Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #181
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кстати, откуда это одиночество в Вашем возрасте? чем Вы увлекаетесь? какими интересами делитесь с друзьями? о чем мечтаете, помимо "мужика заарканить"?
    +1

    Может, че-нить поинтереснее отыщется, чем однообразная непрекращающаяся игра в "докажи мне, что ты не верблюд".

  2. #182
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какая разница: одиноко рядом с мамой или одиноко в отдельном жилье?
    кстати, откуда это одиночество в Вашем возрасте? чем Вы увлекаетесь? какими интересами делитесь с друзьями? о чем мечтаете, помимо "мужика заарканить"?

    и - да... подозреваю, что Ваш мачо еще объявится... как поступите?
    Что он еще объявится, я уверена. Как поступлю, посмотрю по ситуации. Как минимум честно и искренне поговорим. Если готов будет мириться, помиримся с условием, что он завершает отношения с ней. Если нет, попрощаемся.

    Про одиночество - я просто живу в каком-то коконе, у меня ничего нет((( ни семьи, ни любимого, ни дома, ни своего дела, ничего...
    О чем мечтаю: я люблю животных и помогаю им насколько могу. Очень хотела сделать такой волонтерский проект, когда животных из приютов приводят в гости к брошенным детям, одиноким старикам, больным людям. Вообще глобальная жизненная мечта - создать орагнизацию, которая занималась бы вопросами помощи животным, с уклоном в общественную работу, чтобы в современном обществе хотя бы немного повысить значимость проблемы брошенных животных и жестокого обращения с ними.
    Еще я увлекаюсь рисованием и музыкой. Ну а остальное все как у всех: кино, посиделки в кафе. Хотела пойти на танцы, но теперь приходится экономить.

    --- Добавлено ---

    Я в детстве была таким разносторонним ребенком: хорошо училась, побеждала на олимпиадах, мои работы (живопись) участвовали в детских выставках, были друзья (дети в смысле), и все это ушло в пустоту
    Сейчас я просто никому не нужный одинокий человек, который так и не смог заниматься любимым делом и радоваться жизни

  3. #183
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я в детстве была таким разносторонним ребенком: хорошо училась, побеждала на олимпиадах, мои работы (живопись) участвовали в детских выставках, были друзья (дети в смысле), и все это ушло в пустоту
    Сейчас я просто никому не нужный одинокий человек, который так и не смог заниматься любимым делом и радоваться жизни
    "Любимым делом" - это чем именно?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Любимым делом" - это чем именно?
    Рисованием...

    Мечтала поступить в институт дизайна, а родители были против, а я побоялась пойти против них. Поступила в унылый универ, там у меня быстро прошел интерес к учебе, в итоге я ушла. Потом все-таки доучилась там. Еще получила дополнительно высшее в другом универе по специальности, связанной со СМИ.
    Долго не работала в то время, когда нормальные люди как раз развивают карьеру, я ничем не занималась, сидела дома в депрессиях. Упустила все время, короче спустила свою жизнь в унитаз.

  5. #185
    Вообще глобальная жизненная мечта - создать орагнизацию, которая занималась бы вопросами помощи животным, с уклоном в общественную работу, чтобы в современном обществе хотя бы немного повысить значимость проблемы брошенных животных и жестокого обращения с ними.
    В каждом городе полно таких организаций, давно бы присоединились при желании...
    Если готов будет мириться, помиримся с условием, что он завершает отношения с ней.
    т.е., уже зная о КО, Вы сознательно готовы лезть в петлю?

    Человек пошел дальше, а кот лежит с перебитым позвоночником.
    а знаете, отчего у кота так легко хребет сломался?

    Сейчас я просто никому не нужный одинокий человек
    и себе?

    --- Добавлено ---

    я ничем не занималась, сидела дома в депрессиях. Упустила все время, короче спустила свою жизнь в унитаз.
    29... всё? жизнь закончилась?
    вверить ее, никчемную, первому попавшемуся? все равно выбрасывать?

    а достать из унитаза, отмыть, встряхнуть и вдохнуть в нее жизнь - не? напрягаться не хочется?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В каждом городе полно таких организаций, давно бы присоединились при желании...

    т.е., уже зная о КО, Вы сознательно готовы лезть в петлю?


    а знаете, отчего у кота так легко хребет сломался?


