Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Проблемы с сыном отражаются на мне :(

  1. #31
    не расстраивайтесь, все сможете. Я Вас поддерживаю. Может надо как то оплатить запись -вот буквально разревитесь перед врачем, или взятку-не знаю, что повторно ребенка не мучить анализами.

  2. #32
    Ув. Оливочка, вам так врачи сказали, что перед анализом (крови) не кормить ребёнка?
    Может врачи в теме поправят, но, насколько я знаю, к грудничкам это не относится.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    сына выписали из больницы, руки исколоты как у наркомана -ни одна медсестра в вену не попадает, давление мереют гипертоником -после их многочисленных просьб и скандалов, один анализ собрались делать -прибор сломался.
    И как то тема близка больничная и такие обвинения как у Руфи просто бесят. Авто р итак просто издергалась бедная. Одно то -кровь постоянно брать у младенца и смотреть все это чекнешься.
    Терпения и сил ей.
    спасибо. понимаю вас, уже бесит, когда только отмучила себя и ребенка анализами.. особенно 4 пробирками из вены у 3,5 месячного(когда я неделю на синяки по всем рукам и голове смотрела)... тут опять эта бюрократия в виде, записи нет, так что анализы просрочены и все заново...

  4. #34
    Хорошо, что с сыном благополучно, Анхелика Исколотые руки-это во многом и современные иглы(у меня во время в\в вливаний они просто выскакивали). Закупают, что подешевле(
    спасибо. давление просто сбили таблетками, и енесколько анализов сделали на тех прибрах что не сломаны. Давление все равно высокое держится.
    посмотрим как дальше.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Оливочка, вам так врачи сказали, что перед анализом (крови) не кормить ребёнка?
    Может врачи в теме поправят, но, насколько я знаю, к грудничкам это не относится.
    Хотя бы пару часов после кормления должно пройти. А ребенок на груди или искуственник?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Оливочка, вам так врачи сказали, что перед анализом (крови) не кормить ребёнка?
    Может врачи в теме поправят, но, насколько я знаю, к грудничкам это не относится.
    да, сказали хотябы 4 часа не кормить. я тоже подумала что бред, ведь не на сахар же сдаем... но тк анализ пришел плохой, пересдаем на тощак.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    Жалобу хотела еще за желтуху написать.. но столкнулась с тем, что карта наша заполнялась как буд-то к нам каждый день ходили. а выписка такая, что и писать не чего.. у ребенка закаливал билирубин, а там почти норма написана, анализ при мне делали и каждый день... плюс лечились мы больше недели, а домой нам лекарства на месяц выписали. но документы идеальные. кроме как отказ написать -ничего... муж предлагал в минздрав написать за то что нам заведующая в анализы даже не посмотрела(со словами, что это не инвитра где сдал, забрал и все), но он этим заниматься не будет, а мне стресса хватает да и про не любить думаю это мягко сказано... за это не уволят их, а анализы мы у них сдаем. можно конечно в другую больницу, но ребенка таскать жалко, я одна обычно и без машины - муж работает.
    можно написать в страховую и в прокуратуру, указав, что карта была подделана.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    спасибо. давление просто сбили таблетками, и енесколько анализов сделали на тех прибрах что не сломаны. Давление все равно высокое держится.
    посмотрим как дальше.
    держитесь. пусть у вашего сына все будет хорошо.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    держитесь. пусть у вашего сына все будет хорошо.
    спасибо. И у Вашего

  10. #40
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    можно написать в страховую и в прокуратуру, указав, что карта была подделана.
    помимо карты в самой поликлиники, в которой писали, что к нам каждый день ходили (вопрос тогда как они ребенка при этом не видели и так запустили).. но доказать, что запустили я тоже не смогу-это только мои слова.. я писала ранее, наша врач сразу начала узнавать где мы лежим с желтухой и после в выписке мы получили документы с исправленными анализами, по которым она особо то и не виновата оказалась. но после боя кулаками не машут, реальных анализов в выписке я не получу, да и сейчас я стала переделывать анализ крови(который наша заведующая не посмотрела даже, а так сунула.. его теряли..) но теперь, то что она его не видела, опять же будут только мои слова т.к она может спокойно сказать, что видела и сама направила на пересдачу... я юрист уголовник по образованию.. не люблю свою профессию, но прекрасно понимаю как и что делается. и меня сейчас очень заботит только ребенок. не хочу связываться еще и с этим. я все равно это все одна буду делать, а это я сейчас просто не потяну, ни морально ни физически

    --- Добавлено ---

    и да, связываться не хочу, еще и по тому что себя виноватой чувствую.. хотя муж говорит, что я не обязана всего знать, на то они и врачи... но мне от этого ни на грамм не легче, ведь это мой ребенок

  11. #41
    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    да, сказали хотябы 4 часа не кормить. я тоже подумала что бред, ведь не на сахар же сдаем... но тк анализ пришел плохой, пересдаем на тощак.
    Аааа, всё таки за 4 часа До, можно покормить.

