Страница 34 из 103 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #991
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А почему машину не оформил на ВАс, тем более там Ваши деньги вложены. Свою оформил на друга, странно -пря вор в законе какой то. Другу доверяет -жене-нет.
    Мою он брал в кредит. У меня низкая официальная зп и кредит бы не выдали мне. А ему выдали.
    Хотя это бред полнейший. Потому что управляющий банком его партнер. И выдали бы кредит и на меня, если бы он выступил поручителем.
    Но тогда я не могла настаивать.
    Боялась что это его спугнет.
    Настрожит.
    Короче не настояла я на оформлении.
    Думала какая разница. Мы же скоро станем мужем и женой.
    Вся в подготовке к свадьбе была. Счастливая. Еще и долгожданную машину купили.

  2. #992
    ну а сейчас попросить оформить?

  3. #993
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А почему машину не оформил на ВАс, тем более там Ваши деньги вложены. Свою оформил на друга, странно -пря вор в законе какой то. Другу доверяет -жене-нет.
    Одним женам доверяют, другим - нет.
    Доверие...оно с потолка не падает.

    А этот гнев уйдет только после того как я уйду от мужа и забуду его.
    Когда он мне глаз мозолит ежедневно быть спокойной я не могу.
    Я имею в виду, не самый здоровый вариант - уходить с такой злостью. Она все равно останется с вами. И где-то вылезет.
    Будет тенью маячить...
    Как алкашка из коммуналки.

  4. #994
    Добрый день, Ув. MissPoem.
    Как Вы сегодня? Как настроение?

    С психологом созвонились?

  5. #995
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одним женам доверяют, другим - нет.
    Доверие...оно с потолка не падает.
    .
    Согласна с Вами, ув. Анаис.
    На момент покупки машины ув. Автор не была оф.женой.
    Я поняла так, что мужчина купил машину и дал жене ею попользоваться.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одним женам доверяют, другим - нет.
    Доверие...оно с потолка не падает.
    Абсолютно не тот случай.
    У моего мужа непонятное мне недоверие к женскому полу.
    Его рассуждения на тему: женщина не должна знать всех доходов мужа. Женщинам доверять нельзя. И т.д. Я не знаю откуда это в нем.
    Но дело тут не во мне. А в недоверии женскому полу в принципе.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами, ув. Анаис.
    На момент покупки машины ув. Автор не была оф.женой.
    Я поняла так, что мужчина купил машину и дал жене ею попользоваться.
    Вот еще, кстати, интересно...
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Но тогда я не могла настаивать.
    Боялась что это его спугнет.
    Настрожит.
    Короче не настояла я на оформлении.
    Почему спугнет?
    И почему насторожит?
    Это интересно, потому что объясняет отчасти, как вы попали в зависимость от жмота-мужа, ув. Мисс Поэм.
    Подумайте.
    Почему вы решили, что вполне естественное желание оформить МОЮ машину на МЕНЯ, показалось бы вашему мужу настораживающим?

  8. #998
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ув. MissPoem.
    Как Вы сегодня? Как настроение?
    С психологом созвонились?
    Добрый день!
    Настроение боевое-рабочее!
    Еще не дошли руки. Надо выйти с офиса на улицу в обед. А то у меня тут куча ушей вокруг любопытных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами, ув. Анаис.
    На момент покупки машины ув. Автор не была оф.женой.
    Я поняла так, что мужчина купил машину и дал жене ею попользоваться.
    Машину купили на ДР летом. Свадьбы состоялась через 2 месяца.
    Предложение руки и сердца было сделано до машины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему спугнет?
    И почему насторожит?
    Это интересно, потому что объясняет отчасти, как вы попали в зависимость от жмота-мужа, ув. Мисс Поэм.
    Подумайте.
    Почему вы решили, что вполне естественное желание оформить МОЮ машину на МЕНЯ, показалось бы вашему мужу настораживающим?
    Я спрашивала почему не на меня оформляется. Он уже заранее продумал как все сделает.
    Я тот момент я подумала, что если буду настаивать на оформлении на меня он вообще не купит ничего.
    Да и проскальзывали у него тогда фразы вроде: "какая разница тебе? Ты же не собираешься от меня уходить и забирать машину. "
    Что я должна была ответить?
    Это не тот человек, который что-то упустит из своего кошелька. Он все заранее предусмотрел. Как он захотел. Так и сделал.

