Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 251
Тема:

Искалечили с особым цинизмом КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Почему-то сейчас такие эмоции, ощущение что меня просто поломали(((( наверное оттого, что я в целом инфантильная
    Вы сами это сказали.

    Взрослеть когда собираетесь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он говорил Вам то, что Вы хотите услышать.
    Зачем?
    Вероятно, чтобы получить от Вас то, чего он хотел.
    Ну, секс, как минимум.

    Вполне себе повод.
    Тем более, сказать-то можно всё, что угодно...
    Поражает, с какой искренностью человек это говорил
    и какие вещи и слова говорил
    как себя вел... казалось, что он честен со мной и надо просто немного подождать, когда решится вопрос с деньгами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сами это сказали.

    Взрослеть когда собираетесь?
    Я бы с радостью, да не знаю как(

  3. #33
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Поражает, с какой искренностью человек это говорил
    и какие вещи и слова говорил
    как себя вел... казалось, что он честен со мной и надо просто немного подождать, когда решится вопрос с деньгами
    Но почему-то же вы не стали ждать.
    Искренность-искренность, а получается, что вы ему не верили.

    Так как, ув. Лера? Вы верили ему или...просто хотели верить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Suesse, я не под кого не подсунулась. Я отказывала ему, пока знала о его отношениях. И сказала - для меня недопустима эта ситуация. Он мог бы сказать: "Ну а для меня допустимо иметь любовницу, а отношений никогда не будет", я бы приняла и не стала бы развивать наше общение. Но он же уверял меня в обратном. И свадьбу отменил сам еще до того как я ей написала.
    Он вас насиловал 8 месяцев? Вы знали о невесте и тем не менее встречались с ним, хотя для вас, типа, ситуация недопустима?
    Не приняла бы, но тем не менее приняла, отношения развила.
    Вот и подождали бы, не равивали отношения, тем не мение отношение были.
    Цинизмом здесть конечно не пахнет, а вот лицимерием и двуличием просто смердит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Поражает, с какой искренностью человек это говорил
    и какие вещи и слова говорил
    как себя вел... казалось, что он честен со мной и надо просто немного подождать, когда решится вопрос с деньгами
    Что ж, бывает, некоторые обладают даром убеждения.
    А некоторые очень хотят верить в то, что слышат

    Я бы с радостью, да не знаю как(
    В какой семье Вы выросли?
    Вы единственная дочь у родителей?
    Какие отношения у Вас с каждым из родителей?
    Вы живёте отдельно от них?

  6. #36
    отчего прошлые отношения развалились, ув. Просто Лера?

  7. #37
    Вы творческий человек, ув. Лера? Ваша работа связана с творчеством?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, да не знаю как(
    Начните с этой ситуации.
    Для начала нужны правильные вопросы.
    Не о нем...не о ком-то...а о себе.

    Что сделала Я, что вышло так?
    Что могла сделать Я, чтобы так не было?
    Что Я могу сделать сейчас, чтобы мне стало лучше?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, так что такое "сломать жизнь" в Вашем понимании и в данном конкретном случае?
    Наверное, это так: причинить сильную боль (травмируя человека), зная заранее что будет именно так, и при этом сделать все, чтобы этот человек тебе доверился.

    Или я приведу такую аналогию: идет по улице бездомный кот, а некий человек начинает его подзывать, приручать. Кот не доверяет, т.к. он весь изранен. И человек это видит, что кот израненый. И долго-долго приручает его. Кот робко подходил, шаг за шагом. Иногда пугался, но человек сразу его звал обратно и пытался приручить. И вот кот доверился, зажмурился и подошел, а это человек взял и бросил в него камень, искалечив. А главное, человек в глубине души планировал этот поступок, но решил поиздеваться. Человек пошел дальше, а кот лежит с перебитым позвоночником.

    Вот так я вижу в этой ситуации "сломать жизнь"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы творческий человек, ув. Лера? Ваша работа связана с творчеством?
    Да, довольно творческая деятельность. И увлечения творческие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    отчего прошлые отношения развалились, ув. Просто Лера?
    Все мои отношения были неудачными. Меня предавали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но почему-то же вы не стали ждать.
    Искренность-искренность, а получается, что вы ему не верили.

    Так как, ув. Лера? Вы верили ему или...просто хотели верить?
    Да, иногда не доверяла, иногда грустила говорила о своих страхах и сомнениях в нем, иногда сильно обижалась... Он всегда успокаивал меня, поддерживал, как мог, говорил о чувствах.

  10. #40
    Ув. Лера, а с чего Вы взяли, что Ваш Кирилл именно знал, что бросит Вас, и изначально это планировал?

    И следующий вопрос: если бы он сразу сказал, что только временный секс без обязательств его интересует - стали бы Вы с ним встречаться и сексом заниматься?

