Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 152
Тема:

Ненавижу свою жизнь - жизнь бесхребетного слизняка. Множественные проблемы разного рода.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да не горячитесь Вы так, ув. Дмитрий. Просто Вы сам пишите довольно противоречиво. То есть панкреатит, который не даёт искать работу, то его нет. То почти не пьёте, то в начале писали., во время учёбы в институте трезвые дни по пальцам можно было пересчитать. ПишИте объективно, не нагнетайте, отвечайте на вопросы и возможно, в чём то разберётесь.

    Вот про панкреатит, я уже написал какая ситуация. Что не знаю каким врачам верить. Но тем не менее, что бы это ни было и как бы не называлось, жить оно мешает. Про то что стал меньше пить это я говорю про сейчас. Про учебу в институте, да, трезвых дней было очень мало (то есть каждый вечер пиво пил) - это да, но институт-то я закончил в 2008 году. После окончания института выпивал каждую неделю с пятницы по по воскресенье.
    Ну а как сейчас - я уже написал как. Гораздо реже, и меньше. Никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Мне сложно писать объективно, у меня видно плохо получается выразить понятно свои мысли в виде текста. Раньше такой проблемы не было, я в школе сочинения ниже 4-ки не писал никогда. Видимо теперь состояние психики очень нестабильное, и влияет на то как я выражаю свои мысли.

  2. #122
    Ув. Дмитрий, Вы обратились на психологический форум правила которого вы должны были прочитать при регистрации. Работа на форуме заключается в ответе на вопросы, которые вам задают, независимо от того кажутся вам они уместными или нет, а также в выполнении заданий. Готовы вы работать в таком формате? Если, да, то прочитайте про вторичные выгоды, треугольник карпмана и напишите как это поняли, а также в какой роли из треугольника вы находились, когда писали, например ваш первый пост.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    из это я предполагаю, что делать вы ничего не хотите?

    ув. Дмитрий, вы успокойтесь, попытайтесь осознать одну маааленькую весчь: ваше подсознание загнало вас в такое состояние потому, что вам это выгодно. Да-да, не удивляйтесь, вам действительно выгодно быть больным, слабым и пр. Не верите - погуглите "вторичные выгоды".
    Это внешне вам не комфортно, и вроде хочется быть здоровым, сильным и смелым, но.... подсознаетльно вам выгоднее наоборот.

    И любая реальная попытка выйти из этого состояния вызывает у вас сильнейший стресс и психологический дискомфорт. Это включаются ваши психологические защиты (кстати, заодно погуглите и это).
    Поищите то, что я вам написала, почитайте и подумайте над этим

    Знаете, я не отрицаю, ведь то что я "слабак", "лох", "рохля" мне внушено с детства, а теперь я может где-то подсознательно продолжаю искать чтоб мне еще, раз за разом всё это вдалбливалось. И согласен, что если я вдруг решаю сделать как-то по-другому, то получаю сильнейший стресс, тут без сомнений...Привык вообщем овощем жить...

  4. #124
    Сейчас у меня подозревают инфекционный мононуклеоз. Есть некоторые подозрения т.к.не проходит орви длительно и ничего не помогает.
    Иммунитет= тимус.
    Секреция гормонов тимуса зависит от глюкортикоидов-гормонов коры надпочечников.
    Кортизол,например-гормон стресса.

    Чем больше стресса,тем больше кортизола,тем сильнее угнетён тимус.
    Вот вам и психосоматика и снижение иммунитета.


    При стрессе парасимпатическая нс начинает предобладать над симпатической.
    иннервирует пс систему блуждающий нерв-который идёт от продолговатого мозга на все внутренние органы.
    Вот вам=психосоматика желудочных и пр. заболеваний.

    выход- наладить преобладание симпатической нервной системы,а это можно сделать дыхательной гимнастикой.

