Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 517178798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #2401
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так после той ссылки и читаю)))
    Потом своими словами, ок?

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да что же такое, во всех темах этот ресурс пиарится

    А своими словами?
    А своими словами не говоря про то что условненько все
    Автор просто одну фазу луны забыл - что вообще весь текст обесценивает
    А так же перепутал персоналии

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потом своими словами, ок?
    А что своими словами?

    А это у всех так,девушки?
    Какой то аддикт внутри нас.
    Солнце-Луна,плюс-минус

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А что своими словами?

    А это у всех так,девушки?
    Какой то аддикт внутри нас.
    Солнце-Луна,плюс-минус
    Ув Минута давайте по порядку
    Вы сейчас процитировали пересказ "своими словами одной из астрологических концепций
    Которая была принята некоторыми из философов александрийстой школы и по цепочке дошла до возникновения теории архетипов и была в ней использована
    Все бы ничего НО
    ад три но
    1) Пересказ крайне неточный и поверхностный и упрощенный
    2) Пересказ имеет больше отношения к астрологии чем собстно к архетипам
    3) Пересказ оценочный - хорошо/плохо сквозит в то время как все архетипы амбивалентны
    Так что в общем десятом приближении - так а вообще нет

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У

    Так что в общем десятом приближении - так а вообще нет
    Ув.Гретхен,я считаю-что все описывают примерно одно и тоже,только разными словами.
    То место,из которого рождаются противоречия.

    Я вот знаете как ЭТо чувствую?
    Как игрушку" крутой боб"-где в овале перекатывается шарик.

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,я считаю-что все описывают примерно одно и тоже,только разными словами.
    То место,из которого рождаются противоречия.

    Я вот знаете как ЭТо чувствую?
    Как игрушку" крутой боб"-где в овале перекатывается шарик.
    Ну черт его знает
    Можно сказать что все описывают одно и то же
    А можно сказать что мир есть текст и неправильная запятая в определении...

    Короче я в бан не хочу так что обсуждать не буду просто советую принять во внимание что у луны четыре фазы а не только полнолуние и новолуние

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    советую принять во внимание что у луны четыре фазы а не только полнолуние и новолуние
    Мне больше нравится версия про 10-12 женских образов.

  8. #2408
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    может быть это какие то собственные страхи так переворачиваются?
    Защитами.
    ну типа-страх быть кастированным=желание кастрировать-опасность?
    Я так понимаю0это для фаллического этапа характерно
    Возможно...)
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Я вижу, в какие темы ты вписываешься... Грущу чего-то(((

    Маш, береги себя...
    Сегодня уже хорошо всё...) А в какие темы? Что со стороны тебе видно?

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится версия про 10-12 женских образов.
    А мне нравится про один женский образ, который лично мой, который естественен как кожа, который не жмет, не мешает, не раздражает меня, который знаком и понятен мне, не пугает, не напрягает, который изменчив под мои субъективные желания и объективные обстоятельства, который четко обозначает границу между мной и другими людьми. Мне нравится такой психологический женский образ, который я бы сравнила с красивым, здоровым и любимым телом. А тело ведь не разбирают на составляющие - 10-12 моделей моего тела, сейчас включается модель тела "танцовщица", сейчас модель тела "уборщица", сейчас модель тела "ленивица" - тааакс разберемся в какой модели у нас тело плохо двигается, ага вот, швабру не умеет держать нормально, тааак модель типа "уборщица" плохо мерцает в теле

    Ув. Гретхен, ув. Минута и другие ув. Дамы
    Мы (женщины) так не доверяем лично себе, что пытаемся внутри себя найти или создать селену, гекату, диану, чтоб она нам помогла?

    Вопрос - не в укор, вопрос - ради интереса, мне действительно интересно, вот эти попытки создания/вычленения фигуры/образа/роли кого-то внутри себя - они нам зачем, чего помогают достичь?

    ИМХО, я себя чувствую все-таки как один организам и физический и психический, т.е. как один единый образ меня, а не как симбиоз или микс ролей/образов/фигур. Т.е все модели/схемы поведения - они мои-единой неделимой личности, а не мои-симбиоза моих личностных ролей (мои-мамы, мои-дочки, мои-партнера, мои-дианы, мои-гекаты, мои-.. (да взять хоть любую классификацию)

    А вы как себя чувствуете - как единый образ или как симбиоз своих образов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    ИМХО, я себя чувствую все-таки как один организам и физический и психический, т.е. как один единый образ меня, а не как симбиоз или микс ролей/образов/фигур.
    Может я просто не вижу деталей? Т.е воспринимаю мир не мелкими деталями, а крупными объектами?
    Хотя внутри оъектов я могу проанализировать составляющие. Но объект мне все равно видится единым, с одним так сказать центром управления всем объектом, всеми симбиозами ролей ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Греетхен, а вы как видите - в разных образах, у женщины - разные "центры управления"?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 16.04.2015 в 07:15.

