Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    От каких денег Вы отказались, если он весь в долгах? Сумма?
    Примерно 1.5 млн руб, это сумма, которая мне нужна была тогда, и он предложил вложить. Это было примерно в ноябре.
    А недавно его финансовая ситуация пошатнулась, и вот так вот получилось, что он сейчас много работает, чтобы поскорее рассчитаться с долгами за квартиру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    От каких денег Вы отказались, если он весь в долгах? Сумма?

    --- Добавлено ---


    Почему Вы не ответили "А давай-ка завтра с утреца перед работой заявление в ЗАГС подадим"?
    Потому что я не готова была "вотпрямщас" в ЗАГС в идти. Я хотела сначала попробовать с ним пожить, хотя бы год, чтобы понять, насколько мы подходим друг другу. Он считал так же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пока налицо только имитация кипучей деятельности, ув. Лера.
    А что не имитация? Тогда я правда не понимаю. ЗАГС после третьего свидания?

  2. #92
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Примерно 1.5 млн руб, это сумма, которая мне нужна была тогда, и он предложил вложить. Это было примерно в ноябре.
    А недавно его финансовая ситуация пошатнулась, и вот так вот получилось, что он сейчас много работает, чтобы поскорее рассчитаться с долгами за квартиру.
    И что? 1.5 ляма на Ваш магазин у него в ноябре было, а съехать от бывшей он не мог? Мутная история.
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Потому что я не готова была "вотпрямщас" в ЗАГС в идти. Я хотела сначала попробовать с ним пожить, хотя бы год, чтобы понять, насколько мы подходим друг другу. Он считал так же.
    Вы вообще всё буквально понимаете?
    Можно было сказать "Милый, прекрати жить в одной квартире с другой бабой".

  3. #93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И что? 1.5 ляма на Ваш магазин у него в ноябре было, а съехать от бывшей он не мог? Мутная история.

    Вы вообще всё буквально понимаете?
    Можно было сказать "Милый, прекрати жить в одной квартире с другой бабой".
    Объясню. Я просто не вдавалась в некоторые подробности в старт топике.

    Начало. Первая понравилась ему я. Он начал ухаживания, а потом узнал, что я люблю-немогу бывшего. Сильно ревновал.
    Но продолжал ухаживать.
    Выспрашивал периодически - ну что, ты уже закончила с бывшим? Ты с ним больше не общаешься? Точно? А я для тебя просто так, ухажер?

    Далее. Во время ссор я часто хотел сделать ему больно назло. Например, прикрепляла на своее рабочее место фото с бывшим. Мы сидим рядом. Он все видел. Надевала цепочку с именем бывшего (он знал имя). Именно после этого он начал игрульки типа холодно-горячо. Но продолжал ухаживать и говорить о чувствах.

    Далее (декабрь). Из-за его игрулек я психовала и сдуру решила заставить его поревновать. Типа у меня новый поклонник, и я с ним начала отношения и вообще он уже чуть ли не замуж меня зовет. У меня тут уже чуть ли не кольцо и свадьба запланирована. Не говорите, что я идиотка, я знаю((( Так вот, реакция Кирилла: "У меня пред-инфарктное состояние" у него депрессия, слезы. Робко продолжал ухаживать. Сказал, что самая главная причина, которая его останавливает и почему мы не вместе: "Я для тебя не ТОТ САМЫЙ, любимый... А просто развлечение".

    Далее (январь-февраль)- я призадумалась и поняла, что я идиотка. Сказала ему, что люблю его и "рассталась" с тем человеком (хотя никого на самом деле не было)

    Март. Искренний разговор. Он: "Ты понимаешь, что мне важна твоя ответственность, так как я не могу разрушить свои 5-летние отношения ради твоего непостоянства, что ты потом в любой момент от меня уйдешь. Только если я буду понимать, что ты осознаешь свою ответственность". Еще он считал, что если у нас будут отношения, то мне надо будет найти другую работу или свое дело. Поскольку наш основной руководитель был бы против отношений на работе.
    Поговорили честно. Я ему сказала, что понимаю свою ответственность. И тоже к нему серьезно отношусь. И никогда от него не уйду, не предам, не брошу ради кого-то. Мирились в слезах и нежности друг к другу...
    Кстати, все его прошлые девушки уходили от него к другим мужчинам. Он очень ранимый.

