Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 179
Тема:

Нет взаимопонимания.Развод?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Бабушка для меня святой человек.В основном она и дед занимались мной с момента моего рождения,так как мама работала,а отец-служил.
    С дедом у них идеальные отношения,обоим сейчас по 78 лет,огурчики еще,молодцы.Они дали мне много всего,все основные моменты воспитания еще с их времен,которые им давали их родители.
    С отцом после развода,да и сейчас тоже-отношений особо нет,встречи пару раз в год,не более.
    Отчима я никогда не любил,и отношений с ним особо и не было,я никогда не придерживался его мнения и не считался с ним.
    Я считал,что мама предала отца,когда вышла замуж за отчима.
    Мне было лет 10-12,когда появился отчим.
    Ваша бабушка заменила вам маму. Сложилось ощущение, что вы ищете женщину, похожую на бабушку, которая бы заменила вам ее. Это неплохо. Но ваша реакция на беременность жены - показательна. Вам нужна жена-"мама". А ваша жена - жена-"ребенок".

    Что я имел ввиду секс взамен на деньги?Ну по интернету гуляет фраза"Пусть мой муж работает.А ты ему что?Писечку"
    Это говорит о том,что девушки/женщины нынешнего поколения считают факт сексуальных отношений верховным в отношениях,что мужчина ради секса должен делать для них все.Хотя конечно это лично мое мнение,но оно подкреплено на моем опыте фактами.
    Уточните, о каким поколении вы говорите? Не бабушкины ли это слова?
    Ваша жена и ваша подруга 36 и 40 лет, соответственно. Это - одно поколение. Насколько я поняла, ваша подруга к вам искренна. И интим у вас - не за деньги.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Каюсь,грешен.
    о каком сексе с женой тогда говорить... мальчонку доят все, кто мимо проходил...

    на всех не напасешься...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Каюсь,грешен.хотя нет,не каюсь.
    Если нет отношений,как таковых,путей выхода не ищет никто,и я сам пока его не вижу-остается делать так,как считаешь нужным.
    Ув. Спокойный, моралей Вам читать тут вряд ли станут

    Просто нужно больше информации, чтобы не собирать "из кусочков".
    Понимаете?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я не думаю,что пытаюсь в отношениях с девушками/женщинами на 100% как то углядеть ту заботу,что давала мне мама.Хотя и не без этого. Мне нравятся,и меня привлекают молоденькие девушки,был и бывает секс с девушками младше меня.
    Бесплатно?
    То есть, вам можно. А жене - нельзя. Что позволено Юпитеру, не позволено быку?

  5. #35
    слушайте, ув. Спокойный... а вот на самом деле, чего бы Вам сейчас хотелось? какого варианта развития ситуации?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, Вы жили с бабушкой и дедушкой?
    Или с родителями?
    Или все вместе?

    Бабушка и дедушка - по матери или по отцу?


    А мама давала Вам достаточно заботы?
    Особенно в Вашем возрасте до 5 лет?
    Или бабушка всё же больше?

    С этого места, будьте добры, поподробнее.
    Получается, Вы регулярно изменяете жене?
    И нынешней любовнице тоже?
    Я жил с родителями,но выходные и праздники,каникулы и часто другое время я проводил с бабушкой дедом по матери.
    В возрасте до 6-7 лет,наверно,больше 70% времени мной занималась именно бабушка.

    Жене изменяю регулярно.
    Получается и любовнице тоже.Но тут треугольник.Жене изменяю с любовницей постоянно,любовнице в девушкой помладше-редко,раз-два в месяц.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о каком сексе с женой тогда говорить... мальчонку доят все, кто мимо проходил...

    на всех не напасешься...
    Ну удоя в принципе меньше не становится,доярки не идут)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, моралей Вам читать тут вряд ли станут

    Просто нужно больше информации, чтобы не собирать "из кусочков".
    Понимаете?
    Да,конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Бесплатно?
    То есть, вам можно. А жене - нельзя. Что позволено Юпитеру, не позволено быку?
    Нет нет,ни в коем случае.Но и никто и не говорит открыто о том,что у кого то есть любовник или другой человек,к которому хочешь уйти или еще что то.
    Даже я до конца не понимаю отношений со своей коллегой.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Жене изменяю регулярно.
    Получается и любовнице тоже.Но тут треугольник.Жене изменяю с любовницей постоянно,любовнице в девушкой помладше-редко,раз-два в месяц.
    Как давно Вы начали изменять жене?
    Можете как-то сформулировать, почему Вы начали это делать?

