Страница 18 из 153 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #511
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Моё виденье: Маленькая худенькая и недоношенная - это вы ув.Аурелия. А отец и бывший - бабушка и мать.
    А что им нужно ? Я не хочу никому из них принадлежать .

  2. #512
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А что им нужно ? Я не хочу никому из них принадлежать .
    А кому хотите?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кому хотите?
    Себе хочу . Я сама себе девочка и дочка и мама .
    Девочка ты чья ?
    Я сама по себе . Ни мамина ни папина .
    Я и в детстве так помоему говорила

  4. #514
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Себе хочу . Я сама себе девочка и дочка и мама .
    Девочка ты чья ?
    Я сама по себе . Ни мамина ни папина .
    Я и в детстве так помоему говорила
    Эм, круглая сирота?

  5. #515
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, круглая сирота?
    Да, я всегда считала что они мне не родные , а взяли меня в детдоме . Было время я в это верила . И детдом находился в конце улице, поэтому мои детские фантазии подкреплялись еще больше .

  6. #516
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, я всегда считала что они мне не родные , а взяли меня в детдоме . Было время я в это верила . И детдом находился в конце улице, поэтому мои детские фантазии подкреплялись еще больше .
    Милая Сиротинушка, так и будете ходить по рукам? Искать себе маму в мужчинах, а они вас будут сначала удочерять а потом обманывать.
    ?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая Сиротинушка, так и будете ходить по рукам? Искать себе маму в мужчинах, а они вас будут сначала удочерять а потом обманывать.
    ?
    Отозвалось ,
    Ходить по рукам и искать себе маму .

  8. #518
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Отозвалось ,
    Ходить по рукам и искать себе маму .
    С нескончаемым упорством.
    угу, ув.Аурелия
    всё будет хорошо, у вас есть вы.
    Помните об этом.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С нескончаемым упорством.
    угу, ув.Аурелия
    всё будет хорошо, у вас есть вы.
    Помните об этом.
    спасибо, ув. Лемминг .
    Грустно очень. Вот именно с Нескончаемым упорством, вы правильно заметили. Вы вообще на удивление метко всегда попадаете . И я хочу еще сказать , что ваши слова которые так попадают, они исцеляют на самом деле.

  10. #520
    Ув.Аурелия,на того,кто не стал мамой- и отверг-ещё и Гнев попрёт по переносу.
    на мать нельзя-страшно- вот и найдёт выход всё накопленное

  11. #521

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,на того,кто не стал мамой- и отверг-ещё и Гнев попрёт по переносу.
    на мать нельзя-страшно- вот и найдёт выход всё накопленное
    Да прет он со страшной силой , я в лес ездила, кричала , сухие палки об деревья разбивала в эти выходные .
    Я прям зверею . Если по объему то как грозовые тучи , при этом я понимаю что на бывшего это много гнева , но ничего не поделать .
    Я сейчас как завожусь уже сначала стараюсь отслеживать , потому что много уходит сил на его выражение, к сожалению его так много , что не видно конца .Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176790.501289.jpg
Просмотров: 28
Размер:	6,9 Кб
ID:	74308Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176813.080613.jpg
Просмотров: 29
Размер:	70,8 Кб
ID:	74309Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176834.957856.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,6 Кб
ID:	74310
    Хочется заорать да разойдитесь вы уже тучи , выйди солнце , но нет не получается .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.04.2015 в 12:34.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да прет он со страшной силой , я в лес ездила, кричала , сухие палки об деревья разбивала в эти выходные .
    Я прям зверею . Если по объему то как грозовые тучи , при этом я понимаю что на бывшего это много гнева , но ничего не поделать .
    Я сейчас как завожусь уже сначала стараюсь отслеживать , потому что много уходит сил на его выражение, к сожалению его так много , что не видно конца .Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176790.501289.jpg
Просмотров: 28
Размер:	6,9 Кб
ID:	74308Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176813.080613.jpg
Просмотров: 29
Размер:	70,8 Кб
ID:	74309Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429176834.957856.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,6 Кб
ID:	74310
    Хочется заорать да разойдитесь вы уже тучи , выйди солнце , но нет не получается .
    Как по мне...так Молнии нет!
    Разрядки. Вот.
    Яркой такой, стремительной, яростной, могучей, мощной.
    И потом ливень. Тёплый летний ливень. И свежесть, и запах озона.
    И ветер унёс облака, и засияло солнце. И на траве капли дождя, Много много. И Птицы щебечут.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как по мне...так Молнии нет!
    Разрядки. Вот.
    Яркой такой, стремительной, яростной, могучей, мощной.
    И потом ливень. Тёплый летний ливень. И свежесть, и запах озона.
    И ветер унёс облака, и засияло солнце. И на траве капли дождя, Много много. И Птицы щебечут.
    Вот, а вам щас хорошая вы Аурелия - подчёркнутого не достаёт.
    Разрешите себе.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как по мне...так Молнии нет!
    Разрядки. Вот.
    Яркой такой, стремительной, яростной, могучей, мощной.
    И потом ливень. Тёплый летний ливень. И свежесть, и запах озона.
    И ветер унёс облака, и засияло солнце. И на траве капли дождя, Много много. И Птицы щебечут.


