Страница 19 из 153 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #541
    Как вы себя чувствуете ув.Аурелия?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете ув.Аурелия?
    нормально , ув. Лемминг. Спасибо, за то что спрашиваете.
    я уже привычно столько раз высказывалась так.

    а на самом деле боюсь ее до жути ,
    сейчас встанет вопрос ей это написать, да меня раскорячит так , что я не то что написать я ходить не смогу.

    пару недель назад она уехала отдыхать и слала каждый день мне фотки, у меня началась депрессия,я просто замирала и где стояла там и садилась на пол и смотрела в одну точку.
    пока я трясущимися руками я не отправила ей смс , обливаясь холодным потом, что я работаю и не пиши мне , приедешь все расскажешь , меня не отпустило. а собиралась ложится в стационар .

    Я ей всячески даю понять что общаться с ней я не желаю мне неприятно. она лезет .

    Я не принимаю от нее ничего ни денег ни слов ни эмоций, понимаете я хочу чтобы она сдохла. мне тогда станет легче. она сломала меня реально сломала и сейчас я не даю это ей делать .


    Она прет и прет и конца этому нет .

    я вам просто по человечески скажу я задыхаюсь от нее я жить не хочу когда она появляется в радиусе смс и звонка .

    я ведь живой человек ну зачем так меня мучить измываться . ну видит же она что не хотят ее .

    сейчас плачу . и как в детстве никто от нее не защитит , ни папа который у нее на поводу шел никто , ни родственники , которые с ней связываться не хотели . никто . и я снова сижу у себя в детской под столом и плачу .

    я никого и ничего так не боюсь. только ее . ни бывший, ни муж никто , меня так не пугает и не страшит . я очень смелая и сильная. но рядом сней я ломаюсь .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.04.2015 в 11:33.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Она прет и прет и конца этому нет .

    я вам просто по человечески скажу я задыхаюсь от нее я жить не хочу когда она появляется в радиусе смс и звонка .

    я ведь живой человек ну зачем так меня мучить измываться . ну видит же она что не хотят ее .

    сейчас плачу . и как в детстве никто от нее не защитит , ни папа который у нее на поводу шел никто , ни родственники , которые с ней связываться не хотели . никто . и я снова сижу у себя в детской под столом и плачу .
    Аурелия, Вы - адвокат, защищаете других людей, так может стоит позаботиться о себе? Защитить саму себя от матери которая лезет в вашу жизнь и правит ею.
    ?

  4. #544
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аурелия, Вы - адвокат, защищаете других людей, так может стоит позаботиться о себе? Защитить саму себя от матери которая лезет в вашу жизнь и правит ею.
    ?
    я сделал а это. написала и отправила ей . Я защитила себя . Я справилась.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137-600x375.jpg
Просмотров: 57
Размер:	40,2 Кб
ID:	74315Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97970744_4979645_55367.jpg
Просмотров: 37
Размер:	67,9 Кб
ID:	74316
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.04.2015 в 12:35.

  5. #545
    Все я прошла . Я все увидела . Я перечитала свою тему с самого начала . До момента моего разрыва с бывшим , я читала и чувствовала недоумение , возмущение , как ? Как такое вообще могло произойти со мной все это безобразие , этот ужас?
    Я увидела как я каждый день проигрывала сценарий в котором он играл роль моей матери , а я той девочки брошенной , покинутой, умоляющей , не умеющей за себя постоять , глотающей все обиды как в детстве лишь бы только он - мамо не бросил меня готовая все терпеть .
    Все . Стоп .
    Я выросла , я сильная , я не дам себя больше в обиду . С теми людьми которые меня не ценят и обижают мне больше рядом делать нечего .
    Когда я перечитывала я поражалась терпению постоянных участников моей темы , как же все таки они доносили до меня , не бросая , терпеливо писали . Лично мне к концу описания этой драмы хотелось меня уже прибить .
    Я хочу сказать огромное спасибо всем участникам и консультантам за работу в моей теме . За труд и за терпение и за веру в меня .

  6. #546
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Все я прошла . Я все увидела . Я перечитала свою тему с самого начала . До момента моего разрыва с бывшим , я читала и чувствовала недоумение , возмущение , как ? Как такое вообще могло произойти со мной все это безобразие , этот ужас?
    Я увидела как я каждый день проигрывала сценарий в котором он играл роль моей матери , а я той девочки брошенной , покинутой, умоляющей , не умеющей за себя постоять , глотающей все обиды как в детстве лишь бы только он - мамо не бросил меня готовая все терпеть .
    Все . Стоп .
    Я выросла , я сильная , я не дам себя больше в обиду . С теми людьми которые меня не ценят и обижают мне больше рядом делать нечего .
    Когда я перечитывала я поражалась терпению постоянных участников моей темы , как же все таки они доносили до меня , не бросая , терпеливо писали . Лично мне к концу описания этой драмы хотелось меня уже прибить .
    Я хочу сказать огромное спасибо всем участникам и консультантам за работу в моей теме . За труд и за терпение и за веру в меня .
    Ув. Аурелия, дневничок все же не бросайте, ок?

