Страница 35 из 103 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Почему-то тоже возникло такое ощущение:смакование боли и страдания от жизни с мужем-алкоголиком-импотентом. Как в свое время - с черной вонючей старухой-соседкой-алкоголичкой.

    И почему нельзя было с'ехать с той комнаты? Все имеет свою цену и все продается. Даже дом у кладбища с запашком. Просто нужно понять, что цена со скидкой/дисконтом - это была та цена, чтобы не жить в том ужасе-ужасе. Например, комната стоит в этом районе в подобных домах 100. (Обычная квартира 1000). Ставишь цену 70 и кто-то туда в'езжает. Копишь 30, добавляешь и в'езжаешь в подобную комнату за 100 в другом месте без страшной старухи.

    Так и с мужем презираемым. Уходишь. Стоимость машины - та цена, которая нужно заплатить. Работу всегда новую найти можно.

    А лучше - любовник. И овцы целы, и волки сыты....
    О да. 20 лет жила там и как-то не догадалась. Блин Можно же было съехать!!! Спасибо. Это просто гениально. Как я сама не догадалась.
    Наверное я мазохистка. Люблю понюхать свеженький перегар чик и послушать пару десятков матов в свой адрес...

    Некуда было съезжать вы понимаете?! НЕКУДА.
    Так бывает в жизни. Нет денег. На еду не всегда хватало.
    Комната в коммуналке была не наша а государственная. Приватизация в доме началась только после того как уже выехала оттуда.
    Как только у меня появилась возможность съехать, я съехала! Не раздумывая.

  2. #1022
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну возможно конкретно доя вас это выход.
    А мне дрочить 7 месяцев когда мы с мужем секса не имели как то не хочется.
    А детей от кого рожать?
    От резиновой Джо? Я не только в самом акт нуждаюсь, но и в том что происходит во время секса.
    Для меня это доказательство моей привлекательности, повышающий самооценку и самоощущение фактор.
    Муж скуп не только на секс , но и на комплименты, ласковые слова.
    Вибратор мне всего этого не даст.
    Потому я и влюбляюсь в того с кем мне хорошо в постели.
    Так я и говорю, что у нас с вами сейчас расклад разный.

  3. #1023
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    О да. 20 лет жила там и как-то не догадалась. Блин Можно же было съехать!!! Спасибо. Это просто гениально. Как я сама не догадалась.
    Наверное я мазохистка. Люблю понюхать свеженький перегар чик и послушать пару десятков матов в свой адрес...

    Некуда было съезжать вы понимаете?! НЕКУДА.
    Так бывает в жизни. Нет денег. На еду не всегда хватало.
    Если человека что-то не устраивает, он делает выбор. Действует, чтобы достичь комфорта.
    Скажем, если совсем уж невыносимо терпеть соседку-алкашку, уходит на улицу и живет на скамейке в парке.
    Ищет подработку и снимает комнату в общежитии со студентами. Живет у приятеля. Живет у подруги. Живет у мужчины.
    Или...меняет свое отношение к алкашке.
    Убеждает себя, что не так уж это и страшно, многие так живут и пр...
    И добивается относительного комфорта, пусть и не такого, каким этот комфорт МОГ БЫ БЫТЬ.


    А у вас паттерн взаимодействия со сложностями иной: многолетний терпеж + накопление гнева.
    И сейчас вы так же...

  4. #1024
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=MissPoem;2318092]
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    О да. 20 лет жила там и как-то не догадалась. Блин Можно же было съехать!!! Спасибо. Это просто гениально. Как я сама не догадалась.
    Наверное я мазохистка. Люблю понюхать свеженький перегар чик и послушать пару десятков матов в свой адрес...

    Некуда было съезжать вы понимаете?! НЕКУДА.
    Так бывает в жизни. Нет денег. На еду не всегда хватало.
    Комната в коммуналке была не наша а государственная. Приватизация в доме началась только после того как уже выехала оттуда.
    Как только у меня появилась возможность съехать, я съехала! Не раздумывая.
    Прописаны Вы на какой ж/площади, ув. МиссПоэм?

  5. #1025
    [QUOTE=Kreslava;2318160]
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Прописаны Вы на какой ж/площади, ув. МиссПоэм?
    Дома. У нас с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если человека что-то не устраивает, он делает выбор. Действует, чтобы достичь комфорта.
    Скажем, если совсем уж невыносимо терпеть соседку-алкашку, уходит на улицу и живет на скамейке в парке.
    Ищет подработку и снимает комнату в общежитии со студентами. Живет у приятеля. Живет у подруги. Живет у мужчины.
    Или...меняет свое отношение к алкашке.
    Убеждает себя, что не так уж это и страшно, многие так живут и пр...
    И добивается относительного комфорта, пусть и не такого, каким этот комфорт МОГ БЫ БЫТЬ.