    Так вот, погворили, он начал решать свои дела с деньгами и "другой бабой в его квартире", и тут пятница и моя истерика.
    Последний раз редактировалось Просто Лера; 14.04.2015 в 21:39.

  4. #94
    Ничего себе...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего себе...
    Что?... что я дура? я знаю итак((((

  6. #96
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Что?... что я дура? я знаю итак((((
    Нет, нет...не это.
    Ваши отношения - это отношения созависимых.
    Если он на полном серьезе (в чем я лично уже сомневаюсь) решился такие качельки прервать, то...ну...молодец.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, нет...не это.
    Ваши отношения - это отношения созависимых.
    Если он на полном серьезе (в чем я лично уже сомневаюсь) решился такие качельки прервать, то...ну...молодец.
    Как это? Что у нас аддикция друг с другом? Ну есть такое ощущение.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Как это? Что у нас аддикция друг с другом? Ну есть такое ощущение.
    За любой наркотик нужно платить.
    Ломкой.
    Так что...

  9. #99
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Автор, на основе вышеизложенных Вами фактов, с какого момента можно сказать, что у Вас с этим Кириллом были более-менее "серьёзные" отношения?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За любой наркотик нужно платить.
    Ломкой.
    Так что...
    Ну так я думала, это с бывшим у меня наркотик, и ломка потом была такаааая, мама не горюй!
    А тут вроде... ну просто сильные эмоции...качели... Но при этом мне иногда казалось, что я готова именно к зрелым чувствам, отношениям. Когда осознала свои непотребства (с попытками вызвать ревность и тд). И настал очень гармоничный период. Все было хорошо. Без качелей. До пятницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Автор, на основе вышеизложенных Вами фактов, с какого момента можно сказать, что у Вас с этим Кириллом были более-менее "серьёзные" отношения?
    А я никогда не считала, что у нас серьезные отношения. Я не знаю, как это - серьезные отношения, когда у него там девушка под одной крышей с ним живет.

    Это он меня убеждал! Что все серьезно!

  11. #101
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, нет...не это.
    Ваши отношения - это отношения созависимых.
    Да не, это просто потрахушки "с изюминкой". Чтобы не как у всех.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну так я думала, это с бывшим у меня наркотик, и ломка потом была такаааая, мама не горюй!
    А тут вроде... ну просто сильные эмоции...качели... Но при этом мне иногда казалось, что я готова именно к зрелым чувствам, отношениям. Когда осознала свои непотребства (с попытками вызвать ревность и тд). И настал очень гармоничный период. Все было хорошо. Без качелей. До пятницы.
    А что есть зрелые чувства, отношения?
    Можете по пунктам описать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да не, это просто потрахушки "с изюминкой". Чтобы не как у всех.
    А...
    ну...коли так, можно только порадоваться за автора.
    Будет что вспомнить на старости лет.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что есть зрелые чувства, отношения?
    Можете по пунктам описать?
    1. Ответственность (в том числе моральная)
    2. Надежность
    3. Доверие
    4. Общие жизненные ценности, воспитание, социо-культурные уровни
    5. Гармония в сексе
    6. Понимание, что этот человек пригоден для создания семьи

  14. #104
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    А что не имитация? Тогда я правда не понимаю. ЗАГС после третьего свидания?
    Навскидку - в Вашей ситуации:
    Отдельное проживание от девушки.
    Окончание отношений с бывшей (если она таки бывшая).
    Представление Вас как будущей невесты своим родителям.
    Помолвка в конце концов.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    А я никогда не считала, что у нас серьезные отношения. Я не знаю, как это - серьезные отношения, когда у него там девушка под одной крышей с ним живет.

