Страница 262 из 1177 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292362462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 831 по 7 860 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7831
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    таки да... если я просплю, а ХОЗЯИН сам включит телевизор (сварит кофе, помоет чашки, сложит носки), то это же ой-ой-ой...
    рано или поздно прилетит наказание... не верю мексиканцу, что-то здесь нечисто... оно?
    Оно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что будет, если вы сейчас мексиканца попросите купить себе прокладки (так, по дороге заскочить в магазин)?
    Нет... что Вы я так не буду

  2. #7832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оно(
    ох...


    Асенька, ты достойна большего... просто быть...
    и каждому за счастье, что ты просто рядом... и этот кофе - такая мелочь в руках хозяина по отношению к тебе...

  3. #7833
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет... что Вы я так не буду
    Отчего не попробовать? Это ж "всё несерьёзно"?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 17.04.2015 в 20:09.

  4. #7834
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ох...


    Асенька, ты достойна большего... просто быть...
    и каждому за счастье, что ты просто рядом... и этот кофе - такая мелочь в руках хозяина по отношению к тебе...
    Спасибо
    Я вроде успокоилась уже))

  5. #7835
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оно(
    А если вы прошлЯпите врагов, крадУщихся к пещере (ну, мало ли, рожали как раз), вас выбросит Хозяин пещеры? Вместе с помётом?

  6. #7836
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отчего не попробавать? Это ж "всё несерьёзно"?
    Ну мне стыдно будет. Я-то у себя серьезно

  7. #7837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне стыдно будет. Я-то у себя серьезно
    да нет Вас у себя...

  8. #7838
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да нет Вас у себя...
    Я есть)
    Я два года одна прожила
    Без Хозяина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если вы прошлЯпите врагов, крадУщихся к пещере (ну, мало ли, рожали как раз), вас выбросит Хозяин пещеры? Вместе с помётом?
    Ну да(
    Не верю я мужчинам. Боюсь их(
    Убьют, все отберут, ошейник наденут и отправят пахать в рудники
    Ну что я поделаю
    Я стараюсь так не думать
    Иногда прорывается((

  9. #7839
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я есть)
    Я два года одна прожила
    Без Хозяина
    я есть, пока хозяина нет? потому и замуж не хочу, потеряюсь в крепостничестве?

  10. #7840
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я есть, пока хозяина нет? потому и замуж не хочу, потеряюсь в крепостничестве?
    Ну как-то так считала
    Я исправилась Перековалась
    Но привычки чертовы они очень медленно вытравливаются - когда мужчины нет - вроде все в порядке, а как появляется всплывает все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я есть, пока хозяина нет? потому и замуж не хочу, потеряюсь в крепостничестве?
    А раньше - да
    Я считала что так и надо жить половинками - одна солнечная где нет мужа - там нарадоваться и нырять в темноту

  11. #7841
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то так считала
    Я исправилась Перековалась
    Но привычки чертовы они очень медленно вытравливаются - когда мужчины нет - вроде все в порядке, а как появляется всплывает все
    Это потому что новое реагирование не выработалось еще. Самое трудное. Вроде все понимаешь, а стереотип реагирования свою морду бульдожью кажет((

  12. #7842
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да(
    Не верю я мужчинам. Боюсь их(
    Убьют, все отберут, ошейник наденут и отправят пахать в рудники
    Ну что я поделаю
    Я стараюсь так не думать
    Иногда прорывается((
    А в той пещере Хозяйка есть? Кто?

  13. #7843
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то так считала
    Я исправилась Перековалась
    Но привычки чертовы они очень медленно вытравливаются - когда мужчины нет - вроде все в порядке, а как появляется всплывает все
    Ась, я эгоистка... ну вот хочется мне радоваться за Вас: и что кофе в постель, и что заботится о Вас, и что аккуратный... и за это - ни-че-го не прилетит...
    позвольте?

