Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 175
Тема:

Вопрос насчёт родителей

  1. #121
    Цитата Сообщение от Виктор_92 Посмотреть сообщение
    Может быть вы мне тогда поведаете, зачем же мужчине нужна женщина, и что с ней делать? Только не говорите "зачем?".
    Ув. Виктор, я предпочла бы для начала выслушать Ваши рассуждения по этому поводу.
    Возьмётесь?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, я предпочла бы для начала выслушать Ваши рассуждения по этому поводу.
    Возьмётесь?
    Женщина нужна мужчине для того, чтобы вместе делить с ней радость жизни и вместе преодолевать совместные трудности. Устроит такой ответ?=)

  3. #123
    ув.Виктор_92
    На форуме советов не дают, вы уже в курсе.
    Какой у Вас запрос к форуму?

  4. #124
    Ув. Виктор, главное, чтобы Вас этот ответ устраивал

    Скажите, у Вас на данный момент запрос к форуму есть?
    Можете его сформулировать?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, главное, чтобы Вас этот ответ устраивал

    Скажите, у Вас на данный момент запрос к форуму есть?
    Можете его сформулировать?
    Синхрон.

  6. #126
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Синхрон.
    Ага))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, главное, чтобы Вас этот ответ устраивал

    Скажите, у Вас на данный момент запрос к форуму есть?
    Можете его сформулировать?
    Узнать точку зрения других людей относительно моей ситуации. Всё остальное - на моей совести и зависит от меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, главное, чтобы Вас этот ответ устраивал
    P.S. Теперь ваша очередь.) Мнение в студию!)

  8. #128
    Ну точку зрения вам написали уже в начале темы..
    Ув.Джозеф был прав в прогнозе.

  9. #129
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну точку зрения вам написали уже в начале темы..
    Ув.Джозеф был прав в прогнозе.
    Однозначно.

  10. #130
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну точку зрения вам написали уже в начале темы..
    Ув.Джозеф был прав в прогнозе.
    В чём? В том, что я ради самого процесса здесь нахожусь? По-вашему, я после этого должен был тут же "слиться", исчезнуть, оставив незаконченным обсуждение конкретных вопросов с другими участниками?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Виктор_92 Посмотреть сообщение
    P.S. Теперь ваша очередь.) Мнение в студию!)
    Я предпочту воздержаться, ув. Виктор, ибо Ваш приказной тон меня категорически не устраивает.

    Рекомендую Вам очень внимательно перечитать тему
    и обратить внимание на посты ув. Джозефа, ув. Билли Пилигрима и ув. suesse.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я предпочту воздержаться
    Что ж, я не сомневался.
    Ладно. В любом случае я премного благодарен за потраченное время и участие в обсуждении. За сим откланиваюсь.
    Всего доброго!

  13. #133
    Ув.Виктор, тут нужно, во-первых, определиться, для чего вы здесь?
    Просто поговорить, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте и с гордо поднятой головой покинуть тему, где по вашим словам "развели базар"?
    Либо получить обратную связь от участников и консультантов на свою проблему, услышать других людей, почерпнуть что-то новое для себя, свежий взгляд на привычные для вас вещи?
    Какого разговора вы ждали?

  14. #134
    Женщина нужна мужчине для того, чтобы вместе делить с ней радость жизни и вместе преодолевать совместные трудности. Устроит такой ответ?=)
    Меня нет. С мужичком -то сподручнее. Вон Дон Кихот и Санчо Панса и радость делили и трудности. Всё ничтяк.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Меня нет. С мужичком -то сподручнее. Вон Дон Кихот и Санчо Панса и радость делили и трудности. Всё ничтяк.


    д'Артаньян и три мушкетёра.
    Гардемарины.
    Трус, Балбес и Бывалый...

    Все эти мужчины делили между радости и вместе преодолевали горести.

    А 300 спартанцев ещё и ради секса в женщинах не нуждались. Сами справлялись, ага.

