Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

О семье и сексе..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Ответом будет избежать все то. что я перечислила. Избавиться от этого.
    Ну найдете вы себе половинку.
    А как же вас сын?


    Думающий аналогично мне. Смотрящий со мной в одном направлении. Это абстрактно. но точнее трудно описать. Легкий на подъем, отходчивый, мягкий, но имеющий свое мнение. Сексуально раскрепощенный. Нежный. И искренне меня любящий. Заботливый. Ценящий хорошее к себе отношение.
    Мда. А критерии какие по которым вы определите: вот точно он - искренне меня любит.
    ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну найдете вы себе половинку.
    А как же вас сын?



    Мда. А критерии какие по которым вы определите: вот точно он - искренне меня любит.
    ?
    Вот как раз сын и держит от развода. А почему у вас вызывает "мда..?" а как мы все определяем кто нас любит а кто нет? мы чувствуем.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Счастье, вы на мой вопрос в посте 14 ответите?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Вот как раз сын и держит от развода. А почему у вас вызывает "мда..?" а как мы все определяем кто нас любит а кто нет? мы чувствуем.
    А как вы это чувствуете? ЧТо вас этот конкретный человек не просто любит, а искренне любит?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как вы это чувствуете? ЧТо вас этот конкретный человек не просто любит, а искренне любит?
    Наверное если любит, то искренне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок, ув. Счастье. Давайте попробуем разложить:
    Для начала напишите нам, что же НЕ ТАК в вашей жизни. Только давайте не растекаться мыслью... конкретизируйте

    --- Добавлено ---


    Этот вопрос? В моей жизни в браке нет секса, есть секс вне брака. Я считаю. что это не нормально.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Наверное если любит, то искренне.
    Ой, простите Если молоко свежее, то оно вкусное.
    Если оно скисло - оно меня не любит, оно не вкусное.
    Так что ли вы определяете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Вот как раз сын и держит от развода.
    Ну тогда уходите от любовника, а с мужем заключаете договор на исполнение супружеского долга. В такие то дни, в такое то время, столько то раз.
    И выполняйте ваш договор. Будет секс в семье.
    Вам же это надо? Чтобы и сын при отце был, и секс был.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Этот вопрос? В моей жизни в браке нет секса, есть секс вне брака. Я считаю. что это не нормально.
    Это ответ?
    Двайте по пунктам.
    1. Нет секса в браке
    2. Есть любовники
    3.
    4.

    Сейчас поясню. Мы сейчас проводим ориентировку на местности. Вот у вас есть навигатор, туда нужно занести данные, чтобы найти точный адрес. Сначала навигатор запрашивает страну, потом город, потом улицу и дом.
    Те два пункта, что вы указали -это страна. Давайте "проваливаться" дальше. Подумайте, что вас не устраивает в вашей семье до такой степени. что секса нет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, простите Если молоко свежее, то оно вкусное.
    Если оно скисло - оно меня не любит, оно не вкусное.
    Так что ли вы определяете?

    --- Добавлено ---


    Ну тогда уходите от любовника, а с мужем заключаете договор на исполнение супружеского долга. В такие то дни, в такое то время, столько то раз.
    И выполняйте ваш договор. Будет секс в семье.
    Вам же это надо? Чтобы и сын при отце был, и секс был.
    Ув. Лемминг, я ценю ваше мнение, спасибо вам, но мне кажется как-то вы меня пытаетесь уличить в нелогичности что-ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это ответ?
    Двайте по пунктам.
    1. Нет секса в браке
    2. Есть любовники
    3.
    4.

