Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1081
    То есть пока Вас останавливает надежда и вера -вто что он превратится в чистюлю, просит пить, перепишет на вам машину и пентхауз и прочее...... Чтобы бежать сломя голову достаточно одного пункта пьянство.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Осознали и что дальше?
    План действий несколькими страницами ранее изложен.
    Не могу найти, с телефона сижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    То есть пока Вас останавливает надежда и вера -вто что он превратится в чистюлю, просит пить, перепишет на вам машину и пентхауз и прочее...... Чтобы бежать сломя голову достаточно одного пункта пьянство.
    "Бежать сломя голову" глупый и непродуманный вариант.
    Который мне только навредит. Почитайте пожалуйста предыдущие посты. Там все расписано почему и зачем.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он не говорит мне никогда , что хочет ребенка.
    Он говорит о детях в целом что они будут когда-то. Но ничего не делает чтобы они были.

    Да и как-то не парится по поводу отсутствия детей. Его жизнь его полностью устраивает.
    Все о сём он мечтает это большой дом и новый автомобиль. Это то, что я слышу.
    Сравнивая с мужьями моих подруг, которые хотели детей, завязывали с вредными привычками ради их зачатия. По графику трахались, чтобы наверняка. Отказывались от встреч с друзьями чтобы пойти в репродуктивный центр.

    Мой муж все выходные пропарил свои яйца в сауне, напился пивом, накурился сигарет и абсолютно счастлив и без детей.

    --- Добавлено ---



    Я это давно осознала.
    Боже, какое же у вас отвращение к мужу... Я не пониманию, как так можно жить с мужчиной, если вас буквально тошнит от него. Простите за резкость, как он должен с вами любовью заниматься? -чтобы вас стошнило на него во время секса? Он, что, ничего не чувствует? Вы ни его не уважаете, ни себя - жить с вонючим пропитым алкоголиком - за машину, статус замужней дамы и мечты о пентхаусе.

  4. #1084
    Ну желаю осуществления плана.
    Только знаю по себе. Спонтанно не решила, фик два потом жопу подниму, хоть 100 планов.
    А так удачи конечно.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну желаю осуществления плана.
    Только знаю по себе. Спонтанно не решила, фик два потом жопу подниму, хоть 100 планов.
    А так удачи конечно.
    Спасибо.
    Просто уже один раз срывалась спонтанно. На месяц меня хватило жизни с мамой.
    Поняла что без квартиры никуда. Буду снимать. А для этого надо денег подкопить. И работу новую найти.

    А у вас подобная ситуация была?

  6. #1086
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А у вас подобная ситуация была?
    не совсем подобная, вернее очень далеко не подобная. Но жалею,что не послушалась импульса. Не знаю, точно как бы сложилось, но может и ничего.
    побоялась,что не справлюсь материально.
    А планы конечно хороши, только потом все откладываешь, откладываешь......
    нет запасных лет и жизни запасной.

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Боже, какое же у вас отвращение к мужу... Я не пониманию, как так можно жить с мужчиной, если вас буквально тошнит от него. Простите за резкость, как он должен с вами любовью заниматься? -чтобы вас стошнило на него во время секса? Он, что, ничего не чувствует? Вы ни его не уважаете, ни себя - жить с вонючим пропитым алкоголиком - за машину, статус замужней дамы и мечты о пентхаусе.
    Не всегда так было. Я была влюблена в мужа. Я им восхищалась. Ставила в пример подругам. Гордилась им, какой он молодец.
    Отвращение уже со временем наступило.
    Нет секса, есть куча непонимания, взаимного недовольства. И есть вездесущие друзья и пиво, без короткого не обошлось ни одних выходных за 4 года.
    Как только пелена с глаз спала, наступило отвращение.

  8. #1088
    да, ВАм бы ухитриться хоть как то продать коммуналку и вложиться в однушку. хотя кредиты тоже конечно не сахар пока отдашь. Может снимать с кем то на пару, сподругой какой? Конечно да, неудобство, но надо думать перевесит ли это свободу-что хочу то и делаю, опять же Вы молодая, встретите мужчину.