  16. #136
    Прям показательная такая темка получилась. Типичная в каком-то смысле так сказать. Хучь на стенку прикрепляй.
    Классика жанра так сказать.
    А каков командирский тон, безапелляционный такой. Прям любо дорого.
    Абажаю отличников, но на большом расстоянии. Попадется тебе такое сокровище в дипломники. Бррр.
    Последний раз редактировалось suesse; 19.04.2015 в 13:26.

  17. #137
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Прям показательная такая темка получилась. Типичная в каком-то смысле так сказать. .
    ув.suesse,

    а мне просто любопытно, таких среди молодых людей много? Вы со студентами работаете, как я понимаю. Мне среди окружения моих детей не встречалось, поэтому удивляет. То что я вижу- все как то лет с 19 стремятся жить отдельно, работать начинают уже в школе.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.suesse,

    а мне просто любопытно, таких среди молодых людей много? Вы со студентами работаете, как я понимаю. Мне среди окружения моих детей не встречалось, поэтому удивляет. То что я вижу- все как то лет с 19 стремятся жить отдельно, работать начинают уже в школе.
    Да, очень. К сожалению. И реакция и поведение один в один.
    Раз на раз не приходится, но где-то 2-5%. Это много ИМХО.
    Хорошое у вас окружение ув. Герда. Ваши дети общаются с подобными себе, по всей видимости, потому таки и не попадаются вам на глаза.

  19. #139
    Жалко. Виноваты мамы, а жертвы ситуации потом дети. И не у всех уже есть шанс измениться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Абажаю отличников, но на большом расстоянии. Попадется тебе такое сокровище в дипломники.
    А у меня среди ровесников и знакомых "неправильные" отличники, успешные и прикольные. Может поколение другое, поэтому?

  20. #140
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Жалко. Виноваты мамы, а жертвы ситуации потом дети. И не у всех уже есть шанс измениться.

    --- Добавлено ---


    А у меня среди ровесников и знакомых "неправильные" отличники, успешные и прикольные. Может поколение другое, поэтому?
    Вопрос не в отличнике. Такой и троечник может быть.
    Вопрос поподуйстве.
    Шанс изменится есть у всех. Было бы желание. А его нет.

  21. #141
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, очень. К сожалению. И реакция и поведение один в один.
    может быть, они просто взрослеют позже? У меня иногда возникают сожаления, что мои сыновья пропустили такой этап как беззаботное студенчество. Они все с образованием, но работать начали ещё со школы. И не на кино, а именно с целью себя обеспечить. Иногда думаю- а хорошо ли это, что в 18 лет сразу во взрослую жизнь окунулись.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    может быть, они просто взрослеют позже? У меня иногда возникают сожаления, что мои сыновья пропустили такой этап как беззаботное студенчество. Они все с образованием, но работать начали ещё со школы. И не на кино, а именно с целью себя обеспечить. Иногда думаю- а хорошо ли это, что в 18 лет сразу во взрослую жизнь окунулись.
    Если позже- хорошо. Плохо если никогда.
    Последний раз редактировалось suesse; 19.04.2015 в 14:28.

  23. #143
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вопрос поподуйстве.
    Согласна полностью. Просто мне кажется, что после определенной отметки силы ветра в поподуйстве - уже что-то случается такое, что ...все, кирдык нормальной реакции на мир.
    И там только армия...или Мак-Дональдс. ))

  24. #144
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. Просто мне кажется, что после определенного отметки силы ветра в поподуйстве - уже что-то случается такое, что ...все, кирдык нормальной реакции на мир.
    Ну так ты у на на кой с вострой саблею такой? Каждый сам пиздец своему счастью. Мама тут уже как-то не особо причем. Психотерапевтов вроде полно

    А в случае автора одного мак-дака хватит

  25. #145
    Как сказал ув.Джозеф -
    По-моему, там стоят такие бронебойные защиты, которые годами не поддаются.

  26. #146
    У меня тема Виктора вызвала отклик. Тоже неглупый, вполне себе грамотный молодой человек. Чувствует, что с ним что-то не так, а добраться до проблемы не может. Но как выяснилось, и не хочет.
    Когда я пришла на форум - меня гложило, что всё не так, а что именно - неясно. Потому что я росла в таком окружении и вокруг меня - практически все такие. И моя ситуация не казалась мне неверной. Реакция форумчан на мою проблему, чего греха таить, привела меня тогда в шок.