    и себе?
    Я периодически участвую в волонтерских акциях. И хочу что-то свое сделать. Потому что в основном этими вопросами занимаются уже взрослые люди, а я хотела развивать эту тему (про животных) именно среди своего поколения (у меня довольно молодежный круг общения, хипстеры, все дела).

    Я когда про риск КО думала с ним, решила попробовать... Аргумент внутреннего голоса был такой: очень часто люди находились в стадии завершения отношений, когда встречали кого-то другого. И у меня есть такие примеры, которые закончились хорошо. Ведь очень часто люди живут вместе из соображений комфорта. А тут кто-то встретил по-настоящему своего человека. Такие примеры у меня есть.

    Мысли такие, что уже поздно что-то вылавливать из унитаза...Это на словах все просто - встал, отряхнулся, начал новую жизнь. А когда доходит до практики, непонятно - а конкретно что делать? Руки опускаются. Новую работу искать - ну ок, только кому я нужна с таким фиговым опытом работы. Есть мысль сделать один интернет-проект. Я же как раз работала в фонде, который занимается инвестированием в такие проекты, хорошо знаю рынок, есть полезные контакты, можно попытаться привлечь финансирование. Только в наш фонд я уже не обращалась бы, есть другой очень хороший. Наверное, я даже попробую это сделать, когда отшкрябаю себя с пола.

    У кота хребет ломается потому что кот слабый и напоролся на жестокого человека.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    У кота хребет ломается потому что кот слабый и напоролся на жестокого человека.
    жестокого человека там не было... там был человек, призванный показать, что у кота нет стержня... что он не тренировал свой позвоночник... искал, на кого опереться, паразитируя... и был зависим от опоры в силу своей лени...
    что скажете?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    жестокого человека там не было... там был человек, призванный показать, что у кота нет стержня... что он не тренировал свой позвоночник... искал, на кого опереться, паразитируя... и был зависим от опоры в силу своей лени...
    что скажете?
    Ну даже если кот и искал на кого опереться, разве за это его можно винить? Он просто хотел немного тепла и чтобы его погладили

  9. #189
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну даже если кот и искал на кого опереться, разве за это его можно винить? Он просто хотел немного тепла и чтобы его погладили
    сплошное его вранье и попытки удержать меня на поводке,
    вот эта лень и безалаберность и держит кота на поводке, а не кто-то со стороны... только намордника не хватило, кидаться стал...

    а кто ОБЯЗАН быть опорой тому, кто сам держаться не желает и слил давно себя в унитаз?

  10. #190
    . И хочу что-то свое сделать. Потому что в основном этими вопросами занимаются уже взрослые люди, а я хотела развивать эту тему (про животных) именно среди своего поколения (у меня довольно молодежный круг общения, хипстеры, все дела).
    Вам 29 лет.

    Куда уж взрослее.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вам 29 лет.

    Куда уж взрослее.
    Я имела в виду, что обычно это люди в районе 35-40 лет.
    У меня же в основном все 25-30, современная моложежь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот эта лень и безалаберность и держит кота на поводке, а не кто-то со стороны... только намордника не хватило, кидаться стал...

    а кто ОБЯЗАН быть опорой тому, кто сам держаться не желает и слил давно себя в унитаз?
    Никто не обязан(
    Но вообще это нормально, когда в отношениях люди друг друга поддерживают. В чем-то помогают, направляют.

    И вообще, зачем надо было на поводок сажать кота? Он же не сам пришел. Человек его приманил и посадил.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что обычно это люди в районе 35-40 лет.
    У меня же в основном все 25-30, современная моложежь.


    .
    А вам поколение 40 летних каким кажется?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А вам поколение 40 летних каким кажется?
    Поколение взрослых людей с семьями, детьми, другим мировоззрением и интересами.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Никто не обязан(
    Но вообще это нормально, когда в отношениях люди друг друга поддерживают. В чем-то помогают, направляют.

    И вообще, зачем надо было вообще на поводок сажать кота? Он же не сам пришел. Человек его приманил и посадил.
    по чьим нормам? ВЫ чем поддержать кого можете, сами падая?
    САМ. как овца на заклание. мог не идти.
    мадам мазохистка?

    Я имела в виду, что обычно это люди в районе 35-40 лет.
    У меня же в основном все 25-30, современная моложежь.
    Ваши отмазки уже даже не улыбают. У меня сын в 6-м классе этим занимался.

