Страница 16 из 153 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #451
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вторая часть еще странней, и закончилась как то тоже не ясно.50 оттенков серого напоминает. садисты-мазохисты, то в одну роль то в другую.
    ну дык... Теми же плюшками и ув. Аурелия балуется

  2. #452
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну дык... Теми же плюшками и ув. Аурелия балуется
    то есть это по любому игра двоих. Нет чудовищ -есть люди и их игры.

  3. #453
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть это по любому игра двоих. Нет чудовищ -есть люди и их игры.
    ага.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение


    Вот продолжение истории: http://evo-lutio.livejournal.com/64493.html

    кстати там есть объяснение, почему он гаденько рассказал о другой женщине и детях
    Ув.Норита,поправьте ссылочку,не могу найти вторую часть.

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Норита,поправьте ссылочку,не могу найти вторую часть.
    http://evo-lutio.livejournal.com/64493.html

    Хотя у меня все и так кликабельно.

  6. #456
    спасибо.
    похоже,что пока я писала-ссылку поправили

  7. #457

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Никто вам за его мягкохарактерность ответственность не навешивает. Вы за себя, за себя в состоянии отвечать? Вы вроде тоже не ребенок,ась?
    Это он вас что ли заставляет звонить ему? нет. Вы сами это делаете.
    ТАК КТО НА КОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ?!

    ув. Аурелия, мы тут можем бесконечно пытаться вас спасать, писать правильные фразы, а вы можете бесконечно понимать, что дада все правильно мы тут рассуждаем, НО!
    Это как рассуждения о вреде обжорства. Можно долго рассуждать о том, что вредно жрать булки с маслом на ночь, если похудеть охота.
    Однако пока вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не перестанете обжираться, диета не сработает.
    ув. Аурелия, как не бывает похудения без ограничений, так не бывает разрыва отношений без боли.
    Да, хочешь похудеть прекрати жрать и ТЕРПИ, потом будет легче. Тоже самое с отношениями - НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, БЛЯ!!! Потом будет легче.

    А ваши действия - чистый садизм. Ваши "утешения" и "контракты" - это как человеку на жесткой диете по губам тортиком возить, а есть не давать
    Да что же это , вижу свою мать .

    Хочется сказать , все хватит , замолчи , не лезь я сама знаю . И убежать , и звонить ему еще больше (


    Извините , ув. Norita.


    Я уже не хочу обсуждать, в чем он не прав , спасибо вам я увидела свой вклад и поняла что не надо ориентироваться на его действия в этой ситуации .

    Ведь речь идет обо мне , а мы с ним не единое целое .
    Когда я про него высказываюсь и говорю , я как бы думаю , что он все поймет и признает свою вину .

    А какое мне дело до него по сути ,
    Ведь это я звоню и пишу и мне самой надо с этим разбираться .


    А как он реагирует мне уже всё равно , потому что я в полной опе,,
    не он .

    Уже я не заберу у него что вложила, и он не изменится , и не признает , потому что все это было в прошлом .

    Я вспомнила ситуацию , мне 13 лет понравился парень ему 17 , ну гуляли с ним за ручку , мать узнала , притащила свою подругу из комнаты милиции, они его запугали и все , мы перестали обшаться .
    Вот поэтому хочется сказать , не лезь , я сама знаю , и буду ему звонить .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.04.2015 в 19:27.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Прочитала историю. Коменты не все правда -но суть одна. Продолжение истории не нашла.
    Я согласна, когда он сразу сказал -не люблю, и не полюблю.
    Но тут уже осознанные го отношения с сексом, вот только не помню их темы -говорил он ей(Аурелии) о любви или нет.
    Если нет -то да все частно, он соглашался только на беспроблемный секс , а она влюбилась. Я не оправдываю ее поведение, но все же -если мужик видит -что его договор не выполняется и другая сторона влюбилась -почему самому -как главному и мудрому не расторгнуть? Значит, он тоже от этого тащится. А говрить любящему человеку про другую и детей -как то паршивенько , нет?
    А я знала что отношения без обязательств и лезла со своей любовью .
    А он не отказывался , на вопрос чего ж ты раньше не разорвал , он ответил : ну что то было ...
    А еще отношения начались с моей измены .
    Это после моей измены он скащал , что отношения без обязательств .

    А еще бывший бывший от которого я ушла к этому, пару месяцев назад объявился и я рассказывала ему , что он звонит и обсуждала это с ним.
    А он делал вид что ему всё равно, а на самом деле я каждый раз этими рассказами раздирала ему наждачкой лицо в кровь ( образно)

    И все это делала Я .