    Виктору удобно так жить - на готовеньком. Дома весь тебе обиход, работать не нужно - вот от безделья и "страдания". Чем-то ведь нужно заняться. Так было и со мной. Сейчас времени и сил нет на это, хотя какие-то проблемы остаются. Поэтому хочу добавить спорт и хобби. Но и психокоррекцию хотела бы продолжать.

    Измениться и повзрослеть можно всегда, если осознать свою проблему и захотеть исправить своё положение. Про себя могу сказать - у меня каждый день под новым градусом стал раскрываться. Мне казалось, что весь мир чувствует то же, что и я. Шоу Трумэна такое.

    Очень понравилось замечание про спесь и корону. Я себе, похоже, когда-то сама корону взгромоздила как защитный механизм. Сейчас у меня эта самая корона рушится вместе со спесью мелкими крошками, осыпается песком и падает под ноги. Черт возьми, это так приятно. Понять и принять, что ты - такой же, как все, на тебе нет никакой особой миссии, ничего особенного в тебе тоже нет. Вот.
    Пользуюсь случаем, хочу сказать вам всем большое спасибо. Я безмерно благодарна форуму, форумчанам. Спасибо вам огромное.

  27. #147
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Как сказал ув.Джозеф -
    говорю ж, схема простая рабочая. Трех месяцев хватит.
    В наше время были трудовые лагеря и стройотряды. Очень помогало. Тогда такое редкость было. Еще на первых курсах мозг вправляли
    Виктор отмел темку начисто, а кому-то может зацепит, да поможет.
    Ценная темка.
    Последний раз редактировалось suesse; 19.04.2015 в 14:37.

  28. #148
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    говорю ж, схема простая рабочая. Трех месяцев хватит.
    Абсолютно рабочая, но он не пойдет ведь.
    В наше время были трудовые лагеря и стройотряды. Очень помогало. Тогда такое редкость было. Еще на первых курсах мозг вправляли.
    Да вообще весело было. Кого знаю с удовольствием вспоминают. И помимо работы, там в некоторых отрядах и лагерях со жратвой беда была - особо весело вспоминают как еду добывали. Кто что рассказывал.

  29. #149
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виктор_92 Посмотреть сообщение
    К счастью, не наблюдал такого развязного поведения)
    Очень жаль, что не наблюдали.

    Виктор, ув.Дарья была даже бережна с вами в вопросе про личную жизнь родителей, всего лишь про попу спросила.

    Впрочем, какое это всё имеет значение?
    Это - ключик.


    Резюмирую.
    Мама - папина. Они живые, из плоти и крови. Именно у него она целует член и для него раздвигает ноги.
    Не для вас.

    Отделиться от мамы и скооперироваться с папой - то, что хорошо бы сделать. Пусть поздно, чем никогда.
    Путь - самостоятельное зарабатывание денег, отдельная квартира, мужская компания, общение с отцом.

    Успехов.

  30. #150
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    говорю ж, схема простая рабочая. Трех месяцев хватит.
    В наше время были трудовые лагеря и стройотряды. Очень помогало. Тогда такое редкость было. Еще на первых курсах мозг вправляли
    Виктор отмел темку начисто, а кому-то может зацепит, да поможет.
    Ценная темка.
    Тут как бы еще такой момент. Иногда, наверное, и помогает.
    Однако мне представляется, что социофобы попадая в такой коллектив (лагерь, стройотряд, молодежный коллектив), только лишь укрепляются в своей социофобии. Потому что - чужеродная среда. А зачастую - враждебная. Если такого человека ломать через колено вынужденным пребыванием в таком коллективе с жесткой иерархией и принуждением - тут и до социопатии недалеко, имхо. У моего сотрудника сын-подросток после двухнедельной поездки в летний лагерь скрежетал зубами от злости, главным образом, на отца за то что тот его туда отправил. Таких вот нелюдимых одиночек быстро вычисляют в коллективе и обязательно находятся те, кто начинает издеваться и выковыривать бедолагу из его скорлупки.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search