Страница 17 из 153 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #481
    Назад дороги уже точно нет, в этом бы новом пути продержаться

  2. #482
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да с удовольствием. Задание очень нужно.

    Терплю .
    Ок. Тогда вам задание - вести дневник.
    Завдеите себе тетрадочку и каждое утро, сразу, как проснетесь, будете записывать там:
    1. Сон, если помните
    2. Ощущения в теле. т.е. важно не вскакивать сразу, а чуть полежать, вспомнить сон, затем "просканировать" свое тело и отследить, что и как ощущается.
    3. О чем думаете. Т.е. записываете первые мысли после просыпания

    Чуть позже, где-то через 30-50 мин:
    4. Чего хочу.

    Вечером кратко описываете события дня.

  3. #483

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда вам задание - вести дневник.
    Завдеите себе тетрадочку и каждое утро, сразу, как проснетесь, будете записывать там:
    1. Сон, если помните
    2. Ощущения в теле. т.е. важно не вскакивать сразу, а чуть полежать, вспомнить сон, затем "просканировать" свое тело и отследить, что и как ощущается.
    3. О чем думаете. Т.е. записываете первые мысли после просыпания

    Чуть позже, где-то через 30-50 мин:
    4. Чего хочу.

    Вечером кратко описываете события дня.
    Спасибо. Можно в качестве примера сегодняшний день опишу?
    Сколько пунктов "хочу " надо писать?
    Я с "хочу" не очень дружу.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.04.2015 в 17:37.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если есть желание, могли бы вы расписать каждую картинку ув.Аурелия?
    Я сегодня начала описывать, но у меня сейчас внутри как то все безэмоционально, как сухой источник . Стоп стоит.
    Я напишу попозже, обязательно.

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно в качестве примера сегодняшний день опишу?
    Сколько пунктов "хочу " надо писать?
    Я с "хочу" не очень дружу.
    Начните с завтрашнего дня. Сейчас вы все равно не вспомните утренние ощущения. И писать лучше в тетрадь, потом, если желание будет, дублируйте сюда. Тут фишка в том, что если сразу не запишите, через 15 мин и не вспомните.
    "Хочу" записывать основное, четкое. По началу возможно будет не просто, потом привыкнете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно в качестве примера сегодняшний день опишу?
    Сколько пунктов "хочу " надо писать?
    Я с "хочу" не очень дружу.
    Начните с завтрашнего дня. Сейчас вы все равно не вспомните утренние ощущения. И писать лучше в тетрадь, потом, если желание будет, дублируйте сюда. Тут фишка в том, что если сразу не запишите, через 15 мин и не вспомните.
    "Хочу" записывать основное, четкое. По началу возможно будет не просто, потом привыкнете.

  6. #486

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Начните с завтрашнего дня. Сейчас вы все равно не вспомните утренние ощущения. И писать лучше в тетрадь, потом, если желание будет, дублируйте сюда. Тут фишка в том, что если сразу не запишите, через 15 мин и не вспомните.
    "Хочу" записывать основное, четкое. По началу возможно будет не просто, потом привыкнете.

    --- Добавлено ---



    Начните с завтрашнего дня. Сейчас вы все равно не вспомните утренние ощущения. И писать лучше в тетрадь, потом, если желание будет, дублируйте сюда. Тут фишка в том, что если сразу не запишите, через 15 мин и не вспомните.
    "Хочу" записывать основное, четкое. По началу возможно будет не просто, потом привыкнете.
    Поняла . Спасибо . Завтра начну писать.
    Писать что я хочу для себя ? Ни для кого то ?

  7. #487
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла . Спасибо . Завтра начну писать.
    Писать что я хочу для себя ? Ни для кого то ?
    Само собой, для себя.))

  8. #488
    Дурацкие мысли лезут , что он позвонит . Он везде в блоке . А чего я жду что приползёт ( я точно знаю , по прошлому опыту , что все кто приползал , делал это не сразу, месяц, год по разному , и я всегда посылала .
    Уууу , лезут в голову дурацкие мысли .
    Не я не хочу чтоб приползал , не хочу вообще видеть и слышать .
    Когда даже случайно встречаешь , по опыту , внутри все тело горит , пожар , паника, дурацкая улыбка на лице , не ну нафик .
    Я знаю что ему я не нужна и он не приползёт , а жду ( кошмар .

