Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1231
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ
    Так он сольётся-не дойдя до загса-на выставленных условиях
    Ыыыы))))))))))С чего это вы решили???Полно недомужей-подонков)))))Женица-дело нехитрое)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну опять же я не считаю подлостью если человек уходит
    Согл-согл-согл!!!!!!Но до момента принятия на себя ответственности!!!Хочешь уйти-реши все вопросы.Уходишь по английски-чмошник и подонок.(За исключением тех случаев когда партнер откоторого уходят сам травмирует уходящего)

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Согл-согл-согл!!!!!!Но до момента принятия на себя ответственности!!!Хочешь уйти-реши все вопросы.Уходишь по английски-чмошник и подонок.(За исключением тех случаев когда партнер откоторого уходят сам травмирует уходящего)
    Так на то и брак. Оговоренное законом принятие на себя ответственности
    Другого в нашем обществе все равно нет

  3. #1233
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ответственность на себя принимается в какой форме?
    В материальной форме.

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    С чего это вы решили???Полно недомужей-подонков

    .Уходишь по английски-чмошник и подонок

    а,ну в таких формулировках лучше и не начинать.

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    В материальной форме.
    Тады еще брачный контракт)

  6. #1236
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так на то и брак. Оговоренное законом принятие на себя ответственности
    Другого в нашем обществе все равно нет
    Особенно когда в суд справки приносят с официальной зп в 8000 рублей.Конечно закон защитит.Особенно в Росии-такие защищающие законы)))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тады еще брачный контракт)
    Это-единицы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    а,ну в таких формулировках лучше и не начинать.
    А что вас смущает в моих формулировках?Я не мужененавистница если что)))))))))Мне как разооочень везет на ответственных,вероятно потому что отец впринципе ответственный человек.

  7. #1237
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Согл-согл-согл!!!!!!Но до момента принятия на себя ответственности!!!Хочешь уйти-реши все вопросы.Уходишь по английски-чмошник и подонок.(За исключением тех случаев когда партнер откоторого уходят сам травмирует уходящего)
    Чьи вопросы должен решить уходящий?

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Значит, правила игры были заранее "известны"? Тогда какие СЕЙЧАС претензии к мужу? Значит, ТОГДА вы закрыли глаза на малое количество секса и получили от мужа и чувство уверенности, и ощущение, что вы единственная, и кольцо, и красивое предложение руки и сердца - то, что вам не мог дать ваш женатый супер любовник? А , сейчас, "оперились", и решили по обижаться на мужа? Аппетит приходит во время еды?
    Да. Именно. В яблочко. Так и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему же.
    Придется
    1) Регулярно заниматься тем самым сексом
    2)Быть благодарной мужу
    3) Быть благодарной любовнику
    Предсьавляете двое мужчин и ни одного не за что обесценивать
    Боюсь не справлюсь

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    тяга к друзьям - смешно звучит - она у всех людей тяга к друзьям вопрос только в том есть дома то что интереснее чем с друзьями или нет.
    ну вот не скажите. у двух моих подруг мужья без друзей. у одного они остались в другом городе, у второго их нет и не было. не все умеют "дружить"
    и вот все свое время они проводят с женами и семьей. мне такой расклад нравится. но с другой стороны вдвоем вечно тоже скучно. на какие-то праздники иногда хочется собраться большой компанией, на шашлыки поехать, или в клуб на танцы толпой. главное без фанатизма... чтобы такого досуга не было "занадто" как в моем случае.

    Прошлая и единственная девушка с которой мой муж жил до меня тоже ушла от него из-за его друзей и пьянок (так он объяснил мне причину их разрыва)

  10. #1240
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    ну вот не скажите. у двух моих подруг мужья без друзей. у одного они остались в другом городе, у второго их нет и не было. не все умеют "дружить"
    и вот все свое время они проводят с женами и семьей
    Значит есть в семье что-то что их привлекает

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По молодости многие и тусуются и пьют - потом завязывают
    Был бы к жтому бездельник тогда да. А с профессией.
    Не считаю описанного алком пл умолчанию
    По-моему, я нигде не употребляла в его адрес слово "алкоголик".
    Хотя может быть с горяча. В основном я его характеризую как "любит выпить", "тяга к спиртному" и т.д.

    Если без диагнозов и моих каких-то выводов описать, то факты таковы:
    Первый месяц когда начали жить вместе пил каждый день пиво. В будние по 4 бутылки (0.5 л) , в выходные где-то по 6.
    (Каждый день он пьет по его рассказам с университета. Жил в общежитии с парнями, выпивка была само собой разумеющимся делом.)