    Это он меня убеждал! Что все серьезно!
    Так я не поняла...вас до сих пор печалит именно то, что он вас "обманул"? Говорил, что все серьезно, а сам!...

    Дорогая Лера, ну что такое слова?...Да что угодно можно сказать.
    Как по-вашему книги пишут?
    А ведь Онегина НИКОГДА не существовало.
    И серьезных отношений у вас...НЕ БЫЛО.

    Понимаю, что вы обманулись в своих НАДЕЖДАХ.
    Но это и есть "взрослость" - быть в РЕАЛЬНОСТИ.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Навскидку - в Вашей ситуации:
    Отдельное проживание от девушки.
    Окончание отношений с бывшей (если она таки бывшая).
    Представление Вас как будущей невесты своим родителям.
    Помолвка в конце концов.
    Так он по первому пункту (Отдельное проживание от девушки) как раз и решал все. Чтобы были у нас деньги на что нам жить с ним. И чтобы ей тоже было где жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я не поняла...вас до сих пор печалит именно то, что он вас "обманул"? Говорил, что все серьезно, а сам!...

    Дорогая Лера, ну что такое слова?...Да что угодно можно сказать.
    Как по-вашему книги пишут?
    А ведь Онегина НИКОГДА не существовало.
    И серьезных отношений у вас...НЕ БЫЛО.

    Понимаю, что вы обманулись в своих НАДЕЖДАХ.
    Но это и есть "взрослость" - быть в РЕАЛЬНОСТИ.
    Да, печалит, что обманул.
    Что я обманулась в своих надеждах.
    И мне плохо от этого. И очень больно. И да, я восприняла как предательство, потому что он сам своими действиями дал мне все эти надежды...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    1. Ответственность (в том числе моральная)
    2. Надежность
    3. Доверие
    4. Общие жизненные ценности, воспитание, социо-культурные уровни
    5. Гармония в сексе
    6. Понимание, что этот человек пригоден для создания семьи
    Ну вот и распишите в % насколько все это было выражено в ваших отношениях.
    Только, пожалуйста, только то, что УЖЕ БЫЛО.
    А не было бы когда-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, печалит, что обманул.
    Что я обманулась в своих надеждах.
    И мне плохо от этого. И очень больно. И да, я восприняла как предательство, потому что он сам своими действиями дал мне все эти надежды...
    Действиями или словами?

    Что-то в теме уже какую страницу о действиях говорим, особых действий с его стороны пока замечено не было...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот и распишите в % насколько все это было выражено в ваших отношениях.
    Только, пожалуйста, только то, что УЖЕ БЫЛО.
    А не было бы когда-нибудь.
    Выражено с его стороны или с моей? С его не могу сказать, я же не знаю что у него в голове. С моей стороны:
    1. Ответственность: 0% с учетом моих поступков
    2. Надежность (моя или его?) Его надежность для меня... примерно 90%
    3. Доверие: скакало от 0% до 100%
    4. Общие ценности и воспитание 99%
    5. Секс: ну не знаю, мне нужно доверять человеку и знать, что он мой, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Так что примерно 20-30%
    6. Он пригоден 100%, я не пригодна(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот и распишите в % насколько все это было выражено в ваших отношениях.
    Только, пожалуйста, только то, что УЖЕ БЫЛО.
    А не было бы когда-нибудь.

    --- Добавлено ---



    Действиями или словами?

