Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Хочу стать эффективней

  1. #31
    Сидел, думал, а что бы я делал и пришел к выводу, что всё то же, что и обычно.
    т.е. до сих пор Вы мечтали о какой-то там ответственности, понятия не имея - зачем она Вам? пусть будет... и вот тогда... я уж точно... как обычно...

    Только работа теперь бы сама не копилась комом и нервов не добавляла, проекты бы свои сами делались, сами принося удовлетворение моральное и возможно профит, отдых не задвигался бы сам на второй план, больше и интересней времени можно было бы проводить с женой.
    мдаа... а Вы здесь где, ув. Бронерог?
    похоже, не ответственность Вам нужна, а рыбка... из серии "по щучьему велению..."

    умён был муромец илюша
    ведь больше тридцати годков
    переводил он свой будильник
    чтоб пять минут ещё поспать

    Может опять вода на ваш взгляд, Лазурь, но я пытаюсь поконкретней отвечать, опыта просто маловато в конкретизации и объективизации подобных абстракций.
    вода-вода, дорогой Бронерог... в нее-то рыбку и запустим, пусть колдует...

    о, там еще дописать надо: пусть эта самая рыбка ответственность и жену мою чаще трахает
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.04.2015 в 08:23.

  2. #32
    Не соглашусь, если умеешь крутиться и мозги на месте, то мизера не будет ни при каких условиях. Я когда только во фриланс вошел уже тогда пара заказов в месяц были равны моей прежней зарплате при работе на дядю. Не не, тут если не щелкать клювом все очень даже неплохо. Это я про российский фриланс. На зарубежном все куда как вкусней, один проект на месяц работы прибыль на год жизни принести может. Но туда я пока не суюсь, видимо излишне напрягаться не хочется, отечественные заказы как-то проще в общении
    но Вы ж программист, а всякие копирайтеры и прочее -это попейки.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. до сих пор Вы мечтали о какой-то там ответственности, понятия не имея - зачем она Вам? пусть будет... и вот тогда... я уж точно... как обычно...

    мдаа... а Вы здесь где, ув. Бронерог?
    похоже, не ответственность Вам нужна, а рыбка... из серии "по щучьему велению..."

    о, там еще дописать надо: пусть эта самая рыбка ответственность и жену мою чаще трахает
    Хм, действительно, что-то всё "само" у меня расписано. На самом деле "само" не будет, я это четко понимаю.
    И не надо там всяких рыбок к жене моей =) Я уж сам. Просто мне каждый день это много)))) И не с физиологической точки зрения, а с ментальной - это просто в обыденность превращается и не вставляет. Когда перерыв есть - тогда и интерес копится, и секс ярче, а не "лишь бы было хоть как-то". 20 минут фрикций скучных это вообще ни о чем, секс должен мозг вставлять, тогда и фантазия играет, и т.д. и т.п.


    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    но Вы ж программист, а всякие копирайтеры и прочее -это попейки.
    Может быть, я да, только со своей колокольни смотрю, как в других сферах я знать не знаю.

  4. #34
    ладно, ув. Бронерог, поулыбались, теперь серьезно подумайте:
    Сидел, думал, а что бы я делал и пришел к выводу, что всё то же, что и обычно.
    пока Вы не видите, куда идти, то и идти особо незачем.
    чтобы все, как обычно - нет нужды дополнительно напрягаться морально-физически... обычно - это как сейчас, вразвалку...
    кстати, чем это "взравалку" Вас не устраивает, тоже непонятно... кто Вам мозг продавливает мыслью, что что-то неправильно? Вы же в СВОЕМ темпе живете, почему нет?
    не голодный, не бомжуете... чего еще хотите-то на самом деле?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Бронерог Посмотреть сообщение
    Может быть, мне это довольно часто говорят, особенно жена.
    Как часто, кто и в каких ситуациях говорит, что вы бронерог? Приведите 3 примера.

    Когда ей скучно она считает, что либо и мне должно быть скучно или нам обоим нескучно =) То есть или сиди со мной, раз мне нечем заняться, или давай совместно чем-то заниматься или придумай чем мне заняться и иди отдыхать =)
    А вы согласны с тем, что обязаны отвечать за настроение жены? Сколько ей лет? То есть, если вы устали после работы и хотите отдохнуть, а жене скучно, то Вы обязаны сначала придумать занятие жене, а только потом может идти отдыхать?

    Упаси вас макаронный монстр, в детстве и в отрочестве я вообще не представлял себя женатым, долгое время даже считал, что нафиг мне это сдалось.
    А почему не хотели жениться?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ладно, ув. Бронерог, поулыбались, теперь серьезно подумайте:

    пока Вы не видите, куда идти, то и идти особо незачем.
    чтобы все, как обычно - нет нужды дополнительно напрягаться морально-физически... обычно - это как сейчас, вразвалку...
    кстати, чем это "взравалку" Вас не устраивает, тоже непонятно... кто Вам мозг продавливает мыслью, что что-то неправильно? Вы же в СВОЕМ темпе живете, почему нет?
    не голодный, не бомжуете... чего еще хотите-то на самом деле?
    Я сам продавливаю, потому что зачастую ночью, ложась спать, понимаю, что слил полдня просто вникуда, а порой и больше, это же ненормально ощущать такую неэффективность.