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он вас насиловал 8 месяцев? Вы знали о невесте и тем не менее встречались с ним, хотя для вас, типа, ситуация недопустима?
    Не приняла бы, но тем не менее приняла, отношения развила.
    Вот и подождали бы, не равивали отношения, тем не мение отношение были.
    Цинизмом здесть конечно не пахнет, а вот лицимерием и двуличием просто смердит.
    Ну вообще-то я согласилась на секс только когда он сказал мне о том, что у него есть ко мне чувства! И это было всего пару раз! После этого, кстати, он и собирался от нее уйти, чтобы не обманывать ни ее, ни меня. В тот момент его отговорил лучший друг. Мол, не торопись, разрушить свои отношения всегда успеешь, лучше узнай сначала Леру поближе а там видно будет.
    Так что я не спала с ним все это время, все эти 8 месяцев.

  12. #42
    Кстати, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента Вашего расставания и увольнения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я согласилась на секс только когда он сказал мне о том, что у него есть ко мне чувства! И это было всего пару раз! После этого, кстати, он и собирался от нее уйти, чтобы не обманывать ни ее, ни меня. В тот момент его отговорил лучший друг. Мол, не торопись, разрушить свои отношения всегда успеешь, лучше узнай сначала Леру поближе а там видно будет.
    Так что я не спала с ним все это время, все эти 8 месяцев.
    Ув. Лера, допускаете вариант, что он узнал Вас получше и решил не продолжать?
    Может такое быть?

    Вы сама когда-нибудь уходили от мужчины, который Вам при ближайшем рассмотрении разонравился?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лера, а с чего Вы взяли, что Ваш Кирилл именно знал, что бросит Вас, и изначально это планировал?

    И следующий вопрос: если бы он сразу сказал, что только временный секс без обязательств его интересует - стали бы Вы с ним встречаться и сексом заниматься?
    Почему я думаю, что планировал заранее - я не знаю точно, просто сейчас сквозь свою боль вижу именно так...
    Если бы сказал сразу... наверное, я бы 1 раз попробовала, просто чтобы удовлетворить любопытство, но не стала бы продолжать.

    А, еще он всегда страшно оскорблялся и обижался, когда я говорила ему, что он меня просто использует.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Да, иногда не доверяла, иногда грустила говорила о своих страхах и сомнениях в нем, иногда сильно обижалась... Он всегда успокаивал меня, поддерживал, как мог, говорил о чувствах.
    Господи, ну а что же еще делать с грустной, недоверчивой, сомневающейся очаровашкой?

    После этого, кстати, он и собирался от нее уйти, чтобы не обманывать ни ее, ни меня. В тот момент его отговорил лучший друг. Мол, не торопись, разрушить свои отношения всегда успеешь, лучше узнай сначала Леру поближе а там видно будет.
    Гм. Однако. А вы на это что?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Почему я думаю, что планировал заранее - я не знаю точно, просто сейчас сквозь свою боль вижу именно так...
    Если бы сказал сразу... наверное, я бы 1 раз попробовала, просто чтобы удовлетворить любопытство, но не стала бы продолжать.

    А, еще он всегда страшно оскорблялся и обижался, когда я говорила ему, что он меня просто использует.
    Действительно, чего это он? Подумаешь, в глаза подлецом назвали - чего тут обижаться?

  16. #46
    Просто Лера- а как Вы представляете идеальное расставание?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента Вашего расставания и увольнения?

    --- Добавлено ---


    Ув. Лера, допускаете вариант, что он узнал Вас получше и решил не продолжать?
    Может такое быть?

    Вы сама когда-нибудь уходили от мужчины, который Вам при ближайшем рассмотрении разонравился?
    С момента нашего расставания с ним? Мы не расставались... В пятницу поссорились, я сегодня меня уволили.
    Насчет узнал поближе и решил не продолжать - вот он мне как раз и говорил в последнее время, что принимает меня с моими недостатками (эмоциональность), что я нравлюсь ему такой какая я есть. Как он написал недавно "Ты конечно тот еще фрукт)))", но хотел все равно быть со мной...

  18. #48
    Если бы сказал сразу... наверное, я бы 1 раз попробовала, просто чтобы удовлетворить любопытство
    эээ...
    а в чем разница? вся истерика из-за второго раза?

    какое-то циничное "пробование", не?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что ж, бывает, некоторые обладают даром убеждения.
    А некоторые очень хотят верить в то, что слышат


    В какой семье Вы выросли?
    Вы единственная дочь у родителей?
    Какие отношения у Вас с каждым из родителей?
    Вы живёте отдельно от них?
    Живу с родителями. Отношения так себе. Внешне нормальные, но тепла и доверия между нами нет и не было. С мамой - много обиды за детство и жестокие наказания и слова. С папой - не особо доверительные, но чуть лучше чем с мамой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эээ...
    а в чем разница? вся истерика из-за второго раза?