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ув. Минута и другие ув. Дамы
    Мы (женщины) так не доверяем лично себе, что пытаемся внутри себя найти или создать селену, гекату, диану, чтоб она нам помогла?

    Вопрос - не в укор, вопрос - ради интереса, мне действительно интересно, вот эти попытки создания/вычленения фигуры/образа/роли кого-то внутри себя - они нам зачем, чего помогают достичь?

    ИМХО, я себя чувствую все-таки как один организам и физический и психический, т.е. как один единый образ меня, а не как симбиоз или микс ролей/образов/фигур. Т.е все модели/схемы поведения - они мои-единой неделимой личности, а не мои-симбиоза моих личностных ролей (мои-мамы, мои-дочки, мои-партнера, мои-дианы, мои-гекаты, мои-.. (да взять хоть любую классификацию)

    А вы как себя чувствуете - как единый образ или как симбиоз своих образов?
    Ну Вы все смешали)))
    Образы о которых мы говорили в теме Мирожанны суть конкретно сексуальные сценарии - это одна тема
    деление на аспекты Гекаты-Артемиды-Селены-Персефоны - это другая, вопрос больше философской концепции чем психологии. То есть отдыхая от трудов праведных сели за рюмкой чая порассуждать о том что такое женщина и откуда есть пошло все сущее)))
    А позиции внутреннего диалога, особенности его протекание и именно вычленение этих позиций - это целое направление в психотерапии очень эффективное - это третья тема
    Так что вопрос о каких именно образах речь?

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы все смешали)))
    Образы о которых мы говорили в теме Мирожанны суть конкретно сексуальные сценарии - это одна тема
    деление на аспекты Гекаты-Артемиды-Селены-Персефоны - это другая, вопрос больше философской концепции чем психологии. То есть отдыхая от трудов праведных сели за рюмкой чая порассуждать о том что такое женщина и откуда есть пошло все сущее)))
    А позиции внутреннего диалога, особенности его протекание и именно вычленение этих позиций - это целое направление в психотерапии очень эффективное - это третья тема
    Так что вопрос о каких именно образах речь?
    Вообще о концепции любого деления личности на любые образы.
    Образы - суть попытка создать внутри себя как минимум еще одну фигуру. Так или нет?
    Внутренний диалог - это же два собеседника внутри одной личности?

    Вопрос мой именно из серии "откуда есть все пошло" - я правильно понимаю - все-таки деление на роли/образы подразумевает создание внутри личности нескольких пусть условных фигур? Ну т.е. нарушение единства восприятия себя как личности есть?
    Вот дети играют - они целиком входят в образ во время игры, не делят себя, а взрослые "игры разума" с образами - это вторая внутренняя фигура (как минимум) и осознание обеих фигур? Правильно я понимаю?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 16.04.2015 в 07:31.

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вообще о концепции любого деления личности на любые образы.
    Образы - суть попытка создать внутри себя как минимум еще одну фигуру. Так или нет?
    Не совсем
    Создать внутри себя фигуру нельзя
    Работа над образом это выделение его черт(если конкретно с сексуальными сценариями - поведенческих) из общего фона.
    Ну вот как в кулинарии. мы хотим мяса, соли, сладкого и пить. Но кусок свмнмны с шоколадкой залитый соленым компотом не удовлетворит наши потребности - да мы его даже употребить не сможем стошнит
    Поэтому мы делим прием пищи на аперитив первое второе десерт и чай - собственно сексуальные сценарии позволяют не запивать шоколадку борщом когда есть потребность и в борще и в шоколадке

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем
    Работа над образом это выделение его черт(если конкретно с сексуальными сценариями - поведенческих) из общего фона.
    Хорошо черты выделили. Выяснили, что условно роль "дочка" плохо мерцает. Осознаем поведенческие черты дочки.Пытаемся себя вести так как дочка почаще. Входит в привычку. Роль дочки (ну или любая другая роль над которой работаем) выравнивается.
    Правильно цели и задачи описала?