    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Как часто, кто и в каких ситуациях говорит, что вы бронерог? Приведите 3 примера.
    Ув. Лаура, я просидел 10 минут, примеры что-то не хотят придумываться сходу, день был утомительный, я утром обязательно на свежую голову еще покумекаю =)

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А вы согласны с тем, что обязаны отвечать за настроение жены? Сколько ей лет? То есть, если вы устали после работы и хотите отдохнуть, а жене скучно, то Вы обязаны сначала придумать занятие жене, а только потом может идти отдыхать?
    Ей 24 года. Ну не такой она зверь, если я после работы дико уставший, то никто мне претензии предъявлять не будет, позаботится обо мне. Речь была про у меня выходной, свободный день, все не уставшие и занятие для развлечения и отдыха найти. Тут да, я согласен с тем, что скучно и уныло кому-то быть не должно, семья строится на поддержке друг друга и подумать о муже/жене это вполне естественно.

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А почему не хотели жениться?
    Думаю неудачный опыт детских отношений с девочками =) Попадались стервочки. Юношеский максимализм в чистой форме.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Бронерог Посмотреть сообщение
    Я сам продавливаю, потому что зачастую ночью, ложась спать, понимаю, что слил полдня просто вникуда, а порой и больше, это же ненормально ощущать такую неэффективность.
    Что значит "вникуда"? Распишите это вникуда.

    Думаю неудачный опыт детских отношений с девочками =) Попадались стервочки. Юношеский максимализм в чистой форме.
    Расскажите об этих стервочках. И может это не они вам попадались, а вы их выбирали?
    Ваша жена похожа на маму? Хотели бы, чтобы была похожа?
    Жена готовит вам днем обед, вы обедаете вместе?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Что значит "вникуда"? Распишите это вникуда.
    Внезапно мне становится необходимо читать сайт новостей каждые 15 минут, либо просто вещи, которые могу сваять за 10 минут пишу целый час. И всё в таком духе.

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Расскажите об этих стервочках. И может это не они вам попадались, а вы их выбирали?
    Может быть. Пожалуй мне всегда нравились неприступные, нравилась высокая сложность, слишком просто это неинтересно. Выбирал с взрывным характером, либо просто весьма красивые и сложнодобивающиеся.

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ваша жена похожа на маму? Хотели бы, чтобы была похожа?
    Внешне вряд ли, не сказал бы. По характеру в чем-то да, но в целом очень даже нет, единственное, пожалуй, это то, что обе очень любят обижаться и командовать. Я никогда не задумывался хотел бы или нет, чтоб были похоже, скорее мне нейтрально это.

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Жена готовит вам днем обед, вы обедаете вместе?
    Да, готовит очень вкусно, обедаем всегда вместе =)

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Заблокируйте доступ к ресурсам не относящимся к работе. Я проверял - помогает

  10. #40
    Ув. Бронерог, а кто в квартире убирается? Мама тоже вкусно готовит? До женитьбы вам секс тоже не особо был нужен?

    Напишите,10 сходств и 10 отличий мамы и жены

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Заблокируйте доступ к ресурсам не относящимся к работе. Я проверял - помогает
    Ок, только мозг все равно найдет заняться чем-то сторонним, если не прет его =)


    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Бронерог, а кто в квартире убирается? Мама тоже вкусно готовит? До женитьбы вам секс тоже не особо был нужен?
    Напишите,10 сходств и 10 отличий мамы и жены
    Убираемся вместе, ну я поменьше, скажем 60 на 40.
    С сексом такая интересная штука, что желания у меня прилично, но все одно и то же приедается и уже нет того эффекта. Тут наверное надо ролевые игры осваивать =)

    Отличия:
    - мама более мудрая, жена в силу возраста и характера пожалуй намного более ребенок
    - с женой легко помириться, знаю подходы, с мамой сложней, умеет хорошо обидеться
    - у мамы отношение как к ребенку, у жены как к мужчине
    - у мамы профессия очень педантичная, она бухгалтер, у жены очень творческая - художник

    Сходства:
    - категоричность
    - желание, чтобы ее мнение было решающим
    - в трудную минуту всегда будут рядом, болезнь это или еще что
    - внимательность к деталям

    По 10 не напишу думаю, вот что придумалось)

  12. #42
    Ок, только мозг все равно найдет заняться чем-то сторонним, если не прет его =)
    эм... стесняюсь спросить, г-н Бронерог... у этого мозга есть хозяин?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эм... стесняюсь спросить, г-н Бронерог... у этого мозга есть хозяин?
    Да конечно есть. По теме - самоорганизовываться в некоторой степени помогает игровая механика. Что я имею ввиду - есть такой жанр игр RPG, в котором персонаж развивается, прокачиваешь навыки, золотишко копишь, покупаешь шмотки да оружие. Думаю понимаете о чем речь. Решил попробовать совместить с реальной жизнью, нашел сайт, на котором создаешь виртуального персонажа, забиваешь полезные (погулять на свежем воздухе) и вредные (курить/пить) привычки, дела ежедневные (зарядка, спортзал и т.д.) и единоразовые (закончить часть такую-то проекта такого-то). За выполнение получаешь опыт и золото игровое, если к концу дня намеченное не выполнил, то персонаж урон получает и копытца откинуть может. Фигня, конечно, но в некоторой степени помогает, стал график тренировок дома лучше держать, в бытовом плане поменьше ленюсь, думаю в этом направлении можно покопать мне. Не знаю почему, но малость помогает.

  14. #44
    Ув. Бронерог, а как часто вы с женой обедаете вместе и сколько дней в неделю проводите вместе в квартире?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Бронерог, а как часто вы с женой обедаете вместе и сколько дней в неделю проводите вместе в квартире?
    Дежавю, вроде отвечал на такой вопрос в теме =) Обедаем всегда вместе, а т.к. я работаю дома, то проводим вместе в квартире дохренашеньки сколько времени, почти все время, что в квартире - вместе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  2. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  3. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search