  7. #547
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, дневничок все же не бросайте, ок?
    Ув. Norita , я его веду . И работу в теме тоже не бросаю .

    Желание звонить ему есть, сегодня после сна захотела его, так трясло (

    По дневнику такие заметки , вот со своими хочу - я ничего не делаю из того что хочу .

    Особенно когда ведешь дневник , это стало очень заметно .

  8. #548
    Секс это видимо единственное что осталось чтобы получить от него любовь , поэтому и потянуло в последнюю лазейку . Вот с этим хотелось бы разобраться .

  9. #549
    И вот еще я увидела как важно мне было раниться постоянно , я по каждому случаю тем более они в теме написаны когда мне было плохо и вместо того чтобы его послать подальше , терпела , все таки эмоции не отреагировала до конца . Застряли .

  10. #550
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Секс это видимо единственное что осталось чтобы получить от него любовь , поэтому и потянуло в последнюю лазейку . Вот с этим хотелось бы разобраться .
    А я чет не припомню, чтобы вы через секс его любовь получали. Там как-то тоже больше вы старались, насколько помню. Нет?

  11. #551
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я чет не припомню, чтобы вы через секс его любовь получали. Там как-то тоже больше вы старались, насколько помню. Нет?
    Да старалась , я видела что ему очень нравиться , может мне нравилось чувствовать себя такой нужной , спасающей , а да еще это - контролировать ( , ну и вот уникальность и единственность свою я там потеряла и оставила .
    Я чувствовала себя уникальной рядом с ним ( .
    Ну и хороший секс тоже там у него остался , отдала я ему его, научила чему то .

    Вот наверно это бесит . Хочу все забрать . Ну чтоб ничего ему не осталось .

  12. #552
    Пример по поводу хочу , может он и некорректен , я очень люблю писать жалобы на решения , то есть мы много пишем процессуальных документов , но жалобы это мой конек .
    Вот всю неделю пишу в дневнике - хочу написать жалобу .
    А воз и ныне там .
    Ну пока время сдачи не подойдет , я напишу конечно но не так как бы мне хотелось полно развернуто , качественно , как я раньше делала .
    А хочется сесть и писать много , хорошо, понятно и грамотно , не комкая фразы и не упуская все обстоятельства . Вот так за заступорилось и благодаря дневнику я увидела что говорю много а реально воз и ныне там .

  13. #553
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пример по поводу хочу , может он и некорректен , я очень люблю писать жалобы на решения , то есть мы много пишем процессуальных документов , но жалобы это мой конек .
    Вот всю неделю пишу в дневнике - хочу написать жалобу .
    А воз и ныне там .
    Ну пока время сдачи не подойдет , я напишу конечно но не так как бы мне хотелось полно развернуто , качественно , как я раньше делала .
    А хочется сесть и писать много , хорошо, понятно и грамотно , не комкая фразы и не упуская все обстоятельства . Вот так за заступорилось и благодаря дневнику я увидела что говорю много а реально воз и ныне там .
    Дневничок - крайне полезная вещь для отлова тараканчиков.)) Что вам мешает написать жалобу? Подумайте, почему не хочется работать, как раньше?

  14. #554
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дневничок - крайне полезная вещь для отлова тараканчиков.)) Что вам мешает написать жалобу? Подумайте, почему не хочется работать, как раньше?
    Да ув. Norita, и самое главное что тараканы не спрячешь , так как они записаны на бумаге .

    Знаете , я с этими отношениями себя за чморила и забросила , вот сижу уже второй день на работе и пишу .
    Думаю , чего я так себя гнобила , я ведь такая молодец ! Умница !

    Клиент прочитал жалобу - доволен )

    И когда совсем хреново иду и пишу в дневнике . Легче становиться .

    Вчера он прислал на почту прощения о том что он трус и прочее и боится очень . Я чувствую вранье от него , типа он осознал , нет не осознал ,
    Уверена что боиться кары небесной и защищает новые отношения свои , думает что я Могу выкинуть номер .

    Утром меня снова вырвало, душ и отжимания )

    Я жалею о том очень сильно , что в каждом эпизоде когда он меня чморил я молчала . Тем более в моей теме все написано .

    Так бы по каждому эпизоду и наорала на него и послала и отомстила .

    Как мне написала ув. Лемминг - как можно покушаться на святое ( папу)

    Вот так и есть , не Могу .

