Страница 36 из 103 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1051
    у меня дочь почти не шевелилась внутри, так что может это нормально. Но к врачу конечно надо сходить.

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Да ничего страшного, наверное...мне тут в ЖК дали тест, считать, сколько малыш шевелиться, а он вообще в последнее время перестал шевелиться.
    Сердцебиение есть, и вообще все в порядке, я недавно была на осмотре, а шевелиться не желает. Даже сон приснился...как будто он взрослый...я смотрю на него со спины, а он по пояс обнажен, и, видно, что это красивый мужчина, идеальное телосложение, но он какой-то потухший, вялый и бесцветный...брр...
    Это страхи Вам снятся, ув. Анаис. Мне тоже страхи в начале беременности снились.
    А плод в третьем триместре снижает свою активность, разве нет? Съешьте конфетку или сахарок и прилягте, наверняка отблагодарит Вас за сладкое толчками. Очень жаль, что Вас не балуют вкусняками. Вам бы фруктов побольше сейчас.
    Может Вы привыкли просто к более активным шевелениям? Ему же уже гораздо теснее стало.

  3. #1053
    Анаис

  4. #1054
    Анаис, держитесь, уже выходите на финишную прямую. Потерпите.
    Может, вернуться обратно к С. под крылышко? Вы - семья, не гоже без мужа (да, да, он вам муж, и не спорьте где-то ночевать, даже у мамы с папой.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы кого имеете в виду?
    Бывшего?
    Вы же порвали с ним отношения...

    Эх...вы не поняли, что дамы хотели сказать. Вы организовали свою жизнь так, что страдание неизбежно.
    Да, бывшего имела ввиду. Потому особо других причин любить его не вижу.

    Поняла я все. Просто принять не могу. Осел я упертый, разве не видно. Еще я очень люблю спорить. Даже понимая в глубине души, что не права , я продолжаю яро доказывать свою правоту. Потому что признать поражения для меня что-то недопустимое.

    Да, я добровольно построила свою жизнь так, что недовольство ею неизбежно. Это была цена за комфорт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Да ничего страшного, наверное...мне тут в ЖК дали тест, считать, сколько малыш шевелиться, а он вообще в последнее время перестал шевелиться.
    Сердцебиение есть, и вообще все в порядке, я недавно была на осмотре, а шевелиться не желает. Даже сон приснился...как будто он взрослый...я смотрю на него со спины, а он по пояс обнажен, и, видно, что это красивый мужчина, идеальное телосложение, но он какой-то потухший, вялый и бесцветный...брр...

    Родители давят. Одна на тему: "убирайся вон", другой "будь моей и слушайся меня". Хотя я сижу тихонько и вообще никого не трогаю. Я пару раз сорвалась уже так, что самой потом неловко было.

    И еще С. докапывается на тему "Давай поговорим о будущем". Все вообще хорошо было, кроме этого момента. Вчера он особенно сильно докопался...
    А мне не хочется(( Не могу говорить о будущем. Причем настолько, что я не выдержала, психанула и перестала разговаривать с ним вообще, даже трубку не беру.
    Жаль моего хорошего настроения
    Ну раз уж вы тут заговорили о себе, позвольте спросить, а почему вы не с отцом ребенка? От мужа ведь ушли к нему.

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к ув. Минуте. Может в больничке отдохнуть некоторое время?
    Больница это деньги. И не малые.
    За бесплатно никто и не подойдет.
    А у нее и на питание нормальное денег нет.

    Вообще это страшно конечно.
    Но все будет хорошо!!!Скоро родите здоровенького малыша!
    У меня детей нет, я себе не представляю что такое беременность, роды, и как вообще вырастить этого ребенка.
    У меня страх воспитывать ребенка в одиночку. Ну из-за того что я посла без отца. Поэтому спрашиваю может вы все таки подумаете о будущем с С. ? Ведь он вас не бросил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, описания этих ужастей у Вас в теме предостаточно.
    Все желающие могут перемотать и найти самые смачные фрагменты.
    Ну или Вы можете найти те свои посты и цитировать их для тех, кто всё перечитывать не готов.