    Сейчас поясню. Мы сейчас проводим ориентировку на местности. Вот у вас есть навигатор, туда нужно занести данные, чтобы найти точный адрес. Сначала навигатор запрашивает страну, потом город, потом улицу и дом.
    Те два пункта, что вы указали -это страна. Давайте "проваливаться" дальше. Подумайте, что вас не устраивает в вашей семье до такой степени. что секса нет.
    1. В моем браке нет взаимопонимания. То есть, у мужа позиция - ну конечно, я всегда плохой. так найди другого. Это ответ на любую мою претензию. 2. В моем браке нет тепла и нежности. Мы спим раздельно, каждый проводит время в другой комнате, он играет в компьютер, я занята домашними делами. 3. В моем браке нет страсти, взаимного влечения. Нет желания. Мы как бы вместе, но только врозь. У каждого свои мечты, свои желания, свой круг интересов.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. В моем браке нет взаимопонимания. То есть, у мужа позиция - ну конечно, я всегда плохой. так найди другого. Это ответ на любую мою претензию. 2. В моем браке нет тепла и нежности. Мы спим раздельно, каждый проводит время в другой комнате, он играет в компьютер, я занята домашними делами. 3. В моем браке нет страсти, взаимного влечения. Нет желания. Мы как бы вместе, но только врозь. У каждого свои мечты, свои желания, свой круг интересов.
    Уже лучше, ув. Счастье. А теперь, по этим пунктам, тем что не устраивает, напишите как ДОЛЖНО быть.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я ценю ваше мнение, спасибо вам, но мне кажется как-то вы меня пытаетесь уличить в нелогичности что-ли...
    Я не понимаю как вы, лично вы определяете искренне ли человек вас любит.
    Вот и спрашиваю, какие критерии у вас лично есть. Есть ли эталон искренней любви?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Уже лучше, ув. Счастье. А теперь, по этим пунктам, тем что не устраивает, напишите как ДОЛЖНО быть.
    1. Муж и жена должны понимать друг друга. Уметь слушать и слышать, и даже при разном мнении на одну ситуацию, хотеть понять мнение другого. 2. В браке мне нужны тактильные ощущения тепла, я хочу его обнимать. хочу быть обнятой им, хочу слышать, что я любима. Хочу внешних проявлений любви. 3. В браке нужны страсть и желание. И даже по прошествии 15 лет совместной жизни партнеры могут цеплять друг друга на физическом уровне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как вы, лично вы определяете искренне ли человек вас любит.
    Вот и спрашиваю, какие критерии у вас лично есть. Есть ли эталон искренней любви?
    Я считаю. что наша жизнь состоит из мелочей. И любовь проявляется в мелочах. Можно кричать. что спасешь любимого если он попадет в беду, и в ожидании этого ежедневно обижать безразличием. Он любит, если он переживает, если он готов придти не смотря на занятость. Я могу на конкретных примерах объяснить. Отдаст последнюю конфетку)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Вам так принципиально что именно? моя проблема как раз не в ом. что я любить не умею, а в том что умею. а не кого..
    Угу
    Штаны правильно надевать через голову
    А что не получается так это штаны не те

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Он любит, если он переживает
    Что переживает?
    , если он готов придти не смотря на занятость
    А если организует свой график так что не надо не смотря на занятость приходить?
    Отдаст последнюю конфетку)))
    А если конфет коробка?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    .... Он любит, если он переживает, если он готов придти не смотря на занятость. Я могу на конкретных примерах объяснить. Отдаст последнюю конфетку)))
    Как вам дедушка отдавал?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Штаны правильно надевать через голову
    А что не получается так это штаны не те

    --- Добавлено ---


    Что переживает?

    А если организует свой график так что не надо не смотря на занятость приходить?

    А если конфет коробка?
    Гретхен, если вас так забавляет моя ситуация, вы можете посмеяться от души.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Гретхен, если вас так забавляет моя ситуация, вы можете посмеяться от души.
    Где я смеюсь?
    Вполне серьезно спрагиваю как с Вашей точки зрения будет проявляться любовь в ситуации когда все благополучно: не за что переживать, не откуда бежать потому что нормальный график, не надо делится последним потому что достаток?
    Пока что по описанию любовь действительно бывает только у алкашей в из вечной неустроенности. Остальным не дано