  14. #7844
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это потому что новое реагирование не выработалось еще. Самое трудное. Вроде все понимаешь, а стереотип реагирования свою морду бульдожью кажет((
    Да, ув Креслава
    И всегда собака внезапно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ась, я эгоистка... ну вот хочется мне радоваться за Вас: и что кофе в постель, и что заботится о Вас, и что аккуратный... и за это - ни-че-го не прилетит...
    позвольте?
    Конечно)))
    Кофе в постель это ммм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А в той пещере Хозяйка есть? Кто?
    Я)

  15. #7845
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конечно)))
    Кофе в постель это ммм


    а вот еще момент интересен... обычный мексиканский паренек, без кнута и замашек тирана, считывается ХОЗЯИНОМ и достойным внимания партнером?
    или без привычной плети под рукой - обесценивается до "несерьезные отношения"

  16. #7846
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, ув Креслава
    И всегда собака внезапно(
    А, если посмотреть на статус-кво сегодняшнего дня, ув. Гретхен?
    Мужчина, который с Вами, своим поведением и отношением дает Вам возможность выработки нового реагирования.
    Воспользуетесь?
    Ну.. Вы же понимаете.. люди, которые приходят в нашу жизнь, не просто так, а для чего-то..
    Возможно, Ваш мачо и притянулся на считанный им Ваш зов мужчины заботливого, ухаживающего,
    такой тоненький зов, для Вас заглушаемый Вн. Родителем.
    Вы-то уже иная, вот и мужчина соответствующий подтянулся

  17. #7847
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    а вот еще момент интересен... обычный мексиканский паренек, без кнута и замашек тирана, считывается ХОЗЯИНОМ и достойным внимания партнером?
    или без привычной плети под рукой - обесценивается до "несерьезные отношения"
    Ну...
    Партнером достойным считывается) Просто ни к каким серьезным я не готова
    Сама по себе - не хочу замуж
    Хотела детку... но меня опять на г.терапию посадили - если хочу таки выносить с деткой придется подождать
    А так я несказанно счастлива просто тому что встретился наконец-то мужчина у которого нет проблем с сексом) Я уж честно боялась что это у меня навсегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если посмотреть на статус-кво сегодняшнего дня, ув. Гретхен?
    Мужчина, который с Вами, своим поведением и отношением дает Вам возможность выработки нового реагирования.
    Воспользуетесь?
    Ну.. Вы же понимаете.. люди, которые приходят в нашу жизнь, не просто так, а для чего-то..
    Возможно, Ваш мачо и притянулся на считанный им Ваш зов мужчины заботливого, ухаживающего,
    такой тоненький зов, для Вас заглушаемый Вн. Родителем.
    Вы-то уже иная, вот и мужчина соответствующий подтянулся
    Да)
    Я и тренируюсь))
    Кстати после обсуждения перестала психовать позвонила поблагодарила
    Вроде все хорошо)

  18. #7848
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну...
    Партнером достойным считывается) Просто ни к каким серьезным я не готова
    Сама по себе - не хочу замуж
    Хотела детку... но меня опять на г.терапию посадили - если хочу таки выносить с деткой придется подождать
    А так я несказанно счастлива просто тому что встретился наконец-то мужчина у которого нет проблем с сексом) Я уж честно боялась что это у меня навсегда

    Я и тренируюсь))
    Кстати после обсуждения перестала психовать позвонила поблагодарила
    Вроде все хорошо)
    фух...

  19. #7849
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Я и тренируюсь))
    Кстати после обсуждения перестала психовать позвонила поблагодарила
    Вроде все хорошо)
    Вооот Можно ведь для начала просто понаслаждаться нормальными отношениями.
    Без загадов наперед и обязательств.

  20. #7850
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вооот Можно ведь для начала просто понаслаждаться нормальными отношениями.
    Без загадов наперед и обязательств.
    Так я так и делаю)
    Поэтому и не хочу переводить в "серьезные"

  21. #7851
    Легла поспать вечером, так надоедливый сосед достал смсками и звонками, до печёнок. Не выдержала, взяла собаку гулять, говорю выйди поговорим. Все спокойно объяснила, извинилась. Ты очень хороший, но не мой человек. Я не хочу продолжать знакомство, извини.
    И тут такая агрессия поперла, хорошо хоть словесная только.. Я иду с псом, он топает рядом и сыплет оскорблениями. Перешла на другую сторону - куча каких-то слов в след. Даже прислушиваться побоялась, чтоб страх потом не остался.
    Мы раза три до этого гуляли по полчасику.

