Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Ссора, случайные встречи и снова ссора

  1. #1

    Question Ссора, случайные встречи и снова ссора

    Добрый день, меня зовут Ирина и мне 18 лет.
    4 месяца я встречалась с парнем, познакомились в соц.сети, общались 2-3 недели и он меня пригласил на встречу, на первой встречи он и задал мне вопрос согласна ли я быть его девушкой, после этого мы и стали встречаться. Но в середине апреля мы поругались, поругались на почве непонимания, инициатором расставания была я. Я пригласила его в кафе и сказала о том что нам стоит расстаться, так как не складываются отношения, он уточнил уверена ли я в своих действиях и когда услышал положительный ответ, сказал что я хорошая девушка и пожелал удачи.
    Спустя несколько дней мы столкнулись в метро, когда оба шли на переход на другую станцию, он мне кивнул но не подошел.
    А в пятницу мы столкнулись снова в метро, когда он ждал своего друга, а я свою подругу. У нас есть общие друзья с которыми после расставания мы не захотели прекратить общение, да и глупо было бы прекращать общение с друзьями из-за расставания. Но наша пара друзей опаздывала, а парень приехал раньше и когда он увидел меня, то были обвинения что я хочу с ним помириться, что я специально все подстроила. Начал названивать другу своему, а тот не брал телефон. С бывшим парнем мы поругались.
    Для меня стало очень обидно то что парень так поменялся, стал гордым слишком и постоянно смотрел на часы и говорил, что у них есть еще 5 минут, а потом я еду спать, у них осталось еще 30 секунд и т.п...
    С подругой моей и со своим другом он поругался, поудалял их из друзей. Но скорее всего, это просто эмоции.
    Но, как мне себя дальше с ним вести?
    Круг общения у нас соприкасается, есть общие друзья, и меня и его вчера пригласили на День рождение нашей знакомой, я вежливо отказалась сказав что приболела, а он пришел. Но мог быть скандал если бы мы оба были там, напряженность была бы.
    Но постоянно говорить что я приболела или не могу/занята не выйдет.
    Как всю эту ситуации понять?

    Вся проблема заключается в том что, я испытываю чувства к этому парню и сейчас. Я рассталась с ним, потому поняла что крепких отношений у нас не выйдет, но чувства все-равно остались.

  2. #2
    крепких отношений у нас не выйдет, но чувства все-равно остались.
    Здравствуйте.
    какие чувства, ув. Заплатка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    какие чувства, ув. Заплатка?
    Любовь..Я до сих пор его люблю, и хочу быть с ним. Но умом понимаю, что ничего не выйдет, потому что ни парню это уже не надо, и не было понимания у нас.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Любовь..Я до сих пор его люблю, и хочу быть с ним. Но умом понимаю, что ничего не выйдет, потому что ни парню это уже не надо, и не было понимания у нас.
    ааа... вот оно как...
    а что такое любовь по-Вашему, ув. Заплатка? только про бабочки не пишите... как Вы понимаете, что это - любовь, по каким поступкам? пунктов 5-7

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ааа... вот оно как...
    а что такое любовь по-Вашему, ув. Заплатка? только про бабочки не пишите... как Вы понимаете, что это - любовь, по каким поступкам? пунктов 5-7
    Не очень поняла, по каким поступкам?
    Я просто почувствовала к этому парню те ощущения которых никогда не было, к другим парням. Мне с ним было хорошо и уютно.
    Может конечно это не любовь, а влюбленность.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, по каким поступкам?
    Я просто почувствовала к этому парню те ощущения которых никогда не было, к другим парням. Мне с ним было хорошо и уютно.
    Может конечно это не любовь, а влюбленность.
    и чего Вы хотите? по уму или по чувствам дальше?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и чего Вы хотите? по уму или по чувствам дальше?
    По уму, я не собираюсь снова с ним быть парой, это и не выйдет. Но вот как вести себя дальше с ним, после истории которая была в пятницу не знаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    По уму, я не собираюсь снова с ним быть парой, это и не выйдет. Но вот как вести себя дальше с ним, после истории которая была в пятницу не знаю.
    взять паузу и остыть?
    переключиться пока на др. дела и увлечения, не пересекаясь?

    как Вам такой расклад?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    взять паузу и остыть?
    переключиться пока на др. дела и увлечения, не пересекаясь?

    как Вам такой расклад?
    Пробовала, не очень вышло..Начинаю заниматься учебой, читать учебник и отвлекаюсь на мысли с кем он может быть, где он может быть..Лезут в голову мысли о парне.
    Через месяц сессия, понимаю что будет не до этих мыслей, но вот что делать в течение этого месяца.
    Каждое место напоминает о парне, мы часто гуляли около моего года, ходили ко мне в гости, любая мелочь напоминает о нем...Не знаю, как с этими чувствами быть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Пробовала, не очень вышло..Начинаю заниматься учебой, читать учебник и отвлекаюсь на мысли с кем он может быть, где он может быть..Лезут в голову мысли о парне.
    Через месяц сессия, понимаю что будет не до этих мыслей, но вот что делать в течение этого месяца.
    Каждое место напоминает о парне, мы часто гуляли около моего года, ходили ко мне в гости, любая мелочь напоминает о нем...Не знаю, как с этими чувствами быть.
    ок... тогда Вам будет полезен САНЧАС... поищите инфу о нем на Портале