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вопрос мой именно из серии "откуда есть все пошло" - я правильно понимаю - все-таки деление на роли/образы подразумевает создание внутри личности нескольких пусть условных фигур? Ну т.е. нарушение единства восприятия себя как личности есть?
    Ну все психологические концепции предполагали существование внутри личности нескольких фигур
    "Диалог" полушарий, эго и оно, внутренние ребенок родитель и взрослый и т.д. и т.д.
    Без этого никак
    Ну сами смотрите вот Вы выбираете что-то.
    Вы же приводите внутренне аргуманты за и против - так? И принимаете решение.
    Это элементарный диалог трех разных позиций - условных фигур в внутри личности. Будь мы цельны - без внутреннего диалога мы не смогли бы принимать нетривиальные решения

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Хорошо черты выделили. Выяснили, что условно роль "дочка" плохо мерцает. Осознаем поведенческие черты дочки.Пытаемся себя вести так как дочка почаще. Входит в привычку. Роль дочки (ну или любая другая роль над которой работаем) выравнивается.
    Правильно цели и задачи описала?
    Нет
    Это уже об актерском мастерстве
    Невозможно вести себя как дочка в смысле посмотреть - а вот дети качают ножкой так - буду качать ножкой
    Можно вспомнить воспроизвести моменты и переживания который составят образ(как я радовалась когда, как мне хотелось пошалить когда...) сплести их в клубок образа и научится "оживлять" по необходимости
    В театре для этого и существует режиссер
    В жизни...
    по личным причинам я не знаю допустимо ли это в жизни вообще
    А так даоживляется потерянная составляющая - привычка - баланс личности выравнивается


    Короче мы имеем в голове мешок смеси из риса бобов гречки и муки. В процессе работы с образам мы апосеиваем муку и рмсладываем бобы и гречку в разные кучки. Ничего не добавляя и не убирая.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.04.2015 в 07:56.

  16. #2416
    Ув. Гретхен, ув. Минута и другие ув. Дамы
    Мы (женщины) так не доверяем лично себе, что пытаемся внутри себя найти или создать селену, гекату, диану, чтоб она нам помогла?
    Ув. Капля- однажды я читала биографию,и там одной даме гадалка сказала не принимать важное решение,пока сознательное не соеденится с бессознательным.

    Ну вот Тень например-
    каким образом осваивается?
    Когда защиты ослабевают и понимаешь скрытые мотивы своего поведения,неприглядные.

    Можно назвать Гекатой,наверное.


    В какой то момент ведь тайное становится явным и более управляемым- то есть и соединяется .
    А статья про аспекты возраста-
    когда то же наивная девочка в нас превращается в циничную тётку и так далее.

    И вот на протяжении темы разговариваем про отношения- с какого образа женщины вступаем в отношения.

    Кстати, кино недавно посмотрела,"Последний пылкий влюблённый!.
    50 летний женатик с 25 летним стажем решил жене изменить .
    И приводит в квартиру матери поочерёдно трёх женщин.
    Всех играет Фрейндлих.

    Первая-сексонли,цигель-цигель-циничная тётко
    Вторая- поговорить-вечная девочка
    третья- пожаловаться-пострадать-муж изменил

    --- Добавлено ---

    Т.е все модели/схемы поведения - они мои-единой неделимой личности, а не мои-симбиоза моих личностных ролей (мои-мамы, мои-дочки, мои-партнера, мои-дианы, мои-гекаты, мои-.. (да взять хоть любую классификацию)
    Все наши,но не все одинаково приемлимы же.
    Мстишь матери,бросаешь атомные бомбы на всю семью и душишь детей в утробе

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А статья про аспекты возраста-
    когда то же наивная девочка в нас превращается в циничную тётку и так далее.
    Проблема именно в том что есть наивная девочка и циничная тетка
    Потому что например вот это

    Верхи – это разумная, взрослая часть женщины. Если женщина уже мать, эта часть у нее особенно выражена. Я бы назвала эту часть старухой, мне это слово нравится, но боюсь, что для многих женщин в кризисе возраста, это слово выступит триггером, поэтому давайте назовем ее просто… Геката. Тем более, это она и есть. Геката – это родительская фигура, материнская, она же темная, ведьминская, она же ревнивая старшая подруга, иногда с плохо скрываемыми мужскими замашками, но в целом, это принцип защиты и контроля. Подчиняться Гекате полностью нельзя, она может угробить: удушить в своих объятьях и съесть.
    И вот это
    Именно с избытком энергии Гекаты связана стервозность, холодность и суровость некоторых женщин. Иногда это по ошибке называют «силой» или «умом». И тогда говорят, что женщине желательно быть поглупей и послабей, а иначе с ней не то что мужчине, но и другим женщинам некомфортно рядом. На самом деле, это не сила и ум, а доминирование и соперничество.
    Например взаимоисключающие вещи
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.04.2015 в 11:13.

