Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Можно вопрос, ув. Просто Лера? У Вас и в реале подобная манера общения?-Прокурорская?
    Как вижу заголовок Вашей темы- представляю себя на процессе, где вот-вот Вы зачитаете требуемое наказание.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Про деньги в бизнес, ну потому что тут промелькнула от кого-то фраза, мол он что с вами общий бизнес открыл. На что я просто ответила. Да, мы хотели. И человек был готов не на уровне да-да, детка, конечно я дам тебе бабла, а вообще-то серьезно.
    Ну я же не совсем дурочка!
    Ув. Лера, как по-вашему, есть разница между "серьезно хотел" и "сделал"?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, ув. Просто Лера? У Вас и в реале подобная манера общения?-Прокурорская?
    Как вижу заголовок Вашей темы- представляю себя на процессе, где вот-вот Вы зачитаете требуемое наказание.
    Не знаю, не обращала внимания) почему?)
    В реале мне обычно говорят, что я ребенок.
    Тему я вчера создавала в ужасном внутреннем состоянии. Да, меня название темы сейчас даже поражает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, как по-вашему, есть разница между "серьезно хотел" и "сделал"?
    Я писала, что я сама по своим личным причинам передумала этот бизнес делать, вот и все.
    Последний раз редактировалось Просто Лера; 15.04.2015 в 11:12.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Почему вы так говорите, как будто я не заслуживаю того, чтобы человек в меня вкладывался, помогал? Я прямо чувствую, что я оправдываюсь. Но я же не дурочка совсем уж. И говоря о его отношении, аргументирую фактами, которые знаю лично 100%.
    Странно, где вы такое увидели..Неужели кто-то в теме вас в чем-то обвинил?
    Вам просто стараются помочь "заземлиться", вы же сами изъявили желание повзрослеть.

    Короче, Кирилл к вам относится прекрасно, и поступки его прекрасные, и сам он чудо из чудес. Его отношение к вам вы знаете на 100 %.
    Верно?
    Тогда в чем же проблема, ув. Лера?(

  5. #155
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    С работой было несколько ситуаций. В декабре у нас с одним коллегой произошел небольшой конфликт. Этот коллега наш вице-президент на текущий момент и очень ценный сотрудник. В суть конфликта вдаваться не буду, каждый из нас со своей стороны был виноват, но коллега был настроен очень решительно и требовал, чтобы я либо начала выполнять обязанности, которые раньше выполняла для их отдела, либо чтобы меня уволили. Кирилл встал на мою сторону и тогда конфликт замялся. Но сама ситуация с моими обязанностями продолжала развиваться.

    Дело в том, что в последнее время мне давали новые обязанности и ответственность, я фактически сменила должность с одной на другую, но по сути моя новая должность в штате фонда не нужна. Тогда как старая должность, наоборот, очень нужна. Весной нам пересматривали бюджет со стороны главной компании. Мне сказали тогда - Лер, не хотят утверждать бюджет на твою новую должность. Поэтому тебе придется или остаться на старой должности, или уходить. Я тогда расстроилась, конечно, но все знали, что я уже несколько раз итак хотела уйти. Тогда Кирилл (на встрече с партнерами, где я лично присутствовала), смог добиться для меня таких условий: в штат берут нового сотрудника на мое старое место; я полноценно перехожу в маркетинг, под его личное руководство и ответственность, подчиняюсь только ему.
    Запутанная ситуация какая-то...
    Вы якобы сменили свою должность на новую - но по сути ваша новая должность в компании не нужна и руководство хочет, чтобы вы по-прежнему выполняли старые обязанности или увольнялись
    такое впечатление, что ваша новая должность - такая же фантазия, как и ваши "серьезные отношения" с начальником

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Не знаю, не обращала внимания) почему?)
    В реале мне обычно говорят, что я ребенок.
    Тему я вчера создавала в ужасном внутреннем состоянии. Да, меня название темы сейчас даже поражает
    А Вы обратите. Или послушайте обратку от Ваших визави.
    Как думаете, почему окружающие считают Вас ребенком?

  7. #157
    Ув. Лере 29!! лет. Ее все любят, но постоянно конфликты с сотрудниками.... Дальше даже писать не хочу. И она еще обвиняет парня, что он ее искалечил. Вопрос ув. Гретхен оперебитом позвоночнике остался без ответа.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Странно, где вы такое увидели..Неужели кто-то в теме вас в чем-то обвинил?
    Вам просто стараются помочь "заземлиться", вы же сами изъявили желание повзрослеть.