  9. #489
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Дурацкие мысли лезут , что он позвонит . Он везде в блоке . А чего я жду что приползёт ( я точно знаю , по прошлому опыту , что все кто приползал , делал это не сразу, месяц, год по разному , и я всегда посылала .
    Уууу , лезут в голову дурацкие мысли .
    Не я не хочу чтоб приползал , не хочу вообще видеть и слышать .
    Когда даже случайно встречаешь , по опыту , внутри все тело горит , пожар , паника, дурацкая улыбка на лице , не ну нафик .
    Я знаю что ему я не нужна и он не приползёт , а жду ( кошмар .
    Тсссс. Тихо, тихо. Все будет хорошо.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тсссс. Тихо, тихо. Все будет хорошо.
    не придет и не вернется, я это уже точно знаю. Просто знаю.

    Спасибо Вам. Я просто тихо поплачу, погрущу. Немножко.

  11. #491
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    не придет и не вернется, я это уже точно знаю. Просто знаю.

    Спасибо Вам. Я просто тихо поплачу, погрущу. Немножко.
    Умничка.)

  12. #492

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Умничка.)
    Сегодня с утра начала писать, мысли пришли очень интересные , моя жизнь служение доя других , быть нужной и незаменимой .
    Вспомнились Стэпфордские жены , я встречаю его с работы , всегда кидаюсь на шею, радуюсь его приходу , беру портфель, вешаю пиджак , снимаю галстук , растегиваю рубашку , даю майку , стол уже накрыт , первое , второе , слушаю его рассказы о работе с открытым ртом .
    После ужина делаю массаж , секс , провожаю домой , с собой еду в контейнерах даю .
    Он все это принимает как должное .

    Дети с детства все для них , отдых , одежда , школа, кружки.

    После пробуждения ровно секунду я настоящая , для себя, и сразу натягиваю на себя корсет быть нужной для в всех, он жесткий скручивает , мышцы все напряглись .

    Вообщем сегодня делаю все только для себя . Я никому сегодня ничего не должна . И работу выбрала такую , чтобы чувствовать свою нужность.

    С утра приняла ванну с ароматной бомбочкой из натуральных масел , сделала себе массаж с кофейным маслом .
    Пошла за мороженным . Как мороженного хочется , до дрожи )

  13. #493
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра начала писать, мысли пришли очень интересные , моя жизнь служение доя других , быть нужной и незаменимой .
    Вспомнились Стэпфордские жены , я встречаю его с работы , всегда кидаюсь на шею, радуюсь его приходу , беру портфель, вешаю пиджак , снимаю галстук , растегиваю рубашку , даю майку , стол уже накрыт , первое , второе , слушаю его рассказы о работе с открытым ртом .
    После ужина делаю массаж , секс , провожаю домой , с собой еду в контейнерах даю .
    Он все это принимает как должное .

    Дети с детства все для них , отдых , одежда , школа, кружки.

    После пробуждения ровно секунду я настоящая , для себя, и сразу натягиваю на себя корсет быть нужной для в всех, он жесткий скручивает , мышцы все напряглись .

    Вообщем сегодня делаю все только для себя . Я никому сегодня ничего не должна . И работу выбрала такую , чтобы чувствовать свою нужность.

    С утра приняла ванну с ароматной бомбочкой из натуральных масел , сделала себе массаж с кофейным маслом .
    Пошла за мороженным . Как мороженного хочется , до дрожи )
    Вооот. Видите, сколько сразу всего полезного.)) Вы пишите, пишите.)) Немного практики, и научитесь сами своих тараканов ловить

  14. #494
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вооот. Видите, сколько сразу всего полезного.)) Вы пишите, пишите.)) Немного практики, и научитесь сами своих тараканов ловить
    Я сорвалась . Ненавижу себя , какая я безмозглая дура.
    Вышла с тренировки, мне пришли документы по делу от экспертов , по которому мы раньше работали , я отправила ему их по электронке .

    Опомнилась , написала смс , что вам они посланы ошибочно.
    В этот же момент пришел от него ответ по электронке .
    Переслал доки которых не доставало для проведения экспертизы .

    Я могу себя оправдывать что по делу , ведь мы раньше договорились делать эту экспертизу .
    Нет , нифига, я хотела проверить его реакцию . Убедилась , что он реагирует , ему не безразлично .

    Итог , улетела назад . Три дня на смарку и работы здесь на форуме .

    Мне нужна мотивация для чего я это делаю . Что в результате я хочу получить .

    Мне нужна новая я , которая о себе умеет заботиться , любит себя .

  15. #495
    Мне нужна мотивация для чего я это делаю . Что в результате я хочу получить .
    Что Вы круче мамы с бабушкой и не будете тянуть кота за яйца годами.

  16. #496
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Что Вы круче мамы с бабушкой и не будете тянуть кота за яйца годами.
    Да точно бабушка до сих пор деда не простила , а мать все с отцом разводилась все 20 лет их жизни , так ?
    Я то уже с мужем развелась , терпеть не стала . Хотя и три года решение принимала . Значит тогда оно и было это доказать им .

