Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 240
Тема:

не могу избавиться от навязчивых мыслей

  1. #181
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    спасибо ув. Лазурь можно продолжить общение с вами вечером просто сейчас придет медсестра делать уколы
    конечно, ув. святослава
    и в любое время Вы можете участвовать в других темах Форума, поддерживать участников, делиться своим опытом... при желании

  2. #182

  3. #183
    Добрый день ув. Лазурь второй день сижу на санчасе если вчера все прошло на позетиве то сегодня как то тяжеловато...но стараюсь отгонять нингативные мысли хотя не всегда получается

  4. #184
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. Лазурь второй день сижу на санчасе если вчера все прошло на позетиве то сегодня как то тяжеловато...но стараюсь отгонять нингативные мысли хотя не всегда получается
    здравствуйте, ув. святослава.
    прям, как на жердочку присели и сидите
    какие действия предприняли?
    чем день заполнили?
    как себя чувствуете?
    чем прогулка запомнилась?

  5. #185
    с утра сегодня долго не погуляла---дождь. пообщалась немного с друзьями на сайте потом решила себя немного в порядок привести. чувствую как то не очень в основном душевная боль накатывает...очень много пустоты....и как сказано в санчасе очень много привычек осталось от этого человека которые просто до автоматизма доведены пытаюсь что то изменить но плохо получается...
    Последний раз редактировалось святослава; 15.04.2015 в 16:44.

  6. #186
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    с утра сегодня долго не погуляла---дождь. пообщалась немного с друзьями на сайте потом решила себя немного в порядок привести. чувствую как то не очень в основном душевная боль накатывает...очень много пустоты....и как сказано в санчасе очень много привычек осталось от этого человека которые просто до автоматизма доведены пытаюсь что то изменить но плохо получается...
    так моментального результата и не бывает, ув. святослава... это как от наркомании лечиться, выдержите ломки...
    санчас - это работа... трудная, болезненная, но - результативная...
    обои переклеить не хотите?
    а к маме съездить на пару недель?

  7. #187
    Добрый вечер ув.Лазурь я понимаю что это трудно и тяжело и вы правы что это надо перебороть----я честно стараюсь! а по поводу обоев и к маме съездить я только рада и за...но в силу моих физических возможностей это сейчас просто не реально.

  8. #188
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув.Лазурь я понимаю что это трудно и тяжело и вы правы что это надо перебороть----я честно стараюсь! а по поводу обоев и к маме съездить я только рада и за...но в силу моих физических возможностей это сейчас просто не реально.
    ну, чем себя занять, чем заполнить пустоту, Вы и сами решите..

    стараюсь отгонять нингативные мысли хотя не всегда получается
    а чего их гонять? как посетят - записывайте на листочек, потом сжигайте и выбрасывайте в форточку... заодно и из головы...

  9. #189
    ув.Лазурь может это со стороны покажется немного странно .....но в такие моменты (это я только сегодня эксперимент провела )я начинаю диалог причем в слух-----говорю все что я думаю об этом человеке!!!!-----реально становиться намного легче!!!! хотя выглядит странно

  10. #190
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    ув.Лазурь может это со стороны покажется немного странно .....но в такие моменты (это я только сегодня эксперимент провела )я начинаю диалог причем в слух-----говорю все что я думаю об этом человеке!!!!-----реально становиться намного легче!!!! хотя выглядит странно
    а кто на Вас смотрит в этот момент?

    что-то похожее я предлагала Вам в самом начале перед зеркалом... Вы же в 4-х стенах, гоняете одни и те же мысли в голове, вот и рвется все наружу, пока голова не распухла от думок...

    только санчас не предусматривает копания в прошлом, ув. святослава... переключайтесь на другие дела

    можете сегодня перед сном написать такое прощальное письмо, сжечь, выбросить и под душем смыть с себя остатки негатива...

    всё.
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.04.2015 в 20:44.

  11. #191
    хорошо, я вас поняла буду стараться хоть и тяжело----мысленно я отпустила ситуацию. вчера вечером было что то похожее но без письма----просто в слух проговорила

  12. #192
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    хорошо, я вас поняла буду стараться хоть и тяжело----мысленно я отпустила ситуацию. вчера вечером было что то похожее но без письма----просто в слух проговорила
    Вы умница, ув. святослава... все правильно делаете даже интуитивно...

