Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Проблемы с сыном отражаются на мне :(

  1. #61
    ув. Юнона, моё мнение имеет место быть, как и любое другое.
    Но я, также как и вы, полагаю, что мною руководит Господь, потому-как стараюсь (в принципе) не лезть в чужую жизнь и траблы.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    ув. Юнона, моё мнение имеет место быть, как и любое другое.
    не спорю.
    Но я, также как и вы, полагаю, что мною руководит Господь,
    Упс. С чего это Вы взяли, что мною кто-то руководит? При чем в теме вообще "руководство Господа"? (о вере не было сказано ни слова.) Если интересны вопросы веры - на Форуме масса интереснейшей информации о христианстве и др.
    потому-как стараюсь (в принципе) не лезть в чужую жизнь и траблы.
    тогда почему Вы начали проявлять агрессию к автору?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    стараюсь (в принципе) не лезть в чужую жизнь и траблы.
    а чем Вы здесь занимаетесь, ув. Руфь?

  4. #64
    Здесь, на этом форуме, ув. Лазурь я пришла поглядеть на одну лишь тему (думаю вы знаете какую), так-как "консультантом" я являюсь отнюдь не на этой площадке)
    и...ожидая ответов в ту самую тему (модераторы не спешат отвечать- а мне все же интересно)....заскучала чуть-чуть и пошла поглядеть... как здесь консультируют).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не спорю.
    Упс. С чего это Вы взяли, что мною кто-то руководит? При чем в теме вообще "руководство Господа"? (о вере не было сказано ни слова.) Если интересны вопросы веры - на Форуме масса интереснейшей информации о христианстве и др.
    тогда почему Вы начали проявлять агрессию к автору?
    ваш постскриптум навёл меня на размышления

    по поводу агрессии- не выйдет, ув. Юнона, стать добрым самарянином)))
    ибо автор "желает мордыс бить врачам и всяким иным спасателям"

  5. #65
    по поводу агрессии- не выйдет, ув. Юнона, стать добрым самарянином)))
    не поняла эту фразу.
    ибо автор "желает мордыс бить врачам и всяким иным спасателям"
    с чего Вы это взяли, ув. Руфь?
    Мне увиделась в теме именно растерянность автора, ее желание поделится эмоциями...
    Вы имеете отношение к медицине?

  6. #66
    что мною руководит Господь
    скорее сатана. Просто брызжите ненавистью.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    скорее сатана. Просто брызжите ненавистью.
    Вы еще подеритесь))
    Ув Анхелика, почему бы свое недовольство врачами не выразить в виде жалобы главврачу, например? Честное слово, они рассматриваются. И из страховых компаний по жалобам выезжают. Чего боитесь?

    У меня лично была ситуация - моя бабушка лежала в больнице, и ей нагрубила палатная м/с. Бабушка пожаловалась мне, я подошла выяснить вопрос с лечащим врачом. Он передал мою жалобу завотделением, в итоге - медсестру уволили. В этот же день. Я не первая на нее пожаловалась, как выяснилось.

  8. #68
    конечно , но в крайнем случае. Как то почему то стукачеством попахивает. Не привыкли наверно.
    Врачи всякие как и люди и хороших примеров масса у меня.
    Просто автору сложно и она не сколько по поводу врачебных советов, а по поводу поддежки обратилась. Вот бывает так -тяжело, а помочь некому. Она итак себя во многом виноватит и тут еще нашлась одна посланница -кого только.
    Драться не буду.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    конечно , но в крайнем случае. Как то почему то стукачеством попахивает.
    ну почему стукачество? Вам (сыну) оказали услугу по обследованию и лечению. Вы считаете, что услуга оказана некачественно. Еще и не бесплатно, наверное. Почему сразу не выяснить этот вопрос?
    Надеетесь еще раз обратиться к лечащему "в случае чего" и не хотите портить отношения?