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Это уже об актерском мастерстве
    Невозможно вести себя как дочка в смысле посмотреть - а вот дети качают ножкой так - буду качать ножкой
    Можно вспомнить воспроизвести моменты и переживания который составят образ(как я радовалась когда, как мне хотелось пошалить когда...) сплести их в клубок образа и научится "оживлять" по необходимости
    В театре для этого и существует режиссер
    В жизни...
    по личным причинам я не знаю допустимо ли это в жизни вообще
    А так даоживляется потерянная составляющая - привычка - баланс личности выравнивается


    .
    Когда смотрела СТАКАН ВОДЫ- вспомнила)))
    Мне тогда так нравился Артур
    - а Королева казалась очень женственной,вот именно такие образы были эталоном женственности.Недостижимым таким идеалом,по сравнению с которыми я чувствовала полное несоответствие.

    Такой томный говор и пр.
    Но это совершенное мне не свойственно,антиобраз меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема именно в том что есть наивная девочка и циничная тетка
    ну вот у меня они выступали попеременно.
    То одна ,то другая.

    А я так понимаю- слияние в " условную третью"- это именно когда наивная девочка помогает циничной тётке достигать общей цели.

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я так понимаю- слияние в " условную третью"- это именно когда наивная девочка помогает циничной тётке достигать общей цели.
    д
    Еще раз
    Кто такая(качествами) циничная тетка?
    Кто такая(качствами) наивная девочка?
    Статья натягивает бинарность на то где ее не ночевало

  20. #2420
    Черт уж с ним если что попрошу прощения
    Итак исходный контекст подразумевает 4 персоналии
    Артемида(Диана) - растущая луна - холодная, девственница, стерва, увлекающаяся, взрываная
    Селена- полная- рождающая, дарящая, щедрая, царствующая
    Персефона - убывающая - невеста, слабая доверчивая, принимающая, впитывающая
    Геката - новолуние - мать, кормящая, удушающая, карающая, подчиняющая, фактически да Тень

    Геката не стервозна и на агрессивна оно несовместимо с женской так сказать силой, Артемида не темная она светлая как (извини Маша) сияющая сталь
    Селена не наивна, она дает потому что щедра, Персефона не дает она наивна и она принимает
    И т.д.

    --- Добавлено ---

    Культ "слабой женщины" это фактически культ Персефоны

  21. #2421
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Про образы мне так видится. целостный человек - как любой цветной предмет, который мы видим. Цветной он оттого, что отражает свет разных длин волн, и если использовать разные светофильтры, то можно выделить одну составляющую. Так и образы, которые выделяются при прочтении книг, например, где книга и служит светофильтром. А сам предмет целостен.

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    д
    Еще раз
    Кто такая(качествами) циничная тетка?
    Кто такая(качствами) наивная девочка?
    Статья натягивает бинарность на то где ее не ночевало
    Циничная тётка- разочаровавшаяся в мужчинах,прямолинейная
    Наивная девочка- идеализирующая,доверчивая,открытая

    В общаге был парень-Ёжик
    Придёт,и начинает в глаза смотреть-по спинке гладить.Окучивать .

    Слушай,говорю,может тебе лифчик подарить,оденешь его на Змея(друг его)-и удешь тренироваться расстёгивать?
    Что ты мне в глаза смотришь,как первокурснице?
    У вас выпуск через три месяца-а у тебя невеста дома,изображаешь тут..романтик,блин.
    Я после этой общаги наверное вообще с мужчиной не смогу сойтись-насмотрелась-как "любовь-невеста" в одной комнате,а жених в "наряде" этажом выше...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.04.2015 в 11:53.

  23. #2423
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Черт уж с ним если что попрошу прощения
    Итак исходный контекст подразумевает 4 персоналии
    Артемида(Диана) - растущая луна - холодная, девственница, стерва, увлекающаяся, взрываная
    Селена- полная- рождающая, дарящая, щедрая, царствующая
    Персефона - убывающая - невеста, слабая доверчивая, принимающая, впитывающая
    Геката - новолуние - мать, кормящая, удушающая, карающая, подчиняющая, фактически да Тень

    Геката не стервозна и на агрессивна оно несовместимо с женской так сказать силой, Артемида не темная она светлая как (извини Маша) сияющая сталь
    Селена не наивна, она дает потому что щедра, Персефона не дает она наивна и она принимает
    И т.д.