    Ув. Юнона, мне лично вообще ничего не говорили, как сдавать, так вот узнала, сарафанное радио. Поэтому сдавали вот недавно, через пару часов после кормления, грудного, сыну уже год исполнился.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь, все сможете. Я Вас поддерживаю. Может надо как то оплатить запись -вот буквально разревитесь перед врачем, или взятку-не знаю, что повторно ребенка не мучить анализами.
    Да бес толку... там наркоз делают и им важно чтоб анализ к примеру на свертываемость был не позднее 10 дней и в остальном так же... я в этом их понимаю.. обидно то, что нас уверяли что проблем с мрт не будет.. бегите делайте и сразу к нам.. а тут вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Аааа, всё таки за 4 часа До, можно покормить.

    Ув. Юнона, мне лично вообще ничего не говорили, как сдавать, так вот узнала, сарафанное радио. Поэтому сдавали вот недавно, через пару часов после кормления, грудного, сыну уже год исполнился.

    я перестала грудью после больницы кормить.. там ужасно стрессанула и жила в условиях хуже армии(ребенок на 1 этаж, мамы на втором, бегала по лестнице туда сюда постоянно и почти не спала т.к он без меня плакал, а в детской палате для мам кроме стула нет ничего и кормить не чем стал, а потом кровотечение началось, но это перед выпиской уже было, так что ребенок без меня слава богу не оставался..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    помимо карты в самой поликлиники, в которой писали, что к нам каждый день ходили (вопрос тогда как они ребенка при этом не видели и так запустили).. но доказать, что запустили я тоже не смогу-это только мои слова.. я писала ранее, наша врач сразу начала узнавать где мы лежим с желтухой и после в выписке мы получили документы с исправленными анализами, по которым она особо то и не виновата оказалась. но после боя кулаками не машут, реальных анализов в выписке я не получу, да и сейчас я стала переделывать анализ крови(который наша заведующая не посмотрела даже, а так сунула.. его теряли..) но теперь, то что она его не видела, опять же будут только мои слова т.к она может спокойно сказать, что видела и сама направила на пересдачу... я юрист уголовник по образованию.. не люблю свою профессию, но прекрасно понимаю как и что делается. и меня сейчас очень заботит только ребенок. не хочу связываться еще и с этим. я все равно это все одна буду делать, а это я сейчас просто не потяну, ни морально ни физически

    --- Добавлено ---

    и да, связываться не хочу, еще и по тому что себя виноватой чувствую.. хотя муж говорит, что я не обязана всего знать, на то они и врачи... но мне от этого ни на грамм не легче, ведь это мой ребенок
    А как же получается, зачем вы тогда в больнице лежали, если анализы в выписке нормальные? В конце концов, свидетели же есть?

    Тоже хочу вас поддержать, у самой проблема с детскими врачами. Еле хоть одного адекватного нашли с мужем. Но хуже тем, что если что серьёзное, то ехать в другой город за 80 км от нас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    помимо карты в самой поликлиники, в которой писали, что к нам каждый день ходили (вопрос тогда как они ребенка при этом не видели и так запустили).. но доказать, что запустили я тоже не смогу-это только мои слова.. я писала ранее, наша врач сразу начала узнавать где мы лежим с желтухой и после в выписке мы получили документы с исправленными анализами, по которым она особо то и не виновата оказалась. но после боя кулаками не машут, реальных анализов в выписке я не получу, да и сейчас я стала переделывать анализ крови(который наша заведующая не посмотрела даже, а так сунула.. его теряли..) но теперь, то что она его не видела, опять же будут только мои слова т.к она может спокойно сказать, что видела и сама направила на пересдачу... я юрист уголовник по образованию.. не люблю свою профессию, но прекрасно понимаю как и что делается. и меня сейчас очень заботит только ребенок. не хочу связываться еще и с этим. я все равно это все одна буду делать, а это я сейчас просто не потяну, ни морально ни физически

    --- Добавлено ---

    и да, связываться не хочу, еще и по тому что себя виноватой чувствую.. хотя муж говорит, что я не обязана всего знать, на то они и врачи... но мне от этого ни на грамм не легче, ведь это мой ребенок
    А как же получается, зачем вы тогда в больнице лежали, если анализы в выписке нормальные? В конце концов, свидетели же есть?

