Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #61
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    - Эмоции могут разрушить жизнь
    Что-то слабенько для вывода.
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    - Никому нельзя доверять
    Это сценарий одинокой бабцы с котами и кактусами на подоконнике... Думайте ещё.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, а давайте то же самое, но раз в 10 подробнее.
    Это важно.

    За что Вас мама наказывала, что говорила?
    Папа как на это реагировал?

    Почему до сих пор с родителями живёте, а не отдельно?
    Братья-сёстры у Вас есть?
    Есть сестра.
    Мама была отличницей и медалисткой, ее тоже воспитывали очень жестко. Она хотела, чтобы мы с сестрой всегда были самыми лучшими (по сравнению с другими детьми). Мы должны были учиться только на 5-ки, всегда хорошо себя вести ну и так далее. Наказывала строго, иногда била(( Говорила обидные слова: в кого ты такая бестолочь, да кому ты нужна, за что нам такая дура, лучше бы оставили тебя в роддоме... Пару раз нас с сестрой маленьких выставляли за дверь в подъезде и оставляли на несколько минут. Один раз это было вечером, когда мы были в одних пижамах и босиком. Честно говоря, в детстве была мечта, что где-то есть мои настоящие родители, которые меня просто потеряли и ищут, и однажды они приедут за мной и заберут.
    Папа в целом добрый, но он не особенно участвовал в воспитательном процессе.

    Но это я только плохое сейчас вспомнила, а было и хорошее.

    Живу с родителями из соображений финансового и бытового комфорта.

  3. #63
    Живу с родителями из соображений финансового и бытового комфорта.
    а что это за соображения бытового комфорта в 30 лет?

    сестра там же живет?
    она старше?

  4. #64
    Сестра старшая или младшая?
    Как у неё личная жизнь складывается?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Пока получается так, ув. Автор: МЧ Вас потрахивал без обязательств, Вы начали его напрягать, он от Вас избавился и теперь Вы считаете, что он Вам за это что-то должен.

    В остальных отношениях Вас таким же образом "предавали"?
    Что-то я намудрила с ответами с цитированием, отвечу вам:
    вообще-то он почему-то считал, что у нас не потрахивания без обязательств, а любовь и совместное будущее как бы....

    Как меня предавали: 1. Первая любовь, чувства безответные (не предательство, конечно, но тоже больно)
    2. Другие сильные чувства: и тоже любовный треугольник, только тот человек решил от меня просто скрыть наличие отношений и говорил что свободен.
    3. Свежеразведенный мужчина, классика КО, можно даже не продолжать. Но тут я хотя бы понимала, что это фигня а не отношения.
    4. Бывший, как раз с которым я расставалась: сложная история. Там у меня прямо любовная аддикция была. Он хотел отношения без обязательств, о чем честно говорил (за что кстати уважаю), а я надеялась, что он меня полюбит со временем... При этом секса ему не давала, и он в итоге "ушел", напоследок наговорив гадостей, после которых я долго не верила мужчинам...
    5. И вот Кирилл...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что это за соображения бытового комфорта в 30 лет?

    сестра там же живет?
    она старше?
    Сестре 25, жила год в Сочи с МЧ, там они работали. Недавно вернулась, расставшись с ним.
    Бытовой в том плане, что у меня есть крыша над головой и близкие рядом (сестра близкий человек), некая видимость того, что я не одинока в пустой холодной квартире.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сестра старшая или младшая?
    Как у неё личная жизнь складывается?
    Младшая. Ну тоже не все гладко.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Как меня предавали: 1. Первая любовь, чувства безответные
    2. Другие сильные чувства: и тоже любовный треугольник, только тот человек решил от меня просто скрыть наличие отношений и говорил что свободен.
    3. Свежеразведенный мужчина, классика КО, можно даже не продолжать. Но тут я хотя бы понимала, что это фигня а не отношения.
    4. Бывший, как раз с которым я расставалась: сложная история. Там у меня прямо любовная аддикция была. Он хотел отношения без обязательств, о чем честно говорил (за что кстати уважаю), а я надеялась, что он меня полюбит со временем... При этом секса ему не давала, и он в итоге "ушел", напоследок наговорив гадостей, после которых я долго не верила мужчинам...
    5. И вот Кирилл...
    Кроме "предательства" ещё сходство в этих ситуациях видите, ув. Лера?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кроме "предательства" ещё сходство в этих ситуациях видите, ув. Лера?
    Я выбираю не тех

  8. #68
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я выбираю не тех
    Верно, ув. Лера.