  9. #999
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Абсолютно не тот случай.
    У моего мужа непонятное мне недоверие к женскому полу.
    Его рассуждения на тему: женщина не должна знать всех доходов мужа. Женщинам доверять нельзя. И т.д. Я не знаю откуда это в нем.
    Но дело тут не во мне. А в недоверии женскому полу в принципе.
    Но ведь об этом недоверии вы знали с самого начала, не так ли?
    И вы приняли это.

    Тут, кстати, мое личное...я вообще плохо понимаю такую вещь, как доверие, в денежных делах.
    Любые денежные решения на доверии - рисковые. К этому надо быть готовым.
    Так что, денежное недоверие - это вовсе не такой уж недостаток. Напротив, даже плюс...плюс вашего мужа.
    Но это, конечно, моя личная точка зрения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да и проскальзывали у него тогда фразы вроде: "какая разница тебе? Ты же не собираешься от меня уходить и забирать машину. "
    Что я должна была ответить?
    "Я не собираюсь, а вдруг ТЫ уйдешь? Я хочу, чтобы моя машина была моей"

    Да много чего можно было ответить. Если, конечно, не хотелось "что-то упустить из своего кошелька"

    А если хотелось, так что уж теперь...

  10. #1000
    Как минимум, можно попросить у мужа ту сумму, что Мисс Поэм вложила в машину. По текущему курсу.

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но ведь об этом недоверии вы знали с самого начала, не так ли?
    И вы приняли это.

    Тут, кстати, мое личное...я вообще плохо понимаю такую вещь, как доверие, в денежных делах.
    Любые денежные решения на доверии - рисковые. К этому надо быть готовым.
    Так что, денежное недоверие - это вовсе не такой уж недостаток. Напротив, даже плюс...плюс вашего мужа.
    Но это, конечно, моя личная точка зрения.

    --- Добавлено ---



    "Я не собираюсь, а вдруг ТЫ уйдешь? Я хочу, чтобы моя машина была моей"

    Да много чего можно было ответить. Если, конечно, не хотелось "что-то упустить из своего кошелька"

    А если хотелось, так что уж теперь...
    Можно много на эту тему рассуждать. Что надо было сказать. Как сделать.
    Я не настояла на своем.
    На тот момент я была далека от раздела имущества. По натуре своей я не жадный человек. Я Мону спокойно потратится кому-то на дорогой подарок. Могу отложить свои сбережения подружке.
    И на тот момент и в мыслях не было того, что мне придется с мужем разводиться.

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За Ваш сексуальный голод, морщины и седые виски отвечаете ВЫ сами, ув. МиссПоэм. И больше никто в этом мире.
    Так что этот счет- самой себе.:
    Тем более, что ув. Мисс Поэм уже уходила и вернулась. Хотя у нее и не было каких-то жестких обстоятельств. которые могли бы задержать в семье - детей нет, фин.обязательств нет, жить есть где, на что жить тоже есть. А объяснять розовыми очками... Ну год еще можно на это списать. А остальные три года - это уже на ее ответственности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Можно много на эту тему рассуждать. Что надо было сказать. Как сделать.
    Я не настояла на своем.
    На тот момент я была далека от раздела имущества. По натуре своей я не жадный человек. Я Мону спокойно потратится кому-то на дорогой подарок. Могу отложить свои сбережения подружке.
    И на тот момент и в мыслях не было того, что мне придется с мужем разводиться.
    Кредит по машине Вашей выплачен?

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кредит по машине Вашей выплачен?
    Уже да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Тем более, что ув. Мисс Поэм уже уходила и вернулась. Хотя у нее и не было каких-то жестких обстоятельств. которые могли бы задержать в семье - детей нет, фин.обязательств нет, жить есть где, на что жить тоже есть. А объяснять розовыми очками... Ну год еще можно на это списать. А остальные три года - это уже на ее ответственности.
    Уже писала об этом.
    Еще раз напишу.
    Бежать в ЗАГС и подавать на развод сиюминутно я не собираюсь.
    Это поступок идиотки.
    На муже у меня еще и работа завязана. В которой вот вот меня ждет приличная перспектива стать на место руководителя, уходящей на пол гола в декрет.
    За пол года я заработаю хорошую сумму. Которая в будущем мне пригодится.
    Так же я занялась приобретением новых навыков в другой отрасли.
    Оплатить курсы самостоятельно живя я не смогу.
    Нет никаких розовых очков. Есть сухая циничная логика.
    Ещё бы добрать к ней хладнокровности по отношению к мужу. И вообще было бы идеально.