  15. #195
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Хотела верить в его искренность
    Хотела верить в то, что я ему нужна и он меня любит
    Хотела, чтобы мы были вместе

    Боялась уйти и потерять
    Боялась оказаться ненужной
    Боялась, что он никогда не сможет уйти от девушки
    Очень боялась, что мое изначальное недоверие к нему окажется ненапрасным...Этого очень сильно боялась...

    В сухом остатке: все, во что я верила, оказалось пшиком. Все, чего боялась - произошло.
    Вообще-то в более ранних показаниях Вы писали, что серьёзно отношения не воспринимали и даже придумывали себе ухажёров и женихов, чтобы нервы помотать поклоннику.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    по чьим нормам? ВЫ чем поддержать кого можете, сами падая?
    САМ. как овца на заклание. мог не идти.
    По моим, думаю нормам)) Просто в этом был камень преткновения. Он как-то сказал моей сестре: "Лере нужен мужчина, который будет вести ее по жизни...", а сам он скорее ведомый. И он говорил мне, что ему надо сначала стать более сильным. Могу прямо конкрентный диалог привести:
    Он: Просто ты лань
    Я: Да, трепетная))
    Он: Да, и тебя надо любить и оберегать.
    Я: А тебе нужен аллигатор рядом?
    Он: Ты задаешь вопрос не в бровь, а в глаз. Я сам должен стать аллигатором. Я пока не он.

    После чего прошло несколько месяцев, чувства развивались, и он уже начал говорить, что хочет оберегать меня, готов быть сильным. И хочет равноправный союз. Я была согласна. И сказала, что готова работать над собой, чтобы у нас было партнерство зрелых равноправных личностей. И все стало хорошо, он начал усиленно отдавать долг за квартиру, мы планировали, что он поговрит с девушкой и мы начнем вместе жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вообще-то в более ранних показаниях Вы писали, что серьёзно отношения не воспринимали и даже придумывали себе ухажёров и женихов, чтобы нервы помотать поклоннику.
    Ну да, я поклонников придумала, чтобы он поревновал. Думала, что это его как-то подтолкнет(( а он стал более ранимый после этого(
    А несерьезно я к нему в начале относилась, тк у него была девушка и я не верила, что у нас что-то серьезное возможно.
    Последний раз редактировалось Просто Лера; 15.04.2015 в 13:32.

  17. #197
    И сказала, что готова работать над собой, чтобы у нас было партнерство зрелых равноправных личностей. И все стало хорошо, он начал усиленно отдавать долг за квартиру, мы планировали, что он поговрит с девушкой и мы начнем вместе жить.
    эээ... сейчас цензурно попробую... минутку

    --- Добавлено ---

    я правильно понимаю, что он для своей зрелости стал долг выплачивать, а Вы, по-прежнему, строили планы, что еще ЕМУ надо сделать и таким образом зрели?)

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    по чьим нормам? ВЫ чем поддержать кого можете, сами падая?
    САМ. как овца на заклание. мог не идти.
    мадам мазохистка?


    Ваши отмазки уже даже не улыбают. У меня сын в 6-м классе этим занимался.
    Наверное, мазохизм, да, по другому не умею.......

    Нет, я имела в виду вот что. У меня в окружении очень многие молодые люди, хотя и являются неравнодушными, считают, что в стране есть проблемы важнее, чем бездомные животные. Хотела привлечь к этой проблеме внимание. В общем, это долгая история)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эээ... сейчас цензурно попробую... минутку

    --- Добавлено ---

    я правильно понимаю, что он для своей зрелости стал долг выплачивать, а Вы, по-прежнему, строили планы, что еще ЕМУ надо сделать и таким образом зрели?)
    Почти так(((( Единственное, что я делала - это работала над своим характером, чтобы перестать выносить ему мозги и психовать(( На какое-то время получилось, был гармоничный период, а потом снова возник момент недоверия - как это он там разруливает вопросы, и при это продолжает ей лайки в фейсбуке ставить, завелась и психанула(((

  19. #199
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Наверное, мазохизм, да, по другому не умею.......
    Ув. Лера... напомните, пожалуйста, свой запрос к Форуму?