    Это уже тянет на очень важный и серьёзный вывод.
    И формулировка вполне "взрослая"

    В таком случае поразмыслите над вопросом ув. Дички - какой вывод Вам стоило бы сделать из отношений с Кириллом, а также из опыта предыдущих отношений?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Верно, ув. Лера.

    Это уже тянет на очень важный и серьёзный вывод.
    И формулировка вполне "взрослая"

    В таком случае поразмыслите над вопросом ув. Дички - какой вывод Вам стоило бы сделать из отношений с Кириллом, а также из опыта предыдущих отношений?
    Я себе этот вопрос задавала после "бывшего". Пришла тогда к выводам:
    - смотреть не на слова, а на поступки.
    - не раскрываться сразу, наблюдать за тем, насколько серьезны намерения мужчины
    - задавать ему вопросы, или создавать ситуации, которые помогли бы понять его моральные принципы, серьезность намерений и искренность чувств

    И что... именно с этими выводами я пришла на ту работу и познакомилась с Кириллом. И долго ему не доверяла, долго проверяла его честность... я ж теперь умудренная опытом, не бросаюсь в омут с головой, долго присматриваюсь... А он проходил мои "проверки", я расслабилась, доверилась и получила такой удар.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я себе этот вопрос задавала после "бывшего". Пришла тогда к выводам:
    - смотреть не на слова, а на поступки.
    - не раскрываться сразу, наблюдать за тем, насколько серьезны намерения мужчины
    - задавать ему вопросы, или создавать ситуации, которые помогли бы понять его моральные принципы, серьезность намерений и искренность чувств

    И что... именно с этими выводами я пришла на ту работу и познакомилась с Кириллом. И долго ему не доверяла, долго проверяла его честность, он проходил мои "проверки", я расслабилась, доверилась и получила такой удар.
    Ув. Лера, и опять - вполне трезво и разумно мыслите.

    Однако скажите, какой момент в этих отношениях Вы упустили?
    Ну или предпочли не придать ему особого значения.
    Что было тревожным звоночком изначально?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, и опять - вполне трезво и разумно мыслите.

    Однако скажите, какой момент в этих отношениях Вы упустили?
    Ну или предпочли не придать ему особого значения.
    Что было тревожным звоночком изначально?
    Что человек несвободен.
    Но он дал мне понять, что для меня он "свободен" и мы могли бы быть вместе.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    1. Первая любовь, чувства безответные (не предательство, конечно, но тоже больно)
    2. Другие сильные чувства: и тоже любовный треугольник, только тот человек решил от меня просто скрыть наличие отношений и говорил что свободен.
    3. Свежеразведенный мужчина, классика КО, можно даже не продолжать. Но тут я хотя бы понимала, что это фигня а не отношения.
    4. Бывший, как раз с которым я расставалась: сложная история. Там у меня прямо любовная аддикция была. Он хотел отношения без обязательств, о чем честно говорил (за что кстати уважаю), а я надеялась, что он меня полюбит со временем... При этом секса ему не давала, и он в итоге "ушел", напоследок наговорив гадостей, после которых я долго не верила мужчинам...
    5. И вот Кирилл в отношениях...
    как-то изначально все сложно каждый раз, ув. Лера...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Что человек несвободен.
    Аллилуйя!

    Ну и плюс - начальник на Вашей работе.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя!

