Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Любовь или нет?

  1. #1

    Любовь или нет?

    Добрый день!

    За полтора года отношений с девушкой у меня накопилось много обиды и злости на неё.
    Из хорошего я помню:
    — заботу во всех смыслах и как о партнере и как о ребёнке и как о человеке.
    — Я ей доверяю: после пол года у меня и мысли не возникало о том что она может мне изменять или что-то утаивать.
    — Мне нравится её внешность. Я бы не сказал что она самая красивая на свете, но внешность определённо притягательна.
    — Она меня поддерживала и помогала когда мне было плохо.
    — Она искренне считает что меня любит и несколько раз когда я собирался расстаться убеждала меня в обратном.

    Из того что меня постоянно раздражает и злит:
    — она постоянно всё забывает, один раз забыла ключи от входной двери в замке снаружи. Постоянно мусорит в квартире, разбрасывает носки, шелуху от семечек, сама не наведёт порядок пока я не проявлю инициативу.
    — У нас с ней постоянные прения по поводу денег, мы все деньги кладём в один конверт дома, откладываем на свадьбу, выделили определенный бюджет на месяц, но она пытается меня контролировать черезчур, недавно из-за того что по ее мнению я потратил лишние деньги, залезла ко мне в бумажник.
    — Она целыми днями лежит смотрит сериалы, днём работает, как будто ей ничего в жизни не нужно. Я от скуки 2 недели назад начал бегать по вечерам и заниматься гантелями.
    — В виду ее характера во время ссор если я ей сделал больно или обидно она не будет говорить что ей плохо, не будет показывать, она будет бить еще сильнее и пытаться причинить максимальную боль выбирая самые больные точки.
    — И основная проблема которая меня мучает это то что она хочет секса раз в 2-3-4 недели и не испытывает оргазм. Меня долгое время било по самолюбию то что моя девушка меня не хочет и я ничего не могу сделать чтобы она захотела. У неё как программа включается «нужно секса» классически дома на кровате вечером после работы и ужина. В остальное время если у нас и есть секс то она скорее делает одолжение.
    В январе я сделал ей предложение, в июне должна быть свадьба. И чем ближе свадьба тем больше я задумывался та ли это девушка на которой я хочу жениться. Будет ли она для меня самой лучшей или я буду жить как в фильмах, дома так себе жена а вокруг красивые девченки.
    Неделю назад я начал общаться с коллегой по работе, девушкой, и дошло до лёгкого флирта, без пошлостей, просто выразили друг другу симпатию, она мне яблоко дала, я ей пол яблока, сделал комплимент.
    Позавчера моя девушка увидела переписку, скандала не было, она была злая, я перед ней извинился, пробовал утихомирить ее гнев. Разговор закончился тем что она сказала что ей от меня не хватает ощущения того что она желанна и что будет так же общаться с другими мужчинами.
    Я дал согласие на общение, но я не ожидал что она вчера придёт поздно вечером с букетом цветов.Я понимаю что я поступил не красиво по отношению к ней, но она видела что я сам об этом сожалению и что я хочу чтобы она не обижалась.
    Так сложилось что вчера я тоже вечером купил букет чтобы еще раз попросить прощения, обнять, поцеловать и тд. Но в итоге мои цветы так и стоят на столе на кухне а цветы которые ей подарили стоят в её комнате.

    Я понимаю что она пытается меня спровоцировать, но мне обидно, мне больно и я злюсь от того что близкий человек со мной так поступает.
    Вчера или позавчера я готов был что угодно сделать чтобы загладить свою вину и сделать так чтобы ей не было обидно и дать то что она хочет.
    Сейчас у меня только одно желание: сидеть и ждать наблюдая чем закончится её концерт и как долго она будет мне демонстрировать что она востребована как девушка.

    И всё банально свелось к тому что я не могу понять люблю я ее или нет.
    Слишком много негатива за всё время отношений у меня к ней чтобы можно было трезво судить.

  2. #2
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    И всё банально свелось к тому что я не могу понять люблю я ее или нет.
    Слишком много негатива за всё время отношений у меня к ней чтобы можно было трезво судить.
    Ув.Риш, а что делать будете, когда определитесь?

  3. #3
    А Вы с семьей ее родительской знакомы?

    Знаете старую добрую поговорку - прежде чем жениться, посмотри на тещу)

  4. #4
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Позавчера моя девушка увидела переписку, скандала не было, она была злая, я перед ней извинился, пробовал утихомирить ее гнев. Разговор закончился тем что она сказала что ей от меня не хватает ощущения того что она желанна и что будет так же общаться с другими мужчинами.
    Я дал согласие на общение, но я не ожидал что она вчера придёт поздно вечером с букетом цветов.
    Довольно странно для жениха - дать согласие на общение невесты с другими мужчинами)
    Ув.r1sh, а с какой целью вы дали такое согласие?
    И всё банально свелось к тому что я не могу понять люблю я ее или нет.
    Что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  5. #5
    [QUOTE=r1sh;2319326]
    — Она целыми днями лежит смотрит сериалы, днём работает, как будто ей ничего в жизни не нужно. Я от скуки 2 недели назад начал бегать по вечерам и заниматься гантелями.
    Мои аплодисменты девушке

    оказывается вот что нужно. что б мужчина начал заниматься спортом))
    нужно, что б он заскучал...

    а я то дура... личный пример, личный пример...
    а оказывается нужно лежать на диване, грызть семечки... вот тогда мужик жопу отрывает...

    прикольно))

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search