  20. #200
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Лера... напомните, пожалуйста, свой запрос к Форуму?
    Как стребовать с бывшего начальника моральную компенсацию за невыполнение условий устного договора.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Лера... напомните, пожалуйста, свой запрос к Форуму?
    Наверное, так:
    - Разобраться конкретно в этой ситуации, была ли моя вина в произошедшем (например, что я незрелая истеричка)
    - Можно ли вернуть отношения с этим человеком после всего этого, и попытаться вывести их на нормальную зрелую ступень
    - Как мне для этого надо работать над собой
    - Или все-таки я просто снова выбрала не того и мы бы никогда не были вместе, как тогда перестать натыкаться на непригодных мужчин.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Наверное, так:
    - Разобраться конкретно в этой ситуации, была ли моя вина в произошедшем (например, что я незрелая истеричка)
    - Можно ли вернуть отношения с этим человеком после всего этого, и попытаться вывести их на нормальную зрелую ступень
    - Как мне для этого надо работать над собой
    - Или все-таки я просто снова выбрала не того и мы бы никогда не были вместе, как тогда перестать натыкаться на непригодных мужчин.
    ок... у Вас остались вопросы? все ли Вам понятно в ходе обсуждения?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... у Вас остались вопросы? все ли Вам понятно в ходе обсуждения?
    Понятно только одно: как фильтровать мужчин.

    По всем остальным вопросам полная каша в голове.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Понятно только одно: как фильтровать мужчин.

    По всем остальным вопросам полная каша в голове.
    тогда перечитайте на досуге внимательно всю тему с самого начала...
    если какие-то конкретные моменты останутся неясными - позже обсудим

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тогда перечитайте на досуге внимательно всю тему с самого начала...
    если какие-то конкретные моменты останутся неясными - позже обсудим
    Хорошо. Спасибо за участие Попробую

  26. #206
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Рисованием...

    Мечтала поступить в институт дизайна, а родители были против, а я побоялась пойти против них. Поступила в унылый универ, там у меня быстро прошел интерес к учебе, в итоге я ушла. Потом все-таки доучилась там. Еще получила дополнительно высшее в другом универе по специальности, связанной со СМИ.
    Долго не работала в то время, когда нормальные люди как раз развивают карьеру, я ничем не занималась, сидела дома в депрессиях. Упустила все время, короче спустила свою жизнь в унитаз.
    Еще не поздно. Если с мужиками пока не ладится (но тут вы зависимы от них), может, имеет смысл реализоваться в любимом (ключевое слово "любимом") деле? А там, глядишь, и охотник на мамонта найдется?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    По моим, думаю нормам)) Просто в этом был камень преткновения. Он как-то сказал моей сестре: "Лере нужен мужчина, который будет вести ее по жизни...", а сам он скорее ведомый. И он говорил мне, что ему надо сначала стать более сильным. Могу прямо конкрентный диалог привести:
    Он: Просто ты лань
    Я: Да, трепетная))
    Он: Да, и тебя надо любить и оберегать.
    Я: А тебе нужен аллигатор рядом?
    Он: Ты задаешь вопрос не в бровь, а в глаз. Я сам должен стать аллигатором. Я пока не он.

    После чего прошло несколько месяцев, чувства развивались, и он уже начал говорить, что хочет оберегать меня, готов быть сильным. И хочет равноправный союз. Я была согласна. И сказала, что готова работать над собой, чтобы у нас было партнерство зрелых равноправных личностей. И все стало хорошо, он начал усиленно отдавать долг за квартиру, мы планировали, что он поговрит с девушкой и мы начнем вместе жить.

    --- Добавлено ---



    Ну да, я поклонников придумала, чтобы он поревновал. Думала, что это его как-то подтолкнет(( а он стал более ранимый после этого(
    А несерьезно я к нему в начале относилась, тк у него была девушка и я не верила, что у нас что-то серьезное возможно.
    Поклонников Вы придумали? А, что, реальных -нет? Вы ни с кем не флиртуете, не дружите? Никому не нравитесь? Вцепились мертвой хваткой в ОДНОГО. Окружите себя роем товарищей-друзей-приятелей, с кем не обязательно надо спать, встречаться и любовь крутить - и не надо будет никого придумывать.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Поклонников Вы придумали? А, что, реальных -нет? Вы ни с кем не флиртуете, не дружите? Никому не нравитесь? Вцепились мертвой хваткой в ОДНОГО. Окружите себя роем товарищей-друзей-приятелей, с кем не обязательно надо спать, встречаться и любовь крутить - и не надо будет никого придумывать.
    Нет, есть и реальные, я всегда нравилась молодым людям. Я придумала, что у меня с одним из них начались отношения, чтобы вызвать ревность.

  29. #209
    Ув. Лера, можете сформулировать запрос к форуму на данный момент?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, можете сформулировать запрос к форуму на данный момент?
    Как помириться и вернуть доверие между нами(((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search