    Тоже хочу вас поддержать, у самой проблема с детскими врачами. Еле хоть одного адекватного нашли с мужем. Но хуже тем, что если что серьёзное, то ехать в другой город за 80 км от нас.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    в выписке мы получили документы с исправленными анализами,


    Оригиналы анализов есть? Там же машина все пишет сейчас. ОТ руки нет ничего.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Оригиналы анализов есть? Там же машина все пишет сейчас. ОТ руки нет ничего.
    оригиналов нет.. по выписке дали 2 листа формала А4 напечатанные в ворде. Там и все про осмотры, состояние и про анализы.. самих анализов мне на руки не давали.. про билирубин знаю тк при мне его каждый день измеряли.. потом нам лекарство новое начали там давать я у медсестры спросила от чего оно и она сказала, что ферменты в печени по анализу сильно повышены. да и в этом листе все прекрасно начиная с того, что написано С МОИХ слов, что до больницы ребенок отлично кушал, какал и каким цветом даже.. хотя я такого сказать не смогла, я заведующую требовала потому, что ребенок 2 дня вообще в туалет не ходил и стал таким ярко-оранжевым что ужас.... а мне придти в другой раз предлагали...

  16. #46
    да и наверное я моментально теряюсь, когда речь о ребенке... вспоминается папа.. он ГАИшник со стажем, мы ехали как-то по трассе и его мужик подрезал, да так что чуть было в бок не влетел как раз туда, где я на заднем сидела.. ну мужик папе сразу стал кричать, что ему на меня(ребенка) пофигу, что он за дорогой не следит ... и т.д и т.п типо мой отец сам и виноват.. так бы и уехал по быстренькому, если бы не вскочил в машину не сдал задом, впечатавшись в другую машину.. мы там оставались.. приехали ДПСники и только тогда мой отец звереть начал и в себя пришел.. видела как он им карты рисовал, откуда и кто ехал.. потом еще долго переживал,что я могла пострадать, хоть он вовсе не был виноват и никакой реакции бы у него тогда не хватило сделать что-то по другому и так не дал ему в нас врезаться... я точно так же теряюсь в больнице, когда вот такое происходит.. я так тогда домой хотела, что даже не посмотрела в эту бумажку да и виноватой я себя чувствовала...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь, все сможете. Я Вас поддерживаю. Может надо как то оплатить запись -вот буквально разревитесь перед врачем, или взятку-не знаю, что повторно ребенка не мучить анализами.
    ув. Анхелика, Вы реально верите, что анализы нужны врачу, чтобы помучить ребенка?!
    Анализ нужен для уточнения состояния здоровья малыша, для прогноза вероятных осложнений, но никак не для удовольствия наблюдать рев младенца и психоз его мамы. Для удовольствия врача - пусть дети будут здоровы и сидят с мамами дома.)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Анхелика, Вы реально верите, что анализы нужны врачу, чтобы помучить ребенка?!
    Анализ нужен для уточнения состояния здоровья малыша, для прогноза вероятных осложнений, но никак не для удовольствия наблюдать рев младенца и психоз его мамы. Для удовольствия врача - пусть дети будут здоровы и сидят с мамами дома.)
    нет конечно. Если надо пересдать плохой то да. Если пересдавать кучу только потому,что очередь не подошла -тогда жалко. Ребенок мучается от процедуры лишней.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    нет конечно. Если надо пересдать плохой то да. Если пересдавать кучу только потому,что очередь не подошла - тогда жалко. Ребенок мучается от процедуры лишней.
    ну тут уже мама мозг должна подключать, выяснять у врача подробности, уточнять даты/время.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну тут уже мама мозг должна подключать, выяснять у врача подробности, уточнять даты/время.
    к сожалению, у мамы не получается. очереди как токовой у них нет.. весь месяц расписан, на май пока записи нет, но мне обещали позвонить, если кто-то откажется... и тут нам нужны действующие анализы.. анализ на свертываемость+общий+моча+ справка о контактах 10 дней у них действительно.. вот видимо придется ребенка мучить из-за этого.. я думала мрт делать в другом месте, но мне врач практически в лоб сказал что ему нужно их мрт, а не из другой больницы.. тут возможно он не очень доверяет другим и не хочет делать выводы исходя из чужих анализов.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну тут уже мама мозг должна подключать, выяснять у врача подробности, уточнять даты/время.
    мама в стрессе, конечно должна , но может что то упустить. Тем более в регистратурах и прочее тупят по страшному. Сталкивалась не раз -понятно все ошибаются -но тем не менее. Вот пример -записалсь я по телефону с дочерью, уточнила возраст. Приехали через весь город на прием -нем -мы не принимаем. Говорю вы записали по телефону, она в наглую -Вы возраст не сказали и хоть прибей ее -она от этого не отступит.
    Или недавно наоборот записывался отец по телефону -нет талонов на мес. врперед -я пришла -были и говорят -ну кто вам мог такое сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    к сожалению, у мамы не получается. очереди как токовой у них нет.. весь месяц расписан, на май пока записи нет, но мне обещали позвонить, если кто-то откажется... и тут нам нужны действующие анализы.. анализ на свертываемость+общий+моча+ справка о контактах 10 дней у них действительно.. вот видимо придется ребенка мучить из-за этого.. я думала мрт делать в другом месте, но мне врач практически в лоб сказал что ему нужно их мрт, а не из другой больницы.. тут возможно он не очень доверяет другим и не хочет делать выводы исходя из чужих анализов.
    поробуйте со взяткой или хоть перзентиком -места резервные всегда есть.