    Ну и плюс - начальник на Вашей работе.
    Ну да, я там дописала, он же дал мне понять что у нас что-то возможно. Серьезные отношения. А я просто плыла по течению и принимала его ухаживания. Пока не возникли сильные чувства (взаимные) и он решил уйти ко мне.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну да, я там дописала, он же дал мне понять что у нас что-то возможно. Серьезные отношения. А я просто плыла по течению и принимала его ухаживания. Пока не возникли сильные чувства (взаимные) и он решил уйти ко мне.
    Ув. Лера, давайте на этом моменте подробнее остановимся.
    Каким образом он дал это Вам понять?
    Что сделал?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну да, я там дописала, он же дал мне понять что у нас что-то возможно. Серьезные отношения. А я просто плыла по течению и принимала его ухаживания. Пока не возникли сильные чувства (взаимные) и он решил уйти ко мне.
    куда к Вам уйти? в дом Ваших родителей?

  17. #77
    Просто "дал понять" - это ведь не сказал или сделал нечто конкретное.

    И "что-то возможно" - очень расплывчатая формулировка. Что возможно?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, давайте на этом моменте подробнее остановимся.
    Каким образом он дал это Вам понять?
    Что сделал?
    - Ухаживания (не буду расписывать, вкратце: внимание, комплименты, сюрпризы, подарки)
    - Забота: приезжал когда я болела; возил меня, когда плохо себя чувствовала; давал свою шапку/куртку/варежки, когда на улице холодно; и много вот таких мелочей
    - Реакции: когда обижалась, он мог отменить встречу, бросить все и приехать просто меня обнять и успокоить. Когда как-то раз обиделась, что ему позвонила девушка в моем присутствии (сказала, что присматриваюсь к нему так же как и он ко мне, и вопрос доверия к нему сложный, в том числе из-за этих звонков) - после этого как-то пару раз она ему звонила при мне, он не отвечал или сбрасывал ее звонок. Когда хотела уволиться, каждый раз меня останавливал и выгораживал перед начальством за мои истерики. Когда мы в середине марта честно поговорили и признались в любви, он пообещал что решит вопрос с деньгами и стал его реально решать. Говорил с девушкой.
    - Подружился с моей сестрой. Кстати, я познакомила их в шутку. Решила проверить. Он примчался в выходные из загородного дома родителей, чтобы познакомиться. После этого он помог ей с работой, устроил ее к своему лучшему другу.
    - Узнал, что мой папа в молодости увлекался яхтингом, и записался на курсы, чтобы тоже научиться. Папе на НГ передал дорогой подарок.
    - Узнал, что мой бывший занимался автогонками и поменял манеру вождения, так что все заметили: стал "строить из себя" крутого гонщика)))
    - Всячески перенимал мои вкусы и бытовые привычки и демонстрировал мне это
    - Я ему подарила брелок, сделанный своими руками, он возит его на ключах от машины. Подарила ему чашку с рисунком, он стал пить только из нее.
    - Когда предлагала остаться друзьями и закончить отношения, сильно переживал. Начинал снова ухаживания, предлагал мелкую помощь, привозил редкое лекарство и т.д. чтобы вернуть мое доверие

    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    куда к Вам уйти? в дом Ваших родителей?
    Это больной вопрос. Он купил квартиру год назад, видимо совместно с девушкой. Взял деньги в долг. Все еще его выплачивает.
    Как-то пару раз бросал такие фразы - ну мол, я эту квартиру через пару лет вообще продам и купим другую (типа мы с ним купим).