    Врачи всякие как и люди и хороших примеров масса у меня.
    да как и в остальных профессиях.
    Просто автору сложно и она не сколько по поводу врачебных советов, а по поводу поддежки обратилась. Вот бывает так -тяжело, а помочь некому.
    ну да, согласна. Хотя у автора для поддержки есть муж.
    Она итак себя во многом виноватит
    честно говоря, мне показалось, что ее ...эмоции связаны в большей мере с ее несобранностью, чем действительно с проблемами здоровья ребенка. Вот эти ее метания из больницы в больницу, от одного врача к другому, "кому верить, кому нет" - они очень ресурсозатратны. Выматывает ответственность за ребенка. Расхождение желаемого и действительности. Думала, выдадут беби бона поиграться, а выдали ребенка, за которым надо ухаживать, кормить, лечить... и уже обратно в роддом не вернешь (( Так мне увиделось.
    и тут еще нашлась одна посланница -кого только.
    агрессивная реакция ув. Руфи действительно не понятна.
    Драться не буду.

  10. #70
    Ну да, с врачем договаривались не бесплатно , но и не по чеку конечно. Вроде более менее относился, но медсестры и приборы -неисправны оказались. Это уже бедное оснащение и система. И опять вот ему некогда -плохое самочувствие и диплом подпирает. Я должна взять отгулы за свой счет и на борьбу с медсестрами, котрые не попадают в вены, может так и надо, да а у нас все на авось.

    Муж автора конечно поддержка, но бывает мужчины сильнее женщин бояться врачей и толку от них не особо самих успокаивать надо.
    Автор может немного и накосячила. Но знаете -у меня картинка -мне 19 , тоже этот белирубин повышенный и желтый ребенок, кровь из вены у младенца, педиатр ужасы наговаривает -мы с мужем в страхе, что вообще уродец будет -сопли, слезы паника, потом в область к психиатрам почему то она направила -один говорит -ну, от повышенного билирубина -вырастет тормознутым, другой -сказал -вырастет слишком активным. Я плюнула =толком ничего не сказали, прописали люминал, причем сразу двое а названия разные, я стала сдуру давать, а он спит целыми днями пока доперло до меня.......чтоя его усыпляю, он итак спокойный был маленький. желтушка сама прошла -была врожденная.
    Но с того времени поняла где сердце и как оно болит. Вообще масса воспоминаний.

  11. #71
    Вроде более менее относился, но медсестры и приборы -неисправны оказались. Это уже бедное оснащение и система.
    в Подмосковьи такая проблема с оснащением больниц?
    У нас, наоборот, техники напокупали, а работать на ней не научились. То же МРТ - сделать могут в любой станице, а расшифровать - только в Краснодаре.((

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в Подмосковьи такая проблема с оснащением больниц?
    У нас, наоборот, техники напокупали, а работать на ней не научились. То же МРТ - сделать могут в любой станице, а расшифровать - только в Краснодаре.((
    Да это в Москве. Ну может потом прибор и наладили, я не знаю, когда его уже выписали, ему начали делать и сломалось там что -то, может и медсестры научились делать в вену, кто знает -кто там был практикантки или просто такие. Но внутри всеобшарпанное. Палаты переполнены.
    В заключении очень смешно он именуется пациэнткой, ладно это уже к задорнову.

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    . То же МРТ - сделать могут в любой станице, а расшифровать - только в Краснодаре.((
    В Москве в рамках полиса ОМС сделать МРТ на общих основаниях- стоять в очереди несколько месяцев. Платно(за треть пенсии) быстрее.
    Но потом жрать нечего будет. Разве что результат МРТ)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    Здесь, на этом форуме, ув. Лазурь я пришла поглядеть на одну лишь тему (думаю вы знаете какую), так-как "консультантом" я являюсь отнюдь не на этой площадке)
    и...ожидая ответов в ту самую тему (модераторы не спешат отвечать- а мне все же интересно)....заскучала чуть-чуть и пошла поглядеть... как здесь консультируют).
    я не все темы отслеживаю, ув. Руфь... не ту ли, что Вы так бездарно сочинили?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Москве в рамках полиса ОМС сделать МРТ на общих основаниях- стоять в очереди несколько месяцев. Платно(за треть пенсии) быстрее.
    Но потом жрать нечего будет. Разве что результат МРТ)
    бумага не вкусная. не надо.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    бумага не вкусная. не надо.
    Угу