  22. #52
    Девочки, может я и не права, но по-моему, материнство - это работа. Вы же свои рабочие обязанности помните, планируете порядок их выполнения, отвечаете за результат своих действий, в случае каких-то непоняток уточняете у коллег что-то? Почему тогда теряетесь, когда дело касается ребенка? Неважно, здоровье или очередь в детсад - это интересы ребенка, которые отстаивает его представитель (мама).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    к сожалению, у мамы не получается. очереди как токовой у них нет.. весь месяц расписан, на май пока записи нет, но мне обещали позвонить, если кто-то откажется... и тут нам нужны действующие анализы.. анализ на свертываемость+общий+моча+ справка о контактах 10 дней у них действительно.. вот видимо придется ребенка мучить из-за этого.. я думала мрт делать в другом месте, но мне врач практически в лоб сказал что ему нужно их мрт, а не из другой больницы.. тут возможно он не очень доверяет другим и не хочет делать выводы исходя из чужих анализов.
    это распространенная практика.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мама в стрессе, конечно должна , но может что то упустить. Тем более в регистратурах и прочее тупят по страшному. Сталкивалась не раз -понятно все ошибаются -но тем не менее. Вот пример -записалсь я по телефону с дочерью, уточнила возраст. Приехали через весь город на прием -нем -мы не принимаем. Говорю вы записали по телефону, она в наглую -Вы возраст не сказали и хоть прибей ее -она от этого не отступит.
    Или недавно наоборот записывался отец по телефону -нет талонов на мес. врперед -я пришла -были и говорят -ну кто вам мог такое сказать.


    --- Добавлено ---

    поробуйте со взяткой или хоть перзентиком -места резервные всегда есть.
    там мрт с наркозом делают только в 9.30 одному ребенку... это платно и все реально расписано. так что попать можно если кто-то позвонит и откажется. в последних числах апреля будет открыта новая запись, если до этого не попадем, то буду записываться на май-июнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Девочки, может я и не права, но по-моему, материнство - это работа. Вы же свои рабочие обязанности помните, планируете порядок их выполнения, отвечаете за результат своих действий, в случае каких-то непоняток уточняете у коллег что-то? Почему тогда теряетесь, когда дело касается ребенка? Неважно, здоровье или очередь в детсад - это интересы ребенка, которые отстаивает его представитель (мама).

    --- Добавлено ---

    это распространенная практика.
    это я уже поняла и ничего против не имею.. тут нас регистратура подвела.. обещали запись день в день, поэтому я так подорвалась все побыстрее сдать.

  24. #54
    По 2 пункту- желтуху не вам запустили, а вы вовремя не отнесли ребенка на приём к педиатру.
    Ну раз вызвали врача- не пришёл, но на 2-й день идти самой следовало.

    МРТ мы делали своему ребенку. Так что без МРТ никаких операций (и я думаю, что скорее всего нет никакой грыжи, кстати как определили её?).Запись за месяц-а вы спешите или что? Особенно если анализы не очень. Вы начали уже анализы к МРТ собирать, когда не знаете точную дату МРТ?
    А то, что анализ крови плохой и вы сами это определили, как прокомментируете.
    Может после желтухи не выровнялись показатели?

    Конечно неприятно, жалость это наверное не профиль психофорума- а поиск ваших "тараканов".