    Что-то в теме уже какую страницу о действиях говорим, особых действий с его стороны пока замечено не было...
    Ну я описала, почему действий не было. Именно серьезных действий - уйти от девушки чтобы быть со мной. Основные причины: его неуверенность во мне и финансовый вопрос.
    С деньгами он как раз решал последние пару недель, почти ночевал на работе.
    С "уверенностью во мне" обсудили в марте, только тогда он стал понимать, что я серьезно к нему отношусь, а не просто развлекаюсь.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Выражено с его стороны или с моей? С его не могу сказать, я же не знаю что у него в голове. С моей стороны:
    1. Ответственность: 0% с учетом моих поступков
    2. Надежность (моя или его?) Его надежность для меня... примерно 90%
    3. Доверие: скакало от 0% до 100%
    4. Общие ценности и воспитание 99%
    5. Секс: ну не знаю, мне нужно доверять человеку и знать, что он мой, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Так что примерно 20-30%
    6. Он пригоден 100%, я не пригодна(
    Ну вот((( кроме "общих ценностей и воспитания" все как-то неопределенно...многое аж по нулям... (да и как вы успели понять, что у вас общие ценности, интересно, кстати...люди, бывают, и за годы проживания вдвоем этого не понимают...)

    ...а вы говорили, что "я готова именно к зрелым чувствам, отношениям".

    И когда бы ваши отношения стали зрелыми? В каком будущем?

    Еще вопрос, ув. Лера...Что теперь делать будете?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот((( кроме "общих ценностей и воспитания" все как-то неопределенно...многое аж по нулям... (да и как вы успели понять, что у вас общие ценности, интересно, кстати...люди, бывают, и за годы проживания вдвоем этого не понимают...)

    ...а вы говорили, что "я готова именно к зрелым чувствам, отношениям".

    И когда бы ваши отношения стали зрелыми? В каком будущем?

    Еще вопрос, ув. Лера...Что теперь делать будете?
    Про общие ценности - ну так казалось по крайней мере. Мы общались каждый день на работе и не только. И он тоже говорил кстати - я тебя по большому счету не знаю. Я вижу то, что есть на работе, и это конечно тоже показатель, тк в работе человек тоже проявляет себя, но в целом я тебя плохо знаю. И мы узнавали, общались, вместе отдохнули в феврале. Нам было очень хорошо вдвоем. Счастье. После чего он и заговорил о том, что будет говорить со своей девушкой.

    Наши отношения стали бы зрелыми, когда он бы завершил отношения с ней, а я бы научилась не истерить в припадках.

    Что делать буду... да не знаю если честно.......Впереди мрак и беспросветное болото.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Наши отношения стали бы зрелыми, когда он бы завершил отношения с ней, а я бы научилась не истерить в припадках.
    Часто ли Вы "истерите в припадках", ув. Лера?
    По каким поводам?
    Для чего?

    Что делать буду... да не знаю если честно.......Впереди мрак и беспросветное болото.
    Расскажете, как это Ваше болото выглядит?
    Что там растёт?
    Кто водится?
    Картинками можете проиллюстрировать?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Часто ли Вы "истерите в припадках", ув. Лера?
    По каким поводам?
    Для чего?


    Расскажете, как это Ваше болото выглядит?
    Что там растёт?
    Кто водится?
    Картинками можете проиллюстрировать?
    Истерю часто... Припадки ужасные с хлопаньем дверями, бросанием предметов и обидными словами.
    По каким поводам... когда чувствую беспомощность, наверное. Не могу изменить ситуацию.
    Для чего - выпустить наружу эмоции, иначе они сожрут меня изнутри, не могу их контролировать((( Потом бывает стыдно и я ужасаюсь, что так себя веду, но потом повторяется...

    Как выглядит - кромешный мрак, туман, нет перспективы, это просто как плоская картинка без будущего, без ничего. Неуютно, страшно, холодно, пусто, больно в этом болоте. Жизни нет, ни птички ни растения, ничего, тишина и пустота.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Человек пошел дальше, а кот лежит с перебитым позвоночником.
    Ув Лера все внимательно перечитала но не поняла
    В чем Ваш перебитый позвоночник
    Какой конкретно ущерб Вам причинил мужчина?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Истерю часто... Припадки ужасные с хлопаньем дверями, бросанием предметов и обидными словами.
    По каким поводам... когда чувствую беспомощность, наверное. Не могу изменить ситуацию.
    Для чего - выпустить наружу эмоции, иначе они сожрут меня изнутри, не могу их контролировать((( Потом бывает стыдно и я ужасаюсь, что так себя веду, но потом повторяется...
    Ув. Лера, а у невролога давно ли Вы были?