    Короче, Кирилл к вам относится прекрасно, и поступки его прекрасные, и сам он чудо из чудес. Его отношение к вам вы знаете на 100 %.
    Верно?
    Тогда в чем же проблема, ув. Лера?(
    В том, что я не помимаю, почему когда я просила его все закончить, он не давал? Ведь он знал, что я очень переживаю! Он знал, что я нервничаю, плохо сплю, плачу, похудела уже до 48 кг за это время, и продолжал меня мучать своими лживыми обещаниями

    Ну или видимо я просто полная никчемная идиотина, которая всему этому верила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Лере 29!! лет. Ее все любят, но постоянно конфликты с сотрудниками.... Дальше даже писать не хочу. И она еще обвиняет парня, что он ее искалечил. Вопрос ув. Гретхен оперебитом позвоночнике остался без ответа.
    Эээ) Я ответила ранее про позвоночник.

    У меня была проблема только с одним человеком. И инициатором в основном выступил он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Запутанная ситуация какая-то...
    Вы якобы сменили свою должность на новую - но по сути ваша новая должность в компании не нужна и руководство хочет, чтобы вы по-прежнему выполняли старые обязанности или увольнялись
    такое впечатление, что ваша новая должность - такая же фантазия, как и ваши "серьезные отношения" с начальником
    Вы издеваетесь?( У меня в трудовой книжке с ноября оформлен перевод.

  9. #159
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Лере 29!! лет. .
    Меня тоже поражал этот факт всю тему. Я ведь, выходит, всего на два года ее старше, а было такое ощущение, что разговариваю с подростком лет 15...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы обратите. Или послушайте обратку от Ваших визави.
    Как думаете, почему окружающие считают Вас ребенком?
    Я не знаю. Наверное, потому что я себя так ощущаю.

  11. #161
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Лере 29!! лет. Ее все любят, но постоянно конфликты с сотрудниками.... Дальше даже писать не хочу. И она еще обвиняет парня, что он ее искалечил. Вопрос ув. Гретхен оперебитом позвоночнике остался без ответа.
    А если вспомнить, что суть начальники есть родительские фигуры, то...что там с паой мамой у ув.Просто Леры?
    Перебитый позвоночник бедного котёнка коим ощущает себя автор темы.
    Кстати, употребление множественности в слове Искалечили тоже вызывает вопрос: а кто конкретно это были?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну или видимо я просто полная никчемная идиотина, которая всему этому верила
    Зачем вы так о себе?(((

    В том, что я не помимаю, почему когда я просила его все закончить, он не давал? Ведь он знал, что я очень переживаю! Он знал, что я нервничаю, плохо сплю, плачу, похудела уже до 48 кг за это время, и продолжал меня мучать своими лживыми обещаниями
    1. Люди всегда выполняют ваши "просьбы"?
    2. Зачем ему рвать с вами отношения, если вы ему нравитесь?
    3. Откуда вы знаете, что он знает о ваших переживаниях? Вот смотрите, вы попереживали, а потом помирились...со слезами и любовью...значит что? Значит, переживания ничего не значат. Все равно будет примирение.
    4. Если вам было с ним так плохо, что вы "похудели до 48 кг" и пр..., почему вы не ушли от такого мучителя? Довольно интересная ситуация, вы не находите? Примерно это выглядит так: вас удерживает рядом с собой какой-то недобрый человек, мучает, издевается...но...дверь открыта, вы в любой момент можете выйти вон..но не уходите и почему-то требуете от этого человека "отпусти меня!"

  13. #163
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?( У меня в трудовой книжке с ноября оформлен перевод.
    Откуда я могу знать о записях в вашей трудовой книжке - если вы об этом не писали?
    Из вашего поста получается, что ваша новая должность никому, кроме вас, не нужна:
    Дело в том, что в последнее время мне давали новые обязанности и ответственность, я фактически сменила должность с одной на другую, но по сути моя новая должность в штате фонда не нужна. Тогда как старая должность, наоборот, очень нужна. Весной нам пересматривали бюджет со стороны главной компании. Мне сказали тогда - Лер, не хотят утверждать бюджет на твою новую должность. Поэтому тебе придется или остаться на старой должности, или уходить.
    Т.е. ваша новая должность - ваш личный каприз, начальству нафиг не нужный

  14. #164
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Мне так себе. Я не могла расслабиться с ним. Он переживал из-за этого, придумывал как меня расслабить и завоевать мое доверие.
    оба раза? почему?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем вы так о себе?(((