    Вот мне хлопот на мою задницу. Теперь гулять вечером с псом где-тов других местах надо. Я опасаюсь что-то. Там кажется психиатрией пахнет.

    Мне опять сыпятся смски ((
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 17.04.2015 в 23:21.

  22. #7852
    В одной смске написал сейчас - прости, ты попала в период женоненавистничества, я рад что сдержался и тебя не тронул.

    Я , блин, боюсь теперь.

  23. #7853
    Как себя грамотно повести чтоб не спровоцировать?
    Гулять с псом буду сразу окольными путями от дома уходить пока.
    На смски просто игнорить? Или вообще разозлю?
    Может лучше написать, знаешь у меня много проблем сейчас, не хочу на тебя вешать, мне не до личной жизни - или тогда вообще не отвяжется, типо отвечаю же.
    ???

  24. #7854
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А защитить некому? Скрываться, не провоцировать - это неплохо, но не всегда возможно. А такие субъекты часто боятся грубой мужской силы.

  25. #7855
    Там блин шкаф, 190 минимум.. И когда-то в прошлом ВДВ, как сказал в прошлый раз..
    Я не знаю когда он мне может на улице попасться ((
    Дочь одна гуляет, но вроде он её не видел.

    Что лучше - перекрываться абсолютно или как с психом, ну у тебя все будет хорошо, а я такая-сякая, нафиг тебе.

    Блин, может сказать - я ВИЧ-инфицированная, мне нельзя. Решила тебе сказать правду!..Не поверит, наверное..Не выгляжу такой.

    У
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 17.04.2015 в 23:53.

  26. #7856
    У меня уже мозги в раскоряку.

    Опять СМС - спокойной ночи дорогая, бла-бла-бла.
    (((

    А мне что-то спокойный сон не идет..

  27. #7857
    А семечки хорошо успокаивают. Мелкие на редкость, промахнулась в магазине и хотела вчера птичкам отнести. Пойду теперь спать ))

  28. #7858
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    таки да... если я просплю, а ХОЗЯИН сам включит телевизор
    Про телевизор вспомнилось:
    у нас как-то складывалось, что по будням кухня на мне( с блинчиками в полшестого утра и пр..). Но по выходным у меня-одинокий завтрак в постели, мое личное время, ритуал, во все близкие отношения вносимый, видимо, мужчина, которому разрешалось приготовить и подать завтрак, признавался своим. Приносил-и уходил( в однушке-на кухню).
    А если нужно было переключить телевизор на другую программу, сделать тише/громче-я кидала в стену между кухней и комнатой теннисный мячик. Приходил муж и переключал
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так я несказанно счастлива просто тому что встретился наконец-то мужчина у которого нет проблем с сексом) Я уж честно боялась что это у меня навсегда
    Да ты че!
    Не, я тебя понимаю.
    Ну, вот живи и радуйся.
    Ася, а он как- перспективный для брака-то?

  29. #7859
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, информация о сексе с архетипами перевернула мне мозги .
    Вот уж точно,
    "Зачем делать сложным то, что проще простого"©
    Тех же испанцев, например-дофига ж в мире. А если еще и мексиканцев хотя бы добавить...дефицитный, казалось бы, и потому переоцененный ресурс не так уж дефицитен...А ведь есть места, где просто-таки переизбыток его...
    ( надо проверить)

  30. #7860
    Если бы в минуты тягостных раздумий я с таким же удовольствием и азартом занималась спортом, а не рукоделием цены бы мне не было! И для фигуры полезно

    *По поводу воспитанницы и недавнего психа: не с нее, с ее матери до сих пор хочется стребовать "вложенное". Вроде бы умом понимаю и от того более неприятно что даже молча, внутри себя, раздражаясь из-за поступков ребенка, на самом деле вывешивает похожесть с поступками матери. Самое грустное что доходит это после психа( Когда по факту сама себе настроение испортила.*

Страница 262 из 1177 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292362462 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search