    Примеры подобных ситуаций привести можете - штук 5.
    И припомните, пожалуйста, когда впервые ощутили беспомощность и выдали подобную реакцию?
    Сколько лет Вам было?
    Как отреагировали окружающие? И кто это был?

    Как выглядит - кромешный мрак, туман, нет перспективы, это просто как плоская картинка без будущего, без ничего. Неуютно, страшно, холодно, пусто, больно в этом болоте. Жизни нет, ни птички ни растения, ничего, тишина и пустота.
    Долго собираетесь в этом болоте сидеть?
    Что может Вас оттуда увести? Ради чего Вы подниметесь и уйдёте из этого болота?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лера все внимательно перечитала но не поняла
    В чем Ваш перебитый позвоночник
    Какой конкретно ущерб Вам причинил мужчина?
    В том что он говорил о серьезном отношении
    что мы будем вместе жить
    и он меня любит
    и убеждал со слезами на глазах что у нас все серьезно

    В том, что он знал что я поначалу не доверяла ему, но продолжал делать все, чтобы я поверила!

    Даже нет..основной перебитый позвоночник в том, что я много раз прямо ему гвоорила - мол если несерезно, то давай и не будем. Столько раз давала ему возможность "слиться"! Думала может если я буду сильной и сама это прерву, то он просто смитрится и все. Давала ему столько возможностей отпустить меня, когда писала заявления на увольнения,
    на что он убеждал меня, умолял ему верить!!!! и обманул!!!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    В том что он говорил о серьезном отношении
    что мы будем вместе жить
    и он меня любит
    и убеждал со слезами на глазах что у нас все серьезно

    В том, что он знал что я поначалу не доверяла ему, но продолжал делать все, чтобы я поверила!

    Даже нет..основной перебитый позвоночник в том, что я много раз прямо ему гвоорила - мол если несерезно, то давай и не будем. Столько раз давала ему возможность "слиться"! Думала может если я буду сильной и сама это прерву, то он просто смитрится и все. Давала ему столько возможностей отпустить меня, когда писала заявления на увольнения,
    на что он убеждал меня, умолял ему верить!!!! и обманул!!!
    Т.е. в нереализованых ожиданиях проблема, так?
    Тогда собственно вопрос - что Вы вложили в эти отношения?
    Ну вот представьте что мы рассчитываем упущенную прибыль от предприятия.
    Какие у нас были инвестиции?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    В том что он говорил о серьезном отношении
    что мы будем вместе жить
    и он меня любит
    и убеждал со слезами на глазах что у нас все серьезно

    В том, что он знал что я поначалу не доверяла ему, но продолжал делать все, чтобы я поверила!

    Даже нет..основной перебитый позвоночник в том, что я много раз прямо ему гвоорила - мол если несерезно, то давай и не будем. Столько раз давала ему возможность "слиться"! Думала может если я буду сильной и сама это прерву, то он просто смитрится и все. Давала ему столько возможностей отпустить меня, когда писала заявления на увольнения,
    на что он убеждал меня, умолял ему верить!!!! и обманул!!!
    Но ведь Вы же могли ему не поверить, не разводить длительных разговоров про увольнение, сама прервать отношения и уйти.

    Вы почему-то всю отвественность за ход и завершение этих отношений перекладываете на него.
    Но ведь участвуют-то всегда двое.

    И каждый раз выбор поверить ему и согласиться делали именно Вы, ув. Лера.