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Но жалею,что не послушалась импульса. Не знаю, точно как бы сложилось, но может и ничего.
    побоялась,что не справлюсь материально.
    А планы конечно хороши, только потом все откладываешь, откладываешь......
    нет запасных лет и жизни запасной.
    Это точно.
    Запасной жизни нет.
    Но мне сейчас кажется ,что я никого себе не найду достойного.
    И буду жить одна.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не всегда так было. Я была влюблена в мужа. Я им восхищалась. Ставила в пример подругам. Гордилась им, какой он молодец.
    Отвращение уже со временем наступило.
    Нет секса, есть куча непонимания, взаимного недовольства. И есть вездесущие друзья и пиво, без короткого не обошлось ни одних выходных за 4 года.
    Как только пелена с глаз спала, наступило отвращение.
    Если вы хотите оставаться его ЖЕНОЙ, надо через не хочу прекратить нагнетать волну, какой он вонючий, мерзкий, пропитый.
    Если не хотите - уходить (а как же пентхаус и НЕповторение маминого сценария?)
    Есть третий вариант (любовник), но вы его отвергли.

  11. #1091
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Запасной жизни нет.
    Но мне сейчас кажется ,что я никого себе не найду достойного.
    И буду жить одна.
    Даже если это так-ну допустим процентов на 10, то уверены,что это хуже? Можно менять любовников, или иметь постоянного. Конечно отдадите кредит за свою квартиру, отдыхать будете как хотите, и не упахиваться в быту. Но это худший вариант.

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну желаю осуществления плана.
    Только знаю по себе. Спонтанно не решила, фик два потом жопу подниму, хоть 100 планов.
    А так удачи конечно.
    Не знаю, у меня получилось по плану.
    От момента принятия мною решения о том, что я уйду от первого мужа, и до моего ухода прошло 3 года.
    В это время я решала вопрос с ипотекой, с покупкой машины, с организацией моей самостоятельной жизни.
    В общем где то план был как у вас, MissPoem.
    Ну возможно при использовании других источников, но цели аналогичные.
    И за это время я перестала сильно реагировать на проблемы в семье. Оценивала их уже как вроде не мои и временные.
    Знаете как скандал у соседей. Ты вроде и совсем игнорировать его не можешь (шумят, а может и вообще за помощью обращаются), но и не особо переживаешь, ведь это не в твоей семье.

  13. #1093
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за ошибки и странные слова в моих текстах. Сижу с телефона.

    --- Добавлено ---



    Да, говорила. После свадьбы я хотела детей. Ходила по врачам, чтобы сделать общие анализы перед беременностью.
    Точно хотели?
    Дети они того: рук не моют, какаяют, ломают игрушки, понижают уровень потребления и требуют много сил

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Даже если это так-ну допустим процентов на 10, то уверены,что это хуже? Можно менять любовников, или иметь постоянного. Конечно отдадите кредит за свою квартиру, отдыхать будете как хотите, и не упахиваться в быту. Но это худший вариант.
    А с кем детей заводить?
    Что я им смогу дать одна? Как на старости лет жить. Когда уже любовникам я не нужна буду.
    Хочется собираться большой семьей на праздники.
    Упариваться на кухне - тоже можно с удовольствием. По началу я его получала, все делала с любовью.
    Мне нравится готовить любимому человеку, получать от него похвалу. Понимая что тебя ценят.
    Я хочу быть ЗАМужем, хочу ходить плакать от счастья что у нас будет ребенок. Ходить вредной, но счастливой пузатой теткой.
    Мне нравится уют в доме.
    Все это хочется делить с кем-то. А не в одиночку.
    Короче, хочу все и сразу!

  15. #1095
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Короче, хочу все и сразу!
    Те кто хотят все и сразу получают обычно ничего и по чуть-чуть

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно хотели?
    Дети они того: рук не моют, какаяют, ломают игрушки, понижают уровень потребления и требуют много сил
    Из меня материнство так и прет.
    Тут то мои навыки воспитательные и пригодились бы.