    У меня же другой вопрос - Вы столь увлечённо и энергично включаетесь в идущее уже по 10 кругу обсуждение своего тяжёлого детства и безрадостного настоящего...
    Эту бы энергию, да в мирное русло, а?
    Это все потому что я разворошили у себя в голове эту тему. Долгое время пытаясь забыть обо всем этом вообще.
    И я никому никогда не рассказывала об этом. Не делилась своими переживаниями.
    Не выговаривалась.
    Вот и прет с меня все что накопилось годами.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня не было на мисс Поэм ни единого переноса, но своими жалобами она меня и насмешила, и возмутила. Ничего в жизни не видела толком, а изображает из себя самую несчастную. Я тут уже третий день макароны хаваю без ничего, потому что у меня нет наличности, карте пришел капец, а у предков, все отдавших брату, тоже ничего нет. А тут у человека борщ есть, а порадоваться этому не может.
    Не могу. Потому что эмоциональное состояние давит на мозг. И заставляет не замечать ничего хорошего вокруг меня.
    Конечно попади я в условия голода или страшной болезни, я бы забыло об отсутствии секса или взаимопонимания с мужем. Вообще любые человеческие проблемы превращаются в ничто если тебе нечего пожрать или ты заболел тяжелой болезнью.
    Но имеем что имеем. Деньги есть.
    Счастья нет.

  8. #1058
    Сегодня утром так холодно было, ветер ужасный, пока шла к машине думала себе:
    Как же все таки здорово, что она у меня есть!!!
    Села в нее, стало тепло, хорошо. Еду на работу мимо людей, стоящих на остановках и благодарю Бога, за то, что у нас с мужем есть финансовая возможность... За то, что мне не надо ждать и в дождь и в снег общественный транспорт, садиться утром в забитую маршрутку, нюхать чьи-то подмышки!!! Это просто прекрасно.


    Вчера ездили с мужем смотреть квартиру.
    Он хочет купить новую.
    Смотрели трехэтажный пентхаус в доме , расположенном в элитном районе.
    В стране сейчас недвижимость очень упала в цене и его продают за смешные деньги. Год назад он стоил в три раза дороже.

    В общем к чему это я.
    Хоть в этой квартире ничего пока нет, кроме бетона.
    Но это квартира моей мечты...
    Просто придел мечтаний. Три этажа, 130 кв м , огромная лоджия, на короткой можно летом загорать, поставить столи и стулья, мангал, сделать маленький сад. Да все что угодно. Панорамные окна в пол, вид на весь город. Прямо рядом огромный парк.
    Ну все есть о чем можно только мечтать.
    И вот я думаю, купит он эту квартиру, сделаем мы в ней ремонт. Вложу в него душу, сделаю всё так как я вижу себе.
    Как я смогу от нее отказаться? Кааак?
    Может он специально хочет ее купить сейчас? Потому что знает что я загорюсь ремонтом и отстану от него с историками и выкриками о разводе.
    Ведь у нас и так классная квартира. Конечно с этой не сравнить. Но хорошая. И больше нам не нужна. Детей нет. Одной комнаты с головой хватает.

  9. #1059
    Ув. Анаис

    А у С. деньги есть ? Он знает, что Вы пустыми макаронами питаетесь и с картой траблы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Сегодня утром так холодно было, ветер ужасный, пока шла к машине думала себе:
    Как же все таки здорово, что она у меня есть!!!
    Села в нее, стало тепло, хорошо. Еду на работу мимо людей, стоящих на остановках и благодарю Бога, за то, что у нас с мужем есть финансовая возможность... За то, что мне не надо ждать и в дождь и в снег общественный транспорт, садиться утром в забитую маршрутку, нюхать чьи-то подмышки!!! Это просто прекрасно.


    Вчера ездили с мужем смотреть квартиру.
    Он хочет купить новую.
    Смотрели трехэтажный пентхаус в доме , расположенном в элитном районе.
    В стране сейчас недвижимость очень упала в цене и его продают за смешные деньги. Год назад он стоил в три раза дороже.

    В общем к чему это я.
    Хоть в этой квартире ничего пока нет, кроме бетона.
    Но это квартира моей мечты...
    Просто придел мечтаний. Три этажа, 130 кв м , огромная лоджия, на короткой можно летом загорать, поставить столи и стулья, мангал, сделать маленький сад. Да все что угодно. Панорамные окна в пол, вид на весь город. Прямо рядом огромный парк.
    Ну все есть о чем можно только мечтать.
    И вот я думаю, купит он эту квартиру, сделаем мы в ней ремонт. Вложу в него душу, сделаю всё так как я вижу себе.
    Как я смогу от нее отказаться? Кааак?
    Может он специально хочет ее купить сейчас? Потому что знает что я загорюсь ремонтом и отстану от него с историками и выкриками о разводе.
    Ведь у нас и так классная квартира. Конечно с этой не сравнить. Но хорошая. И больше нам не нужна. Детей нет. Одной комнаты с головой хватает.
    Если он купит ее сейчас, у Вас будет возможность отсудить часть, если задумаетесь разводится, но Ваш муж ведь парень не промах? Оформит на мамочку?