    --- Добавлено ---

    Культ "слабой женщины" это фактически культ Персефоны
    Получается, что культивируется среди дам тут стремление именно к Персефоне, игнорируя
    перечисленных персонажей, которые все равно никуда не исчезают, ибо женское накрепко привязано к Луне и ее циклам

    Луну люблю, а ближе всех Селена.

  24. #2424
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Черт уж с ним если что попрошу прощения
    Итак исходный контекст подразумевает 4 персоналии
    Артемида(Диана) - растущая луна - холодная, девственница, стерва, увлекающаяся, взрываная
    Селена- полная- рождающая, дарящая, щедрая, царствующая
    Персефона - убывающая - невеста, слабая доверчивая, принимающая, впитывающая
    Геката - новолуние - мать, кормящая, удушающая, карающая, подчиняющая, фактически да Тень

    Геката не стервозна и на агрессивна оно несовместимо с женской так сказать силой, Артемида не темная она светлая как (извини Маша) сияющая сталь
    Селена не наивна, она дает потому что щедра, Персефона не дает она наивна и она принимает
    И т.д.

    --- Добавлено ---

    Культ "слабой женщины" это фактически культ Персефон
    Интересно!
    Артемида импонировала раньше.)

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что культивируется среди дам тут стремление именно к Персефоне, игнорируя
    перечисленных персонажей, которые все равно никуда не исчезают, ибо женское накрепко привязано к Луне и ее циклам
    Да)
    Никуда от нее не денешся)
    Луну люблю, а ближе всех Селена.

    Королева

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что культивируется среди дам тут стремление именно к Персефоне.
    Персефона интересна тем то она вечная невеста. Желанная. Вызывающая влюбленность
    Но опять же вечная невеста - от мамы к мужу от мужа к маме. Не жена

  26. #2426
    моя циничная тётка-наверное Артемида.
    Невеста-которая может себя защитить реальным пониманием ситуации
    Вам-поматросить и бросить-а мне тут дальше жить.

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    моя циничная тётка-наверное Артемида.
    Невеста-которая может себя защитить реальным пониманием ситуации
    Вам-поматросить и бросить-а мне тут дальше жить.
    Да
    Амазонка.
    Она вообще необходима. Увлеченностью вне мужчины, блеском в глазах, целеустремленностью - без нее с женщиной скучно
    Она становится страшной стервой если ее забрать из леса и запереть с мужчиной в одиночке. Тогда вся энергия вместо охоты идет на защиту от его посягательств
    Артемида на свободе вот:
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я вчера ломала голову, что есть женское, что есть мужское в характере не отпугивает ли моё мужское... Спросила у мужчины, он удивился и сказал что я женщина с большой буквы. Даже озвучил первое желание и первую мысль , когда меня увидел- завалить прямо сейчас)). Спросила про мои мужские увлечения. Оказывается, он в них видит не мужское, а детское. Ему трогательно видеть мою детскую непосредственность и радость. приятно подкачивать колёса, сидеть вместе на хоккее, толкать катер против течения когда он заглох) тд и тп Каждый новый день не похож на предыдущий . Вообще про ребёнка- было неожиданно. Оказывается, то что я воспринимала мужским, со стороны считывается как детскость.

  28. #2428
    Она становится страшной стервой если ее забрать из леса и запереть с мужчиной в одиночке. Тогда вся энергия вместо охоты идет на защиту от его посягательств
    А сама она может посягнуть?
    Если она начинает мстить(за потерянную девственность)))))
    -это кто будет?
    Геката?

    --- Добавлено ---

    Артемида на свободе вот:
    То есть-вот этот "мальчик-ребёнок"-
    это нормальный женский образ Артемида

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вам-поматросить и бросить-а мне тут дальше жить.
    Для Гекаты же так вопрос вообще не стоит
    Она сексом подчиняет как оружием как арканом. Так что плату сама возьмет и прямо в процессе
    Собстно ряд обрядов с человеческими жертвоприношениями так и выглядел - жрицы ловили прохожих и за... их до смерти
    Тут не скажешь что вам мужикам только этого надо

  30. #2430
    А 4 персоналии богинь обсуждаются тут применительно к отношениям в семье или вообще к жизни?

    В карьере - так только Артемида + Геката выигрывают Персефона - не дальше секретарши перспективы.

Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 517178798081828384 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search