  17. #77
    Вы, знаете, ув. Лазурь, я тоже не все темы отслеживаю))))
    Но скорее та, где вас ваша "чуйка" подвела)))

    --- Добавлено ---

    А мне, Юнона, видится совсем другая картина.
    Потому мое мнение остается в силе.

    Ну а автор будет пожинать плоды своих ипохондрических паник.
    Ув автор, муж еще спит с вами? если -да (в чем сомневаюсь), то уже скорее из долга, чем любви....
    но за здоровье малыша мне особо обидно...(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    скорее сатана. Просто брызжите ненавистью.
    подберите ваши слюни, Анхелика и не страдайте как и ув.Юнона проэкциями))))))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    подберите ваши слюни, Анхелика и не страдайте как и ув.Юнона проэкциями))))))
    что-то из Вас так и льется, ув. Руфь. Изливайте, изливайте, не носите в себе всякую каку)))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    Вы, знаете, ув. Лазурь, я тоже не все темы отслеживаю))))
    Но скорее та, где вас ваша "чуйка" подвела)))
    Какое провидение вело Вас автоматом на отдельно взятую тему незнакомого сайта, улыбчивая?

  20. #80
    Пару слов хочу сказать Автору из собственного опыта, может пригодиться. Фотографировать детскую карточку в поликлинике, а лучше хранить дома и ходить с ней на прием. Можно сослаться, что уже пару раз теряли, и вот от греха подальше будете сами за ней следить. Для сбора мочи есть детские мочеприемники в аптеках. Полиэтиленовый спец.мешочек, прикрепляется к телу тонким липким слоем, ничего не выльется из него, как бы ребенок ни крутился. Сверху даже можно одеть памперс, чтобы малыш ручками его не содрал, а через час-два снять и собрать мочу в баночку для анализов.
    Если какие вопросы возникают, можно еще просто позвонить в скорую и попросить переключить на врача и поговорить с ним, всегда есть дежурный детский врач. И еще - если температура ребенка выше 38, то скорая обязана приехать, независимо, есть другие проблемы или нет. Но, конечно, приезжают не только из-за температуры. Просто иногда могут сослаться, что может зубки режутся и пр. - я намеренно называла температуру выше 38, а когда приезжала и мерили, говорила, что недавно давала лекарство, поэтому сейчас ниже 38. Мне было важно, чтобы врач именно лично посмотрел ребенка. Потому что кроме зубов может быть много чего еще...

    Да, до 6 месяцев ребенка обязаны посмотреть даже без его полиса, только чтоб был полис мамы. Это по закону. Я думаю, это распротраняется и на поликлиники, к которым не прикреплялись. Когда мы были у бабушек-дедушек, ребенок приболел, приезжала скорая, при отъезде сказали, что через день придет сама участковый педиатр осмотреть (из местной детской поликлиники, мы были в другом городе, не в Москве) - из скорой передают инфу о вызове скорой в детскую поликлинику, и участковый должен придти, чтобы наблюдать состояние ребенка. Кстати и в Москве так же было. Вызывали скорую, через день приходил участковый, пригнорировать они это не могут, т.к. Вызов из другой службы поступил (из скорой).
    Последний раз редактировалось Lex; 16.04.2015 в 00:15.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы с сыном
    от Анастасия Исаева в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 08:08
  2. проблемы с сыном
    от елена бабикова в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:58
  3. проблемы со старшим сыном 14 лет
    от елена бабикова в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 22:22
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search