  9. #459

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Это я чудовище, Ведь он мне деликатно намекал , а не спишь ли ты снова с бывшим , а я не слышала и продолжала рассказывать,
    Это я ему изменила не разорвав отношения с бывшим , это я уехала отдыхать когда отношения уже начались , с другим .

    Как там , темная сторона личности .
    Вот познакомьтесь . Да и я сама с ней поздороваюсь , с этой страшной бесчувственной жестокой ненавидящей мужчин , не доверяющей . Разрушающей отношения сразу с самого начала , нанося удар первой .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.04.2015 в 19:46.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это я чудовище, Ведь он мне деликатно намекал , а не спишь ли ты снова с бывшим , а я не слышала и продолжала рассказывать,
    Это я ему изменила не разорвав отношения с бывшим , это я уехала отдыхать когда отношения уже начались , с другим .

    Как там , темная сторона личности .
    Вот познакомьтесь . Да и я сама с ней поздороваюсь , с этой страшной бесчувственной жестокой ненавидящей мужчин , не доверяющей . Разрушающей отношения сразу с самого начала , нанося удар первой .
    ну, просто роман какой то начался. Изменять было не кому -у вас не брак, а свободные отношения были , влюбились то Вы уже потом, а он немного привязался и просто льстило внимание. А то какие то страсти-мордасти -наждачка-кровь.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это я чудовище, Ведь он мне деликатно намекал , а не спишь ли ты снова с бывшим , а я не слышала и продолжала рассказывать,
    Это я ему изменила не разорвав отношения с бывшим , это я уехала отдыхать когда отношения уже начались , с другим .

    Как там , темная сторона личности .
    Вот познакомьтесь . Да и я сама с ней поздороваюсь , с этой страшной бесчувственной жестокой ненавидящей мужчин , не доверяющей . Разрушающей отношения сразу с самого начала , нанося удар первой .
    Первый раз с ней встречаетесь?
    Здравствуй,моя Тень.
    Опишите её,когда освоите?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Первый раз с ней встречаетесь?
    Здравствуй,моя Тень.
    Опишите её,когда освоите?
    Первый раз ув. Минута. Хорошо.

  13. #463
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Аурелия, имхо, бесполезно с вами сейчас прорабатывать ваши отношения с мамой и пр. тараканчиков, пока вы столь жестко фрустируете.
    Можно я еще позаимствую сравнения из журнала Эволюции?
    Так вот, невозможно накачать красивые мышцы, предварительно не сбросив лишний вес. Если вы почитаете её журнал плотнее, то поймете, о чем я.
    Ваша задача - пройти санчас. Жестко, бескопромиссно. И тут нужно только ваше волевое усилие. Никто за вас это не сделает.
    Пройдете санчас - можно будет поговорить о маме, мужчинах и запретах. Договорились?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Первый раз ув. Минута. Хорошо.
    Как то очень настойчиво ув. Norita , до меня хотела достучаться , и очень по заботливому .
    И у нее получилось .
    Дверь открылась и вышла девочка ,
    Здравствуйте, я хочу с вами со всеми познакомиться .
    Я так долго сидела взаперти , и никого не видела , что уж очень захотелось выйти и поговорить .

    Я очень красивая , невероятной красоты , у меня густые волнистые волосы . У меня Крепкое и сильное тело. Мягкий и тихий голос .

    Я очень сильная .

    Я могу влиять на обстоятельства и людей , менять их .

    Я никогда не проигрываю . Мне все подчиняются .

    Я могу заставить любого человека делать то, что мне нужно .

    Я королева , я правлю .

    Уф, ув. Минута , снова руки в сгибах заломило . Я чувствую упадок сил , бессилие .

  15. #465

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия, имхо, бесполезно с вами сейчас прорабатывать ваши отношения с мамой и пр. тараканчиков, пока вы столь жестко фрустируете.
    Можно я еще позаимствую сравнения из журнала Эволюции?
    Так вот, невозможно накачать красивые мышцы, предварительно не сбросив лишний вес. Если вы почитаете её журнал плотнее, то поймете, о чем я.
    Ваша задача - пройти санчас. Жестко, бескопромиссно. И тут нужно только ваше волевое усилие. Никто за вас это не сделает.
    Пройдете санчас - можно будет поговорить о маме, мужчинах и запретах. Договорились?
    Да. Я по вашим ответам это поняла .
    Договорились.
    Жестко. Бескомпромиссно.
    Сегодня первый день когда я не пишу и не звоню ему.
    Состояние такое, что писала пред идущий пост про тень, и сразу вырубило на пару минут. От сильного напряжения.