    Я так думала, что мы могли бы снимать квартиру, пока он отдает долги, потом он бы продал свою квартиру, разделил бы деньги с девушкой и дальше мы бы уже думали, как заработать на новую. Ну как-то так.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    - Ухаживания (не буду расписывать, вкратце: внимание, комплименты, сюрпризы, подарки)
    - Забота: приезжал когда я болела; возил меня, когда плохо себя чувствовала; давал свою шапку/куртку/варежки, когда на улице холодно; и много вот таких мелочей
    - Реакции: когда обижалась, он мог отменить встречу, бросить все и приехать просто меня обнять и успокоить. Когда как-то раз обиделась, что ему позвонила девушка в моем присутствии (сказала, что присматриваюсь к нему так же как и он ко мне, и вопрос доверия к нему сложный, в том числе из-за этих звонков) - после этого как-то пару раз она ему звонила при мне, он не отвечал или сбрасывал ее звонок. Когда хотела уволиться, каждый раз меня останавливал и выгораживал перед начальством за мои истерики. Когда мы в середине марта честно поговорили и признались в любви, он пообещал что решит вопрос с деньгами и стал его реально решать. Говорил с девушкой.
    - Подружился с моей сестрой. Кстати, я познакомила их в шутку. Решила проверить. Он примчался в выходные из загородного дома родителей, чтобы познакомиться. После этого он помог ей с работой, устроил ее к своему лучшему другу.
    - Узнал, что мой папа в молодости увлекался яхтингом, и записался на курсы, чтобы тоже научиться. Папе на НГ передал дорогой подарок.
    - Узнал, что мой бывший занимался автогонками и поменял манеру вождения, так что все заметили: стал "строить из себя" крутого гонщика)))
    - Всячески перенимал мои вкусы и бытовые привычки и демонстрировал мне это
    - Когда предлагала остаться друзьями и закончить отношения, сильно переживал. Начинал снова ухаживания, предлагал мелкую помощь, привозил редкое лекарство и т.д. чтобы вернуть мое доверие

    и т.д.
    Пока налицо только имитация кипучей деятельности, ув. Лера.

    Вы у него дома были хоть раз?
    Со своими родителями он Вас познакомил?
    Представил им как свою девушку и потенциальную жену?

    Это больной вопрос. Он купил квартиру год назад, видимо совместно с девушкой. Взял деньги в долг. Все еще его выплачивает.
    Как-то пару раз бросал такие фразы - ну мол, я эту квартиру через пару лет вообще продам и купим другую (типа мы с ним купим).

    Я так думала, что мы могли бы снимать квартиру, пока он отдает долги, потом он бы продал свою квартиру, разделил бы деньги с девушкой и дальше мы бы уже думали, как заработать на новую. Ну как-то так.
    А он что говорил по этому поводу?

    С кем они жил эти 8 месяцев?
    Девушка его где жила? С ним? В этой квартире?

  20. #80
    Это больной вопрос. Он купил квартиру год назад, видимо совместно с девушкой. Взял деньги в долг. Все еще его выплачивает.
    Как-то пару раз бросал такие фразы - ну мол, я эту квартиру через пару лет вообще продам и купим другую (типа мы с ним купим).

    Я так думала, что мы могли бы снимать квартиру, пока он отдает долги, потом он бы продал свою квартиру, разделил бы деньги с девушкой и дальше мы бы уже думали, как заработать на новую. Ну как-то так.
    ловко Вы все за него продумали...
    сама, значится, из финансовых соображений, на шее ненавистной мамки живу и не трачусь на съем жилья... а он пусть и долги выплачивает, и квартирку нам снимает... ни разу не лишнее бремя... нуу, и подарочки-кормежка меня любимой в силе, канешна...
    сколько лет ему, ув. Просто Лера?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пока налицо только имитация кипучей деятельности, ув. Лера.

    Вы у него дома были хоть раз?
    Со своими родителями он Вас познакомил?
    Представил им как свою девушку и потенциальную жену?


    А он что говорил по этому поводу?

    С кем они жил эти 8 месяцев?
    Девушка его где жила? С ним? В этой квартире?
    С родителями нет, ну как-то странно знакомить меня с родителями, если он при этом пока еще встречается с девушкой.

    По поводу жилья сказал мне так в пятницу: давай во втроник (т.е. сегодня) все обсудим, и если я смогу решить свои вопросы за выходные, недели через две попробуем жить вместе.