    Собственно- все мы это и делаем-когда глубоко дышим-чтоб успокоится.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 13.04.2015 в 11:39.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, Вы обратились на психологический форум правила которого вы должны были прочитать при регистрации. Работа на форуме заключается в ответе на вопросы, которые вам задают, независимо от того кажутся вам они уместными или нет, а также в выполнении заданий. Готовы вы работать в таком формате? Если, да, то прочитайте про вторичные выгоды, треугольник карпмана и напишите как это поняли, а также в какой роли из треугольника вы находились, когда писали, например ваш первый пост.
    Ок, я понял что здесь надо отвечать если спросили. Я поверхностно отнесся к правилам, извиняюсь. А выполнение заданий какого рода? Они выполнимы для закомплексованных людей? Сегодня всё прочитаю, про треугольник и про вторичные выгоды, напишу.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение


    И согласен, что если я вдруг решаю сделать как-то по-другому, то получаю сильнейший стресс, тут без сомнений...Привык вообщем овощем жить...
    стресс вас этим овощем и делает.
    Повышается тревожность,которую вы переводите в тревогу по поводу здоровья .
    Ипохондрия

    и цепь замыкается.
    Тревога=болезнь
    болезнь=тревога.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Лазурь, выяснилось, что панкреатита, оказывается и вовсе нет, врачи не подтвердили
    это неправильные врачи: у слизней и печени нет, что обследуют?)

    а вообще, непонятно, о чем здесь все... вот вылечат г-на Дмитрия... это ж как смысла жизни лишат...
    В семье мы уже кроме моих болезней по-моему ни о чем другом и не говорим, всё отошло на задний план.
    он с такой любовью и трепетом коллекционирует результаты анализов, демонстрирует их каждому встречному... всегда есть что обсудить...
    да и врачи с ним уже за руку здороваются... стали бы они, если б не бегал к ним каждый день?

    а излечить - это ж как табуретку из-под ног выбить... жестоко, ИМХО...

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Знаете, я не отрицаю, ведь то что я "слабак", "лох", "рохля" мне внушено с детства, а теперь я может где-то подсознательно продолжаю искать чтоб мне еще, раз за разом всё это вдалбливалось. И согласен, что если я вдруг решаю сделать как-то по-другому, то получаю сильнейший стресс, тут без сомнений...Привык вообщем овощем жить...
    Ув. Дмитрий, ПОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПСИХЗАЩИТАХ И ВТОРИЧНЫХ ВЫГОДАХ

    --- Добавлено ---

    он с такой любовью и трепетом коллекционирует результаты анализов, демонстрирует их каждому встречному... всегда есть что обсудить...
    да и врачи с ним уже за руку здороваются... стали бы они, если б не бегал к ним каждый день?

    а излечить - это ж как табуретку из-под ног выбить... жестоко, ИМХО...
    + ув. Лазурь.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    стресс вас этим овощем и делает.
    Повышается тревожность,которую вы переводите в тревогу по поводу здоровья .
    Ипохондрия

    и цепь замыкается.
    Тревога=болезнь
    болезнь=тревога.

    По-моему в точку...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это неправильные врачи: у слизней и печени нет, что обследуют?)

    а вообще, непонятно, о чем здесь все... вот вылечат г-на Дмитрия... это ж как смысла жизни лишат...

    он с такой любовью и трепетом коллекционирует результаты анализов, демонстрирует их каждому встречному... всегда есть что обсудить...
    да и врачи с ним уже за руку здороваются... стали бы они, если б не бегал к ним каждый день?

    а излечить - это ж как табуретку из-под ног выбить... жестоко, ИМХО...
    То есть по вашему надо продолжать жить также ? (по иному ведь все равно не получится у меня, да?)
    Кто-то строит корабли самолеты, кто-то бизнесмен, кто-то танцор , а я вот профессиональный больной. Да, есть чем похвастать...