    Потом спустя пару месяцев нашей совместной жизни после моего ультиматума и разъяснительных работ мы договорились о том, что пьет только в Пт, Сб, Вс.
    Одно время ради интереса считала сколько они пьют. В среднем дозы 5-6 бутылок. Но бывает и 8 если длительные посиделки с друзьями. Бывают конечно и напитки по крепче, если это праздник какой-то.
    Но в основном пиво.
    При этом если одному из друзей мужа, у которого масса тела около 120 кг эти 6 бутылок пива как мне мне бокал вина.
    То моему мужу эта доза прилично бьет по голове. Он может шататься, уронить себе пепел сигареты на одежду и пропалить ее, ударить мою машину с ноги и оставить на ней вмятину, промахнувшись мимо колеса, ну в общем кондиция достаточно пьяная.
    Он не уходит в запои. У него нет на утро похмелья (природа наделила его каким-то уникальным даром), ему вообще никогда плохо на утро не бывает сколько бы не выпил.
    Утром он просыпается и как огурчик готов к труду и обороне.

    Ну теперь судите сами, как это обозвать. Алкоголизм? Или может иной термин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит есть в семье что-то что их привлекает
    Мне кажется что у них жены это и есть их друзья. Они (мужья) с ними сплетничают.
    Причем так , не уступая нам бабам. Мы когда приезжаем к подружке с другой подружкой, ее муж так активно в наши беседы вливается. Ему все интересно, всем перемыть косточки. Он все про всех хочет знать.
    Моему мужу вообще не интересен это бабский треп. Он не любитель обсудить кого-то.
    Ну я конечно не без этого, грешна!

  12. #1242
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну теперь судите сами, как это обозвать. Алкоголизм? Или может иной термин?
    Автор.. Можно у вас поинтересоваться - вы за тему про себя что-то поняли?
    Что?

  13. #1243
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Одно время ради интереса считала сколько они пьют. В среднем дозы 5-6 бутылок. Но бывает и 8 если длительные посиделки с друзьями. Бывают конечно и напитки по крепче, если это праздник какой-то.
    Но в основном пиво.
    При этом если одному из друзей мужа, у которого масса тела около 120 кг эти 6 бутылок пива как мне мне бокал вина.
    То моему мужу эта доза прилично бьет по голове. Он может шататься, уронить себе пепел сигареты на одежду и пропалить ее, ударить мою машину с ноги и оставить на ней вмятину, промахнувшись мимо колеса, ну в общем кондиция достаточно пьяная.
    Ув. MissPoem, позвольте уточнение - вес человека вообще никак не влияет на то, как быстро и с какой дозы наступит опьянение.

    Мне кажется что у них жены это и есть их друзья. Они (мужья) с ними сплетничают.
    Причем так , не уступая нам бабам. Мы когда приезжаем к подружке с другой подружкой, ее муж так активно в наши беседы вливается. Ему все интересно, всем перемыть косточки. Он все про всех хочет знать.
    Моему мужу вообще не интересен это бабский треп. Он не любитель обсудить кого-то.
    Ну я конечно не без этого, грешна!
    У мужчины в приведённом Вами примере интересы такие. Бывает.

    Не помню, спрашивала ли я Вас - а на какие темы Вашему мужу интересно поговорить?
    Вы беседы на эти темы поддержать можете?

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не помню, спрашивала ли я Вас - а на какие темы Вашему мужу интересно поговорить?
    Вы беседы на эти темы поддержать можете?
    На более мужские темы, футбол, компьютерные игры, автомобили, политика. Это то о чем они в компании друзей общаются. Но в большей степени об автомобилях.

    Ну как сказать могу ли я поддержать... Я немного разбираюсь в автомобилях. Но конечно не на столько. Политика - как-то утомилась я о ней говорить, меня угнетает политическая ситуация в стране, разговоры о ней еще больше дипресняка наводят. "За державу обидно"...
    Футбол и комп. игры не интересуют меня вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор.. Можно у вас поинтересоваться - вы за тему про себя что-то поняли?
    Что?
    Канечна!

    Я поняла,что:
    Я очень требовательна.
    Чересчур брезглива.
    Не умею быть благодарной, не ценю много что мне дал муж и вообще что у меня есть.
    Я слишком многого хочу, и хочу все и сразу.
    Я много ною. И мало делаю.
    Я боюсь что-то менять в своей жизни и пока плыву по течению.

