Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 240
Тема:

не могу избавиться от навязчивых мыслей

  1. #91
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    умом выбираю второе даже проговариваю это но потом что то происходит не могу уловить даже эту перемену и наваливает такое чувство тоски и страха
    а давайте на этот страх посмотрим, заглянем ему в глазки... чего Вы на самом деле боитесь, ув. святослава?
    не спешите, прислушайтесь к себе...

  2. #92
    не испытать больше никогда ощущения счастья гармонии заботы и спокойствия

  3. #93
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    не испытать больше никогда ощущения счастья гармонии заботы и спокойствия
    а в чем они кроются? что для Вас счастье? что - спокойствие?
    какая забота Вам нужна?

  4. #94
    просто человек заполнил собой все пространство и резко исчез из жизни оставив пустоту

  5. #95
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    просто человек заполнил собой все пространство и резко исчез из жизни оставив пустоту
    чуть позже выскажу предположение, почему он так поступил...
    давайте пока Ваши ресурсы определять...

  6. #96
    счастье ---понимать и быть понятой от сюда и спокойствие а забота не физическая---я пока сама могу все делать я имела ввиду моральную заботу

  7. #97
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    счастье ---понимать и быть понятой от сюда и спокойствие а забота не физическая---я пока сама могу все делать я имела ввиду моральную заботу
    ок... у Вас есть друзья? мама с Вами рядом живет?

  8. #98
    друзей которым я могла бы довериться нет есть просто товарищи. нет мама не рядом.

  9. #99
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    друзей которым я могла бы довериться нет есть просто товарищи. нет мама не рядом.
    Вы с ней созваниваетесь?

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    конечно
    она Вас понимает?

  12. #102
    я боюсь ей сделать больно поэтому рассказываю не все.а вообще понимает и поддерживает.

  13. #103
    счастье ---понимать и быть понятой
    боюсь не испытать больше никогда ощущения счастья
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я боюсь ей сделать больно поэтому рассказываю не все.а вообще понимает и поддерживает.
    т.е. один человек в мире, способный подарить Вам счастье уже есть, верно?

    --- Добавлено ---

    Вы знаете, что будет завтра, через неделю, через 5 лет?

  14. #104
    вы правы один человек---это мама есть. но очень трудно когда твою жизнь перевернули с ног на голову т.е. показали что есть и другое женское счастье.нет я даже не знаю что будет через час.

  15. #105
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    вы правы один человек---это мама есть. но очень трудно когда твою жизнь перевернули с ног на голову т.е. показали что есть и другое женское счастье.нет я даже не знаю что будет через час.
    трудно-трудно, не спорю... а чего Вам сейчас больше хочется - упиваться этой болью или выскочить из этого состояния?

  16. #106

  17. #107
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    конечно выскочить!!!
    нуу... если не шутите, прямо сейчас оглядитесь по сторонам... какого цвета обои в комнате? что еще на глаза попадается?

  18. #108
    по иронии судьбы все что вокруг меня напоминает о нем ......и обои которые вместе выбирали и клеили и мебель и всякие мелочи.....

  19. #109
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    по иронии судьбы все что вокруг меня напоминает о нем ......и обои которые вместе выбирали и клеили и мебель и всякие мелочи.....
    это добрые воспоминания, насколько я помню... при желании всегда можно поменять, если не греют
    так что вокруг Вас?

  20. #110
    светлые обои картина мебель телевизор мой ноут

  21. #111
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    светлые обои картина мебель телевизор мой ноут
    ок... это Ваша реальность... то, что есть здесь и сейчас... в ней спокойно?

  22. #112

  23. #113
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    не очень.....
    из-за воспоминаний?

  24. #114
    и из-за них тоже но реальность эта пугает .....все красиво и уютно ...но одна

  25. #115
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    и из-за них тоже но реальность эта пугает .....все красиво и уютно ...но одна
    пугает не реальность... пугают мысли о будущем, скорее

    много лет назад, когда кто-то умудрился променять Вас на машину, наверняка казалось будущее таким же беспросветным... наверняка, было много боли и слез...
    а сегодня Вы даже эмоций по этому поводу выдавить не можете... перегорело, прошло, стало не важным...
    и Вы также не знали, что впереди... но тогда это было маленьким концом света...

    и знаете, что самое плохое Вы тогда вынесли из этой ситуации? вот эти мысли:
    КАКАЯ Я ДУРА!!!!!РАЗВЕ МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ!!!!!
    с этим Вы пошли по жизни, избегая особо близких контактов с людьми...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 13.04.2015 в 20:46.

  26. #116
    нет вы ошибаетесь----тогда у меня словно защитный механизм включился!!!! я оказалась такой рассудительной и сильной что сама себя просто вырвала из этой ситуации. вы можете подумать что я просто не любила человека поэтому все так легко---но опять нет любила очень. в тот момент я сама не ожидала такого от себя

  27. #117
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    нет вы ошибаетесь----тогда у меня словно защитный механизм включился!!!! я оказалась такой рассудительной и сильной что сама себя просто вырвала из этой ситуации. вы можете подумать что я просто не любила человека поэтому все так легко---но опять нет любила очень. в тот момент я сама не ожидала такого от себя
    Вы и сейчас себя вырвете из ситуации... как Мюнхгаузен - за волосы сам себя из болота...
    важно - с какими мыслями и какими уроками... вот такой подход:
    лет пять просто не верила не кому стала замкнутой
    оказался ошибочным... он загоняет в изоляцию... и тогда нет рядом близких, единицы тех, кто понимает и кого хочется понять
    а потребность в счастье и тепле никуда не делась...

    --- Добавлено ---

    вот сейчас, спустя много лет, рискнете сказать, что двигало тем молодым человеком в юности?

  28. #118
    я и тогда знала что им двигало----это как в том мультике----мальчиков много!!!но не за каждого велосипеды дают!!!

  29. #119
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    я и тогда знала что им двигало----это как в том мультике----мальчиков много!!!но не за каждого велосипеды дают!!!


    обычная человеческая слабость, верно?

    что двигало нынешним кавалером? есть у Вас предположения?

  30. #120
    верно плюс нечеловеческая жадность----кстати он женился на той девушке но на свадьбе устроил такой переполох----сломал челюсть супруге и спустил теще с лестницы так что машина не получилась......

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могу избавиться от ревности
    от Антон777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:51
  2. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  3. Ревность. Не могу от нее избавиться.
    от Даша Люпус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 03:10
  4. Никак не могу избавиться от курения (конопли)
    от Pavel в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  5. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search