а до сих пор кто Добби за яйца в браке держал? и к чему тогда были эти детские сопли:
    Это не сопли,а конкретная причина для развода.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это шутка?
    Да нет на полном серьезе
    Интересно что в обороте у такого запроса

    Эх с Мисс Поем бы Вам пообщаться... это было бы интересно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    **Наш ув. Спокойный мне всё больше напоминает мужской вариант ув. MissPoem
    - жена во всех отношениях ужасна сверх всякой меры, но 10 лет уйти от неё не было никакой возможности**
    Синхрон

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    **Наш ув. Спокойный мне всё больше напоминает мужской вариант ув. MissPoem
    - жена во всех отношениях ужасна сверх всякой меры, но 10 лет уйти от неё не было никакой возможности**
    Да вы поймите,это все началось пару-тройку лет назад.Я конкретно про приходы родственников и непослушание.
    А неряшливой она была всегда,я этого не замечал.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да вы поймите,это все началось пару-тройку лет назад.Я конкретно про приходы родственников и непослушание.
    А неряшливой она была всегда,я этого не замечал.
    Это я более или менее понимаю.
    Но почему Вы до сих пор с ней - так и не уяснила.
    Объективных причин не наблюдаю.

    "Имущество на тёще", когда туман рассеялся, оказалось автомобилем.
    Неужто так сложно продать машину или переоформить на себя?

    Да и с "общими кредитами" что за беда, если жена Ваша не работает, и оплатить их можно только из Ваших доходов?

    Ваши рассуждения про любовь не выдерживают и вовсе никакой критики.

    Вот и остаётся недоумевать - в чём, собственно, проблема, ув. Спокойный?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search