    какое-то циничное "пробование", не?
    Да нет, как бы истерика из-за того, что человек обещал мне что мы будем вместе....

  20. #50
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Живу с родителями. Отношения так себе. Внешне нормальные, но тепла и доверия между нами нет и не было. С мамой - много обиды за детство и жестокие наказания и слова. С папой - не особо доверительные, но чуть лучше чем с мамой
    Ув. Лера, а давайте то же самое, но раз в 10 подробнее.
    Это важно.

    За что Вас мама наказывала, что говорила?
    Папа как на это реагировал?

    Почему до сих пор с родителями живёте, а не отдельно?
    Братья-сёстры у Вас есть?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Действительно, чего это он? Подумаешь, в глаза подлецом назвали - чего тут обижаться?
    А он не подлец?! Если говорил что любит и уйдет от девушки, просто чтобы этой лапшой удерживать меня рядом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Просто Лера- а как Вы представляете идеальное расставание?
    Честный разговор. Мол чувства прошли. Или я ошибся в своих чувствах. Спасибо за все хорошее. Ну и так далее.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    А он не подлец?! Если говорил что любит и уйдет от девушки, просто чтобы этой лапшой удерживать меня рядом?
    Говорил Вам то, что Вы хотели услышать.
    В чём подлость?

    А раз Вы ему изначально не доверяли и считали подлецом, зачем с ним оставались?

  23. #53
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Пока получается так, ув. Автор: МЧ Вас потрахивал без обязательств, Вы начали его напрягать, он от Вас избавился и теперь Вы считаете, что он Вам за это что-то должен.

    В остальных отношениях Вас таким же образом "предавали"?

  24. #54
    А он не подлец?! Если говорил что любит и уйдет от девушки, просто чтобы этой лапшой удерживать меня рядом?
    а если б ушел к Вам, по отношению к той девушке он был бы кем?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Начните с этой ситуации.
    Для начала нужны правильные вопросы.
    Не о нем...не о ком-то...а о себе.

    Что сделала Я, что вышло так?
    Что могла сделать Я, чтобы так не было?
    Что Я могу сделать сейчас, чтобы мне стало лучше?
    - Я не смогла проявить выдержку и поддалась аффекту, поступила импульсивно
    - Я могла бы глубоко вдохнуть, успокоиться, взять паузу чтобы обдумать все и не совершать бездумные поступки
    - Прямо сейчас - не знаю, очень больно. Хочется исчезнуть вообще. В будущем - стать умнее

  26. #56
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    - Прямо сейчас - не знаю, очень больно. Хочется исчезнуть вообще. В будущем - стать умнее
    Какой урок Вы можете извлечь из этой ситуации, Автор?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Пока получается так, ув. Автор: МЧ Вас потрахивал без обязательств, Вы начали его напрягать, он от Вас избавился и теперь Вы считаете, что он Вам за это что-то должен.
    похоже, и этим он не особо увлекся - два раза за 8 месяцев...
    кто-то себе придумал бурный роман?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если б ушел к Вам, по отношению к той девушке он был бы кем?
    Наверное, тоже подлецом. Просто их отношения испортились еще до меня. И если человек в какой-то момент полюбил кого-то другого, стоит выбор: быть счастливым и жить с любящим и любимым, или типа высокоморальным, не предавать нынешнего партнера, но при этом любить другого? Двоякая ситуация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    похоже, и этим он не особо увлекся - два раза за 8 месяцев...
    кто-то себе придумал бурный роман?
    Ээээ ну вообще-то он почему-то считал, что у нас не потрахивания без обязательств, а любовь и совместное будущее как бы....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Какой урок Вы можете извлечь из этой ситуации, Автор?
    - Эмоции могут разрушить жизнь
    - Никому нельзя доверять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи, ну а что же еще делать с грустной, недоверчивой, сомневающейся очаровашкой?



    Гм. Однако. А вы на это что?
    А я на это сильно обиделась когда-то. И наговорила обидные слова.

  29. #59
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    Ээээ ну вообще-то он почему-то считал, что у нас не потрахивания без обязательств, а любовь и совместное будущее как бы....
    И в каких поступках это выражалось?
    Он Вас сделал партнёром по бизнесу? Квартиру помог обставить? С родителями познакомил? В ЗАГС сводил?
    Где факты?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Просто Лера Посмотреть сообщение
    А

    Честный разговор. Мол чувства прошли. Или я ошибся в своих чувствах. Спасибо за все хорошее. Ну и так далее.
    И продолжать работать вместе?

    А девушка ревновать не будет?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Она подарила мне чувство любви и тут же делает так чтоб мне было (больно)
    от Владимир23рус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 10:17
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search