    Год назад я даже завела собаку !
    Сыночка себе. Маленького классного щенка. От радости то было.
    Но из-за работы пришлось отдать его. Пока мы 9 часов на работе были , пёсик дома с ума сходил. Жалко стало. Отдала в хорошие руки домохозяйке с ребенком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Те кто хотят все и сразу получают обычно ничего и по чуть-чуть
    Да да, мой случай.
    Хотя вижу вокруг пары у которых все и сразу. Но опять же - у кожний хатi гiвна по лопатi...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня получилось по плану.
    От момента принятия мною решения о том, что я уйду от первого мужа, и до моего ухода прошло 3 года.
    В это время я решала вопрос с ипотекой, с покупкой машины, с организацией моей самостоятельной жизни.
    В общем где то план был как у вас, MissPoem.
    Ну возможно при использовании других источников, но цели аналогичные.
    И за это время я перестала сильно реагировать на проблемы в семье. Оценивала их уже как вроде не мои и временные.
    Знаете как скандал у соседей. Ты вроде и совсем игнорировать его не можешь (шумят, а может и вообще за помощью обращаются), но и не особо переживаешь, ведь это не в твоей семье.
    Воот. И мне бы такой хладнокровности.
    Смотреть равнодушно. Но пока не могу. Он меня бесит.
    Трезвый - замечательный человек. Что не попрошу ,сделает.
    Нормально адекватно реагирует на просьбы. Ну я про бытовые.
    Но выпивший... Это уже чудовище какое-то. Неуклюжее, глупое, тормозящее.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Год назад я даже завела собаку !
    Сыночка себе. Маленького классного щенка. От радости то было.
    Но из-за работы пришлось отдать его. Пока мы 9 часов на работе были , пёсик дома с ума сходил. Жалко стало. Отдала в хорошие руки домохозяйке с ребенком.
    Сколько с собачкой прожили?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько с собачкой прожили?
    Три месяца.
    Он первое время был совсем малышом. Потом вырос. Уже надо было заниматься активно воспитанием. А нас вечно дома нет.
    Он нам погрыз весь диван. Сгрыз обивку. Поцарапал двери. Отписал ламинат. Он же все метил.
    Короче забот как с ребенком.
    Надо было декретный отпуск брать))) и воспитывать.
    А вообще скучаю за ним. Успела привязаться. Я люблю животных.
    Он был моей отдушинкой.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Три месяца.
    Он первое время был совсем малышом. Потом вырос. Уже надо было заниматься активно воспитанием. А нас вечно дома нет.
    Он нам погрыз весь диван. Сгрыз обивку. Поцарапал двери. Отписал ламинат. Он же все метил.
    Короче забот как с ребенком.
    Надо было декретный отпуск брать))) и воспитывать.
    А что будете делать когда ребенок поцарапает двери и описает ламинат?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что будете желать когда ребенок поцарапает двери и описает ламинат?
    Ну вы сравнили.
    Ребенок то ребенок. Это уже не собачка.
    Ребенка одного на 9 часов не оставишь. Ему надо уделять все свое время. Уходить в декрет и заниматься ребенком.

    Ну сейчас мне это не грозит. На тему моей готовности к детям думаю сейчас нет смысла говорить потому что от этого человека я детей уже не хочу.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили.
    Ребенок то ребенок. Это уже не собачка.
    Ребенка одного на 9 часов не оставишь. Ему надо уделять все свое время. Уходить в декрет и заниматься ребенком.

    Ну сейчас мне это не грозит. На тему моей готовности к детям думаю сейчас нет смысла говорить потому что от этого человека я детей уже не хочу.
    Тема готовности к детям видите ли напрямую влияет на регулярность половых контактов в паре

  22. #1102
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Воот. И мне бы такой хладнокровности.
    Смотреть равнодушно. Но пока не могу. Он меня бесит.
    Трезвый - замечательный человек. Что не попрошу ,сделает.
    Нормально адекватно реагирует на просьбы. Ну я про бытовые.
    Но выпивший... Это уже чудовище какое-то. Неуклюжее, глупое, тормозящее.
    Ко мне пришла хладнокровность, когда я поняла, что муж не поменяется. Что все обещания его пустые, а мои надежды тщетны.
    Что у меня есть всего два варианта:
    1) дожить жизнь так же как я и жила;
    2) попробовать построить семью с другим мужчиной.