    1. Люди всегда выполняют ваши "просьбы"?
    2. Зачем ему рвать с вами отношения, если вы ему нравитесь?
    3. Откуда вы знаете, что он знает о ваших переживаниях? Вот смотрите, вы попереживали, а потом помирились...со слезами и любовью...значит что? Значит, переживания ничего не значат. Все равно будет примирение.
    4. Если вам было с ним так плохо, что вы "похудели до 48 кг" и пр..., почему вы не ушли от такого мучителя? Довольно интересная ситуация, вы не находите? Примерно это выглядит так: вас удерживает рядом с собой какой-то недобрый человек, мучает, издевается...но...дверь открыта, вы в любой момент можете выйти вон..но не уходите и почему-то требуете от этого человека "отпусти меня!"
    1. Не всегда. Но я так видела эту ситуацию: если ты знаешь, что ты мучаешь, и что это путь в никуда, зачем ты клянешься и божишься, что это не так и что все серьезно( Именно в этом самая обида!
    2. Значит использовал просто
    3. Конечно знал и все прекрасно видел и сам говорил, что очень переживает из-за того, что мучает меня. Это бедненький мучитель так переживал, так переживал, что аж плакал, заболел дерматитом от переживаний и обратился к психологу, видимо с вопросом - как перестать быть му**ком который вешает всем лапшу
    4. В рамках офиса мне не хватало силы воли. Держалась пару недель максимум, он потом всячески "возвращал" меня. Уходить надо было радикально - увольняться. Я пыталась (на эмоциях), он уговаривал меня остаться. Аргументировал тем, что я должна быть более сдержанной и ответственной и не уходить "вникуда". Что как можно говорить о чем-то серьезном, если я такой ненадежный партнер из-за своих истерик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    оба раза? почему?
    Ну у нас не ровно два раза было раз 5, примерно
    Один раз только получилось, когда мы летали на выходные отдохнуть и были только вдвоем. Ну и то, не очень. Причина: я не могла расслабиться из-за наличия девушки и недоверия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда я могу знать о записях в вашей трудовой книжке - если вы об этом не писали?
    Из вашего поста получается, что ваша новая должность никому, кроме вас, не нужна:

    Т.е. ваша новая должность - ваш личный каприз, начальству нафиг не нужный
    Ну просто мне послышалось недоверие в ваших словах, как будто я придумываю себе должность
    Ага, вы правы, по сути это был мой каприз...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    4. Если вам было с ним так плохо, что вы "похудели до 48 кг" и пр..., почему вы не ушли от такого мучителя? Довольно интересная ситуация, вы не находите? Примерно это выглядит так: вас удерживает рядом с собой какой-то недобрый человек, мучает, издевается...но...дверь открыта, вы в любой момент можете выйти вон..но не уходите и почему-то требуете от этого человека "отпусти меня!"
    "держи меня!", и побежали в ЗАГС...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда я могу знать о записях в вашей трудовой книжке - если вы об этом не писали?
    Из вашего поста получается, что ваша новая должность никому, кроме вас, не нужна:

    Т.е. ваша новая должность - ваш личный каприз, начальству нафиг не нужный
    Ну просто мне послышалось недоверие в ваших словах, как будто я придумываю себе должность
    Ага, вы правы, по сути это был мой каприз...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну у нас не ровно два раза было раз 5, примерно
    Один раз только получилось, когда мы летали на выходные отдохнуть и были только вдвоем. Ну и то, не очень.
    ну вот... испортили непорочную сказку о двух разах почти за год... еще через полторы сотни постов узнаем, что не 5, а 50...
    так-с... один раз вдвоем, а еще 4 в какой компании?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    "держи меня!", и побежали в ЗАГС...
    Тогда подскажите, что именно я сделала в этой ситуации неправильно, что она выглядит так что я сама его держала? не понимаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну вот... испортили непорочную сказку о двух разах почти за год... еще через полторы сотни постов узнаем, что не 5, а 50...
    так-с... один раз вдвоем, а еще 4 в какой компании?
    эмм, все в рамках приличий

  20. #170
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну просто мне послышалось недоверие в ваших словах, как будто я придумываю себе должность
    Ага, вы правы, по сути это был мой каприз...
    И ради исполнения вашего каприза парню пришлось вступить в конфликт с руководством...
    А теперь он - мучитель, который вас использовал и искалечил...
    А вы его ни разу не использовали, не?))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И ради исполнения вашего каприза парню пришлось вступить в конфликт с руководством...
    А теперь он - мучитель, который вас использовал и искалечил...
    А вы его ни разу не использовали, не?))
    возможно, мы оба друг друга мучали и калечили((

  22. #172
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    эмм, все в рамках приличий
    рамки - дело растяжимое... приличия тоже у каждого свои...)
    на самом деле вопрос изначально был о совместимости в постели... вцепились Вы в мальчонку, а сами зажаты... через год завоете

    Тогда подскажите, что именно я сделала в этой ситуации неправильно, что она выглядит так что я сама его держала? не понимаю...
    а ничего и не сделали... совсем ничего... мучились и истерили... а могли бы давно его бросить
    кто Вас на привязи держал? на кого обиды?
    или - не мучились вовсе?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    рамки - дело растяжимое... приличия тоже у каждого свои...)
    на самом деле вопрос изначально был о совместимости в постели... вцепились Вы в мальчонку, а сами зажаты... через год завоете


    а ничего и не сделали... совсем ничего... мучились и истерили... а могли бы давно его бросить
    кто Вас на привязи держал? на кого обиды?
    У меня просто сексуальный опыт очень небольшой, я читала, что способность расслабиться и т.д. приходит со временем.