    Все сухо, вокруг . Ширяться нечем . Хочется спать. Плюс еще двухчасовая тренировка сегодня.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.04.2015 в 21:14.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я могу влиять на обстоятельства и людей , менять их .


    .

    Удачи в Санчасе,ув.Аурелия.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это я чудовище, Ведь он мне деликатно намекал , а не спишь ли ты снова с бывшим , а я не слышала и продолжала рассказывать,
    Это я ему изменила не разорвав отношения с бывшим , это я уехала отдыхать когда отношения уже начались , с другим .

    Как там , темная сторона личности .
    Вот познакомьтесь . Да и я сама с ней поздороваюсь , с этой страшной бесчувственной жестокой ненавидящей мужчин , не доверяющей . Разрушающей отношения сразу с самого начала , нанося удар первой .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как то очень настойчиво ув. Norita , до меня хотела достучаться , и очень по заботливому .
    И у нее получилось .
    Дверь открылась и вышла девочка ,
    Здравствуйте, я хочу с вами со всеми познакомиться .
    Я так долго сидела взаперти , и никого не видела , что уж очень захотелось выйти и поговорить .

    Я очень красивая , невероятной красоты , у меня густые волнистые волосы . У меня Крепкое и сильное тело. Мягкий и тихий голос .

    Я очень сильная .

    Я могу влиять на обстоятельства и людей , менять их .

    Я никогда не проигрываю . Мне все подчиняются .

    Я могу заставить любого человека делать то, что мне нужно .

    Я королева , я правлю .

    .
    ув.Аурелия, как то эти два образа плохо сочетаемы.
    А в каком случае они есть два в одном? Может картинки подобрать?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    Удачи в Санчасе,ув.Аурелия.
    Спасибо , ув. Минута .
    Без удачи не обойтись )

    Всю ночь снился сон как я иду к нему, то лифт сломался , то домофон , то автобус перевернулся , наконец то поднялась к нему , а он недовольным тоном как обычно , ну заходи , сексом позанимались и у меня такое отвращение во сне к нему, омерзения что ли .

    Хорошо что во сне выходит , лучше так , чем в реале к нему поехать .

  19. #469
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, как то эти два образа плохо сочетаемы.
    А в каком случае они есть два в одном? Может картинки подобрать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mid_91982_7466.jpg
Просмотров: 67
Размер:	111,1 Кб
ID:	74232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20104b.jpg
Просмотров: 26
Размер:	80,0 Кб
ID:	74233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 740287.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92,8 Кб
ID:	74234Нажмите на изображение для увеличения
Название: vfl.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,6 Кб
ID:	74235

  20. #470
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Минута .
    Без удачи не обойтись )

    Всю ночь снился сон как я иду к нему, то лифт сломался , то домофон , то автобус перевернулся , наконец то поднялась к нему , а он недовольным тоном как обычно , ну заходи , сексом позанимались и у меня такое отвращение во сне к нему, омерзения что ли .

    Хорошо что во сне выходит , лучше так , чем в реале к нему поехать .
    во сне в лифте сидел таджик, с пенопластом и раскачивал лифт в разные стороны , я или проехала с ним , а лифт был без креплений и раскачивался и я вышла.

    с утра меня трясло, хотела звонить ему, потом меня вырвало, я приняла контрастный душ , сделала двадцать отжиманий. Пришла в себя .

  21. #471
    Вы -юрист по уголовным делам насколько я поняла? Работа вместе с любовником? Есть возможность отделиться?

  22. #472
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы -юрист по уголовным делам насколько я поняла? Работа вместе с любовником? Есть возможность отделиться?
    Да. Есть возможность .нет мы вместе не работаем . Есть одно дело совместное , неделю назад я из него вышла чтобы с ним не пересекаться .

    Сегодня он стал консультировать моих клиентов .

    Я уже не реагирую , провались он , лезет , в каждой бочке затычка . И в мое дело .

    Нет мы не пересекаемся вообще , но он просачивается .
    Я не реагирую . Если бы не санчас , уже бы позвонила и сказала , не лезь не в свое дело .