    Анек в тему:
    Лежит на постели шикарная молодая женщина, красавица.
    Из ванной выходит обрюзгший, пьяный и вонючий старик.
    Смотрит на себя в зеркало, потом на женщину и говорит-" это Ж надо ТАК деньги любить.."

  10. #1060
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис

    А у С. деньги есть ? Он знает, что Вы пустыми макаронами питаетесь и с картой траблы?

    --- Добавлено ---



    Если он купит ее сейчас, у Вас будет возможность отсудить часть, но Ваш муж ведь парень не промах? Оформит на мамочку?
    Вот меня честно говоря распирает от любопытства как он ее оформит.
    Брать он ее хочет в кредит.
    Нашу первую квартиру он уже почти выплатил. Так что ему дадут кредит без проблем.
    На кого же он ее оформит.
    И если не на себя, то, что мне говорить будет.
    Хотя ясно что, мол от налоговой надо спрятать. Чтобы на мне такой дорогой недвижимости не было.

  11. #1061
    А первая квартира на ком?

  12. #1062
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А первая квартира на ком?
    На нем. Куплена за год до свадьбы в кредит.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На нем. Куплена за год до свадьбы в кредит.
    С юристом консультировались на предмет того, что кредит выплачивался в браке? Какие Ваши шансы получить некоторую долю?

    Кстати - сколько стоит эта Ваша квартира мечты? Почем квартиры в регионах, интересно

  14. #1064
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С юристом консультировались на предмет того, что кредит выплачивался в браке? Какие Ваши шансы получить некоторую долю?

    Кстати - сколько стоит эта Ваша квартира мечты? Почем квартиры в регионах, интересно
    Не консультировалась. Не хочу на нее претендовать. Деньги на нее муж копил еще до брака со мной.
    Это его квартира я считаю.

    Ну вот сейчас этот пентхаус моей мечты продают за 100 тыс. у.е. Цена ниже рыночной, т.к хозяин хочет быстро продать и получить наличку в долларе. Денег у людей сейчас нет.
    А вообще похожие квартиры в объявлениях от 200 тыс. И выше. У нас в городе цены по уровню величины на втором месте после Киева.

  15. #1065
    Так что, ув. MissPoem, будете жить с мужем в пентхаусе и дальше мучиться?

    Прикинули уже, сколько времени будет у Вас уходить на уборку площади в 130 квадратов?

  16. #1066
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Анек в тему:
    Лежит на постели шикарная молодая женщина, красавица.
    Из ванной выходит обрюзгший, пьяный и вонючий старик.
    Смотрит на себя в зеркало, потом на женщину и говорит-" это Ж надо ТАК деньги любить.."
    Особенно халявные)
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот меня честно говоря распирает от любопытства как он ее оформит.
    .
    Ув. frenchchokolate уже подсказала- как. На маму. И я с ней согласна. Обычная схема.Покупает квартиру мама, после оформления СОС дарит сыну.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что, ув. MissPoem, будете жить с мужем в пентхаусе и дальше мучиться?
    Почему мучиться, ув. Дарья? Ув. МиссПоэм заявлено плюшек куда больше, чем мучений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Больница это деньги. И не малые.
    За бесплатно никто и не подойдет.
    А у нее и на питание нормальное денег нет.
    .
    Не надо запугивать ув. Анаис
    В тех условиях, в которых она сейчас, больничка не самый плохой вариант.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему мучиться, ув. Дарья? Ув. МиссПоэм заявлено плюшек куда больше, чем мучений.
    Вонючий-немытый-пьяный-похмельный муж, с которым нет ни секса, ни общения.
    Обязанность готовить еду.
    Невозможность проводить время с подружками на танцах.
    Страх заводить любовника.

    Вроде как это всё поводы для обсуждаемых в теме мучений, ув. Креслава.

    Один плюс - на 130 квадратах в 3 этажах можно потеряться и не видеться с мужем неделями, спать в разных комнатах.
    Ну, если это нужно, конечно.

    Потому и спрашиваю нашу ув. героиню, каков план?