    "Девушке помладше" сколько лет?
    Она помладше кого? Вас? Или любовницы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваша бабушка заменила вам маму. Сложилось ощущение, что вы ищете женщину, похожую на бабушку, которая бы заменила вам ее. Это неплохо. Но ваша реакция на беременность жены - показательна. Вам нужна жена-"мама". А ваша жена - жена-"ребенок".

    Уточните, о каким поколении вы говорите? Не бабушкины ли это слова?
    Ваша жена и ваша подруга 36 и 40 лет, соответственно. Это - одно поколение. Насколько я поняла, ваша подруга к вам искренна. И интим у вас - не за деньги.
    Жена-ребенок-это да,верно подмечено.Она крепко,как и ее сестры,держится за мамин подол,ее авторитет неоспорим.
    Подруга искренна,я уверен.
    Жена и подруга примерно в одном возрасте,но они разные кардинально,а разговор о поколении особ,которые любят деньги-это нынешние 22-28 лет.
    И то,это фактически не проституция и не секс за деньги,а именно тот факт,что мужчина зарабатывает,а женщина не обеспечивает быт,а доставляет сексуальное удовольствие своему мужчине как приз за это.

  9. #39
    на п.35 ответите?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы начали изменять жене?
    Можете как-то сформулировать, почему Вы начали это делать?

    "Девушке помладше" сколько лет?
    Она помладше кого? Вас? Или любовницы?
    Как давно начал изменять?хмммм...
    Знаете,с самого начала и не хотел,был горд своей женой,выставлял ее напоказ.Но со временем понял,что то что я показываю и говорю о ней не более чем красивый фантик,павлиньи перья.
    Первый раз изменил наверно после 2 лет совместной жизни.
    Начал это делать,потому что хотел новизны в сексе,который не давала жена.
    К тому же у нее и ее родителей какой то культ болезни в семье,все чем то болеют-астма,бронхит,варикоз и так далее,364 дня в году у нее болит голова,ноги,руки,пуповина и так далее,так что секс стал подарком.
    Этого не было сразу,Нет,появилось через 2-3 года,где то так,как мы поженились.

    Любовница №2 младше меня,ей 25.Причина наших встреч-общение,также яркий секс.У нее не лады с мужем,общаемся и на это почве тоже)

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Жена-ребенок-это да,верно подмечено.Она крепко,как и ее сестры,держится за мамин подол,ее авторитет неоспорим.
    Подруга искренна,я уверен.
    Жена и подруга примерно в одном возрасте,но они разные кардинально,а разговор о поколении особ,которые любят деньги-это нынешние 22-28 лет.
    И то,это фактически не проституция и не секс за деньги,а именно тот факт,что мужчина зарабатывает,а женщина не обеспечивает быт,а доставляет сексуальное удовольствие своему мужчине как приз за это.
    Ну, может, кого-то это и устраивает. Когда муж работает, жена - красивая. А хозяйством занимаются специальные обученные люди. Вас такой расклад не устраивает. Вам нужна жена-мама, та, кто будет вести дом, ждать вас дома и связи на стороне. Как считаете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Как давно начал изменять?хмммм...
    Знаете,с самого начала и не хотел,был горд своей женой,выставлял ее напоказ.Но со временем понял,что то что я показываю и говорю о ней не более чем красивый фантик,павлиньи перья.
    Первый раз изменил наверно после 2 лет совместной жизни.
    Начал это делать,потому что хотел новизны в сексе,который не давала жена.
    К тому же у нее и ее родителей какой то культ болезни в семье,все чем то болеют-астма,бронхит,варикоз и так далее,364 дня в году у нее болит голова,ноги,руки,пуповина и так далее,так что секс стал подарком.
    Этого не было сразу,Нет,появилось через 2-3 года,где то так,как мы поженились.
    Как я понимаю, Вас не устраивало то, как жена ведёт дом, и секс с ней.
    Зачем тогда Вы продолжали с ней жить?
    Любовница №2 младше меня,ей 25.Причина наших встреч-общение,также яркий секс.У нее не лады с мужем,общаемся и на это почве тоже)
    Этой любовнице тоже хотите помочь от мужа уйти?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    на п.35 ответите?
    Простите,не успеваю.Конечно отвечу.