    Так какие счета Вы хотите предъявить Кириллу?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, а у невролога давно ли Вы были?

    Примеры подобных ситуаций привести можете - штук 5.
    И припомните, пожалуйста, когда впервые ощутили беспомощность и выдали подобную реакцию?
    Сколько лет Вам было?
    Как отреагировали окружающие? И кто это был?


    Долго собираетесь в этом болоте сидеть?
    Что может Вас оттуда увести? Ради чего Вы подниметесь и уйдёте из этого болота?
    У невролога, ну наверное во время учебы в школе... на стандартных диспанцеризациях... Я не помню. Во взрослом возрасте не была.

    Ситуация 1. Неделю назад примерно. Мы с ним поссорились, я сильно разозлилась, мы были на работе. У нас там есть небольшая комната типа склада. Там никто не слышит. Я в конце ссоры вышла со склада, он остался там, я со всей силы хлопнула дверью, так что слышно было, наверное, по всему офису
    2. Тоже была ссора, мне было очень больно от его слов, я сильно швырнула в него ручкой
    3. С бывшим было (с ним на самом деле ссоры более бурные были, мы оба очень взрывные): ехали в машине, ссора, я говорю - мне противно с тобой в машине находиться, выпусти меня здесь. Мы едем по проспекту, он отвозил меня домой. Он говорит - нет, я довезу тебя до дома. Начинает какие-то гадости говорить, провоцировать и т.д., я разозлилась, говорю - останови меня здесь, приоткрываю дверь машины на ходу, держу ее ногой как бы... Потом когда уже он меня довез, я тоже сильно хлопнула дверью, ну это прямо самый эпичный случай. Больно было очень.
    4. В студенческом возрасте: как-то раз с папой поругались, он не отпускал меня на концерт. Я уже не помню, почему, но он стал орать, что у меня бардак на столе. Я кричу в ответ: Да, бардак? Ну вот пожалуйста, сейчас уберусь! - и смахиваю руками все со стола на пол
    5. Ну и просто кричу во время ссор, могу бросаться предметами (типа карандаш, ручка, т.е. что-то неопасное)

    Когда было первый раз, я не помню. Наверное, началось в переходном периоде. В детстве я послушной была. Как реагировали окружающие (родители), тоже орали что-то в ответ. Не помню.

    Про болото - ответ дурацкий... Но надо же честно писать? Вот если бы он через пару дней позвонил бы мне и мы бы помирились... И я бы знала, что все хорошо, что он правда любит меня и хочет быть со мной... И все проблемы мы сможем вместе решить... Ну вот тогда бы я, наверное, вылезла из болота...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    В том что он говорил о серьезном отношении
    что мы будем вместе жить
    и он меня любит
    и убеждал со слезами на глазах что у нас все серьезно

    В том, что он знал что я поначалу не доверяла ему, но продолжал делать все, чтобы я поверила!
    Гм. Ну он тоже долго пытался поверить вам.
    У вас серьезный разговор насчет доверия только в марте состоялся, а до этого еще сколько всего было...

    Просто не очень понятно...почему вас так задевает его ложь, вы ведь тоже ему частенько лгали...
    Раз можно вам, можно и ему...нет разве?

    А вообще, не торопитесь.
    Три дня ведь всего прошло.
    От такого "изюму" так просто не отказываются...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е. в нереализованых ожиданиях проблема, так?
    Тогда собственно вопрос - что Вы вложили в эти отношения?
    Ну вот представьте что мы рассчитываем упущенную прибыль от предприятия.
    Какие у нас были инвестиции?
    Даже не столько в самих ожиданиях, а в том, что человек сначала дал мне основания ожидать от него чего-то...
    Что я вложила... мысли о семье. О том, что я наконец-то буду счастлива и любима, как другие девушки. Что я не бракованная особь-одиночка. Что я тоже заслуживаю быть любимой...
    А оказалось, что нет....((((

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search