    Жил с девушкой в той квартире. Квартира рядом с офисом. В выходные он уезжал к родителям загород. В будни в последнее время засиживался на работе допоздна и всем говорил, что не хочется домой идти, ему там плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ловко Вы все за него продумали...
    сама, значится, из финансовых соображений, на шее ненавистной мамки живу и не трачусь на съем жилья... а он пусть и долги выплачивает, и квартирку нам снимает... ни разу не лишнее бремя... нуу, и подарочки-кормежка меня любимой в силе, канешна...
    сколько лет ему, ув. Просто Лера?
    Я планировала, что мы вместе будем оплачивать квартиру. И я за общий бюджет, раз уж на то пошло.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    С родителями нет, ну как-то странно знакомить меня с родителями, если он при этом пока еще встречается с девушкой.

    По поводу жилья сказал мне так в пятницу: давай во втроник (т.е. сегодня) все обсудим, и если я смогу решить свои вопросы за выходные, недели через две попробуем жить вместе.

    Жил с девушкой в той квартире. Квартира рядом с офисом. В выходные он уезжал к родителям загород. В будни в последнее время засиживался на работе допоздна и всем говорил, что не хочется домой идти, ему там плохо.
    Ув. Лера, и где вот в этом его поведении Вы усмотрели намёк на "что-то серьёзное"?

    В частности, снять квартиру и жить отдельно от девушки, в доме с которой ему "плохо", мог Ваш начальник?
    Или ему зарплата не позволяла?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И в каких поступках это выражалось?
    Он Вас сделал партнёром по бизнесу? Квартиру помог обставить? С родителями познакомил? В ЗАГС сводил?
    Где факты?
    Да, он предложил вложить деньги в мой магазин (я хотела открыть)

  24. #84
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    - Ухаживания (не буду расписывать, вкратце: внимание, комплименты, сюрпризы, подарки)
    - Забота: приезжал когда я болела; возил меня, когда плохо себя чувствовала; давал свою шапку/куртку/варежки, когда на улице холодно; и много вот таких мелочей
    - Реакции: когда обижалась, он мог отменить встречу, бросить все и приехать просто меня обнять и успокоить. Когда как-то раз обиделась, что ему позвонила девушка в моем присутствии (сказала, что присматриваюсь к нему так же как и он ко мне, и вопрос доверия к нему сложный, в том числе из-за этих звонков) - после этого как-то пару раз она ему звонила при мне, он не отвечал или сбрасывал ее звонок. Когда хотела уволиться, каждый раз меня останавливал и выгораживал перед начальством за мои истерики. Когда мы в середине марта честно поговорили и признались в любви, он пообещал что решит вопрос с деньгами и стал его реально решать. Говорил с девушкой.
    - Подружился с моей сестрой. Кстати, я познакомила их в шутку. Решила проверить. Он примчался в выходные из загородного дома родителей, чтобы познакомиться. После этого он помог ей с работой, устроил ее к своему лучшему другу.
    - Узнал, что мой папа в молодости увлекался яхтингом, и записался на курсы, чтобы тоже научиться. Папе на НГ передал дорогой подарок.
    - Узнал, что мой бывший занимался автогонками и поменял манеру вождения, так что все заметили: стал "строить из себя" крутого гонщика)))
    - Всячески перенимал мои вкусы и бытовые привычки и демонстрировал мне это
    - Я ему подарила брелок, сделанный своими руками, он возит его на ключах от машины. Подарила ему чашку с рисунком, он стал пить только из нее.
    - Когда предлагала остаться друзьями и закончить отношения, сильно переживал. Начинал снова ухаживания, предлагал мелкую помощь, привозил редкое лекарство и т.д. чтобы вернуть мое доверие
    Другими словами, частью его жизни Вы не являлись и всё материальное взаимодейсвие сводилось ко всякой фигне типа брелочков на ключи и кружки для чая. С той девушкой он хотя бы квартиру купил
    Ну, разве что сестру на работу устроил (точно с ней шуры-муры не крутил?), но зато Вас выжил так что по нулям.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, он предложил вложить деньги в мой магазин (я хотела открыть)
    Кроме разговоров в сторону открытия магазина Вы как-то продвинулись?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, он предложил вложить деньги в мой магазин (я хотела открыть)
    Но ведь не вложил...

