Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 240
Тема:

не могу избавиться от навязчивых мыслей

  1. #121
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    верно плюс нечеловеческая жадность----кстати он женился на той девушке но на свадьбе устроил такой переполох----сломал челюсть супруге и спустил теще с лестницы так что машина не получилась......
    видите, чего ВЫ избежали? от чего ВАС судьба уберегла?

    почему нечеловеческая? очдаже человеческая... сплошь и рядом...

  2. #122
    в данном случае не человеческая

  3. #123
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    в данном случае не человеческая
    почему?

  4. #124
    просто человек даже не задумываясь не на секунду это сделал

  5. #125
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    просто человек даже не задумываясь не на секунду это сделал
    не задумываясь О ЧЕМ, ув. святослава?

  6. #126
    что он рушит все на своем пути даже себя самого

  7. #127
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    что он рушит все на своем пути даже себя самого

    про самого себя Вы потом придумали... себе он машинку присмотрел и считал, что действует в своих интересах...
    рушит... мм... Вас?

  8. #128
    правильно!!!! это уже со временем добавилось

  9. #129
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    правильно!!!! это уже со временем добавилось
    т.е. в тот момент Вы тоже перспективу на много лет вперед не просматривали? могли только чего-то бояться... а как оно будет и кому станет хуже по факту - неизвестно...

    кто в детстве требовал от Вас безупречности?

    и повторю вопрос из п.118: что двигало нынешним кавалером? есть у Вас предположения?

  10. #130
    от меня никогда не требовали нечего всегда поддерживали и успокаивали если что то не получалось мне как то самой было все интересно и поэтому были какие то стремления

    --- Добавлено ---

    я уже голову сломала над вопросом что им двигало.......

  11. #131
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    от меня никогда не требовали нечего всегда поддерживали и успокаивали если что то не получалось мне как то самой было все интересно и поэтому были какие то стремления
    т.е. Вы сами по себе выросли идеальной?
    или - какие-то слабости можно и у Вас отыскать, ув. святослава?

  12. #132
    нет я не идеальна естественно у меня есть и слабости и недостатки

  13. #133
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    нет я не идеальна естественно у меня есть и слабости и недостатки
    рискнете перечислить?

  14. #134
    из глобальных слабостей---очень тяжело расстаюсь со старыми вещами ненавижу беспорядок люблю чтобы каждая вещь была на своем месте но не фанатизма а недостатки---не очень общительная мнительная даже упрямая местами

  15. #135
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    из глобальных слабостей---очень тяжело расстаюсь со старыми вещами ненавижу беспорядок люблю чтобы каждая вещь была на своем месте но не фанатизма а недостатки---не очень общительная мнительная даже упрямая местами
    ужжжжас....
    как Вы можете с собой ТАКОЙ рядышком жить....
    а ведь, узнав о чужих недостатках, категоричны:
    я знаю себя я не смогу жить дальше с этим человеком
    знаете... мне почему-то кажется, что он не обманывал Вас, когда обещал быть рядом... он и был, сколько смог... просто тогда он не представлял, сколько душевных сил потребуется на поддержку и как долго продлится процесс излечения... не рассчитал свои силы, понимаете?
    возможно, он так внезапно исчез, потому что понимает, каково Вам сейчас, чувствует себя виноватым, но... ему нужна подпитка извне, иначе сам сдуется, как шарик...
    стоит ли его винить за то, что отдал столько себя, сколько смог?

  16. #136
    тут не соглашусь немного у нас были отношения сын--мама когда то я его вытащила из сильной депрессии надо сказать долго вытаскивала человек доверился мне полностью он спокойно мог поплакать при мне мы могли обсуждать любые темы он всегда советовался со мной прямо мамой чувствовала себя когда я заболела то не превратилась в мегеру которой все время плохо а наоборот как он сказал мягче стала я не когда не чего не просила у него даже ложась на операцию в этот день мы решали его проблемы---я не жалуюсь просто рассказываю даже после наркоза первое что я сделала я позвонила ему ----оказалось что у него разболелась голова от нервов---итог успокаивала мин 20 так что как то так..... но меня все устраивало

  17. #137
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    тут не соглашусь немного у нас были отношения сын--мама когда то я его вытащила из сильной депрессии надо сказать долго вытаскивала человек доверился мне полностью он спокойно мог поплакать при мне мы могли обсуждать любые темы он всегда советовался со мной прямо мамой чувствовала себя когда я заболела то не превратилась в мегеру которой все время плохо а наоборот как он сказал мягче стала я не когда не чего не просила у него даже ложась на операцию в этот день мы решали его проблемы---я не жалуюсь просто рассказываю даже после наркоза первое что я сделала я позвонила ему ----оказалось что у него разболелась голова от нервов---итог успокаивала мин 20 так что как то так..... но меня все устраивало
    тем более... у слабого человека и сил меньше...
    отношения сын-мама изначально проигрышные... да, Вам, пережившей травму, с таким спокойнее, он более предсказуем... но когда-то сын вырастает... и сбегает от мамы к невесте...