  23. #473
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mid_91982_7466.jpg
Просмотров: 67
Размер:	111,1 Кб
ID:	74232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20104b.jpg
Просмотров: 26
Размер:	80,0 Кб
ID:	74233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 740287.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92,8 Кб
ID:	74234Нажмите на изображение для увеличения
Название: vfl.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,6 Кб
ID:	74235
    Если есть желание, могли бы вы расписать каждую картинку ув.Аурелия?

  24. #474
    Да и я сама с ней поздороваюсь , с этой страшной бесчувственной жестокой ненавидящей мужчин , не доверяющей . Разрушающей отношения сразу с самого начала , нанося удар первой .
    А чья это характеристика ?

    Кроме Вас?

    Есть такое ощущения- что в гневе -эти качества выглядят негативными,но себе присваиваются-как достоинства.
    Тогда это не Тень.Наверное?
    Тень-это то что трудно в себе признать,то что от всех тщательно прячется.

    --- Добавлено ---

    Тень Эго

    Тень является одним из психических бессознательных факторов, неподконтрольных Эго. Фактически Эго даже не подозревает, что само отбрасывает тень. Юнг использовал термин Тень для обозначения психической реальности, кото*рую относительно просто понять на уровне представления, но гораздо труднее постичь практически и теоретически. Он хотел указать на вопиющую несознательность, которую демонстрирует большая часть людей. И чем ссылаться на Тень как на комплекс, гораздо полезнее обращать внимание на те психологические черты и качества, которые находятся «в тени» (т.е. спрятаны на заднем плане, во тьме) или «затенены». Какие?либо части личности, которые в норме принадлежали бы Эго, будучи интегрированы с ним, в силу когнитивного или эмоционального несоответствия вытесняются, попадая в Тень. Специфическое содержание Тени может меняться в зависимо*сти от установок Эго и степени его дефензивности. Обычно Тень аморальна или, по меньшей мере, имеет плохую репута*цию, то есть содержит те черты личностной природы, которые противоречат правилам и моральным устоям общества. Тень — это бессознательная сторона процессов Эго: намерений, воли, защит. Это, так сказать, оборотная сторона Эго.

    Любое Эго отбрасывает Тень. Это неизбежно. Приспоса*бливаясь к миру, Эго непреднамеренно возлагает на Тень действия, осуществляя которые может попасть в моральный конфликт. Без ведома Эго эти защитные и самосохраняющие процессы погружены во мрак. Работу Тени можно сравнить с деятельностью секретной шпионской службы, о которой глава государства ничего не знает и потому может снять с себя ответственность за ее грязные дела. Хотя интроспекция мо*жет в какой-то мере привести к осознанию теневых процессов Эго, однако собственные защитные механизмы Эго, направ*ленные против такого осознания, настолько эффективны, что лишь немногим удается их преодолеть. Поэтому гораздо по*лезнее для понимания ваших затененных качеств попросить близких друзей или спутника жизни честно рассказать вам, как они вас воспринимают.

    Если достаточно глубоко проследить корни наших жела*ний, намерений, выборов, мы окажемся в темной и холодной области, и нам станет очевидным, что наше Эго в своей за*тененной части может быть чрезвычайно эгоистичным, са*моуверенным, бесчувственным и склонным к манипуляциям. Перед нами окажется чистейший эгоист, любой ценой стре*мящийся достичь власти и удовольствий. Это средоточие мрака внутри Эго является точным определением того чело*веческого зла1, каким оно предстает в мифах и литературе. Фигура Яго в шекспировском «Отелло» может служить клас*сическим примером. Тень — это место обитания всех смерт*ных грехов. Юнг отождествлял фрейдовское понятие Ид с тенью.

    Если теневые черты в какой-то степени становятся осо*знанными и интегрируются в личность индивида, он пред*стает весьма непохожим на обычного среднего человека. Большинство людей не знают, что они довольно эгоцентрич*ны и эгоистичны, и хотят казаться бескорыстными и непод*властными своим желаниям. Они стремятся скрывать не*приглядные черты от других и себя самих за фасадом, который демонстрирует их деликатность, рассудительность, эмпатию и радушие. Исключением из этих социальных норм являются те, кто сформировал «отрицательную идентич*ность» — белые вороны, которые гордо демонстрируют свою жадность и агрессивность на публике, в то время как в скры*той теневой части они являются чувствительными и сенти*ментальными. Другим исключением являются те, кому нечего терять,— отъявленные преступники и социопаты. Некоторые пресловутые личности, вроде Сталина и Гитле*ра, достигли такой власти, что могли без ограничений по*творствовать своим дьявольским страстям. Большинство же людей считают себя порядочными и ведут себя в соответ*ствии с правилами, принятыми в обществе, а их теневые стороны случайно всплывают в сновидениях либо в крити*ческих ситуациях. Теневая сторона Эго проявляется и у них, но лишь через бессознательное, которое манипули*рует окружающими и психикой таким образом, чтобы определенные желания и потребности удовлетворялись социально приемлемым способом. То, чего хочет Эго в сво*ей теневой части, не обязательно плохо само по себе, и Тень, однажды осознанная, перестает быть такой ужасной, какой представлялась.

