Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Не могу забыть её, что делать ?

  1. #1

    Не могу забыть её, что делать ?

    Здравствуйте меня зовут Максим, мне 16 лет. Прошу сразу простить меня за грубые ошибки в тексте. Мои отношения с девушкой которая младше меня на 2 года были по интернету. Знаю я её почти 2 года. Полюбили друг друга сильно. Не могли встретится из-за большого расстояния. Отношения длились год. Я знаю что отношения по интернету обычно ни к чему хорошему не приводят, по своему опыту. Но я очень сильно в неё был влюблен. Я знал о ней практически все. Каждый день я ждал её прихода со школы, старался много общаться, радовать,поддерживать, играть с ней и помогать в учебе. Делал для неё все что только мог. Я помог ей избавится от многих проблем, укрепил её психику и научил радоваться жизни. Я сам являюсь в какой-то степени психологом. Она раньше хотела умереть из-за дурного отношения родителей к ней. Вообщем. Признались мы любви друг к другу примерно в марте 2014. Меня тогда ждало ГИА. Оно очень сильно повлияло на меня,т.к. я слишком сильно переживал, а на самом экзамене я был готов взорваться. После экзамена, я почти всё лето не мог нормально спать. Я не знаю что со мной тогда было. Я засыпал только к 9:00 утра. Моя девушка отнеслась к этому с безразличием. Гуляла целыми днями с друзьями и обо мне практически не думала. Но вы знаете, я был так ей зависим, что даже при таком состоянии радовал и поддерживал её. С каждым днем она все хуже относилась ко мне. Я пытался куча раз сказать ей о своем отношении ко мне, но она меня не слушала. Потом она начала делать косяки и делать мне очень больно. У меня слабое сердце. Так длилось до зимы, зимой она совершила очень грубую ошибку доставив мне огромную боль в сердце. Но даже тогда я не мог её бросить, я зависим ей. В марте она на столько сильно перестала меня ценить, что вообще ушла на 3 дня куда-то. Потом пришла и сказала мне что такие отношения ей не интересны. Вы можете подумать что отношения по интернету обычно так и кончаются, но вы знаете, я слишком в неё влюбился. Она сказала что ей нравится другой в реальной жизни. Мне это начало доставлять огромнейшую боль. Мы тогда чуть не расстались. Я не смог отпустить её. Потом все шло более менее. Но я узнал от её подруги, что она все равно с другим и даже начала с ним обниматься. Я не выдержал и бросил её. Я не знаю как мне дальше жить. У меня очень сильно болит сердце. Я уже не представляю жизнь без неё. Да я знаю что она плохая, она предала меня, мне нужно отпустить её. Но я не могу никак! Прошло уже почти 3 дня, а я плачу как девочка все равно. Мне с каждым днем все труднее и сердце болит все сильнее. Помогите мне прошу, я теряю смысл жизни.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Поскольку в армию Вам рано.... традиционные вопросы такие:
    Что Ваш папа думает по поводу этой истории?
    Кто Вам сказал, что с девушками в Вашем возрасте нужно заниматься вот этой вот хернёй и называть это "отношениями"?

  3. #3
    Мой папа развелся с моей мамой когда мне было ещё 3 года. Вы знаете, мне очень хотелось любви и в реальной жизни мне из девушек никто не нравился. Тогда в интернете выдалась отличная возможность с кем-нибудь познакомится.

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Мой папа развелся с моей мамой когда мне было ещё 3 года.
    Нехорошо дело.
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне очень хотелось любви и в реальной жизни мне из девушек никто не нравился.
    А Вы кому нравились?
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Тогда в интернете выдалась отличная возможность с кем-нибудь познакомится.
    Познакомиться и в интернете можно, и по почте и по телефону и по батарее перестукиваясь. Но отношения бывают только в реальной жизни.

  5. #5
    Да конечно нравлюсь, и до сих пор нравлюсь. Парочке одноклассниц. Но меня они не привлекают. Из-за тяжелых жизненных ситуаций я очень повзрослел. Они мне детьми немного кажутся и порой раздражают.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Да конечно нравлюсь, и до сих пор нравлюсь. Парочке одноклассниц. Но меня они не привлекают. Из-за тяжелых жизненных ситуаций я очень повзрослел.
    Сами себя обеспечиваете и живёте отдельно от мамы?
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Они мне детьми немного кажутся и порой раздражают.
    А Вам кто нужен?

  7. #7
    Мне нужна адекватная и понимающая меня девушка.

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Мне нужна адекватная и понимающая меня девушка.
    Для чего?

  9. #9

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Для новых отношений.

    Таких же как описанные в первом посте что-ли? Зачем для таких "отношений" адекватная девушка? Да и вообще девушка?

  11. #11
    Я сейчас не пишу о знакомстве в интернете.

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fronums Посмотреть сообщение
    Я сейчас не пишу о знакомстве в интернете.
    О чём тогда?

    Короче, чтобы сэкономить мне время, предлагаю Вам написать школьное сочинение на тему: "Что такое "отношения с девушками", для чего они мне нужны на самом деле и почему я "не даю" одноклассницам даже помирая от одиночества со слабым сердцем". Сочинение должно быть длиннее темы сочинения. Раз в 10.

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search