    у Вас сейчас тоже есть выбор, ув. святослава...
    1. изводить себя на истерики, на бесконечные "почему", на жалость к себе и страхи...
    2. принять, что случилось то, что случилось... еще раз перереветь, отпустить, и - заняться собой... направить энергию на окончательное выздоровление... кажется, это важнее... как думаете?

  18. #138
    я с этим согласна но что то мне не дает это сделать я не могу понять что ......с утра встаю с мыслями----все надо жить дальше но малейшее воспоминание и начинается........

  19. #139
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я с этим согласна но что то мне не дает это сделать я не могу понять что ......с утра встаю с мыслями----все надо жить дальше но малейшее воспоминание и начинается........
    Вы работаете или всегда дома?
    Живность у Вас какая-то есть?

    поищите на Портале "метод Санчас"

  20. #140
    в данный момент не работаю есть кошка

  21. #141
    что то мне не дает это сделать я не могу понять что
    безответственное отношение к себе?

    я не когда не чего не просила у него
    ложась на операцию в этот день мы решали его проблемы
    после наркоза первое что я сделала я позвонила ему
    в какой момент Вы занимались собой? в какой момент ощущали заботу?
    Вы дали понять человеку, что Ваши интересы вторичны, обесценили себя... почему?

    тогда вырисовывается совсем другая картинка его "благородства" - ему просто удобно было оставаться с мамой, которая решит его проблемы вопреки своим, вытрет сопли мальчику... что Вы потеряли, милая святослава, с его уходом?

  22. #142
    может вы и правы.....а потеряла я родного человека который относился ко мне с невероятной нежностью и любовью

  23. #143
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    может вы и правы.....а потеряла я родного человека который относился ко мне с невероятной нежностью и любовью
    мм... кошка тоже Вам благодарна и умеет понимать...
    жаловаться на СВОЮ головную боль женщине после тяжелой операции - где здесь нежность-любовь? что-то я не разгляжу...

    хороший хозяин всегда отпускает собаку погулять... погуляет и домой вернется...

  24. #144
    все правильно.......но все равно мне его очень не хватает

  25. #145
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    все правильно.......но все равно мне его очень не хватает
    ок... задание на завтра:
    1. изучить метод САНЧАС и отписаться - как отзывается
    2. найти в инете картинку своего идеального будущего и сюда ее... договорились?

    и составить для себя список конкретики - чего именно не хватает без него, пунктов 10-20

  26. #146
    хорошо только я не совсем поняла где искать этот метод?

  27. #147
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    хорошо только я не совсем поняла где искать этот метод?
    здесь на сайте в поисковике...

    и еще, ув. святослава... не знаю, позволяет ли Ваша болезнь делать зарядку, но с завтрашнего дня каждый день с самого утра хотя бы 20 минут прогулки неспешным шагом недалеко от дома, обращая внимание на детали вокруг - машины, дома, деревья, людей... думаю, этот минимум Вам точно по силам... что видели во время прогулки, как себя ощущали - тоже сюда ежедневно...

  28. #148
    я гуляю но во время прогулок мне еще хуже...вижу счастливые лица особенно кто идет парой......и тихая истерика делает свое дело....

  29. #149
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я гуляю но во время прогулок мне еще хуже...вижу счастливые лица особенно кто идет парой......и тихая истерика делает свое дело....
    кто назначал Вам транквиллизаторы, ув. святослава?

  30. #150
    я его вытащила из сильной депрессии
    это был официальный диагноз и он проходил курс лечения или Вы так называете некий проблемный упаднический период в его жизни?

    относился ко мне с невероятной нежностью и любовью
    что Вы подразумеваете под словом любовь? пунктов 5-7 в формате
    1.
    2.
    3.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могу избавиться от ревности
    от Антон777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:51
  2. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  3. Ревность. Не могу от нее избавиться.
    от Даша Люпус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 03:10
  4. Никак не могу избавиться от курения (конопли)
    от Pavel в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  5. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search