  15. #1245
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чьи вопросы должен решить уходящий?
    Я имею ввиду что мужчина не должен бросать свою беременную женщину,женщину которая не имеет возможности работать сидя с его детьми(ребенком),и своих детей несовершеннолетних.если ему приспичило уйти-обеспечил зависимых от него людей.Для этогов том числе алименты и пособия женщинам по уходу при разводе и придуманы.Только конкретно в России эти законы можно объехать по кривой дорожке запросто,чем многие успешнопользуются.Я к чему веду-что многие педалируют браком.Брак-не показатель НИЧЕГО.Ноль.Фикция.Только если с контрактом.Вот в мусульманских странах-да,брак это ряд законов и прав.
    ИМХО

  16. #1246
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На более мужские темы, футбол, компьютерные игры, автомобили, политика. Это то о чем они в компании друзей общаются. Но в большей степени об автомобилях.

    Ну как сказать могу ли я поддержать... Я немного разбираюсь в автомобилях. Но конечно не на столько. Политика - как-то утомилась я о ней говорить, меня угнетает политическая ситуация в стране, разговоры о ней еще больше дипресняка наводят. "За державу обидно"...
    Футбол и комп. игры не интересуют меня вообще.
    Ув. MissPoem, понятно Вам теперь, почему Вы с мужем "не друзья"?

    Я поняла,что:
    Я очень требовательна.
    Чересчур брезглива.
    Не умею быть благодарной, не ценю много что мне дал муж и вообще что у меня есть.
    Я слишком многого хочу, и хочу все и сразу.
    Я много ною. И мало делаю.
    Я боюсь что-то менять в своей жизни и пока плыву по течению.
    Что планируете делать с этой информацией?

  17. #1247
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что мужчина не должен бросать свою беременную женщину,женщину которая не имеет возможности работать сидя с его детьми(ребенком),и своих детей несовершеннолетних.если ему приспичило уйти-обеспечил зависимых от него людей.Для этогов том числе алименты и пособия женщинам по уходу при разводе и придуманы.Только конкретно в России эти законы можно объехать по кривой дорожке запросто,чем многие успешнопользуются.Я к чему веду-что многие педалируют браком.
    ИМХО
    В теме вроде нет ни беременной жены, ни с ребенком. Если есть детка, то да, детку надо содержать.
    Брак-не показатель НИЧЕГО.Ноль.Фикция.Только если с контрактом.Вот в мусульманских странах-да,брак это ряд законов и прав.
    Эх, у чужого барана всегда яйца больше.Вам бы в Тай, вот где женам раздолье. Там жена имеет право убить любовницу любым способом, а загулявшего мужа тоже, но лишь голыми руками.

  18. #1248
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В теме вроде нет ни беременной жены, ни с ребенком. Если есть детка, то да, детку надо содержать.

    Эх, у чужого барана всегда яйца больше.Вам бы в Тай, вот где женам раздолье. Там жена имеет право убить любовницу любым способом, а загулявшего мужа тоже, но лишь голыми руками.
    Просто в теме затронули понятие брака вообще и я захотела тоже отписаться.Ну вот например мысль как у ув. Гретхен в посте 1211 и ранее меня зацепили.

    --- Добавлено ---

    Доооо,мне б в Тай, мегере))))))))От такого-не откажуся!!!!!Мужа убью но не до конца-в хозяйстве сгодится

  19. #1249
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я поняла,что:
    Я очень требовательна.
    Чересчур брезглива.
    Не умею быть благодарной, не ценю много что мне дал муж и вообще что у меня есть.
    Я слишком многого хочу, и хочу все и сразу.
    Я много ною. И мало делаю.
    Я боюсь что-то менять в своей жизни и пока плыву по течению.

    Если бы вам предложили от чего-то избавиться как от балласта, а что-то оставить, как ресурс, то как бы вы распределили сказанное?