    Эго не переживает свою Тень непосредственно. Оставаясь неосознаваемой, она проецируется на других. Если вас, на*пример, раздражает чистой воды эгоист, такая реакция обыч*но означает, что на него проецируется неосознаваемое теневое содержание. Конечно, другой человек должен предоставить вам «крючок» для проекции Тени, потому что в таких сильных эмоциональных реакциях всегда присутствует смесь проек*ции и реального восприятия. Дефензивный или психологи*чески наивный человек будет настаивать на том, что он видит истину, и игнорировать проективную часть. Эта защитная стратегия, безусловно, лишает его возможности использовать свой опыт для осознания теневых черт и их интеграции. Вме*сто этого дефензивное Эго настаивает на собственной право*те и выступает в роли невинной жертвы или простого наблю*дателя. В то время как Эго чувствует себя невинным агнцем, другой человек является для него монстром. В этом заключа*ется механизм создания козлов отпущения.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А чья это характеристика ?

    Кроме Вас?

    Есть такое ощущения- что в гневе -эти качества выглядят негативными,но себе присваиваются-как достоинства.
    Тогда это не Тень.Наверное?
    Тень-это то что трудно в себе признать,то что от всех тщательно прячется.

    --- Добавлено ---
    Как я понимаю свою тень, например есть во мне качества сильная воля , под действием жизненных обстоятельств я от этой силы воли отказалась, еще в детстве, спрятала в себе это качество, это когда я начинаю навязываться, прилипать . Если я признаю за собой что у меня сильная воля , не прячу это качество, не отрицаю, то начинаю себя вести как сильный и волевой человек, а не тряпка.

    Есть отрицательное качество - не беру на себя ответственность за свои поступки , при том, что всегда знаю , где не права . просто как бы отворачиваю голову в сторону , это не я .

    вот случай с изменой , я до сих пор свою вину не осознала . То есть как только вопрос касается моей ответственности, я начинаю сразу себя выгораживать.

    То есть теневые качества мною не признаются .


    Сегодня выиграла суд, сама без всяких протекций, клиенты от радости кричали. Выигранная сумма просто огромная, и еще автомобиль поменяют на новый ))) Сама от себя в шоке . Тихо так : Я молодец)

    Сколько энергии освобождается когда не виснешь на партнере , не залипаешь.


  26. #476
    То есть теневые качества мною не признаются .
    Так дело в том,что ненавистные качества матери= часто наша тень

  27. #477
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня выиграла суд, сама без всяких протекций, клиенты от радости кричали. Выигранная сумма просто огромная, и еще автомобиль поменяют на новый ))) Сама от себя в шоке . Тихо так : Я молодец)



  28. #478
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    спасибо Вам ув.Весна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так дело в том,что ненавистные качества матери= часто наша тень
    Да то что особенно раздражает и бесит .

  29. #479
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    с утра меня трясло, хотела звонить ему, потом меня вырвало, я приняла контрастный душ , сделала двадцать отжиманий. Пришла в себя .


    Ишь как вас колбасит.... ну ничего, ничего, потерпИте, надо, Федя, надо.

    ув. Аурелия, задание примете?

    --- Добавлено ---

    с утра меня трясло, хотела звонить ему, потом меня вырвало, я приняла контрастный душ , сделала двадцать отжиманий. Пришла в себя .


    Ишь как вас колбасит.... ну ничего, ничего, потерпИте, надо, Федя, надо.

    ув. Аурелия, задание примете?

  30. #480

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение


    Ишь как вас колбасит.... ну ничего, ничего, потерпИте, надо, Федя, надо.

    ув. Аурелия, задание примете?

    --- Добавлено ---




    Ишь как вас колбасит.... ну ничего, ничего, потерпИте, надо, Федя, надо.

    ув. Аурелия, задание примете?
    Да с удовольствием. Задание очень нужно.

    Терплю .

Страница 16 из 153 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search