    Какого развития?Хочу уйти,или бросить жену,даже в таком положении,и честно говоря вчера был скандал,и я так понял что и она не против,так как ей будет удобнее находиться дома у родителей,ее мама за ней присмотрит в любом случае.
    И к тому же я боюсь за свои нервы,что чуть позже они начнут ходить и находиться у меня дома постоянно,Как только у нее будет большой живот. Я сойду с ума просто,я не перевариваю ее родителей и сестер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну, может, кого-то это и устраивает. Когда муж работает, жена - красивая. А хозяйством занимаются специальные обученные люди. Вас такой расклад не устраивает. Вам нужна жена-мама, та, кто будет вести дом, ждать вас дома и связи на стороне. Как считаете?
    Я готов отказаться от связей на стороне,если дома будет разнообразный яркий секс,забота и участие,много я не прошу,я считаю.
    Другой вопрос если это вынужденно,необоюдно,тогда конечно смысла нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, Вас не устраивало то, как жена ведёт дом, и секс с ней.
    Зачем тогда Вы продолжали с ней жить?

    Этой любовнице тоже хотите помочь от мужа уйти?
    Зачем продолжал жить?Честно?Любил,очень сильно.

    Нет,помогать не хочу,да и той я не особо помогал.Просто у меня спросили каких то советов,я их дал,но заставлять принимать решения или еще что то,как то прямо влиять-такого не было.

  14. #44
    Хочу уйти,или бросить жену
    уйти куда? к кому?

    кстати, как себя чувствуют Ваш желудок, печень, поджелудочная?

    если Вы определились с желаниями, чем еще мы Вам можем помочь?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Простите,не успеваю.Конечно отвечу.
    Не торопитесь.
    Мы ведь никуда не спешим.

    Возможно, Вам сейчас накидают вопросов, над которыми и подольше подумать придётся.
    Да и утром на свежую голову тему перечитать Вам будет полезно, кстати.
    Вдруг, какие-то соображения появятся.
    Тогда поделитесь ими, пожалуйста.

    Какого развития?Хочу уйти,или бросить жену,даже в таком положении,и честно говоря вчера был скандал,и я так понял что и она не против,так как ей будет удобнее находиться дома у родителей,ее мама за ней присмотрит в любом случае.
    И к тому же я боюсь за свои нервы,что чуть позже они начнут ходить и находиться у меня дома постоянно,Как только у нее будет большой живот. Я сойду с ума просто,я не перевариваю ее родителей и сестер.
    Что Вас останавливает?
    Алименты платить будете?

    Я готов отказаться от связей на стороне,если дома будет разнообразный яркий секс,забота и участие,много я не прошу,я считаю.
    Другой вопрос если это вынужденно,необоюдно,тогда конечно смысла нет.
    На данный момент какая из Ваших женщин может Вам это дать в нужном объёме?

    Зачем продолжал жить?Честно?Любил,очень сильно.
    О-па! Любимый вопрос на Портале)))
    Что такое любовь, ув. Спокойный?
    Назовите не менее 5 составляющих.

    Ответы "разве Вы не знаете", "словами не опишешь" и т.п. не принимаются - предупреждаю сразу

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    уйти куда? к кому?

    если Вы определились с желаниями, чем еще мы Вам можем помочь?
    Уйти в никуда.Пожить одному,понять чего хочу,послушать тишину.
    Здесь дело вот в чем.Я по натуре одиночка.Я люблю плотно закрыть шторы,чтобы лучи утреннего солнца не будили меня раньше,Чем зазвонит будильник.
    Я не люблю гостей,вообще не люблю,я лучше посижу и посмотрю с баночкой пива/кваса кино.
    Я не люблю шум,а тембр голоса выше моего меня пугает и провоцирует как бывшего боксера на ответный удар)
    Ну как то так.