  18. #1068
    Я думаю, Мисс Поэм надо самой для себя определиться. Или она вся такая паинька, и тогда на мужнино имущество в принципе не претендует. Или она "дерет когти" ради комфорта - пробивает себе машину и пр. имущество, что по максимуму можно будет получить с этого брака.

    А то и машинку хочется оставить, и жить хочется не с мамой и отчимом и не в коммуналке, но при этом предается розовым мечтам, что это все муж должен подать ей на блюдечке, узнав о ее решении разводиться. Если уж так важен комфорт - то к черту, как она будет выглядеть в чьих-то глазах, надо менять свою жизнь.

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что, ув. MissPoem, будете жить с мужем в пентхаусе и дальше мучаться?
    Я не смогу. Этот пентхаус станет мне такой же тюрьмой как и нынешняя квартира. Только шикарной и еще дороже.
    Я буду рыдать в субботние вечера пока муж пьет с друзьями , но уже в другой обстановочке. В просторах.

  20. #1070
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не смогу. Этот пентхаус станет мне такой же тюрьмой как и нынешняя квартира. Только шикарной и еще дороже.
    Я буду рыдать в субботние вечера пока муж пьет с друзьями , но уже в другой обстановочке. В просторах.
    И что же делать?

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что, ув. MissPoem, будете жить с мужем в пентхаусе и дальше
    У мужа еще и фантазии связанные с этой квартирой только с друзьями связаны. Он мечтает собирать там компанию.
    Ни слова о детях. О детской комнате, о детской горке для игр на террасе.
    Мангал, сауна, стол, шашлыки, пиво и друзья.
    И я убирающая пустые бутылки за ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же делать?
    Да все то же. Вострить лыжи.
    Готовиться к уходу.

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я думаю, Мисс Поэм надо самой для себя определиться. Или она вся такая паинька, и тогда на мужнино имущество в принципе не претендует. Или она "дерет когти" ради комфорта - пробивает себе машину и пр. имущество, что по максимуму можно будет получить с этого брака.

    А то и машинку хочется оставить, и жить хочется не с мамой и отчимом и не в коммуналке, но при этом предается розовым мечтам, что это все муж должен подать ей на блюдечке, узнав о ее решении разводиться. Если уж так важен комфорт - то к черту, как она будет выглядеть в чьих-то глазах, надо менять свою жизнь.
    У меня есть совесть. Не могу через нее переступить.
    Машина считаю что по честному моя.
    Квартира нынешняя заработала до меня. Он копил на нее. Не моя она.
    Купит новую, она будет в кредите и пока он ее не выплатит она делению не подлежит. Ну или поделим вместе с долгом. Круглым.
    А вообще сама понимаю что он ее на себя хер оформит.

    Он мне не сделал ничего такого, за что я бы наполнилась яростью и жаждала мести в таком виде.
    Допустим если бы я узнала, что он потряхивает кого-то в то время как я "голодаю" ярости придела б не было.

  23. #1073
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вонючий-немытый-пьяный-похмельный муж, с которым нет ни секса, ни общения.
    Обязанность готовить еду.
    Невозможность проводить время с подружками на танцах.
    Страх заводить любовника.

    Вроде как это всё поводы для обсуждаемых в теме мучений, ув. Креслава.

    Один плюс - на 130 квадратах в 3 этажах можно потеряться и не видеться с мужем неделями, спать в разных комнатах.
    Ну, если это нужно, конечно.

    Потому и спрашиваю нашу ув. героиню, каков план?
    Мучения только заявлены. Мучения (не берем в расчет болезни)являются таковыми тогда, когда
    1. К мучениям вынуждают извне
    2.Нет иного варианта.

    По п1.- никто не вынуждает ув. МиссПоэм мучиться.
    По п2-ситуация имеет выход.

    Вывод: сегодняшние декларируемые мучения есть а-ны-ны-ны-ны профессионального нищеброда. О последнем уже говорила ув. Талия. Только потерялось почему-то

  24. #1074
    А муж детей именно не хочет? или просто нет , т.к. секса мало?
    Вообще, такая жизнь, это как напрокат. Дали машину, пентхауз попользоваться, за готовку и стирку. Вроде недорого. Хотя опять же ограничения по любовникам, подругам. А потом отберут. Дорого наверно все таки.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мучения только заявлены. Мучения (не берем в расчет болезни)являются таковыми тогда, когда
    1. К мучениям вынуждают извне
    2.Нет иного варианта.