  15. #555
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вчера он прислал на почту прощения о том что он трус и прочее и боится очень . Я чувствую вранье от него , типа он осознал , нет не осознал ,
    Уверена что боиться кары небесной и защищает новые отношения свои , думает что я Могу выкинуть номер .

    Утром меня снова вырвало, душ и отжимания )

    Я жалею о том очень сильно , что в каждом эпизоде когда он меня чморил я молчала . Тем более в моей теме все написано .

    Так бы по каждому эпизоду и наорала на него и послала и отомстила .

    Как мне написала ув. Лемминг - как можно покушаться на святое ( папу)

    Вот так и есть , не Могу .

    Ну так мы вроде решили уже, что, собственно, никакой он не монстр, а "хороший мальчик". Не исключено, что он действительно трус и пр. и по доброте душевной хочет, чтоб у вас о нем неприятного впечатления не осталось. ХЗ, читать в чужих головах никто еще не научился.
    Главное тут ваше отношение к его посланиям. а вы по-прежнему хотите, чтобы он осознал.

    А если пойти в Избу-Поносильню и там попробовать?

  16. #556

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так мы вроде решили уже, что, собственно, никакой он не монстр, а "хороший мальчик". Не исключено, что он действительно трус и пр. и по доброте душевной хочет, чтоб у вас о нем неприятного впечатления не осталось. ХЗ, читать в чужих головах никто еще не научился.
    Главное тут ваше отношение к его посланиям. а вы по-прежнему хотите, чтобы он осознал.

    А если пойти в Избу-Поносильню и там попробовать?
    Ув. Norita,
    Не возникает желания .
    Я подумала , что может под гневом что то другое прячется ? Другая эмоция .

    Я писала в избе пару месяцев назад, когда он меня обидел с удовольствием , разряжалась . Поэтому сейчас и вопрос этот возник . А может там другое .

    Я увидела его другим , без маски , незаинтересованным и не чувствующим , он и был наверно таким, я ему приписывала что то или различить не могла , что на самом деле ему глубоко пох ... Было все отношения и есть.

    А сейчас я просто разглядела его пристально . И поверьте рядом с таким человеком я бы тоже не хотела находиться в близких отношениях , потому что под маской пусто, там нет чувств сострадания , сочувствие , увидела жалость и страх .

    И мне стало очень неприятно, я разочаровалась в нем, что он не живой не настоящий и внутри у него пустота , нет наполненности . Целостности .

    Хороший мальчик Вася . И все .

    А слова которые он говорил это как приманка .
    Я шла на эту приманку к сожалению .

    Я видела мужчин которым больно которые осознают . Но это не он , он всегда прав , другой его части нет .

  17. #557
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А слова которые он говорил это как приманка .
    Я шла на эту приманку к сожалению .

    Я видела мужчин которым больно которые осознают . Но это не он , он всегда прав , другой его части нет .
    Ц-ц-ц. Опять вас заносит, ув. Аурелия. Все ждете от него признания ваших заслуг и раскаяния. Опять в " жертву" поиграть надумали?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ц-ц-ц. Опять вас заносит, ув. Аурелия. Все ждете от него признания ваших заслуг и раскаяния. Опять в " жертву" поиграть надумали?
    да,качельки,после того как писала стало плохо,
    чтобы начать его снова преследовать

    когда же отпустит ...

  19. #559
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да,качельки,после того как писала стало плохо,
    чтобы начать его снова преследовать

    когда же отпустит ...
    Все нормально, ув. Аурелия. Никто и не обещал, что будет легко. Продолжаем вести дневничок и санчас

  20. #560
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все нормально, ув. Аурелия. Никто и не обещал, что будет легко. Продолжаем вести дневничок и санчас
    Спасибо Вам за поддержку ) .
    К ночи внутри все кипеть начинает , от злости на то , что все закончилось . Темнеет цвет жизни .

    Я уже приспособилась чуть переживаю спокойно , темные тучи .

    Просто жду .

  21. #561
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за поддержку ) .
    К ночи внутри все кипеть начинает , от злости на то , что все закончилось . Темнеет цвет жизни .

    Я уже приспособилась чуть переживаю спокойно , темные тучи .

    Просто жду .
    Я вам обещаю, дальше будет инетерснее.)) Пока сказать не могу, иначе результат не тот будет)

  22. #562
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я вам обещаю, дальше будет инетерснее.)) Пока сказать не могу, иначе результат не тот будет)
    ЗдОрово)
    Ваши слова как свежее дыхание , спасибо .