  14. #1004
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ещё бы добрать к ней хладнокровности по отношению к мужу. И вообще было бы идеально.
    Если муж останется для вас единственным сексуальным объектом и при этом отказывающем вам в сексе, то ни о какой хладнокровности к нему не может быть и речи.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Если муж останется для вас единственным сексуальным объектом и при этом отказывающем вам в сексе, то ни о какой хладнокровности к нему не может быть и речи.
    Если не рассматривать его как сексуального партнера. А видеть в нем родственника, живущего под одной крышей. Едакий двоюродный братец.
    Думаете не получится себя так настроить ?
    Время ведь есть.
    А сексуальную паузу рассматривать как некий карантин.
    Хотя... Пишу и понимаю , что это не мой вариант. Далеко.

  16. #1006
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Уже да.
    Тогда попросите сейчас оформить ее на Вас.

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Уже писала об этом.
    Еще раз напишу.
    Бежать в ЗАГС и подавать на развод сиюминутно я не собираюсь.
    Это поступок идиотки.
    На муже у меня еще и работа завязана. В которой вот вот меня ждет приличная перспектива стать на место руководителя, уходящей на пол гола в декрет.
    За пол года я заработаю хорошую сумму. Которая в будущем мне пригодится.
    Так же я занялась приобретением новых навыков в другой отрасли.
    Оплатить курсы самостоятельно живя я не смогу.
    Нет никаких розовых очков. Есть сухая циничная логика.
    Ещё бы добрать к ней хладнокровности по отношению к мужу. И вообще было бы идеально.
    Я писала не к тому, что Вы продолжаете с ним жить, а к Вашим словам, что муж виноват в 4 годах Ваших мучений и результатах этой жизни (в виде проблем со здоровьем и пр.).

  17. #1007
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если не рассматривать его как сексуального партнера. А видеть в нем родственника, живущего под одной крышей. Едакий двоюродный братец.
    Думаете не получится себя так настроить ?
    Время ведь есть.
    А сексуальную паузу рассматривать как некий карантин.
    Хотя... Пишу и понимаю , что это не мой вариант. Далеко.
    Если муж двоюродный братец, то кто тогда муж? Кто сексуальный объект?
    Как не крути, а кто то эту роль играть должен.

  18. #1008
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни че се -Пасха -государственный праздник.
    В Германии, например, два дня выходных к праздничным, пасхальным выходным. То есть, Страстная пятница - гос. выходной и Пасхальный понедельник. Еще В Троицу будет гос. выходной.
    Эти праздники, как и Рождество - повод для многих немцев собраться многопоколенной семьей. То есть, родители, дети, внуки, правнуки, у кого есть , собираются, съезжаются вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он жадный в этом плане. В кафе каждый день не покормит. сколько бы не зарабатывал.
    Да, понятно найдет. Свято место пусто не бывает. Тем более при нынешнем автомобиле и квартире.
    Быстро появится очередная "переделвательша". Которая поверит во все прекрасное.
    Ее счатье будет если она окажется фрегидной. Любовник не вариант, он узнает об этом.

    Я не могу отпустить все это. Я коплю коплю в себе все это дерьмо, чтобы просто взорваться в один прекраснй момент.
    Не копите. Мастурбацию никто не отменял.

  19. #1009
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Абсолютно не тот случай.
    У моего мужа непонятное мне недоверие к женскому полу.
    Его рассуждения на тему: женщина не должна знать всех доходов мужа. Женщинам доверять нельзя. И т.д. Я не знаю откуда это в нем.
    Но дело тут не во мне. А в недоверии женскому полу в принципе.
    От неуверенности в себе? Он же не силен в постели - вот и комплексует.

    И, да, от вас он сам никуда не уйдет и не разведется, если узнает, что вы ему изменяете. Так, покричит, для демонстрации, а потом примет обратно. Я так полагаю, но не утверждаю.

  20. #1010
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Абсолютно не тот случай.
    У моего мужа непонятное мне недоверие к женскому полу.
    Его рассуждения на тему: женщина не должна знать всех доходов мужа. Женщинам доверять нельзя. И т.д. Я не знаю откуда это в нем.
    Но дело тут не во мне. А в недоверии женскому полу в принципе.
    Конечно нельзя! У них же зубы там, а ну как откусят его мужского достоинство.

  21. #1011
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Настроение боевое-рабочее!
    Еще не дошли руки. Надо выйти с офиса на улицу в обед. А то у меня тут куча ушей вокруг любопытных.

    --- Добавлено ---


    Машину купили на ДР летом. Свадьбы состоялась через 2 месяца.
    Предложение руки и сердца было сделано до машины.