    кстати, что навеяло ник такой выбрать, ув. Заплатка?
    какую дыру прикрываете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... тогда Вам будет полезен САНЧАС... поищите инфу о нем на Портале

    кстати, что навеяло ник такой выбрать, ув. Заплатка?
    какую дыру прикрываете?
    Заплатка - это моя любимая морская свинка, которая со мной живет, она сама как заплатка и вот посмотрев на нее, решила сделать такой ник)
    Поищу инфу о нем.
    Мне еще мама посоветовала познакомиться и с другими парнями, не обязательно для отношений, а просто общаться и ходить куда либо вместе, отвлечься от мыслей и отдыхать таким образом. Но где именно познакомится, не знаю. В кафе и в клубах не люблю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Заплатка - это моя любимая морская свинка, которая со мной живет, она сама как заплатка и вот посмотрев на нее, решила сделать такой ник)
    Поищу инфу о нем.
    Мне еще мама посоветовала познакомиться и с другими парнями, не обязательно для отношений, а просто общаться и ходить куда либо вместе, отвлечься от мыслей и отдыхать таким образом. Но где именно познакомится, не знаю. В кафе и в клубах не люблю.
    успеется... сначала с одним разберитесь)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    успеется... сначала с одним разберитесь)
    А как с ним разобраться?Вот отвлекусь я от мыслей о нем, все равно через месяц сессия и уж точно он выйдет из моей головы в тот момент когда останется несколько дней до сессии. Но, что делать дальше. Я осталась в шоке, от его слов и действий в пятницу в метро.
    Никогда его таким не видела..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    А как с ним разобраться?Вот отвлекусь я от мыслей о нем, все равно через месяц сессия и уж точно он выйдет из моей головы в тот момент когда останется несколько дней до сессии. Но, что делать дальше. Я осталась в шоке, от его слов и действий в пятницу в метро.
    Никогда его таким не видела..
    что делать, чтобы ЧТО?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что делать, чтобы ЧТО?
    Что бы было нейтральное отношение, что бы когда мы где-либо встречались не было ссор.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Что бы было нейтральное отношение, что бы когда мы где-либо встречались не было ссор.
    почему это важно?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему это важно?
    Потому что я сама не хочу этих ссор, а не встречаться мы не можем. Поэтому и задалась вопросом, как быть в такой ситуации.
    Может я конечно себя не так повела, и какие-то мои слова задели парня, не знаю..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Потому что я сама не хочу этих ссор, а не встречаться мы не можем. Поэтому и задалась вопросом, как быть в такой ситуации.
    Может я конечно себя не так повела, и какие-то мои слова задели парня, не знаю..
    санчас Вы не прочли...
    как Вы ведете себя с другими людьми, если не хотите ссор?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    санчас Вы не прочли...
    как Вы ведете себя с другими людьми, если не хотите ссор?
    Я его прочла, но к сожалению у нас так выходит, что не встречаться мы не можем, потому что друзья общие, курсы общие, младшая сестра очень дружна с младшей сестрой этого парня.
    Я веду себя с ними обычно, мне почти всегда легко установить контакт с кем либо, будь это младше или старше человек. Если ссор и есть, то мелкие, и то по причине.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Заплатка Посмотреть сообщение
    Я его прочла, но к сожалению у нас так выходит, что не встречаться мы не можем, потому что друзья общие, курсы общие, младшая сестра очень дружна с младшей сестрой этого парня.
    Я веду себя с ними обычно, мне почти всегда легко установить контакт с кем либо, будь это младше или старше человек. Если ссор и есть, то мелкие, и то по причине.
    ...не можем? или Вы - не хотите?

    как все передружились за 4 месяца... и сестры, и друзья... и даже курсы общие со знакомым из соцсети...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ...не можем? или Вы - не хотите?

    как все передружились за 4 месяца... и сестры, и друзья... и даже курсы общие со знакомым из соцсети...
    Наши младшие сестры ходят на танцы вместе, я там и до этого видела маму и сестру парня, но тогда не была с ними знакома. Друзья были и до этого, кстати именно через них парень со мной и познакомился.
    Я и раньше знала этого парня, видела вернее, до нашего знакомства уже в соц.сети, на вечеринках с друзьями, на фото с ними но у меня были отношения с другим парнем и мне не было никакого дела до другого парня.

  22. #22
    а на вопрос так и не ответили, ув. Заплатка...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а на вопрос так и не ответили, ув. Заплатка...
    Не можем не встречаться, иначе это нужно сменить друзей, запретить сестренке общаться с его сестрой и перестать ездить одной веткой нашего метро где мы часто встречались и пересекались после учебы.

Похожие темы

  1. Ссора с девушкой
    от ero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:59
  2. ссора длинной в 7 лет
    от осень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 17:06
  3. Ссора с братом по поводу его жены
    от Sterva в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 14:15
  4. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search