    --- Добавлено ---



    Вот, а вам щас хорошая вы Аурелия - подчёркнутого не достаёт.
    Разрешите себе.
    Да , хорошо то так .
    Ув. Лемминг , как?
    Разрешите вы мне , пожалуйста . Скажите , что я Могу !

    Бродит туча внутри , рычу , а толку нет .

    И чтобы дождь теплый пошел и смыл все , и запахло вкусно так травой , озоном , и новой жизнью , чистой .

    Молнии нет внутри , штиль , собираю силы и нет , это как заклятие : нет , не будет тебе жизни счастливой , гневайся кричи , но хорошего не будет , всё равно ничего не получишь , бейся бейся головой .

  14. #524
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , хорошо то так .
    Ув. Лемминг , как?
    Разрешите вы мне , пожалуйста . Скажите , что я Могу !
    Можете.
    Зажигалку возьмите, не кнопчатую, а что с колёсиком.
    Или берите спичку из коробка, иии как головкой спички по площади боковой. Резко!
    Чтоб искра! А потом пламя.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можете.
    Зажигалку возьмите, не кнопчатую, а что с колёсиком.
    Или берите спичку из коробка, иии как головкой спички по площади боковой. Резко!
    Чтоб искра! А потом пламя.
    Хорошо , сейчас попробую .

  16. #526
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо , сейчас попробую .
    Поднялся мощный и обжигающий внутри гнев , изодрала руками в кровь ему ( ей) лицо , аж воздух поплыл перед глазами .

    Прислушиваюсь к себе . Не вернется ли призрак сиротинушки просящей и цепляющейся .

    Нет , призрак не вернулся , поспала , вернее отрубило.

    Пришло осознание , что все конец , все закончилось . Безвозвратно . Отношения закончились .

    И очень больно. Сегодня я прекратила верить в то, что еще будет продолжение . Я признала что все. Конец .

  17. #527
    Сегодня снился сон, что мать на форуме открыла тут тему о взаимоотношениях с бабкой, я сначала хотела в личку консультантам написать об этом , а потом почему то представила чтр мне предложат с ней вместе работать в теме , ну на ...
    В жизни мать всегда лезла , прическа как у меня, все мои друзья в соцсетях у нее в друзьях . Вчера сообщила что берет старшего на море, поставила перед фактом .
    Хотелось заорать этой мой реьенок , спрашивай а хочу ли я его отпускать ?!

  18. #528

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    После вчерашнего задания , озоном к сожалению не запахло , но молния все таки была и потом дождь такой как будто поле горело , и поэтому все черное , и не пахнет травкой после дождя , потому что пожар был и не красивое в гари , и небо еще кое где темное , как будто тучи снова собираются .

    Противное желание снова вернулось с еще большей силой , немедленно вернуть мамку - бывшего. И пойти просить его и умолять .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.04.2015 в 07:47.

  19. #529

  20. #530
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня снился сон, что мать на форуме открыла тут тему о взаимоотношениях с бабкой, я сначала хотела в личку консультантам написать об этом , а потом почему то представила чтр мне предложат с ней вместе работать в теме , ну на ...
    В жизни мать всегда лезла , прическа как у меня, все мои друзья в соцсетях у нее в друзьях . Вчера сообщила что берет старшего на море, поставила перед фактом .
    Хотелось заорать этой мой реьенок , спрашивай а хочу ли я его отпускать ?!
    А как бы вы хотели перемоделировать ситуацию эту?

  21. #531
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А как бы вы хотели перемоделировать ситуацию эту?
    -Дочь, меня мой брат пригласил на море, в такие то числа, я хотела бы взять с собой своего внука. Как ты на это смотришь?
    - У него экзамен , а потом начинаются каникулы. Я подумаю. Так как я планировала с ними двумя в начале лета поехать на отдых,именно в эти даты, так как цены еще не высокие.
    через пару дней я бы позвонила и сказала что не против, конечно если он сдаст экзамен.