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, понятно Вам теперь, почему Вы с мужем "не друзья"?
    Понятно.
    Но получается что у мужчины с мужскими интересами не может быть "дружбы" в браке с женщиной с женскими интересами ?
    Так чтоли выходит.
    Мне значит нужен муж сплетник имеющий некие женские замашки.
    А моему мужу интересно будет с бабомужиком? Которая на равно с ним глушит пиво, помешана на автомобилях и футболе? И они по вечерам будут бухать да о том какая тачка быстрее до сотни набирает. А я с новым избранником буду сплетни гонять да модные тренды обсуждать?
    Впала в крайности кажись я в своих размышлениях...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что планируете делать с этой информацией?
    Мотать на ус и пытаться победить эти свои недостатки.
    Чтобы в будущем не натворить опять делов.
    Пытаться настроить себя видеть больше хорошего, а не акцентировать внимание на плохих вещах и всем что меня раздражает в муже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Если бы вам предложили от чего-то избавиться как от балласта, а что-то оставить, как ресурс, то как бы вы распределили сказанное?
    Все кроме "Я очень требовательна" выбросить как балласт.

  21. #1251
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Но получается что у мужчины с мужскими интересами не может быть "дружбы" в браке с женщиной с женскими интересами ?
    Так чтоли выходит.
    Мне значит нужен муж сплетник имеющий некие женские замашки.
    А моему мужу интересно будет с бабомужиком? Которая на равно с ним глушит пиво, помешана на автомобилях и футболе? И они по вечерам будут бухать да о том какая тачка быстрее до сотни набирает. А я с новым избранником буду сплетни гонять да модные тренды обсуждать?
    Впала в крайности кажись я в своих размышлениях...
    Дело не в наличии у супругов "мужских" и "женских" интересов.

    Вся проблема - в нежелании партнёров найти совместные интересы.

    Можно ведь и мужу увлечься чем-то, что интересно жене.
    И жене всё же стоит присмотреться и заинтересоваться тем, чем увлечён муж.

    Самый же классный вариант - найти нечто общее, что будет интересовать и увлекать обоих.

    Понимаете, ув. MissPoem?

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну опять же я не считаю подлостью если человек уходит
    Брак не рабство и не присяга
    Подлость это пользоваться супругом ничего не давая взамен,бить, пилить, переделывать, унижать
    А уйти это право человека на свою жизнь
    Ну почему же?
    Да брак не рабство. Но он как раз присяга:
    Присяга - 1. Официальное и торжественное обещание, клятва соблюдать верность, какие-л. обязательства.
    Как раз в чистом виде брак и является присягой.
    И если двое, вступая в брак не присягают друг другу, то тогда они не брак заключили вовсе, а так просто потешились, поиграли.
    Другое дело, что в чем конкретно они присягают друг другу - это уже их дело и могут быть разные варианты.

    И еще одно, подлость тем и коварна, что подлец никогда не признает себя подлецом по самой природе этого качества. У него как у шизофреника присутствует двойственность личности. И основной аргумент подлеца, когда его уличают в подлости, это как раз наличие у него свободы.
    Да и вообще наличие подлости целиком определяется нормами морали и вряд ли можно как то им фигурировать в общем. Только глубокое частное изучение конкретной ситуации и конкретными людьми.
    Ну можно еще ориентироваться на человека конечно. Подлец будет подлецом со всеми и всегда, в той или в другой степени. Подлость - это определенное мировозрение.

    Но раз -два в своей жизни подлый поступок, наверно, может все же совершить практически любой человек.

  23. #1253
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну почему же?
    Да брак не рабство. Но он как раз присяга:


    Как раз в чистом виде брак и является присягой.
    И если двое, вступая в брак не присягают друг другу, то тогда они не брак заключили вовсе, а так просто потешились, поиграли.
    Другое дело, что в чем конкретно они присягают друг другу - это уже их дело и могут быть разные варианты.

    И еще одно, подлость тем и коварна, что подлец никогда не признает себя подлецом по самой природе этого качества. У него как у шизофреника присутствует двойственность личности. И основной аргумент подлеца, когда его уличают в подлости, это как раз наличие у него свободы.
    Да и вообще наличие подлости целиком определяется нормами морали и вряд ли можно как то им фигурировать в общем. Только глубокое частное изучение конкретной ситуации и конкретными людьми.
    Ну можно еще ориентироваться на человека конечно. Подлец будет подлецом со всеми и всегда, в той или в другой степени. Подлость - это определенное мировозрение.

    Но раз -два в своей жизни подлый поступок, наверно, может все же совершить практически любой человек.
    Вот объясните мне,как сия процедура (бракосочетания) повлияет на уровень ответственности внутри брачующихся??Я не вижу взаимосвязи.
    Кидалово человек-кинет и так.Не кидалово-в беде не оставит.И кстати,не только мужчины бросают семьи.И женщины случается бросают своих детей.

