Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 251 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #241
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, может глупо, но зачем тогда вообще общаться с людьми, если заведомо не верить?
    ну почему не верить, можно попросить было житьс ними,если 2 комнаты. Одна его, вот он и превел девушка, а бывшая соседка. А то странное объяснение -я пока ее не брошу, так как не уверен в тебе. Баббское какое то . ОН не замужняя женщина с кучей отпрыской,которая сомневается.

    --- Добавлено ---

    Нет, это не так. Еще раз - вы не знаете ситуацию и я конкретно этот момент обсуждать не буду.
    как хотите. Пря инригу сделали. Не больной и очень активный, но терпит изо всех сил ради Вас, чтоб потом ошеломить.
    Или йог. Столько вариантов, спать теперь не буду.

    --- Добавлено ---

    А вообще чудная тенденция, девушки, парни, всем к 30-ку и больше. Уже по паре детей должно быть, все играют.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Доказательства... наверное это показать человеку свою верность, любовь, заботу, доверие.
    Каким образом проявление заботы и доверия могут гарантировать человеку, что вы его не бросите?
    "Показать любовь" - это как?

    Наблюдаю интересную тенденцию в теме. Вчера вы доказывали, что мужчина ваш - сволочь и предатель, растоптал ваше доверие и сломал вам жизнь
    Сегодня оправдываете мужчину и вините во всем себя
    Думаете, если вы посыплете голову пеплом - это поможет вам вернуть отношения?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким образом проявление заботы и доверия могут гарантировать человеку, что вы его не бросите?
    "Показать любовь" - это как?

    Наблюдаю интересную тенденцию в теме. Вчера вы доказывали, что мужчина ваш - сволочь и предатель, растоптал ваше доверие и сломал вам жизнь
    Сегодня оправдываете мужчину и вините во всем себя
    Думаете, если вы посыплете голову пеплом - это поможет вам вернуть отношения?
    Ага...Вы правильно заметили, я тоже эту тенденцию вижу... Да, в день создания темы я видела в нем предателя, который намеренно меня использовал, зная что потом вот так вот цинично выкинет.

    Сегодня я уже с более трезвой головой. И много думаю над своим прошлым поведением.

    Как дать гарантии, что не брошу, я не знаю по правде... Наверное, пообещать ему это. И выполнять обещание. Но это уже вопрос его веры.

    Ранее посыпания пеплом и раскаяния помогали вернуть и помириться....Он мог позлиться несколько дней, потом я просто подходила, обнимала, шептала ласковые слова и он прощал... А сейчас я его даже не вижу(
    Последний раз редактировалось Просто Лера; 16.04.2015 в 14:44.

  4. #244
    А сейчас я его даже не вижу(
    и, правда, чего это Вы?
    стали бы вылавливать-выслеживать, вызванивать и в соцсетях написывать... сидите, как пенсионерка, страдаете...

  5. #245
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Как дать гарантии, что не брошу, я не знаю по правде... Наверное, пообещать ему это. И выполнять обещание. Но это уже вопрос его веры.
    именно, вопрос ЕГО веры. И либо мужчина вам верит, либо считает, что вы ненадежны и не годитесь для отношений - и расстается
    А если он расставаться с вами не хочет, но при этом рассказывает, что вы должны доказать серьезность своих намерений - то это манипуляция
    Такая же, как и ваши "а вдруг ты меня используешь?"
    Да, в день создания темы я видела в нем предателя, который намеренно меня использовал, зная что потом вот так вот цинично выкинет.
    Сегодня я уже с более трезвой головой. И много думаю над своим прошлым поведением.
    Отношения строят двое. Так что эта ситуация - результат ваших совместных усилий

  6. #246
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    именно, вопрос ЕГО веры. И либо мужчина вам верит, либо считает, что вы ненадежны и не годитесь для отношений - и расстается
    А если он расставаться с вами не хочет, но при этом рассказывает, что вы должны доказать серьезность своих намерений - то это манипуляция
    Такая же, как и ваши "а вдруг ты меня используешь?"

    Отношения строят двое. Так что эта ситуация - результат ваших совместных усилий
    А где я написала, что он просил доказательств? Или я где-то просто не так подобрала слова. Но он от меня этого не требовал. А помимо верю-не верю есть промежуточные нюансы. Например, "сомневаюсь". Что делать когда сомневаешься? Присматриваться к человеку. Не требуя от него при этом док-в. Что в общем-то он и делал.

    Про результат совместных усилий согласна. Вопрос, можно ли исправить и как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и, правда, чего это Вы?
    стали бы вылавливать-выслеживать, вызванивать и в соцсетях написывать... сидите, как пенсионерка, страдаете...
    Конечно, именно так я и планирую делать. Еще звонить ночами и дышать в трубку. Думаю, тогда он поймет, как сильно я его люблю и сразу же простит))) Я же сумасшедшая маньячка, напридумавшая себе и работу, и отношения, и вообще все)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    А где я написала, что он просил доказательств?
    Я об этом:
    Думаю, я бы долго пыталась найти доказательства серьезного отношения, прежде чем рушить то что есть ради неясных перспектив. Обо всем этом он мне много раз говорил. И в том числе, что сомневается, есть ли у меня вообще к нему чувства, или он просто один из "вариантов".
    Про результат совместных усилий согласна. Вопрос, можно ли исправить и как.
    Для "исправить" также нужно желание двоих. У вашего парня этого желания нет - судя по его поведению

  8. #248
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Конечно, именно так я и планирую делать. Еще звонить ночами и дышать в трубку. Думаю, тогда он поймет, как сильно я его люблю и сразу же простит))) Я же сумасшедшая маньячка, напридумавшая себе и работу, и отношения, и вообще все)
    ну наконец то вы нам правду о себе рассказали...

  9. #249
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну наконец то вы нам правду о себе рассказали...
    Правда в том, что я еще и бородатый 40-летний мужик и инет-тролль)

    Ну в общем, я сюда пришла не за тем, чтобы доказывать кто я и что я и оправдываться, а за простой человеческой поддержкой. Есть такое слово - человечность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я об этом:


    Для "исправить" также нужно желание двоих. У вашего парня этого желания нет - судя по его поведению
    Я думала подождать пару недель, пока все не утрясется, если не объявится - попробовать просто написать ему. Если он не ответит и не пойдет на контакт, то значит все. Вот тогда я пойму, что у человека желания нет.

  10. #250
    а что разве дышать в трубку и звонить, не одно и тоже, что и пробовать написать т.е проверять пойдет ли на контакт или нет...

  11. #251
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я думала подождать пару недель, пока все не утрясется, если не объявится - попробовать просто написать ему. Если он не ответит и не пойдет на контакт, то значит все. Вот тогда я пойму, что у человека желания нет.
    По ходу никаких выводов вы из темы не сделали...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search