    Нет, я конечно сто раз так думала, но вот инсай, что только так и ни как с совершенно четкой и ясной картинкой без тени сомнений произошел лишь однажды. Я даже точно знаю когда.
    И вот после этого пришел и план и хладнокровие и точно не было сомнений. Решение было принято. И оно было однозначным.

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ко мне пришла хладнокровность, когда я поняла, что муж не поменяется. Что все обещания его пустые, а мои надежды тщетны.
    Что у меня есть всего два варианта:
    1) дожить жизнь так же как я и жила;
    2) попробовать построить семью с другим мужчиной.

    Нет, я конечно сто раз так думала, но вот инсай, что только так и ни как с совершенно четкой и ясной картинкой без тени сомнений произошел лишь однажды. Я даже точно знаю когда.
    И вот после этого пришел и план и хладнокровие и точно не было сомнений. Решение было принято. И оно было однозначным.
    А не жалеете что ушли?

  24. #1104
    план планом. но надо думать, что он аурвет от отношений. Сколько не проси, машину и квартиру на нее не напишет. Деньги. Если не будет вкладывать свои в хозяйство -пойдут вопросы, ладно отбрешется, Но это опять ее , ну тысяч 10 урвет у него незаметно. Это разве накопление. А труд по хозяйству это разве не перекроет. Не знаю.

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тема готовности к детям видите ли напрямую влияет на регулярность половых контактов в паре
    Ну это если заниматься сексом только ради продолжения рода.
    Если бы все им для этого занимались. То в семьях по 15 детей было )))

  26. #1106
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну это если заниматься сексом только ради продолжения рода.
    Если бы все им для этого занимались. То в семьях по 15 детей было )))
    То есть есть масса подсознательных механизмов которые блокируют сексуальные функции если человек не готов

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть есть масса подсознательных механизмов которые блокируют сексуальные функции если человек не готов
    У меня ничего не блокируется.
    Думаете муж не хочет секса потому что к детям не готов?
    Мне кажется ему всё равно на детей. Его отец особо не принимал участие в воспитании. Он и к внукам не притрагиваться особо, хоть и редко видит.

  28. #1108
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У меня ничего не блокируется.
    Думаете муж не хочет секса потому что к детям не готов?
    При чем тут муж?
    У Вас же нет секса

  29. #1109
    Не, ну детей от бухарика заводить, это жесть((

    У сослуживицы одна из дочерей в 20 лет с наркоманом связалась, и он еще и спидоносцем оказался. И тоже уйти не могла - он богатый, и семья очень состоятельная.. И тоже аргументы были - а кого я еще найду, все боялась уровень жизни понизить (и это в 20 с небольшим!!)
    Детей нет, секса тоже ( а когда есть - дикий стресс, боится ), стала попивать, болячек куча. Сейчас ей за тридцать, она превратилась в психопатку, злобствует на сестер , типа они нищебродки, но понятно, что психзащиты работают

    Что боятся молодой женщине? Как этого нашли, так и другого найдете) вот удивительно, как будто бы он единственный

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    план планом. но надо думать, что он аурвет от отношений. Сколько не проси, машину и квартиру на нее не напишет. Деньги. Если не будет вкладывать свои в хозяйство -пойдут вопросы, ладно отбрешется, Но это опять ее , ну тысяч 10 урвет у него незаметно. Это разве накопление. А труд по хозяйству это разве не перекроет. Не знаю.
    Не знаю что "урву" , но заработать и накопить хоть что-то легче когда есть где жить и на продукты тратиться не надо.
    Одежда только туго. Муж мне редко очень что-то покупает. Это я сама себе.

    Может даст какую-то компенсацию при разводе. Мой вклад в авто 3 тыс . у.е. Мои родители подарили на свадьбу нам 5 тыс.у.е. Они люди не богатые. Но щедрые. Мама хотела сделать вклад в новую семью. Муж их положил в бюджет семьи, так сказать... О размерах которого мне знать нельзя. Ибо "женщинам доверять нельзя"!

    Итого 8 тыс.у.е. Мой вклад в семейный капитал. неплохие деньги. Мне на них работать и работать....

Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search