    А у вас паттерн взаимодействия со сложностями иной: многолетний терпеж + накопление гнева.
    И сейчас вы так же...
    Вы читаете что я пишу или нет. Я так и сделала! В 19 лет я оттуда ушла.
    Или надо было в 10 сбежать на скамейку? Или в 13 лет уйти к мужику?
    Ну такой бред пишите.

    Вообще не желаю ничего подобного читать от людей не переживших такие тяжелые условия.
    Поживете (могу бесплатно вас поселить) потом будете мне рассказывать что МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ и как к этому можно поменять отношение.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 14.04.2015 в 19:35.

  6. #1026
    Ув. MissPoem, как дела с психологом? Созвонились?

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, как дела с психологом? Созвонились?
    Да. Набрала, записала на следующую неделю. Раньше у нее нет свободного времени на подходящее мне время.

  8. #1028
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Вы читаете что я пишу или нет. Я так и сделала! В 19 лет я оттуда ушла.
    Или надо было в 10 сбежать на скамейку? Или в 13 лет уйти к мужику?
    Ну такой бред пишите.

    Вообще не желаю ничего подобного читать от людей не переживших такие тяжелые условия.
    Поживете (могу бесплатно вас поселить) потом будете мне рассказывать что МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ и как к этому можно поменять отношение.
    Какие еще тяжелые условия?
    У меня сейчас вообще дома нет.
    Бомжую, по сути.
    Да еще и в положении. С большим пузом.
    Может, еще соревнование сейчас устроим, кто более жалкая страдалица?
    Ладно, вы выиграли.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да. Набрала, записала на следующую неделю. Раньше у нее нет свободного времени на подходящее мне время.
    Понятно.

    На эту неделю какие планы у Вас?
    Где-нибудь денежку в копилку сгоношить сможете?
    Курсы Ваши когда начинаются?

    К изучению английского Вы приступили уже?

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно.

    На эту неделю какие планы у Вас?
    Где-нибудь денежку в копилку сгоношить сможете?
    Курсы Ваши когда начинаются?
    К изучению английского Вы приступили уже?
    Деньги собираю. Пока ничего не тратила на себя.
    Курсы с 20х чисел мая. Я уже дала задаток. Уже в нетерпении. Думаю мне будет очень интересно
    Плюс, специально шла на групповые занятия, а не индивидуальные , чтобы познакомиться с новыми людьми, в узком коллективе будет и веселее и интересней. Короче я уже жду не дождусь.
    На англ меня пока не хватает. На работе нет времени, мне дела моя рук-ль передает по-тихоньку. Дома сосредоточиться и уделить этому время не могу. Устала. Еще и готовить сейчас надо идти. Борща какого-то сварить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие еще тяжелые условия?
    У меня сейчас вообще дома нет.
    Бомжую, по сути.
    Да еще и в положении. С большим пузом.
    Может, еще соревнование сейчас устроим, кто более жалкая страдалица?
    Ладно, вы выиграли.
    Ну все таки вы где-то ночуете. И думаю за стеной у вас не алкоголичка черноротая, которая устраивает драки и приводит в свои аппартаменты зеков.
    Могу долго перечислять.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну все таки вы где-то ночуете. И думаю за стеной у вас не алкоголичка черноротая, которая устраивает драки и приводит в свои аппартаменты зеков.
    Могу долго перечислять.
    Ув. MissPoem, описания этих ужастей у Вас в теме предостаточно.
    Все желающие могут перемотать и найти самые смачные фрагменты.
    Ну или Вы можете найти те свои посты и цитировать их для тех, кто всё перечитывать не готов.

    У меня же другой вопрос - Вы столь увлечённо и энергично включаетесь в идущее уже по 10 кругу обсуждение своего тяжёлого детства и безрадостного настоящего...
    Эту бы энергию, да в мирное русло, а?

    Видосик бы какой-нибудь на английском посмотрели, пару фраз новых выучили.
    Всяко полезнее было бы.