    По п1.- никто не вынуждает ув. МиссПоэм мучиться.
    По п2-ситуация имеет выход.

    Вывод: сегодняшние декларируемые мучения есть а-ны-ны-ны-ны профессионального нищеброда. О последнем уже говорила ув. Талия. Только потерялось почему-то
    Дык я согласна с Вами, ув. Креслава.
    Теоретические посты ув. Джубала про то самое и пример темы приводила ...надцать страниц назад.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мучения только заявлены. Мучения (не берем в расчет болезни)являются таковыми тогда, когда
    1. К мучениям вынуждают извне
    2.Нет иного варианта.

    По п1.- никто не вынуждает ув. МиссПоэм мучиться.
    По п2-ситуация имеет выход.

    Вывод: сегодняшние декларируемые мучения есть а-ны-ны-ны-ны профессионального нищеброда. О последнем уже говорила ув. Талия. Только потерялось почему-то
    Так можно охарактеризовать каждую женщину, не удовлетворенную чем-то в браке. "Мучения" у каждой свои.
    И да, каждая на них подписала сама и исключительно добровольно.

    Вот у меня была цель во что бы то не стало не повторить судьбу матери, не остаться одной и без средств существования. Я поставила себе задачу #1 выйти замуж и быть обеспеченной всем на мой взгляд необходимым.
    Не только ради себя, но и доя того чтобы иметь возможность дать своим будущим детям все необходимое, а то и лучшее.

    И все было бы замечательно если бы не одно но, никаких детей с мужем "импотентом" быть не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык я согласна с Вами, ув. Креслава.
    Теоретические посты ув. Джубала про то самое и пример темы приводила ...надцать страниц назад.
    Я читала эти посты. Мне не совсем понятно сходство и их толкование.

  27. #1077
    не я понимаю еще терпеть ради детей -чтоб не голодали, или ради богатства, которое достанется. Но Вы как пришли, так и уйдете ни с чем.
    И не то что нет любви, а и простого уважение, одна брезгливость к мужу.
    Теряете время короче.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А муж детей именно не хочет? или просто нет , т.к. секса мало?
    Вообще, такая жизнь, это как напрокат. Дали машину, пентхауз попользоваться, за готовку и стирку. Вроде недорого. Хотя опять же ограничения по любовникам, подругам. А потом отберут. Дорого наверно все таки.
    Он не говорит мне никогда , что хочет ребенка.
    Он говорит о детях в целом что они будут когда-то. Но ничего не делает чтобы они были.

    Да и как-то не парится по поводу отсутствия детей. Его жизнь его полностью устраивает.
    Все о сём он мечтает это большой дом и новый автомобиль. Это то, что я слышу.
    Сравнивая с мужьями моих подруг, которые хотели детей, завязывали с вредными привычками ради их зачатия. По графику трахались, чтобы наверняка. Отказывались от встреч с друзьями чтобы пойти в репродуктивный центр.

    Мой муж все выходные пропарил свои яйца в сауне, напился пивом, накурился сигарет и абсолютно счастлив и без детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не я понимаю еще терпеть ради детей -чтоб не голодали, или ради богатства, которое достанется. Но Вы как пришли, так и уйдете ни с чем.
    И не то что нет любви, а и простого уважение, одна брезгливость к мужу.
    Теряете время короче.
    Я это давно осознала.

  29. #1079
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он не говорит мне никогда , что хочет ребенка.
    Он говорит о детях в целом что они будут когда-то. Но ничего не делает чтобы они были. ][/QUOTE]
    А вы ему говорили,что хотите?


    Мой муж все выходные пропарил свои яйца в сауне, напился пивом, накурился сигарет и абсолютно счастлив и без детей.
    Вы ему завидуете

    Я это давно осознала.
    Осознали и что дальше?

  30. #1080
    Прошу прощения за ошибки и странные слова в моих текстах. Сижу с телефона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы ему говорили, что хотите?
    Да, говорила. После свадьбы я хотела детей. Ходила по врачам, чтобы сделать общие анализы перед беременностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы ему завидуете
    Завидую?
    Чему завидую? Я не фанат пива и бань. Вообще не люблю сауны, мне плохо становится.

    Это не зависть. Это ревность.
    Я хочу чтобы мы проводили время вместе. Чтобы он ко мне тянулся, а не к друганам.
    Я хочу быть его другом.
    Но у нас разные интересы.

Страница 36 из 103 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search