    Желудок и прочее вроде в порядке.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Я не люблю шум,а тембр голоса выше моего меня пугает и провоцирует как бывшего боксера на ответный удар)
    Ну да тогда драпать нужно до рождения ребенка
    А то не дай бог....(

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не торопитесь.
    Мы ведь никуда не спешим.

    Возможно, Вам сейчас накидают вопросов, над которыми и подольше подумать придётся.
    Да и утром на свежую голову тему перечитать Вам будет полезно, кстати.
    Вдруг, какие-то соображения появятся.
    Тогда поделитесь ими, пожалуйста.


    Что Вас останавливает?
    Алименты платить будете?


    На данный момент какая из Ваших женщин может Вам это дать в нужном объёме?


    О-па! Любимый вопрос на Портале)))
    Что такое любовь, ув. Спокойный?
    Назовите не менее 5 составляющих.

    Ответы "разве Вы не знаете", "словами не опишешь" и т.п. не принимаются - предупреждаю сразу
    Алименты?буду,если ребенок мой,конечно.
    Какая женщина может дать в полном объеме что я хочу-вторая,которой 40.ДУмаю так.

    Что такое любовь?Ну попробую ответить.Для меня тогда это было воздушное,зефирное состояние,я почти летал,домой бежал.
    Жену носил на руках,не замечал ничего,что мне про нее говорили,думал это зависть.
    Готов был работать и в ночь,и в день,лишь бы ей было хорошо.
    Короче говоря-это забота,участие,внимание,понимание и вера в то,что все будет хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да тогда драпать нужно до рождения ребенка
    А то не дай бог....(
    Вот и я так же думаю.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Вот и я так же думаю.
    А вообще-то детей хотите?

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Короче говоря-это забота,участие,внимание,понимание и вера в то,что все будет хорошо.
    А что это - всё?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще-то детей хотите?
    Да,конечно.Но не в данный момент,когда еще не особо устроились,жена не работала,соответственно не будет декретных и прочих выплат.
    А вообще я думаю что она в будущем у ребенка игрушки будет отбирать,так как сама не наигралась.
    Вот тут то вообще упустит дом,если уж сейчас за ним не следит,потом не будет и подавно.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Алименты?буду,если ребенок мой,конечно.
    Понятно.
    Каким способом отцовство устанавливать будете?
    Прозондировали уже почву - что делать надо в таких случаях?

    Какая женщина может дать в полном объеме что я хочу-вторая,которой 40.ДУмаю так.
    И за чем же дело встало?
    Вы знаете, какая женщина даст Вам нужное.
    В чём загвоздка?

    Что такое любовь?Ну попробую ответить.Для меня тогда это было воздушное,зефирное состояние,я почти летал,домой бежал.
    Жену носил на руках,не замечал ничего,что мне про нее говорили,думал это зависть.
    Готов был работать и в ночь,и в день,лишь бы ей было хорошо.
    Короче говоря-это забота,участие,внимание,понимание и вера в то,что все будет хорошо.
    Ой, сколько розовых субстанций, которые руками не потрогаешь...
    Правильно ли я понимаю, что основные составляющие любви для Вас, это подчёркнутое?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что это - всё?
    Да что угодно.Вера-грандиозная штука,поможет со всем.За одним дядькой из за веры 40 лет люди бродили по пустыне)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да что угодно.Вера-грандиозная штука,поможет со всем.За одним дядькой из за веры 40 лет люди бродили по пустыне)
    Ув. Спокойный, Вы религиозны?
    Ходите в церковь, соблюдаете посты и обряды?
    Регулярно читаете священное писание?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Каким способом отцовство устанавливать будете?
    Прозондировали уже почву - что делать надо в таких случаях?


    И за чем же дело встало?
    Вы знаете, какая женщина даст Вам нужное.
    В чём загвоздка?


    Ой, сколько розовых субстанций, которые руками не потрогаешь...
    Правильно ли я понимаю, что основные составляющие любви для Вас, это подчёркнутое?
    Отцовство-ну наверно ДНК экспертиза,вроде других вариантов нет,как я читал.Пока не знаю,так нашел несколько клиник,которые ее делают,не более того.