  12. #1032
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие еще тяжелые условия?
    У меня сейчас вообще дома нет.
    Бомжую, по сути.
    Да еще и в положении. С большим пузом.
    Может, еще соревнование сейчас устроим, кто более жалкая страдалица?
    Ладно, вы выиграли.
    Да, ув. Анаис. Как только Вы посмели покуситься на "Я самый больной в мире Карлсон", такая жесткая ответка прилетела

    Жертвы-такие Жертвы(с) Схомячат- мяу сказать не успеете.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, ув. Анаис. Как только Вы посмели покуситься на "Я самый больной в мире Карлсон", такая жесткая ответка прилетела
    Жертвы-такие Жертвы(с) Схомячат - мяу сказать не успеете.
    Да, что-то ув. Мисс Поэм в посте 1025 торкнуло не по-детски)))

    И ведь умудрилась же попасть на человека, который рос в условиях...Алкоголичка - за стеной! - ха! Я чуть не обхохоталась.
    Где-то ночую...угу...

    Впрочем, неважно.

    Да не проблема, ув. Мисс Поэм. Не желаете читать, не читайте.

  14. #1034
    Мне тема нравится. В нормальное жилье первый раз привёл муж, в машину села, пока он на неё горбатился, приличное общество на работе обеспечил тоже он.
    "Мона, из чего я тебя создал: немного духов, уйма лени и немного фантазии.." (с)
    Что останется, если это всё вычесть?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мне тема нравится. В нормальное жилье первый раз привёл муж, в машину села, пока он на неё горбатился, приличное общество на работе обеспечил тоже он.
    Сами придумали?
    Первый раз в жилье нормальное привел бывший МЧ. Снял мне квартиру (далеко не дешовую), в которой я жила несколько лет.
    Потом на 5 курсе университета я пошла на работу. Нашля я ее сама. И взяли меня туда не по блату и связям.
    Там спустя время я уже познакомилась с мужем.

    И так на минуточку,"горбачусь" я не меньше. У нас одинаковый по длительности рабочий день. Только он приходит с работы и отдыхает, а я заебанная борщ варю стою.
    Хотите поговрить о том что я ничего не делаю? И о том какой чудесный у меня муж. Забирайте. Могу познакомить.
    Только вряд ли вы ему подойдете. Он меня тоже не за мою прекрасную душу заприметил.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 14.04.2015 в 20:55.

  16. #1036
    Ув. MissPoem, а вот теперь уже вполне серьёзно я предлагаю Вам сбавить обороты и воздержаться от выяснения отношений с ув. Собеседниками.

    Добро?

  17. #1037
    Забирайте. Могу познакомить.
    Не, я пивных алкоголиков не люблю. И бухать при мне нельзя. Я так решила. И так живу. Но мы же не обо мне.
    И о том какой чудесный у меня муж.
    Муж не чудесный, потому что, если бы после меня мой партнёр вытер ручку в квартире, то вылетел бы вперёд своего визга. А Ваш- тюфяк. Не обессудьте.

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а вот теперь уже вполне серьёзно я предлагаю Вам сбавить обороты и воздержаться от выяснения отношений с ув. Собеседниками.
    Добро?
    Я устала от всех "умников" ничего не добившихся в этой жизни, но позволяющий учить ей меня.
    При том залезь в тему к каждому такому, ну там накие проблемы психики, что мои отдыхают.
    Если ты чего-то не понимаешь и помочь человеку с психологической проблемой не можешь, не лезь.
    Зачем мне такое писать? Ну вот зачем? Цель сия текста?
    Она не потрудилась прочитать все. она прочла три странички и уже все свои выводы блестящие сделала.
    Я сегодня очень устала. У меня НЕТ сил и желания принимать вот такой вот бред о том какая я нехорошая, что муж меня привел в свою квартиру и дал поюзать машину.

    Извините. Но я морально истащена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не, я пивных алкоголиков не люблю. И бухать при мне нельзя. Я так решила. И так живу. Но мы же не обо мне.

    Муж не чудесный, потому что, если бы после меня мой партнёр вытер ручку в квартире, то вылетел бы вперёд своего визга. А Ваш- тюфяк. Не обессудьте.
    Окей. Тюфяк. Что-то еще хотите сказать мне? Я кто?

  19. #1039
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Раз устали, самое время отдохнуть.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз устали, самое время отдохнуть.
    Ну вот я и отдыхаю. Сижу в интернете, поваривая борщик.

  21. #1041
    Я кто?
    Вам 35 страниц помогают ответить на этот вопрос, но, похоже, обесценивать, это единственное, чему Вы пока научились в жизни.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    И так на минуточку,"горбачусь" я не меньше. У нас одинаковый по длительности рабочий день. Только он приходит с работы и отдыхает, а я заебанная борщ варю стою

    Про деньги и работу...
    Смотрите допустим я работаю 40 часов в неделю и мой любовник тоже. Но это НЕ значит что мы работаем одинаково
    Потому что работа суть время помноженное на производительность
    И при том что его час втрое дороже чем мой чтоб работать столько же я должна работать 120 часов
    Или на другой работе за которую платят больше
    Понимаете?