  11. #131
    Кстати когда я была студенткой и искала подработки - мне предлагали пойти в одну контору которая занимается тестированием всякой медицинской продукции - там нужно было принимать ее выполнять всякие предписанные действия проходить осмотры и вести дневник самонаблюдений
    Я туда не доехала устроилась куда-то в другое место
    Но вот где Вы бы нашли себя ув Дмитрий)))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    То есть по вашему надо продолжать жить также ? (по иному ведь все равно не получится у меня, да?)
    Кто-то строит корабли самолеты, кто-то бизнесмен, кто-то танцор , а я вот профессиональный больной. Да, есть чем похвастать...
    А по-Вашему?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати когда я была студенткой и искала подработки - мне предлагали пойти в одну контору которая занимается тестированием всякой медицинской продукции - там нужно было принимать ее выполнять всякие предписанные действия проходить осмотры и вести дневник самонаблюдений
    Я туда не доехала устроилась куда-то в другое место
    Но вот где Вы бы нашли себя ув Дмитрий)))

    Тестирование мед.продукции - это испытывать на себе разные лекарства что ли? Нет, знаете, я бы на такое не пошел, ибо по-моему это может быть чревато. Да, я видимо сам того не ведая поставил над своей жизнью какой-то эксперимент, но вот чтобы так специально издеваться...выше моих сил и желаний.
    Я кстати думал о трудоустройстве допустим санитаром в больницу. Там не надо мед.образования , платят правда мало совсем, зато вроде как можно быть "при врачах" в случае чего. Мнительный я правда, а ведь больные разные бывают - сифилис, гепатит и т.д. Не поедет ли крыша совсем? Отец мой, тоже кстати начинал санитаром (в психбольнице правда). Позже уже начал работать фельдшером на скорой...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А по-Вашему?

    А что по-моему...По-моему результат на лицо. Надо вносить какие-то корректировки в свою жизнь, да возможно радикально перевернуть её с ног на голову я пока еще не готов, не получится. Но маленькими шажками может и стоит попробовать что-то начать... Но своих знакомых, более успешных, деловых, любимых всеми и т.д., мне не догнать конечно никогда (а хочется и догнать и еще и перегнать, глупо ведь...)
    Внутренний голос мне при этом говорит "ну что ты мелешь, продолжай тянуть лямку ,влачить жалкое существование ,все равно у тебя ничего не выйдет..".
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 13.04.2015 в 13:12.

  14. #134
    Я кстати думал о трудоустройстве допустим санитаром в больницу. Там не надо мед.образования , платят правда мало совсем, зато вроде как можно быть "при врачах" в случае чего
    Больницы сейчас на аутсорсинг переходят.
    Нанимают уборщиков.
    нет больше санитаров без мед.образования.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... а на хрена мужику петь-рисовать?
    Т.е. Лучано Паваротти или Сальвадор Дали были неразу не мужики ?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Это всё смотря как посмотреть, понимаете надеюсь. Мало кто хочет ходить на работу с термосом овсянки, понятно бывают и похуже ситуации но такая жизнь совсем не то что хотелось бы. Я конечно бывает нарушаю режим питания, ну вот когда работал например, ел не только овсянку а всякое... правда и работал на ношпе постоянно..
    Не понял что конкретно вы имеете ввиду. Я например ношу обед на работу (термос овсянкии и нетолько) и ничего зазорного в этом не вижу, даже мои коллеги по работе, многие, тоже носят обед на работу в термосах и даже не загоняются по этому поводу.

  17. #137
    Как дали задание и нужно делать что то Дмитрия сразу ветром сдуло

    А с термосом овсянке и своей едой на работу ходят многие, кто старается питаться правильно и к материальному достатку это не относится.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Т.е. Лучано Паваротти или Сальвадор Дали были неразу не мужики ?
    а Вы здесь признаки таланта углядели, ув. Siniyninja?)

  19. #139
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что я не знаю кому верить. Вот смотрите, несколько терапевтов и одна гастроэнтеролог говорит что панкреатит есть и очень тяжелый. Еще несколько гастроэнтерологов, а также хирург консультировавший меня заочно, говорят что действительно данных за панкреатит нет. Я не знаю кому верить. Запутался, и рад бы чтоб действительно панкреатита не было ,но некоторые вещи говорят об обратном. В семье мы уже кроме моих болезней по-моему ни о чем другом и не говорим, всё отошло на задний план.
    А как Вас заочно консультируют? Вообще то панкреатит диагностируют по ряду анализов плюс УЗИ , или МРТ ( ну и жалобы больного) ряд тестов, опять же характерная особенность так называемый панкреатический стул.
    Но ранняя диагностика действительно затруднена, если еще не запущенный.