    Ну вы правы, конечно, что по сути я могла бы уйти. Но оставалась по нескольким причинам:
    - Было страшно решиться потерять работу (если бы мы познакомились не на работе, я бы вообще с ним еще в самом начале не стала бы общаться, зная о девушке)
    - В рамках работы сложно "уйти" от человека, когда видишь его каждый день, и у меня не хватало силы воли
    - Он прикладывал усилия, чтобы меня "вернуть", а я видимо хотела ему поверить. Хотелось верить в сказку, где я кому-то нужна, что кто-то может ради меня уйти от другого человека, что кто-то меня любит

  24. #174
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    У меня просто сексуальный опыт очень небольшой, я читала, что способность расслабиться и т.д. приходит со временем.

    Ну вы правы, конечно, что по сути я могла бы уйти. Но оставалась по нескольким причинам:
    - Было страшно решиться потерять работу (если бы мы познакомились не на работе, я бы вообще с ним еще в самом начале не стала бы общаться, зная о девушке)
    - В рамках работы сложно "уйти" от человека, когда видишь его каждый день, и у меня не хватало силы воли
    - Он прикладывал усилия, чтобы меня "вернуть", а я видимо хотела ему поверить. Хотелось верить в сказку, где я кому-то нужна, что кто-то может ради меня уйти от другого человека, что кто-то меня любит
    чтоб я не травмировала Вас занудными нравоучениями, перечитайте, плиз, сами этот пост внимательно и попунктно сопоставьте чего Вы боялись-хотели и что сейчас в сухом остатке...

  25. #175
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чтоб я не травмировала Вас занудными нравоучениями, перечитайте, плиз, сами этот пост внимательно и попунктно сопоставьте чего Вы боялись-хотели и что сейчас в сухом остатке...
    Хотела верить в его искренность
    Хотела верить в то, что я ему нужна и он меня любит
    Хотела, чтобы мы были вместе

    Боялась уйти и потерять
    Боялась оказаться ненужной
    Боялась, что он никогда не сможет уйти от девушки
    Очень боялась, что мое изначальное недоверие к нему окажется ненапрасным...Этого очень сильно боялась...

    В сухом остатке: все, во что я верила, оказалось пшиком. Все, чего боялась - произошло.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    В сухом остатке: все, во что я верила, оказалось пшиком. Все, чего боялась - произошло.
    верно... потеряли и иллюзии, и работу... (еще брелок зря делали!)

    а теперь давайте поищем плюсы... что Вам дали эти 8 месяцев?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    верно... потеряли и иллюзии, и работу... (еще брелок зря делали!)

    а теперь давайте поищем плюсы... что Вам дали эти 8 месяцев?
    Я видимо пока не готова увидеть это в таком свете. Я вижу не так...

    Это время дало мне опыт, хоть и очень очень горький.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я видимо пока не готова увидеть это в таком свете. Я вижу не так...

    Это время дало мне опыт, хоть и очень очень горький.
    на горьком удобно взрослеть при желании...
    а еще у Вас было внимание, эмоции и даже 1 раз секс полноценный наедине... уже здорово, верно? достаточно, чтоб перестать головой о стену биться?

    --- Добавлено ---

    скажите, ув. Лера... отчего Вам хочется от мамы сразу к мужу перебраться?
    для себя пожить, самостоятельно, не?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    на горьком удобно взрослеть при желании...
    а еще у Вас было внимание, эмоции и даже 1 раз секс полноценный наедине... уже здорово, верно? достаточно, чтоб перестать головой о стену биться?

    --- Добавлено ---

    скажите, ув. Лера... отчего Вам хочется от мамы сразу к мужу перебраться?
    для себя пожить, самостоятельно, не?
    Я в целом ощущаю себя довольно одиноко, не чувствую что я от мамы к мужу перебираюсь... Хотя и живу с родителями. Просто хочется уже простого женского счастья. Как у всех.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я в целом ощущаю себя довольно одиноко, не чувствую что я от мамы к мужу перебираюсь... Хотя и живу с родителями. Просто хочется уже простого женского счастья. Как у всех.
    а какая разница: одиноко рядом с мамой или одиноко в отдельном жилье?
    кстати, откуда это одиночество в Вашем возрасте? чем Вы увлекаетесь? какими интересами делитесь с друзьями? о чем мечтаете, помимо "мужика заарканить"?

    и - да... подозреваю, что Ваш мачо еще объявится... как поступите?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search