    Важное для меня - это если бы она спросила мое мнение.

    А так внутри меня сидит обиженый ребенок, вообще он никуда с тобой не поедет. я не хочу!

  22. #532
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    -Дочь, меня мой брат пригласил на море, в такие то числа, я хотела бы взять с собой своего внука. Как ты на это смотришь?
    - У него экзамен , а потом начинаются каникулы. Я подумаю.
    ....
    через пару дней я бы позвонила и сказала что не против, конечно если он сдаст экзамен.
    Это напоминает некое мученье. Сначала помучила и благосклонно разрешила.

    Так как я планировала с ними двумя в начале лета поехать на отдых,именно в эти даты, так как цены еще не высокие.
    То есть ваши планы мама рушит и вторгается в них бестактно?



    Важное для меня - это если бы она спросила мое мнение.
    Ну так и доведите это до сведения мамы.
    Можете прикинуть как?

    А так внутри меня сидит обиженый ребенок, вообще он никуда с тобой не поедет. я не хочу!
    А чем он обижен?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это напоминает некое мученье. Сначала помучила и благосклонно разрешила.
    да своего рода месть, меня если клиенты начинают доставать , я также поступаю. если не интересуются например : удобно ли мне говорить в данную минуту, а сразу начинают говорить.
    затратно мне так себя вести. не нравиться .
    [/QUOTE]То есть ваши планы мама рушит и вторгается в них бестактно?[/QUOTE]
    именно так. я вчера как раз просматривала сайты турагенств. и уже начала планировать, ей же позвонила чтобы узнать паспорт ребенка где, и тут она меня ставит перед фактом. вот в этот момент я начинаю видеть как мои планы только что разрушены . что я никчемная мать, я все равно денег столько не смогу забрать на отдых на троих. и уже внутренне отказываюсь от своей затеи.




    [/QUOTE]Ну так и доведите это до сведения мамы.
    Можете прикинуть как?[/QUOTE]

    мама, если ты принимаешь решения которые касаются моих детей, интересуйся моим мнением сначала.


    [/QUOTE]А чем он обижен?[/QUOTE]

    я может тоже хотела бы поехать , дешевле ехать с ней , так как расходы на проезд меньше и на еду тоже. ну и брат ее интересный человек, мне нравиться общаться с ним и его семьей.

  24. #534
    ув.Аурелия, видите [/QUOTE] удалите в начале фразы слешь / и фразы будут только в начале фразы, в конце всё верно стоит.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да своего рода месть, меня если клиенты начинают доставать , я также поступаю. если не интересуются например : удобно ли мне говорить в данную минуту, а сразу начинают говорить.
    затратно мне так себя вести. не нравиться .
    Продумайте иной способ реагирования в таких ситуациях, приемлемый для вас, без мсти


    именно так. я вчера как раз просматривала сайты турагенств. и уже начала планировать, ей же позвонила чтобы узнать паспорт ребенка где,
    Брр, не поняла, а почему вы у неё спрашиваете?


    и тут она меня ставит перед фактом. вот в этот момент я начинаю видеть как мои планы только что разрушены . что я никчемная мать, я все равно денег столько не смогу забрать на отдых на троих. и уже внутренне отказываюсь от своей затеи.
    Это вам мама сказала? Или это вы сама себя опустили?



    мама, если ты принимаешь решения которые касаются моих детей, интересуйся моим мнением сначала.
    Знаете что она вам ответит?
    Кто ты такая?


    ...я может тоже хотела бы поехать , дешевле ехать с ней , так как расходы на проезд меньше и на еду тоже. ну и брат ее интересный человек, мне нравиться общаться с ним и его семьей.
    А мама об этом знает? Вы ей вот так прямо говорили?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 17.04.2015 в 09:07.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Продумайте иной способ реагирования в таких ситуациях, приемлемый для вас, без мсти
    мама. я сейчас не готова ответить . мне надо подумать до завтра.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Брр, не поняла, а почему вы у неё спрашиваете?
    сказать надо было дай паспорт мы едим отдыхать? спрашиваю все по той же причине финансовой зависимости, она несет часть расходов на детей. если бы она поехала с нами , то оплатила половину тура.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это вам мама сказала? Или это вы сама себя опустили?
    сама себя опустила.