  23. #1043
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а вот теперь уже вполне серьёзно я предлагаю Вам сбавить обороты и воздержаться от выяснения отношений с ув. Собеседниками.

    Добро?
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я устала от всех "умников" ничего не добившихся в этой жизни, но позволяющий учить ей меня.
    При том залезь в тему к каждому такому, ну там накие проблемы психики, что мои отдыхают.
    Если ты чего-то не понимаешь и помочь человеку с психологической проблемой не можешь, не лезь.
    Зачем мне такое писать? Ну вот зачем? Цель сия текста?
    Она не потрудилась прочитать все. она прочла три странички и уже все свои выводы блестящие сделала.
    Я сегодня очень устала. У меня НЕТ сил и желания принимать вот такой вот бред о том какая я нехорошая, что муж меня привел в свою квартиру и дал поюзать машину.

    Извините. Но я морально истащена.
    присоединяюсь к предложению сбавить и воздержаться.
    чтобы это лучше получилось, Автор, побудьте сутки в бане.
    Последний раз редактировалось Азбука; 14.04.2015 в 21:30.

  24. #1044
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вы читаете что я пишу или нет. Я так и сделала! В 19 лет я оттуда ушла.
    Или надо было в 10 сбежать на скамейку? Или в 13 лет уйти к мужику?
    Ну такой бред пишите.

    Вообще не желаю ничего подобного читать от людей не переживших такие тяжелые условия.
    Поживете (могу бесплатно вас поселить) потом будете мне рассказывать что МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ и как к этому можно поменять отношение.
    Блин, этот срыв больше неуважаемой мною мисс совпал по времени с другими событиями, надо же как попало...
    Теперь нервничаю и настроение ниже плинтуса(((

    Поживете (могу бесплатно вас поселить) потом будете мне рассказывать что МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ и как к этому можно поменять отношение.
    Да, я согласна, высылайте координаты.

  25. #1045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, этот срыв больше неуважаемой мною мисс совпал по времени с другими событиями, надо же как попало...
    Теперь нервничаю и настроение ниже плинтуса(((
    Анаис Что стряслось?

  26. #1046

  27. #1047
    Спасибо девочки.
    Да ничего страшного, наверное...мне тут в ЖК дали тест, считать, сколько малыш шевелиться, а он вообще в последнее время перестал шевелиться.
    Сердцебиение есть, и вообще все в порядке, я недавно была на осмотре, а шевелиться не желает. Даже сон приснился...как будто он взрослый...я смотрю на него со спины, а он по пояс обнажен, и, видно, что это красивый мужчина, идеальное телосложение, но он какой-то потухший, вялый и бесцветный...брр...

    Родители давят. Одна на тему: "убирайся вон", другой "будь моей и слушайся меня". Хотя я сижу тихонько и вообще никого не трогаю. Я пару раз сорвалась уже так, что самой потом неловко было.

    И еще С. докапывается на тему "Давай поговорим о будущем". Все вообще хорошо было, кроме этого момента. Вчера он особенно сильно докопался...
    А мне не хочется(( Не могу говорить о будущем. Причем настолько, что я не выдержала, психанула и перестала разговаривать с ним вообще, даже трубку не беру.
    Жаль моего хорошего настроения, оно реально было боевым, теперь вот надо себя собирать(

    Вообще, у меня не было на мисс Поэм ни единого переноса, но своими жалобами она меня и насмешила, и возмутила. Ничего в жизни не видела толком, а изображает из себя самую несчастную. Я тут уже третий день макароны хаваю без ничего, потому что у меня нет наличности, карте пришел капец, а у предков, все отдавших брату, тоже ничего нет. А тут у человека борщ есть, а порадоваться этому не может.

    Впрочем, мне не понять. У меня никогда не было, чтобы меня не хотели. Это я могла кочевряжится...Но меня хотели всегда.
    Может быть, я бы тоже на всех подряд вызверялась с недоеба, кто знает...

  28. #1048
    но он какой-то потухший, вялый и бесцветный...брр...
    А таблетки пьёте для улучшения кровообращения?
    Пусть уложат под капельницы .

    Анаис,к врачу нужно идти в таких случаях и настаивать.

  29. #1049
    Анаис, позвольте вам посочуствовать

  30. #1050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А таблетки пьёте для улучшения кровообращения?
    Пусть уложат под капельницы .

    Анаис,к врачу нужно идти в таких случаях и настаивать.
    Присоединяюсь к ув. Минуте. Может в больничке отдохнуть некоторое время?

Страница 35 из 103 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search