    И если у Вас есть точно выявленные проблемы с желчным, тогда наверняка панкреатит у Вас есть, просто еще в начальной стадии, и отказ от алко плюс диета ( частый прием адекватной еды) плюс то, что Вам пропишет невролог или психиатр, очень помогут Вашей поджелудочной железе
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.04.2015 в 22:01.

  20. #140
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как Вас заочно консультируют? Вообще то панкреатит диагностируют по ряду анализов плюс УЗИ , или МРТ ( ну и жалобы больного) ряд тестов, опять же характерная особенность так называемый панкреатический стул.
    Но ранняя диагностика действительно затруднена, если еще не запущенный.

    И если у Вас есть точно выявленные проблемы с желчным, тогда наверняка панкреатит у Вас есть, просто еще в начальной стадии, и отказ от алко плюс диета ( частый прием адекватной еды) плюс то, что Вам пропишет невролог или психиатр, очень помогут Вашей поджелудочной железе
    Сколько раз повторять : я дважды проходил обследование в стационаре : делал МРТ 2 раза, МСКТ, Узи десятки раз. По этим данным все в порядке. Есть сдавление (экстравазальная компрессия чревного ствола), причину которой не обнаружили. Панкреатический стул есть.
    Сдавал тест на панкреатическую эластазу, который часто назначают для диагностики и раннего выявления проблем с поджелудочной - результат очень хороший был, дважды.
    Заочно - это кроме обследования в стационаре я отсылал свои результаты обследований хирургу, специализирующемуся на заболеваниях печени и поджелудочной железы, из НИИ Склифосовского г.Москвы. Он не видит у меня признаков панкреатита.
    Признаки панкреатита видят только терапевты, на что гастроэнтерологи говорят не обращать внимания, т.к.проблема гипердиагностики в нашей стране существует уже давно.

    Про диету и т.д. я все прекрасно знаю, ничего нового вы мне не сказали вообще. Я думаете про панкреатит ничего не знаю что ли? Хах.Как мама говорит, мне можно уже диссертацию про него писать. Да и как ранний, при моей давности заболевания признаки органического поражения уже бы проявиться должны были. Я же не на прошлой неделе болеть начал.

    Камней в желчном нет. Есть застой желчи, дискинезия по гипотоническому типу. Если есть проблемы с желчным - значит есть панкреатит это вообще неверно. Да, камни в желчном могут привести к панкреатиту, это вторая после алкоголя причина его появления. Но у меня камней нет, это раз, а у тех у кого они есть - далеко не у всех есть панкреатит.
    Есть версия что моя проблема связана со стенозом чревного ствола, возникает так называемый абдоминальный ишемический синдром. Стеноз как правило вызывается гипертрофированными ножками диафрагмы, или нейрофиброзной тканью чревного сплетения, что приводит к появлению болей, расстройству пищеварения ,похожее на панкреатит, колит, язву. В зав-ти от того кровоснабжение какого органа наиболее страдает от стеноза. Сканирование сосудов не единожды подтвердило что есть компрессия, но МСКТ - ангиография сосудов показывает что стеноза нет и все в порядке. Есть врачебное мнение также что компрессию показывает от того что я чересчур худой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Как дали задание и нужно делать что то Дмитрия сразу ветром сдуло

    А с термосом овсянке и своей едой на работу ходят многие, кто старается питаться правильно и к материальному достатку это не относится.
    Лежу с температурой. Сегодня пойду к инфекционисту за результатом анализов, голова забита преимущественно этим.
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 15.04.2015 в 08:05.

  21. #141
    Сколько раз повторять :
    Вы сердитесь, ув. Дмитрий? На что?

    Панкреатический стул есть.
    особенности Вашего кала за 5 страниц обсуждения уже все детально изучили, спасибо.
    напомню, это не медицинский форум.
    уточните, к психологам у Вас на данный момент какие запросы?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы сердитесь, ув. Дмитрий? На что?