  25. #55
    Цитата Сообщение от Olivochka Посмотреть сообщение
    там мрт с наркозом делают только в 9.30 одному ребенку... это платно и все реально расписано. так что попать можно если кто-то позвонит и откажется. в последних числах апреля будет открыта новая запись, если до этого не попадем, то буду записываться на май-июнь

    --- Добавлено ---



    это я уже поняла и ничего против не имею.. тут нас регистратура подвела.. обещали запись день в день, поэтому я так подорвалась все побыстрее сдать.
    к чему такая спешка? ребенок еще не оправился от болезни...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    По 2 пункту- желтуху не вам запустили, а вы вовремя не отнесли ребенка на приём к педиатру.
    Ну раз вызвали врача- не пришёл, но на 2-й день идти самой следовало.

    МРТ мы делали своему ребенку. Так что без МРТ никаких операций (и я думаю, что скорее всего нет никакой грыжи, кстати как определили её?).Запись за месяц-а вы спешите или что? Особенно если анализы не очень. Вы начали уже анализы к МРТ собирать, когда не знаете точную дату МРТ?
    А то, что анализ крови плохой и вы сами это определили, как прокомментируете.
    Может после желтухи не выровнялись показатели?

    Конечно неприятно, жалость это наверное не профиль психофорума- а поиск ваших "тараканов".
    Именно с вами, такое впечатление, что не читаете. я писала об этом уже и не один раз. не понесла с желтухой тк ребенку было 8 дней и нас до самый праздников наш же врач уверяла что ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЭТО НОРМА. На праздниках я ей звонила и она говорила что бы я НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ и приходила на прием после праздников. Я не врач и у меня первый ребенок, я имела глупость довериться словам врача. Вот тут спорить не стану- виновата.

    На счет МРТ, то тут нам нейрохируг сказал чтобы мы быстро анализы собирали и записать нас смогут на следующий же день после того как все будет готово. Не знаю по какой причине так вышло, что нас дезинформировали.

    Анализ крови заметила я дома. Там написана норма в пределах от и до и у нас некоторые показатели подчеркнуты были и с восклицательным знаком. Я показала их врачу из другой больницы, она посоветовала переделать тем более, что анализ теряли. Нам дали новое направление на пересдачу.

    вы психолог или так просто заглянули?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    к чему такая спешка? ребенок еще не оправился от болезни...

    после болезни прошло 2 месяца, анализы после больницы пересдавали - были хорошие. Спешка в связи с тем ЧТО НЕЙРОХИРУРГ сказал надо побыстрее определится с диагнозом, это может быть очень серьезное заболевание, канал находится между позвонками, которые сейчас активно растут и возможно сыну нужна будет операция.

  27. #57
    Закройте пожалуйста тему. Я сюда изначально пришла от моих плохих эмоций и переживаний. А получается, что и тут обсуждаю не эмоции, а анализы, врачей, больницы и все, что мне приносит очередную порцию негатива. С больницами я разберусь.. думаю со своими проблемами тоже. Спасибо тем, кто старался помочь.

  28. #58

  29. #59
    Нда...

    То хорошие анализы, то плохие.....
    Читаю, читаю.... но вас тяжело понять..
    То - помогите! эмоции!...то анализы плохие, то не плохие, то не надо меня ругать- мне и так плохо...
    Вы сюда пришли сбросить негатив или решить проблему, которая в вас?!
    Тему стоило бы переименовать в " Моё состояние отражается на здоровье сына "
    Впрочем, думаю на муже тоже отражается...
    Что ж ищите более благодарных слушателей- которые вместе с вами будут ругать врачей, больницы и поликлиники. только вашим родным от этого легче не станет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    удачи и терпения!
    близким и родным, а также врачам)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
    Нда...

    То хорошие анализы, то плохие.....
    Читаю, читаю.... но вас тяжело понять..
    То - помогите! эмоции!...то анализы плохие, то не плохие, то не надо меня ругать- мне и так плохо...
    Вы сюда пришли сбросить негатив или решить проблему, которая в вас?!
    Тему стоило бы переименовать в " Моё состояние отражается на здоровье сына "
    Впрочем, думаю на муже тоже отражается...
    Что ж ищите более благодарных слушателей- которые вместе с вами будут ругать врачей, больницы и поликлиники. только вашим родным от этого легче не станет.
    ув. Руфь, чем ВАС так сильно задевает данная тема?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с сыном
    от Анастасия Исаева в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 08:08
  2. проблемы с сыном
    от елена бабикова в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:58
  3. проблемы со старшим сыном 14 лет
    от елена бабикова в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 22:22
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search