    А сейчас чёт не ложиться , Я вообще конкурировать не люблю , я всегда лучше в сторону отойду , а может и неосознанно конкурирую с ними не замечаю .

    Быть лучше кого то , у меня нет такого .

    Я либо сдаюсь сразу , либо стараюсь не влазить.

    Бл... Хочется позвонить ему и все объяснить про санчас , а не то, что я сука бессердечная . Ведь он отвечает .
    Вспомнила ситуацию лет десять назад я встречалась с женатым , он рассказал жене сам, придурок .
    Так вот я его каждый раз как вижу сквозь зубы разговариваю , получается не простила .
    А сейчас меня бросили также , как тогда , нет не хочу я столько лет потом в себе носить обиду . И того женатого до сих пор не простила , за то, что сам жене рассказал .

  17. #497
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Быть лучше кого то , у меня нет такого .

    Я либо сдаюсь сразу , либо стараюсь не влазить.


    .
    Боитесь конкурировать?
    Слишком Громоздкие и Пугающие Фигуры?

    --- Добавлено ---

    л... Хочется позвонить ему и все объяснить про санчас , а не то, что я сука бессердечная . Ведь он отвечает .
    Что пугает в Суке Бессердечной?
    Кто был такой сукой в вашей жизни?

    --- Добавлено ---

    Вспомнила ситуацию лет десять назад я встречалась с женатым , он рассказал жене сам, придурок .
    Так вот я его каждый раз как вижу сквозь зубы разговариваю , получается не простила .
    И что было после того,как рассказал?
    За что не простили?

  18. #498

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Боитесь конкурировать?
    Слишком Громоздкие и Пугающие Фигуры?

    --- Добавлено ---


    Что пугает в Суке Бессердечной?
    Кто был такой сукой в вашей жизни?

    --- Добавлено ---


    И что было после того,как рассказал?
    За что не простили?
    ДА, если честно признаться себе - боюсь до жути . Да такие , с женщинами за мужчину боюсь конкурировать . Вообще , женщин конкуренток , которые появляются в треугольнике боюсь .

    Мать - сука бессердечная , когда бы я не просила меня простить в детстве , я натыкалась на каменное лицо . А я хочу быть другой понимающей , объясняющей свои поступки другим .

    Жена его пришла на работу , устроила разборки .
    Но меня это не взволновало .
    Я ему не могу простить что взял бабе рассказал , чтобы отношения прекратить , и только после того как она нагоняй ему устроила , сказал мне все - отношения закончились . Урод . Типа это не я , а мне не разрешили . Бл .., аж колотит меня .

    То есть какие то другие обстоятельства иные помешали , ненавижу уродов , одному жениться надо , тому жена запретила .

    Ну где же тот человек который скажет , да я не хочу отношений , потому что не люблю или мне страшно , или я безответственный тупой ублюдок .

    Были мужчины , которые говорили спустя какое то время - да я не смог , я испугался , я боялся твоего отца, или я не смог потому что не имел возможности тогда кормить семью . Я сожалею о том что произошло . И меня тогда отпускало . Отношения завершались
    Что стоило сейчас бывшему сказать , я всю жизнь баб бросаю , потому что я такой , никчемный , я не мужик , я трус , а не семью мне надо и детей .
    Мерзкое тупое вранье .

  19. #499
    Я же жду его понимаете , жду когда он придет и скажет , я не прав , я не смог , прости меня . Это я не смог , а не ты , это я не справился .

  20. #500
    Я не люблю когда врут и не говорят истинную причину , меня это еще больше распаляет, мне хочется доказывать и доказывать, что это не так . Для меня очень важно когда человек честен по настоящему , я говорю про ситуации , в частности разрыв , когда не придумывают отмазки, потому что фраза , чтобы тебя не ранить, это фигня , это человек сам не хочет брать ответственность за свои действия .
    Для меня очень важно знать истинную причину , а не надуманную .
    На меня честное признание действует как будто пазл попал и все стало на свои места , как какая то часть меня назад ко мне при крепилась .
    Недавно , бывший бывший признался , да я тебе изменял , сколько было разборок тогда , нет это не правда и все . Когда он мне это сказал , меня отпустило .

  21. #501
    Моя мать все мое детство меня обвиняла, упала - виновата, двойку получила - виновата, не убрала - виновата . Все мое детство рядом с ней - это я виновата . Никогда она не признавала свою вину . И сейчас тоже . Кроме вины у меня не было других чувств , что если что то происходит это вовсе не моя вина . И поэтому сейчас так для меня важно когда человек признает свою не правоту. И общаюсь я только с такими , которые все отрицают всегда.
    На работе есть две коллеги , они не стесняются говорить о том что именно они не сделали , это достойно уважения .
    В голове так и звучат слова бывшего я пользовался тобою что ты , нет , общие фразы .