    особенности Вашего кала за 5 страниц обсуждения уже все детально изучили, спасибо.
    напомню, это не медицинский форум.
    уточните, к психологам у Вас на данный момент какие запросы?
    Я сержусь потому что уже устал заводить одну и ту же шарманку из раза в раз. Не знаю, то ли я так объясняю плохо, то ли просто меня не понимают, это и сердит. Я в курсе что это не мед.форум, и согласен что пора бы прекратить описание моих медицинских проблем. Считаю что все подробно изложил. Методов решения этой проблемы мне здесь все равно никто не предложит, если уж даже врачи не могут.
    К психологам вопросы есть некоторые, но я постараюсь все изложить, позже. Также я изучаю информацию по тем материалам которые мне было предложено изучить.

    А вообще, на данный момент прихожу к выводу что пора из интернета выходить. Перестать сидеть по форумам разным, соц.сети ,новостные сайты. К чему это хорошему приводит - пока ни к чему хорошему, морально только утяжеляется обстановка вот и всё...Ведь говорят сам себе не поможешь - никто не поможет все равно. Готовый вариант решения проблемы ,выполнимый и устраивающий меня навряд ли кто предложит. Я примерно и так представляю как оно должно быть, только может оно идет вразрез с моим представлением о том "как хотелось бы чтоб было". Вот кто-то живет сам, он хозяин своей жизни, принимает решения, получает удовлетворение от того что претворяет их в жизнь, я же не хозяин своей жизни, во всяком случае теперь точно нет. Я как слуга ,и судьба видимо у меня такая - тянуть лямку оставшуюся жизнь.
    Мои самостоятельные решения и суждения неправильны и ошибочны, действия малозначительны и нерациональны.
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 15.04.2015 в 08:17.

  23. #143
    я дважды проходил обследование в стационаре : делал МРТ 2 раза, МСКТ, Узи десятки раз. По этим данным все в порядке. Есть сдавление (экстравазальная компрессия чревного ствола), причину которой не обнаружили. Панкреатический стул есть.
    Сдавал тест на панкреатическую эластазу, который часто назначают для диагностики и раннего выявления проблем с поджелудочной - результат очень хороший был, дважды.
    Заочно - это кроме обследования в стационаре я отсылал свои результаты обследований хирургу, специализирующемуся на заболеваниях печени и поджелудочной железы, из НИИ Склифосовского г.Москвы. Он не видит у меня признаков панкреатита.
    Признаки панкреатита видят только терапевты, на что гастроэнтерологи говорят не обращать внимания, т.к.проблема гипердиагностики в нашей стране существует уже давно.

    Про диету и т.д. я все прекрасно знаю, ничего нового вы мне не сказали вообще. Я думаете про панкреатит ничего не знаю что ли? Хах.Как мама говорит, мне можно уже диссертацию про него писать. Да и как ранний, при моей
    прям шизею. Даже страшно чего там у меня. Три года назад лампочку проглотила -и ни-ни по желудочным и прочим проблемам. Не затащишь. А тут человек регулярно кучу обходит врачей. Чудно. мужиков вообще в больницу затащить проблема. да , Вы просто уникум.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прям шизею. Даже страшно чего там у меня. Три года назад лампочку проглотила -и ни-ни по желудочным и прочим проблемам. Не затащишь. А тут человек регулярно кучу обходит врачей. Чудно. мужиков вообще в больницу затащить проблема. да , Вы просто уникум.
    Ситуация заставляет. Я бы и рад не видеть эти больницы, но что поделать, жизни нет,каждый день боль. А мужики да, в основной своей массе не заставишь никого даже иногда сходить,уж не говоря про регулярные походы к врачам,малоприятные процедуры и жесткие диеты. Да и женщины есть такие тоже.Но я какой-то не такой "мужик" видимо, слишком мягкий и податливый, и всегда таким был почему-то. То что начну бегать к врачам это видно был вопрос времени, и если пока еще был молод здоровьишко было, не приходилось ходить,то сейчас оно пошатнулось и вот...
    если б я сейчас работал пришлось бы увольняться,скорее всего, потому что никому не нужен сотрудник вечно болеющий. Когда курьером работал быстренько меня турнули,неделю проболел всего...
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 15.04.2015 в 09:00.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Ситуация заставляет. Я бы и рад не видеть эти больницы, но что поделать, жизни нет,каждый день боль. А мужики да, в основной своей массе не заставишь никого даже иногда сходить,уж не говоря про регулярные походы к врачам,малоприятные процедуры и жесткие диеты. Да и женщины есть такие тоже.Но я какой-то не такой "мужик" видимо, слишком мягкий и податливый, и всегда таким был почему-то. То что начну бегать к врачам это видно был вопрос времени, и если пока еще был молод здоровьишко было, не приходилось ходить,то сейчас оно пошатнулось и вот...
    не знаю, каждый день боль а то и несколько, но если реально по всем болям ходить -то да, там просто надо раскладушку ставить.
    Как хотите конечно. если реально помогает лечение.....