    --- Добавлено ---


    Я спрашивала почему не на меня оформляется. Он уже заранее продумал как все сделает.
    Я тот момент я подумала, что если буду настаивать на оформлении на меня он вообще не купит ничего.

    Это не тот человек, который что-то упустит из своего кошелька. Он все заранее предусмотрел. Как он захотел. Так и сделал.
    Мне показалось, или.... У вас к мужу скользит презрение. Но не к как к плохому любовнику (тут его может и вины нет, от природы такой плюс проблемы со здоровьем), а к как к человеку.

    Если бы я презирала бы мужика, мне бы он тоже казался отвратительным любовником. Если бы уважала и почитала, как личность, то и неважный секс не был во главе угла всего и вся. А был "средненьким", нормальненьким. Кстати в начале отношении секс был нормальный?

    Он же считывает, что вы его не уважаете, - и еще больше комплексует в сексе. Замкнутый круг. Может, вам его первой разорвать? - говорить, что он самый лучший - самый щедрый (машину купил), самый нежный в постели и тд. А он - "подтянется" за Вами?
    Последний раз редактировалось Anuta; 14.04.2015 в 16:02.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или.... У вас к мужу скользит презрение. Но не к как к плохому любовнику (тут его может и вины нет, от природы такой плюс проблемы со здоровьем), а к как к человеку.

    Если бы я презирала бы мужика, мне бы он тоже казался отвратительным любовником. Если бы уважала и почитала, как личность, то и неважный секс не был во главе угла всего и вся. А был "средненьким", нормальненьким.

    Он же считывает, что вы его не уважаете, - и еще больше комплексует в сексе. Замкнутый круг. Может, вам его первой разорвать? - говорить, что он самый лучший - самый щедрый (машину купил), самый нежный в постели и тд. А он - "подтянется" за Вами?
    Я так и говорила ему первые годы. Льстила мягко говоря.
    Но что-то секса больше не стало.
    А сейчас уже нет желания ни говорить, ни делать что-то для него.
    Раньше я старалась. Выкладывалась на всю.
    Сейчас я выполняю свой долг. И все.
    Призрение есть. Когда домой приходит пьяный шатающийся овощ как-то не сильно уважать его будешь.
    А не пить мы не можем. Мы же привыкли так со студенческих лет с дружбаном заливаться по выходным до отключки.

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    От неуверенности в себе? Он же не силен в постели - вот и комплексует.

    И, да, от вас он сам никуда не уйдет и не разведется, если узнает, что вы ему изменяете. Так, покричит, для демонстрации, а потом примет обратно. Я так полагаю, но не утверждаю.
    Ну вот не знаю. Я думаю он не из тех кто прощает измены. Он ревнив и всегда очень агрессивно воспринимает что-то связанное с женской изменой.
    На эту тему синим лучше не шутить.
    Он не тряпочка об которую можно вытереть ноги, на трахаться вдоволь на стороне и вернуться.
    Думаю он еще и мстить будет за такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не копите. Мастурбацию никто не отменял.
    Мне это не приносит того удовлетворения.
    Это как диабетические сладости... Вроде и скушал, а всё равно не то. Хочется нормального торта!

    Мужика хочется. Долго в одиночку себя не "прокормить" сексом. А во мне еще столько гормонов.

  24. #1014
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Это как диабетические сладости... Вроде и скушал, а всё равно не то. Хочется нормального торта!

    Мужика хочется. Долго в одиночку себя не "прокормить" сексом. А во мне еще столько гормонов.
    Ну...все равно потерпеть придется. А то работа, курсы, учиться, изменять нельзя, уйти нельзя тоже, мастурбировать не то...
    Год все равно ведь надо продержаться.

    Смотрите только к концу этого срока мужа не убейте.

  25. #1015
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мне это не приносит того удовлетворения.
    Это как диабетические сладости... Вроде и скушал, а всё равно не то. Хочется нормального торта!

    Мужика хочется. Долго в одиночку себя не "прокормить" сексом. А во мне еще столько гормонов.
    Вы преувеличиваете: в норме у женщин при отсутствии секса - эротические сновидения с разрядкой. Мастурбация - та же разрядка. Лучше, чем ничего. Но. Вам, похоже, нравится страдать. Причем, показательно. Как говорится: ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете: в норме у женщин при отсутствии секса - эротические сновидения с разрядкой. Мастурбация - та же разрядка. Лучше, чем ничего. Но. Вам, похоже, нравится страдать. Причем, показательно. Как говорится: ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
    Зато есть виноватый в этом страдании.)))))))