  22. #502
    Я хочу чтобы у меня тоже было право говорить делать , а самое главное поступать как нужно мне . Я не хочу больше жить в ожидании чьих то решений когда мои интересы не соблюдаются . Я имею право принимать любые решения в угоду своим личным интересам , то, что нужно именно мне . А не заглядывать а рот и ждать что сейчас он передумает или что то сделает . Ждать я больше не буду с открытым ртом .

  23. #503
    Ну где же тот человек который скажет , да я не хочу отношений , потому что не люблю или мне страшно , или я безответственный тупой ублюдок .
    Ув.Аурелия- но Вы же тоже не можете это сказать вот так,прямо,и прекратить отношенияю

  24. #504
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы у меня тоже было право говорить делать , а самое главное поступать как нужно мне . Я не хочу больше жить в ожидании чьих то решений когда мои интересы не соблюдаются . Я имею право принимать любые решения в угоду своим личным интересам , то, что нужно именно мне . А не заглядывать а рот и ждать что сейчас он передумает или что то сделает . Ждать я больше не буду с открытым ртом .
    Всё ждали от мамы извинений?, ну в виде мужчин, никчёмных которых вы выбирали, ведь если выбрать кчёмного, то надежду невозможно подпитывать, что вот он накосячит и признается в этом и извинится. Как мама в детстве.Никогда не извинялась и вы вечно были виноватой. А теперь? Теперь опять 25 вы- виноваты, вы никчёмная а мужчиныэээмама - вся в белом и на коне.
    ?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия- но Вы же тоже не можете это сказать вот так,прямо,и прекратить отношенияю
    Да, получается , что не могу . Я не хочу их прекращать . Это внутри сидит .

  26. #506
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Всё ждали от мамы извинений?, ну в виде мужчин, никчёмных которых вы выбирали, ведь если выбрать кчёмного, то надежду невозможно подпитывать, что вот он накосячит и признается в этом и извинится. Как мама в детстве.Никогда не извинялась и вы вечно были виноватой. А теперь? Теперь опять 25 вы- виноваты, вы никчёмная а мужчиныэээмама - вся в белом и на коне.
    ?
    Ув. Лемминг ,
    Да точно как в детстве . Невыносимо чувствовать это , что снова это случилось , и я маленькая девочка во всем виновата , а эти ну мама - белые и еще сверху .

    Да!!! Именно так !

  27. #507

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня приснился сон я родила девочку маленькую худенькую недоношенную , все ждала когда она начнет дышать , она задышала . Чувствовала роды как в жизни по настоящему .
    Потом появился отец и бывший , и началось выяснение Кто ж отец .
    Посмотрела вчерашние записи в тетради после сна - вчера было первые мысли " сели на голову " сегодня - " сели на шею " .

  28. #508
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня приснился сон я родила девочку маленькую худенькую недоношенную , все ждала когда она начнет дышать , она задышала . Чувствовала роды как в жизни по настоящему .
    Потом появился отец и бывший , и началось выяснение Кто ж отец .
    Посмотрела вчерашние записи в тетради после сна - вчера было первые мысли " сели на голову " сегодня - " сели на шею " .
    Моё виденье: Маленькая худенькая и недоношенная - это вы ув.Аурелия. А отец и бывший - бабушка и мать.

  29. #509
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я сорвалась . Ненавижу себя , какая я безмозглая дура.
    Вышла с тренировки, мне пришли документы по делу от экспертов , по которому мы раньше работали , я отправила ему их по электронке .

    Опомнилась , написала смс , что вам они посланы ошибочно.
    В этот же момент пришел от него ответ по электронке .
    Переслал доки которых не доставало для проведения экспертизы .

    Я могу себя оправдывать что по делу , ведь мы раньше договорились делать эту экспертизу .
    Нет , нифига, я хотела проверить его реакцию . Убедилась , что он реагирует , ему не безразлично .

    Итог , улетела назад . Три дня на смарку и работы здесь на форуме .

    Мне нужна мотивация для чего я это делаю . Что в результате я хочу получить .

    Мне нужна новая я , которая о себе умеет заботиться , любит себя .
    Дневник ведите, ув. Аурелия, санчас продолжайте. Москва не сразу строилась.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дневник ведите, ув. Аурелия, санчас продолжайте. Москва не сразу строилась.
    Спасибо , всё так и делаю .

Страница 17 из 153 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search