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне,как сия процедура (бракосочетания) повлияет на уровень ответственности внутри брачующихся??Я не вижу взаимосвязи.
    Кидалово человек-кинет и так.Не кидалово-в беде не оставит.И кстати,не только мужчины бросают семьи.И женщины случается бросают своих детей.
    Если люди не осознают значимости объективных правовых последствий - то вообще никак, ув. Lila_s.

    Алименты - хоть с 8 000 рублей - это всё равно алименты, и это лучше, чем ничего, на мой взгляд.

    Раздел имущества, совместно нажитого в браке, процедура не самая приятная, но всё же обеспечивающая "отступные" для сторон (а не по принципу "ушёл, всё оставил" или "ушла, ничего не получив").

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дело не в наличии у супругов "мужских" и "женских" интересов.

    Вся проблема - в нежелании партнёров найти совместные интересы.

    Можно ведь и мужу увлечься чем-то, что интересно жене.
    И жене всё же стоит присмотреться и заинтересоваться тем, чем увлечён муж.

    Самый же классный вариант - найти нечто общее, что будет интересовать и увлекать обоих.

    Понимаете, ув. MissPoem?
    Да, я понимаю.
    Изначально у нас с мужем общих интересов нет. Ну кроме того что мы любим в будние дни включить какой-то триллер с неожиданной развязкой и посмотреть его на диване.
    Еще я увлеклась лыжами, которые любит муж. До него один раз была на горнолыжном курорте и зареклась больше на лыжи не ставать.
    Но потом втянулась и теперь мы вместе ждем нового сезона.

    А в остальном как-то не сходимся вообще.
    Ему не интересны прогулки, пробежки на сведем воздухе. Гуляние по центру города. Я могу его уговорить пойти. Но он будет ныть что устал. Ноги болят.
    Спрашивать когда уже домой.
    Сидим в кафе, он часто смотрит на часы. Спрашивает а долго ли мы тут, потому что он хочет успеть к другу. Неприятно мне это было. Поэтому решила что раз человеку не интересно, че его насиловать. Пусть с друзьями проводит время. Я себе найду чем заняться.

    Я первые три года ходила с ним и его друзьями по их пивным, сидела с ним, активно включалась в их беседы и споры. Но надоело. Как-то одно и тоже. Мне не интересно.

    В ситуации с моим мужем если я опять пойду на встречу ему , он ко мне не факт , что пойдет.
    Он всем своим видом сидя со мной показывает что ему не интересно и охота к друзьям. Которые уже давным давно собрались все в каком-то баре и то и дело, что звонят ему: Ну , ты скоро?

  26. #1256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне,как сия процедура (бракосочетания) повлияет на уровень ответственности внутри брачующихся??Я не вижу взаимосвязи.
    Кидалово человек-кинет и так.Не кидалово-в беде не оставит.И кстати,не только мужчины бросают семьи.И женщины случается бросают своих детей.
    Никто и не говорит, что брак- это пожизненная гарантия присутствия рядом другого человека со всеми ништяками.
    Но в норме брак заключают люди, добровольно желающие жить по его правилам.

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне,как сия процедура (бракосочетания) повлияет на уровень ответственности внутри брачующихся??Я не вижу взаимосвязи.
    Кидалово человек-кинет и так.Не кидалово-в беде не оставит.И кстати,не только мужчины бросают семьи.И женщины случается бросают своих детей.
    уровень ответственности зарегистрированный в определенном органе, знаете вспомнила, что какой-то процент женщин сожительствующих считают себя замужними, и в тех же парах намного больший % - свободными

  28. #1258
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никто и не говорит, что брак- это пожизненная гарантия присутствия рядом другого человека со всеми ништяками.
    Но в норме брак заключают люди, добровольно желающие жить по его правилам.
    А так нельзя по правилам жить разве?
    И у меня почему-то стойкая уверенность что женщинам брак нужен гораааааздо больше.Вероятно по причине ништяков

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    А так нельзя по правилам жить разве?
    можно, только ответственности меньше с каждой стороны и прав тоже

  30. #1260
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    уровень ответственности зарегистрированный в определенном органе, знаете вспомнила, что какой-то процент женщин сожительствующих считают себя замужними, и в тех же парах намного больший % - свободными
    Ну себя вообще люди любят обманывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    можно, только ответственности меньше с каждой стороны и прав тоже
    Отчего меньше то???????

Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search