    Загвоздка в том,что немного боюсь этого шага,много было прожито с человеком,есть совместные долги по кредитам и кое какая собственность оформленная на тещу.

    Составляющие любви в основном да,то что подчеркнуто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, Вы религиозны?
    Ходите в церковь, соблюдаете посты и обряды?
    Регулярно читаете священное писание?
    Нет,не сказал бы.
    В церковь хожу раз в год.
    Иногда читаю молитву про себя,иногда на латыни.
    Писание не читаю,по крайней мере постоянно.Несколько раз читал,но было давно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Загвоздка в том,что немного боюсь этого шага,много было прожито с человеком,есть совместные долги по кредитам и кое какая собственность оформленная на тещу.
    Как скоро можете разобраться с совместными долгами?
    С тёщи на себя собственность переоформлять собираетесь?

    Составляющие любви в основном да,то что подчеркнуто.
    забота,участие,внимание,понимание и вера в то,что все будет хорошо
    И опять, в Вашей любви ни детей, ни секса не упомянуто, ув. Спокойный.
    Это больше похоже на описание любви родителя к ребёнку.

  27. #57
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Да что угодно.Вера-грандиозная штука,поможет со всем.За одним дядькой из за веры 40 лет люди бродили по пустыне)
    Хм.

    Вы планировали ЭТО делать с женой?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как скоро можете разобраться с совместными долгами?
    С тёщи на себя собственность переоформлять собираетесь?



    И опять, в Вашей любви ни детей, ни секса не упомянуто, ув. Спокойный.
    Это больше похоже на описание любви родителя к ребёнку.
    Как быстро сможем разобраться?Год-два,минимум,мне кажется.
    Собственность уже лежит с подписанным договором купли-продажи,ждет нового владельца.
    Детей да,не упомянул,наверно потому что все таки считаю что рано пока,а про секс я просто не стал еще раз писать,я говорил выше,что готов отказаться от всех связей на стороне за яркий секс дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Хм.

    Вы планировали ЭТО делать с женой?
    40 лет с ней ходить по пустыне?Нет,конечно,просто я надеялся на отношения,которые создаются один раз в жизни.И что если и будет какая то трудная ситуация,то вера и взаимопонимание поможет ее решить.

  29. #59
    Ув. Спокойный, так чего хотите на данный момент?
    Что Вас именно сейчас погнало на психологический форум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    40 лет с ней ходить по пустыне?Нет,конечно,просто я надеялся на отношения,которые создаются один раз в жизни.И что если и будет какая то трудная ситуация,то вера и взаимопонимание поможет ее решить.
    Откуда у Вас такая идея?

    Вы на чьём примере наблюдали отношения, созданные "один раз в жизни (и навсегда?)"?

    До жены у Вас были продолжительные отношения с женщинами?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, так чего хотите на данный момент?
    Что Вас именно сейчас погнало на психологический форум?
    Совет знающих людей,имеющих опыт или знания трудных жизненных ситуаций.
    Я хотел бы уйти от жены. Хотел бы понять,правильно ли я поступлю по отношению к нам обоим,если сделаю это.
    Я не хотел бы разрушать свою жизнь и ложить ее на алтарь радости тещи и ее семьи,потому что похожий пример есть у меня перед глазами с ее средней сестрой,ее сыну уже 7 лет.Это настоящий Сатана,каким его воспитали дед и бабушка.Я не хочу такого для своего ребенка.
    Я запутался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Спокойный, так чего хотите на данный момент?
    Что Вас именно сейчас погнало на психологический форум?

    --- Добавлено ---


    Откуда у Вас такая идея?

    Вы на чьём примере наблюдали отношения, созданные "один раз в жизни (и навсегда?)"?

    До жены у Вас были продолжительные отношения с женщинами?
    ВЫ знаете,такие примеры в отношениях у обоих моих бабушек и дедушек,да и у всех тех поколений,которым сейчас под 70-80 лет.
    Тогда был другой менталитет,чуждый настоящему,другие ценности,которые утратили теперешние поколения.

    До жены были отношения по 2 года с двумя девушками соответственно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search