    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мама об этом знает? Вы ей вот так прямо говорили?
    у меня язык не поворачивается

  27. #537
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    мама. я сейчас не готова ответить . мне надо подумать до завтра.
    Угу. Не жмёт ни трёт такой вариант?
    В случае с клиентами можно просто сказать: мне сейчас неудобно разговаривать, когда я освобожусь я вам перезвоню.

    сказать надо было дай паспорт мы едим отдыхать? спрашиваю все по той же причине финансовой зависимости, она несет часть расходов на детей. если бы она поехала с нами , то оплатила половину тура.
    В смысле? В вашей повседневной жизни?


    сама себя опустила.
    Мда, вам ув.Аурелия и внешних врагов не надо. Они у вас внутренние. Называется Я. Я злейший свой враг.



    у меня язык не поворачивается
    А что там такого, что язык ваш, тогось, окаменел.
    ?

  28. #538
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу. Не жмёт ни трёт такой вариант?
    В случае с клиентами можно просто сказать: мне сейчас неудобно разговаривать, когда я освобожусь я вам перезвоню.


    В смысле? В вашей повседневной жизни?



    Мда, вам ув.Аурелия и внешних врагов не надо. Они у вас внутренние. Называется Я. Я злейший свой враг.




    А что там такого, что язык ваш, тогось, окаменел.
    ?
    Мама , я не хочу чтобы мелкий с тобой ехал . И все баста. Я так решила .

    Оплачивает школу за одного, дала деньги на ремонт телефона , грубо говоря расходы на старшего сына.

    Язык окаменел от того показывать ей свою уязвимость я не хочу . Когда я ее прошу о чем то , она прям владычица морская , и я попадаю в положение ниже .

    Да вообще я не хочу с ней ничего обсуждать и считаться , и видеть ее и слышать , вообще хочу не знать ее .

    Хочет деньги старшему давать пожалуйста по собственной воли .

    Не я вообще от нее не хочу , пусть дом переоформит на меня и до свидания , не слышать не видеть .

  29. #539
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мама , я не хочу чтобы мелкий с тобой ехал . И все баста. Я так решила .

    Оплачивает школу за одного, дала деньги на ремонт телефона , грубо говоря расходы на старшего сына.

    Язык окаменел от того показывать ей свою уязвимость я не хочу . Когда я ее прошу о чем то , она прям владычица морская , и я попадаю в положение ниже .

    Да вообще я не хочу с ней ничего обсуждать и считаться , и видеть ее и слышать , вообще хочу не знать ее .

    Хочет деньги старшему давать пожалуйста по собственной воли .

    Не я вообще от нее не хочу , пусть дом переоформит на меня и до свидания , не слышать не видеть .
    Хм, ув.Аурелия знаете...вы хотите быть в вечном неоплатном долгу и выслушивать упрёки - вот я тебе дом отписала и ты про меня забыла...аааа..неблагодарная дочь!

  30. #540
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Аурелия знаете...вы хотите быть в вечном неоплатном долгу и выслушивать упрёки - вот я тебе дом отписала и ты про меня забыла...аааа..неблагодарная дочь!
    Не хочу. Хочу расставить все точки , без запятых , и прочего
    1. я не хочу с тобой общаться, ты мне неприятна.
    2. я не хочу чтобы ты приватизировала моего сына . заведи себе любовника .
    3. не обращайся к ко мне с просьбами, я тебе ничем не обязана. спасибо за то что родила.
    4. все хватит не лезь в мою жизнь, ты грубая бестактная, хамка.

    дом засунь себе в жопу и прекрати манипулировать. А да напомню тебе что все ты получила в наследство от отца, от которого я отказалась. потому что ты сжирала меня , намекала что все это твое. твое . подавись . да еще напомню что когда были вопросы о наследстве, старшему был год, потом я была беременная вторым, мой муж мне бесконечно изменял, да это подло с твоей стороны, видя что я очень ослаблена родами, кормлениями грудью и проблемами в своей семье , давить на меня в тот момент.

    хочешь чтобы я съехала я съеду. забери все что считаешь твоим.

    хватит ныть и всем рассказывать что ты только на меня работаешь. Вранье. ты все тратишь на себя . прекрати врать .

    у меня были панические атаки столько лет. виновата ты , сжирала меня , рядом вечно была, я пережила кошмар, пока поняла что причина ты. что я боюсь тебя жути , сдерживаюсь, и потом меня шарахают па.

    просто отъ ... от меня. оставь в покое .

    Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА .

Страница 18 из 153 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search