    Вы же сами сказали

    Я себе этот вопрос задавала после "бывшего". Пришла тогда к выводам:
    - смотреть не на слова, а на поступки.
    Поступок в будущем...это и считается в будущем.
    Но не является основанием для выводов СЕЙЧАС.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кроме разговоров в сторону открытия магазина Вы как-то продвинулись?
    ... с вещами на выход

  28. #88
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, он предложил вложить деньги в мой магазин (я хотела открыть)
    А самолёт купить не предлагал, нет?

    Обещать, тем более не публично, не значит что-то дать. Вы это понимаете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, и где вот в этом его поведении Вы усмотрели намёк на "что-то серьёзное"?

    В частности, снять квартиру и жить отдельно от девушки, в доме с которой ему "плохо", мог Ваш начальник?
    Или ему зарплата не позволяла?
    Да, он же так и сказал - сейчас весь в долгах, останавливает только вопрос с деньгами (чтобы мы могли где-то жить, что-то кушать, одеваться). Я предложила ему свою помощь. Он это учел. Сказал, что вопрос с деньгами решиться "от 2-ух недель до месяца". Прошло 3-3,5 недели, как раз в пятницу. Он снова начал откладывать до вторника, прикрываясь долгами. Я бы поняла все! Но он в конце страшно обиделся на то, что я сказала про запасной аэродром и ответил - ну да, вот такая я подлец в твоих глазах видимо!
    После чего у меня и случилась истерика с написанием его девушке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А самолёт купить не предлагал, нет?

    Обещать, тем более не публично, не значит что-то дать. Вы это понимаете?
    Вы меня хотите уличить в чем-то? Нет, самолет не предлагал) А от денег на магазин я сама отказалась, потому что магазин пока не стала открывать, вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кроме разговоров в сторону открытия магазина Вы как-то продвинулись?
    Я сама отказалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Другими словами, частью его жизни Вы не являлись и всё материальное взаимодейсвие сводилось ко всякой фигне типа брелочков на ключи и кружки для чая. С той девушкой он хотя бы квартиру купил
    Ну, разве что сестру на работу устроил (точно с ней шуры-муры не крутил?), но зато Вас выжил так что по нулям.
    Ну ок. Да, я не являлась частью его жизни. О чем ему говорила. Что он мне на это отвечал??
    - Лера, ну что мне еще сделать, чтобы доказать, что у меня серьезные намерения?
    - Быть со мной
    - Я решаю вопрос (с деньгами)

  30. #90
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, он же так и сказал - сейчас весь в долгах, останавливает только вопрос с деньгами (чтобы мы могли где-то жить, что-то кушать, одеваться). Я предложила ему свою помощь. Он это учел. Сказал, что вопрос с деньгами решиться "от 2-ух недель до месяца". Прошло 3-3,5 недели, как раз в пятницу. Он снова начал откладывать до вторника, прикрываясь долгами.
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Вы меня хотите уличить в чем-то? Нет, самолет не предлагал) А от денег на магазин я сама отказалась, потому что магазин пока не стала открывать, вот и все.
    От каких денег Вы отказались, если он весь в долгах? Сумма?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну ок. Да, я не являлась частью его жизни. О чем ему говорила. Что он мне на это отвечал??
    - Лера, ну что мне еще сделать, чтобы доказать, что у меня серьезные намерения?
    - Быть со мной
    - Я решаю вопрос (с деньгами)
    Почему Вы не ответили "А давай-ка завтра с утреца перед работой заявление в ЗАГС подадим"?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search