  23. #563
    Не раз замечала удивленные глаза друзей когда говорила о своих отношениях с бывшим .
    Я поняла что игнорирую такие чувства как униженность
    Ничтожность
    Свои потери .
    Я так понимаю это теневые качества , поэтому я их не чувствую , то нсть делаю вид , а ну и что , а унизил , ну ничего (

    Когда я с ним общалась или звонила ему уже после расставания то чувствовала себя униженной и махала на это рукой .
    Когда я поняла чио меня променяли на другую я почувствовала свою ничтожность , тоже махнула (
    Когда приходят мысли о своих потерях , времени , денег , утраты своей личности , я стараюсь об этом не думать .
    Все это меня не цепляет .
    Не трогает . К сожалению . Хотелось бы понять , где тут собака порыта.

  24. #564
    Когда я стала вести дневник , я увидела себя, что я есть . Свои потребности и желания ) .

  25. #565
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Когда приходят мысли о своих потерях , времени , денег , утраты своей личности , я стараюсь об этом не думать .
    Все это меня не цепляет .
    Не трогает . К сожалению . Хотелось бы понять , где тут собака порыта.
    Расшифруйте, пожалуйста. Что значит не трогает и не цепляет?

  26. #566
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Расшифруйте, пожалуйста. Что значит не трогает и не цепляет?
    Сложно ответить на Ваш вопрос,
    как будто это не мои чувства, униженность , ничтожность, я их присвоить не могу что ли
    в идеале как я вижу , если бы я их осознавала, то наверно не лезла бы снова и не ранилась .

    Если бы эти чувства мне неприятно было их испытывать ( на самом деле неприятно), то я ... перестала бы надеяться на возобновление отношений, кажется что вот я сделаю что то буду лучше , ну как к механизму еще прикрутят гайку, и вот оно , снова он захочет.

    Я хочу все вернуть , ощущение как будто я маленькая иду с одеялом в темноте и ищу маму , и я знаю что сейчас я ее найду и у меня все будет хорошо.

    Да все я чувствую ! И боль от расставание, и свое бессилие перед его решением, и свою ничтожность перед другими , и униженность когда я думаю о возобновлении отношении.

    Может я их принять не хочу , если их признаю , что они есть , уйдет иллюзия на возобновление отношений .



    Что же ты смотришь на меня и молчишь, ты что не видишь что ты наделал ! Что ты делаешь вид что ничего не произошло, да какой же ты бесчувственный , холодный .

    как ты можешь меня не любить , ты же видишь как мне больно , как ты ранишь меня.

  27. #567
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Аурелия, вы вот это читали? : http://evo-lutio.livejournal.com/76064.html

  28. #568
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, вы вот это читали? : http://evo-lutio.livejournal.com/76064.html
    Прочитала .
    Я год ему не открывалась и не расслаблялась , пару месяцев назад. Сказала что люблю и доверилась, за это готова себя размазать .
    Да часть сердца осталась,
    Признаться себе в этом мне трудно . Не хочу чувствовать себя уязвленной .
    На мужчин смотреть не могу и не хочу , разговоры о новых отношениях бесят вызывают отторжение.
    Вчера ходила на дансинг весь вечер Вспоминала его слова , поймала себя на мысли что я сижу за барной стойкой и веду с ним внутренний диалог , типа : посмотри на этого парня или девушку , что ты об этом думаешь ?(
    Да воспроизвожу непроизвольно его слова и отношения , часть моей жизни .

    Не хочу быть обрубком , мое сердце всегда восстанавливалось , но не в этот раз . Да мне страшно что стану циничной и не смогу любить и главное довериться как в этот раз я доверилась открылась так долго присматривалась к нему взвешивала , и такой облом .
    Это самое обидное .

    Вспомнила своего друга от которого ушла жена , я тогда его не понимала , почему так долго он не отходит и еще он был всегда как бы с подбитым крылом , это чувствовалось . Видно было его уязвимость , он ее не прятал , он просто с ней существовал , или прятать такое просто было ему не под силу , одевать маску , он не хотел .

    И я такая сейчас , он меня задел зацепил , я очень уязвима стала .
    И нет сил это скрывать от окружающих .
    Да я раненая и с подбитым крылом , а вы что вы такие идеальные ?! Что у вас все гладко ?! Хочется так людям говорить и ему сказать , да посмотри что со мной произошло и виноват в этом от части ты , не бывает без последствий , не отворачивайся смотри , что ты сделал .
    И не стыдно мне себя прятать такую с опущенными крыльями , не на высоте , смотрите .

  29. #569
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не стыдитесь, ув Аурелия. Ничего стыдного в этом нет. Я вам статью скинула, чтобы во- первых, вы сразу могли учесть возможные последствия и скорректировать их, а во- вторых, чтобы вы увидели, что ваше состояние сейчас- это нормально

  30. #570
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А отторжение чувств, это тоже возможно. Ваша психика вас бережет и не дает вам погрузиться в болезненную депрессию

Страница 19 из 153 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search