  26. #146
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы здесь признаки таланта углядели, ув. Siniyninja?)
    Нет. Меня слова что настоящий мужик неможет то то и то то задели.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет. Меня слова что настоящий мужик неможет то то и то то задели.
    ооок... но при внимательном прочтении станет очевидно, что некоторые мужики сетуют, что только плясать и не умеют...
    остальное и не пытались освоить, ага?)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Я сержусь потому что уже устал заводить одну и ту же шарманку из раза в раз. Не знаю, то ли я так объясняю плохо, то ли просто меня не понимают, это и сердит. Я в курсе что это не мед.форум, и согласен что пора бы прекратить описание моих медицинских проблем. Считаю что все подробно изложил. Методов решения этой проблемы мне здесь все равно никто не предложит
    Ув. Дмитрий, ваше психологическое состояние настолько плохо, что Вы придумали себе свою реальность. Решение вашей проблемы со здоровьем вам сказали уже не раз - это работа с психологом и психиатром. У ваших болезней нет органических причин, что подтвердают куча врачей и анализов.

    И выполнение психологических заданий и есть "лечение", а не таблетки и сдача анализов. Судя по вашему состоянию, без похода к психиатру вам не обойтись. Только после него вы сможете адекватно работать с психологами.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, ваше психологическое состояние настолько плохо, что Вы придумали себе свою реальность. Решение вашей проблемы со здоровьем вам сказали уже не раз - это работа с психологом и психиатром. У ваших болезней нет органических причин, что подтвердают куча врачей и анализов.

    И выполнение психологических заданий и есть "лечение", а не таблетки и сдача анализов. Судя по вашему состоянию, без похода к психиатру вам не обойтись. Только после него вы сможете адекватно работать с психологами.
    Судя по сегодняшнему визиту к инфекционисту многие мои болезни (по крайней мере их часть) вполне себе реальны... А наговорили вообще разного, нехорошего, я и так не спал нормально теперь видно вообще не буду. Ну да ладно, я вас понял, мне надо к психиатру, и без него никак. Вы правы. К психиатру так к психиатру. Надеюсь к нему можно будет попасть на прием анонимно.
    Обидно за две вещи - первое что несмотря на все эти походы по врачам никто не докопался до истинной причины болезней (я имею ввиду то что подтверждено анализами), а второе - что я, без полугода 30 летний парень из-за всего этого извините дерьма продолжаю сидеть на шее у матери, которая не так-то много и получает, устает, при этом уже пенсионерка, и вынуждена меня тянуть, кормить, покупать эти самые лекарства и оплачивать обследования....
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 15.04.2015 в 21:15.

  30. #150
    ПАРАНОЙЯЛЬНЫЙ СИНДРОМ
    синдром, характеризующийся систематизированным бредом, возникающим в связи с наличием реальных событий в виде своеобразной патологической их интерпретации, при этом бред носит монотематический характер. Галлюцинации отсутствуют. Ведущий аффект - тревога и напряженность.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search