  13. #193
    спасибо!!! без вашей помощи все равно бы не получилось....спасибо Лазурь вам огромное!!!

  14. #194
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    спасибо!!! без вашей помощи все равно бы не получилось....спасибо Лазурь вам огромное!!!
    выздоравливайте

    можете на обоях рожицы рисовать, если скучно будет...

  15. #195
    Добрый вечер ув. Лазурь решила сегодня с вами поделиться своим состоянием.Санчас потихоньку действует только вот сегодня какой то пик был...ломка ужасная ощущаю ее даже физически не помогают не какие отвлекалки ели держусь....

  16. #196
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув. Лазурь решила сегодня с вами поделиться своим состоянием.Санчас потихоньку действует только вот сегодня какой то пик был...ломка ужасная ощущаю ее даже физически не помогают не какие отвлекалки ели держусь....
    здравствуйте, ув. святослава...
    мишки с Вами, помните?
    если совсем плохо, повидайтесь со своим врачом, может, назначения откорректирует?

    --- Добавлено ---

    а пока поищите картинку будущего? чего хотелось бы лет через 5...

  17. #197
    я имела ввиду душевную ломку....врач тут не поможет

  18. #198
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я имела ввиду душевную ломку....врач тут не поможет
    если препараты не притупляют боль - не есть гуд... возможно, не подходят и нужны другие, возможно, дозировка не та... пусть врач определит
    помимо санчаса и гормональный сбой может фонить... тут без очного обследования никак, ув. святослава...

    а совсем без ломок от зависимости и не уйти, надо переболеть...
    сегодня как раз Вас вспоминала... думала, что если не появляетесь, значит, держитесь молодцом

    как далеко Вам до мамы добираться?

  19. #199
    держусь!!!!!!! до мамы добираться далековато---в другой город

  20. #200
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    держусь!!!!!!! до мамы добираться далековато---в другой город

    подумалось: вдруг ей нужна Ваша помощь? когда помогаешь другим, своя боль отступает...

  21. #201
    Слава Богу у нее все хорошо хотя очень хочется ее увидеть....но пока это не возможно

  22. #202
    чем Вы занимались эти дни?
    как прогулки?

  23. #203
    начала бисером картину вышивать да так всякие мелочи по дому делать. гуляю ежедневно----только сегодня заметила---ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА!!!!!!!!

  24. #204
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    начала бисером картину вышивать да так всякие мелочи по дому делать. гуляю ежедневно----только сегодня заметила---ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА!!!!!!!!
    какая она у вас сейчас?

  25. #205
    подснежники уже вылезли---цветут!!!! почки набухли травка зеленая лезит

  26. #206
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    подснежники уже вылезли---цветут!!!! почки набухли травка зеленая лезит
    подснежники - в городе?)
    может, крокусы?

    а на картине Вашей что, ув. святослава?

  27. #207
    я не знаю как они правильно называются синенькие цветочки---с детства для меня это подснежники!!!!! на картине св.Матрона

  28. #208
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я не знаю как они правильно называются синенькие цветочки---с детства для меня это подснежники!!!!! на картине св.Матрона
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: enc_2245.jpg
Просмотров: 16
Размер:	18,2 Кб
ID:	74322
    если такие - то крокусы... они для города привычнее)

    кстати, настоящие подснежники (лесные) только белые видела и в крапинку какую-то... правда, давно еще, в детстве...

    --- Добавлено ---

    на картине св.Матрона
    отличная затея, ув. святослава...
    а говорили, только хотите научиться бисером...
    все у Вас получится... по всем фронтам

  29. #209
    стараюсь!!!!! я в эти моменты фильм Афоня вспоминаю----когда Афоню девушка убеждает что главное надо в руки себя взять----смешно но по сути правда!!!!!

  30. #210
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    стараюсь!!!!! я в эти моменты фильм Афоня вспоминаю----когда Афоню девушка убеждает что главное надо в руки себя взять----смешно но по сути правда!!!!!
    а чтоб легче было взять, надо понимать - зачем...

    Вы в какой сфере работали, ув. святослава?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могу избавиться от ревности
    от Антон777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:51
  2. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  3. Ревность. Не могу от нее избавиться.
    от Даша Люпус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 03:10
  4. Никак не могу избавиться от курения (конопли)
    от Pavel в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  5. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search