Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 240
Тема:

не могу избавиться от навязчивых мыслей

  1. #151
    нервопотолог

    --- Добавлено ---

    понемание поддержка забота общие интересы секс

    --- Добавлено ---

    я не знаю на счет диагноза но человек пытался покончить с жизнью несколько раз

  2. #152
    легко сказать.....но тяжело сделать.......

  3. #153
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я гуляю но во время прогулок мне еще хуже...вижу счастливые лица особенно кто идет парой......и тихая истерика делает свое дело....
    Вы в России живете? Где Вы их находите ранним утром?)

    нервопотолог
    он продолжает Вас наблюдать? давно Вы на лекарствах? Повышенная тревожность может быть и побочкой от них, почему и уточняю - поддерживаете ли Вы контакт с доктором..

    я не знаю на счет диагноза но человек пытался покончить с жизнью несколько раз
    а Вы его спасали...
    как Вам одна из версий ухода - рецидив?

  4. #154
    в России просто ранним утром у меня не получается гулять. на лекарствах три недели к доктору повторно еще не ходила

    --- Добавлено ---

    не думаю что рецедив

  5. #155
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    в России просто ранним утром у меня не получается гулять. на лекарствах три недели к доктору повторно еще не ходила
    что случилось три недели назад, ув. святослава?
    что Вас до врача довело?

  6. #156
    две недели назад он признался что у него друг---женщина а неделя как он ушел....

  7. #157
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    две недели назад он признался что у него друг---женщина а неделя как он ушел....
    т.е. новость о его подруге вызвала у Вас бурную реакцию?
    что с Вами тогда происходило? как Вы реагировали? вспомните один из важных диалогов в тот период?

  8. #158
    у меня это вызвало внутреннию бурную реакцию внутри все трясло и колотило со страшной силой.я спросила как и где находясь фактически 24 часа в сутки со мной они встретились? он сказал что это старая знакомая которую встретил случайно но у нас только дружба ....и дальше куча заверений в любви ко мне .....

  9. #159
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    у меня это вызвало внутреннию бурную реакцию внутри все трясло и колотило со страшной силой.я спросила как и где находясь фактически 24 часа в сутки со мной они встретились? он сказал что это старая знакомая которую встретил случайно но у нас только дружба ....и дальше куча заверений в любви ко мне .....
    а Вы в ответ? можно в форме диалога

  10. #160
    знаете в тот момент первую часть его новости он молнееностно заглушил своими признаниями и заверениями и всячискими проявлениями своих чувст ко мне....

    --- Добавлено ---

    так что диалога как такового не получилось...но чувство тревоги как то засело само собой

  11. #161
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    знаете в тот момент первую часть его новости он молнееностно заглушил своими признаниями и заверениями и всячискими проявлениями своих чувст ко мне....

    --- Добавлено ---

    так что диалога как такового не получилось...
    ок... а в какой момент, какими словами, Вы дали ему понять, что недовольны появлением этой женщины на горизонте и в какой момент с какими симптомами поняли, что без невропатолога не справитесь и обратились за помощью?
    что диагностировал врач? почему сразу транквилизаторы?

  12. #162
    знаете мы на столько привыкли доверять друг другу даже если он добовлял когото в соцсетях он всегда коментировал и подробно рассказывал кто это....а тут...короче он ушел от этом темы можно сказать в наглую...вот тогда то мне и стало плохо....дело дошло до скорой а на сл. день пришел нервопотолог дело в том что 8 лет назад у меня умер отец умерал тяжело на почве этого был нервный срыв тоже транки пила...вот он т.е. нервопотолог наверно решил просто повторить курс

  13. #163
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    знаете мы на столько привыкли доверять друг другу даже если он добовлял когото в соцсетях он всегда коментировал и подробно рассказывал кто это....а тут...короче он ушел от этом темы можно сказать в наглую...вот тогда то мне и стало плохо....дело дошло до скорой а на сл. день пришел нервопотолог дело в том что 8 лет назад у меня умер отец умерал тяжело на почве этого был нервный срыв тоже транки пила...вот он т.е. нервопотолог наверно решил просто повторить курс
    т.е. Вы очень тяжело переживаете горе...
    курс длительный прописан, ув. святослава?
    метод санчаса изучили?