    У меня с первым мужем была похожая позиция. У него тоже были проблемы с алкоголем и он хоть и сам домогался, но я в воспитательных целях отказывала и соответственно сама же и страдала.

    А теперь с третьим мужем, умнее стала.
    Мне с ним тоже не хватает секса, он очень много работает и очень часто в командировках. Я сначала пострадала - пострадала, а потом накупила "игрушек" и нет проблем.

    Я это к чему пишу? Похоже мое поумнела не от мудрости, а от УВАЖЕНИЯ К МУЖУ.
    Первого мужа за его пристрастие к спиртному я не уважала. Страдала и играла роль мученицы.
    Сегодняшнего за его трудоголизм я уважаю. Поэтому подсуетилась и нашла приемлемое для меня решение.

    Ув. MissPoem, мужа не уважает и страдает. Как и я в свое время. Что то видимо в этом есть. Почему так упорно и настойчиво выбираются именно определенные действия в той или иной ситуации.

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете: в норме у женщин при отсутствии секса - эротические сновидения с разрядкой. Мастурбация - та же разрядка. Лучше, чем ничего. Но. Вам, похоже, нравится страдать. Причем, показательно. Как говорится: ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
    Почему-то тоже возникло такое ощущение:смакование боли и страдания от жизни с мужем-алкоголиком-импотентом. Как в свое время - с черной вонючей старухой-соседкой-алкоголичкой.

    И почему нельзя было с'ехать с той комнаты? Все имеет свою цену и все продается. Даже дом у кладбища с запашком. Просто нужно понять, что цена со скидкой/дисконтом - это была та цена, чтобы не жить в том ужасе-ужасе. Например, комната стоит в этом районе в подобных домах 100. (Обычная квартира 1000). Ставишь цену 70 и кто-то туда в'езжает. Копишь 30, добавляешь и в'езжаешь в подобную комнату за 100 в другом месте без страшной старухи.

    Так и с мужем презираемым. Уходишь. Стоимость машины - та цена, которая нужно заплатить. Работу всегда новую найти можно.

    А лучше - любовник. И овцы целы, и волки сыты....

  28. #1018
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А не пить мы не можем. Мы же привыкли так со студенческих лет с дружбаном заливаться по выходным до отключки.
    Это вы так сливаетесь со своим мужем-ребенком?

    Слышали, как мамочки говорят, рассказывая о своем чаде: мы поели, мы поспали, у нас диатез.


    Мам не трахают, вам это у же сказали в теме?

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Зато есть виноватый в этом страдании.)))))))

    У меня с первым мужем была похожая позиция. У него тоже были проблемы с алкоголем и он хоть и сам домогался, но я в воспитательных целях отказывала и соответственно сама же и страдала.

    А теперь с третьим мужем, умнее стала.
    Мне с ним тоже не хватает секса, он очень много работает и очень часто в командировках. Я сначала пострадала - пострадала, а потом накупила "игрушек" и нет проблем.

    Я это к чему пишу? Похоже мое поумнела не от мудрости, а от УВАЖЕНИЯ К МУЖУ.
    Первого мужа за его пристрастие к спиртному я не уважала. Страдала и играла роль мученицы.
    Сегодняшнего за его трудоголизм я уважаю. Поэтому подсуетилась и нашла приемлемое для меня решение.

    Ув. MissPoem, мужа не уважает и страдает. Как и я в свое время. Что то видимо в этом есть. Почему так упорно и настойчиво выбираются именно определенные действия в той или иной ситуации.
    Ну возможно конкретно доя вас это выход.
    А мне дрочить 7 месяцев когда мы с мужем секса не имели как то не хочется.
    А детей от кого рожать?
    От резиновой Джо? Я не только в самом акт нуждаюсь, но и в том что происходит во время секса.
    Для меня это доказательство моей привлекательности, повышающий самооценку и самоощущение фактор.
    Муж скуп не только на секс , но и на комплименты, ласковые слова.
    Вибратор мне всего этого не даст.
    Потому я и влюбляюсь в того с кем мне хорошо в постели.

  30. #1020
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Потому я и влюбляюсь в того с кем мне хорошо в постели.
    Это вы кого имеете в виду?
    Бывшего?
    Вы же порвали с ним отношения...

    Эх...вы не поняли, что дамы хотели сказать. Вы организовали свою жизнь так, что страдание неизбежно.

Страница 34 из 103 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search