  14. #164
    курс---месяц да изучила при изучении мне в голову пришла мысль даже не мысль а предположение что он тоже его изучил....

  15. #165
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    курс---месяц да изучила при изучении мне в голову пришла мысль даже не мысль а предположение что он тоже его изучил....
    а какая уже разница, что ОН сделал или делает?
    Вы СЕБЯ вытаскиваете из болота... если хотите, конечно...

    у меня предложение отложить обсуждение причин-следствий до конца лечения и внедрить санчас... что скажете?

  16. #166
    бо большому счету первый пункт т.е информационная блокада уже длиться неделю

  17. #167
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    бо большому счету первый пункт т.е информационная блокада уже длиться неделю
    и Вас это изводит, т.к. не по Вашей инициативе...
    а теперь переиграйте и возьмите инициативу в свои руки... это будет игра по-Вашим правилам, а не по детским капризам...

  18. #168
    не поверите но такая мысль посетила меня сегодня с самого утра

  19. #169
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    не поверите но такая мысль посетила меня сегодня с самого утра
    Вы же разумная женщина... и не впервой Вам, переболев, подниматься...

    а потом, когда курс лечения завершите, эмоции улягутся, можно будет спокойно разобрать кто виноват и что делать, чтоб на грабли больше не наступать... ок?

  20. #170
    мы не будем общаться 40 дней?

  21. #171
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    мы не будем общаться 40 дней?
    Вы можете каждый день отписываться о шагах санчаса, о своем настроении...
    а вот прорабатывать тему пока ни к чему, у меня ощущение, что эти разговоры только усугубляют сейчас Вашу боль... а это совсем не то, к чему Вы стремитесь...

    что Вы любите делать, ув. святослава? что Вас радует? рисовать-фотографировать нравится?

  22. #172
    рисовать когда то получалось....хотела как то бисером вышивать но времени не было

  23. #173
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    рисовать когда то получалось....хотела как то бисером вышивать но времени не было
    самое время побаловать себя творчеством?
    можете потом сюда выкладывать, что получилось...

  24. #174

  25. #175
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    если получиться
    что из санчаса Вы сделаете уже сегодня-завтра?

  26. #176
    блокада уже есть напоменалки убрала сегодня со спортом конечно тяжеловато..... но поробую гулять по утрам

    --- Добавлено ---

    а еще забыла сказать сама не знаю как это будет выглядить но записалась на фотосессию

  27. #177
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    блокада уже есть напоменалки убрала сегодня со спортом конечно тяжеловато..... но поробую гулять по утрам
    увиденное на прогулке тоже можно отписывать - сейчас весна и природа каждый день меняется, интересно наблюдать
    почему утром - чтоб ритм задать, взбодрится на свежем воздухе, уйти от самокопания в 4-х стенах... плюс, конечно, физактивность, как таковая... отжимания бы освоить, если лечащий врач позволит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    а еще забыла сказать сама не знаю как это будет выглядить но записалась на фотосессию
    выглядеть это будет хорошо)
    главное - чтоб фото не для демонстрации этому мальчику в соцсетях

  28. #178
    нет физ. нагрузки противопоказаны. а про фото у меня и в мыслях не было-----посмотри на меня красивую и сдохни!!!!! это детский сад!!!! я просто это делаю для себя.

  29. #179
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    нет физ. нагрузки противопоказаны. а про фото у меня и в мыслях не было-----посмотри на меня красивую и сдохни!!!!! это детский сад!!!! я просто это делаю для себя.
    тогда все отлично)
    тихо радуюсь за Вас...

  30. #180
    спасибо ув. Лазурь можно продолжить общение с вами вечером просто сейчас придет медсестра делать уколы

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могу избавиться от ревности
    от Антон777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:51
  2. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  3. Ревность. Не могу от нее избавиться.
    от Даша Люпус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 03:10
  4. Никак не могу избавиться от курения (конопли)
    от Pavel в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  5. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search