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как вам дедушка отдавал?
    Как дедушка отдавал бабушке. Мое представление о любви и семье как раз отражается их отношениями. Она была за каменной стеной в своем браке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где я смеюсь?
    Вполне серьезно спрагиваю как с Вашей точки зрения будет проявляться любовь в ситуации когда все благополучно: не за что переживать, не откуда бежать потому что нормальный график, не надо делится последним потому что достаток?
    Пока что по описанию любовь действительно бывает только у алкашей в из вечной неустроенности. Остальным не дано
    Разве только не имеющий может чем-то жертвовать? Я не ожидала, что мое казалось бы нормальное представление о любви вызовет такой резонанс.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Как дедушка отдавал бабушке. Мое представление о любви и семье как раз отражается их отношениями. Она была за каменной стеной в своем браке.
    Расскажите как это было?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Разве только не имеющий может чем-то жертвовать? Я не ожидала, что мое казалось бы нормальное представление о любви вызовет такой резонанс.
    А зачем имеющему жертвовать?
    Вот эту Вашу последнюю конфетку. Если мужчина вместо того чтоб отдать ее Вам позвонит в доставка на дом и закажет коробку которой хватит и Вам и ему ничем не жертвуя. Это как - любовь или нет?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Расскажите как это было?
    Они сошлись уже в зрелом возрасте и были друг у друга вторыми супругами. Они все делали сообща. Уборка это. или другие домашние дела, всегда вместе. Конечно. я помню их уже обоих на пенсии. поэтому время все они проводили дома. Держали хозяйство, садили огород. Они все делали вместе. Один начинал, другой подхватывал... Кушать друг без друга не садились. Всегда дедушка решал основные вопросы по покупкам, платежам по счетам. И даже вечером, когда все ложились отдыхать. они допоздна ворковали друг с другом о чем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем имеющему жертвовать?
    Вот эту Вашу последнюю конфетку. Если мужчина вместо того чтоб отдать ее Вам позвонит в доставка на дом и закажет коробку которой хватит и Вам и ему ничем не жертвуя. Это как - любовь или нет?
    Я просто привела пример. такой безобидный. Забота - вот что я хотела им показать. если мужчина закажет ничем не жертвуя. это тоже любовь. он проявил заботу.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Я просто привела пример. такой безобидный. Забота - вот что я хотела им показать. если мужчина закажет ничем не жертвуя. это тоже любовь. он проявил заботу.
    ОК
    Муж о Вас не заботится?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Муж о Вас не заботится?
    Он заботится в какой-то степени. когда я прошу. Например. если я допоздна занимаюсь в спортзале или в бассейне, я всегда прошу меня привезти домой. если я не попрошу. он не позвонит и не предложит сам.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я выросла в семье без папы. Мама, бабушка. дедушка. Вот моя семья. Дедушка во мне души не чаял. я росла не чувствую себя ущербной, любимой. Не было у меня ни кризисов подросткового возраста. ни особых проблем со сверстниками. Парней воздыхателей было много, но я никогда особо не рвалась в отношения. Я была застенчивой с парнями.
    Дедушка ваш в добром здравии? Вы общаетесь?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Он заботится в какой-то степени. когда я прошу. Например. если я допоздна занимаюсь в спортзале или в бассейне, я всегда прошу меня привезти домой. если я не попрошу. он не позвонит и не предложит сам.
    Ок
    все в том же примере про коробку конфет(что поделать это единственное предметное из всех Ваших монологов)будет ли заботой Вас привязать к стулу и затолкать конфету Вам в рот не смотря на сопротивление?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дедушка ваш в добром здравии? Вы общаетесь?
    Дедушка умер в 2008 году.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок
    все в том же примере про коробку конфет(что поделать это единственное предметное из всех Ваших монологов)будет ли заботой Вас привязать к стулу и затолкать конфету Вам в рот не смотря на сопротивление?
    Гретхен, у вас сложилось мнение о моей невменяемости? То есть вы хотите сказать, что если мой муж сам предложит привезти меня откуда-то, то это аналогично впихиванию на сильно конфеты?

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Дедушка умер в 2008 году.
    Сочувствую и соболезную вам. Тяжело терять близких. Могу я спросить: вам его очень не хватает? Если отвечать на вопрос вам тяжело, остановите меня. На форуме есть правило СТОП. ОК?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Муж и жена должны понимать друг друга. Уметь слушать и слышать, и даже при разном мнении на одну ситуацию, хотеть понять мнение другого. 2. В браке мне нужны тактильные ощущения тепла, я хочу его обнимать. хочу быть обнятой им, хочу слышать, что я любима. Хочу внешних проявлений любви. 3. В браке нужны страсть и желание. И даже по прошествии 15 лет совместной жизни партнеры могут цеплять друг друга на физическом уровне
    1. А вы умеете слушать, слышать и понимать мужа? Хотите понимать его мнение?
    2. Как вы проявляете к мужу тепло? Что значит внешние проявления любви?
    3. Как вы проявляете страсть к мужу? Ну или проявляли

  27. #57
    [QUOTE=Leonis;2317453]Сочувствую и соболезную вам. Тяжело терять близких. Могу я спросить: вам его очень не хватает? Если отвечать на вопрос вам тяжело, остановите меня. На форуме есть правило СТОП. ОК?[/QUOT]
    Нет, все нормально. Я люблю говорить о нем. Я всегда говорю о нем как о живом. не смотря на то. что уже в прошедшем времени. Мне не хватает его. конечно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Гретхен, у вас сложилось мнение о моей невменяемости? То есть вы хотите сказать, что если мой муж сам предложит привезти меня откуда-то, то это аналогично впихиванию на сильно конфеты?
    Аха
    Кто же знает хотите Вы чтоб Вас муж подвез или у Вас например в это время встреча с любовником запланирована? Логично что если хотите скажете сами

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    1. А вы умеете слушать, слышать и понимать мужа? Хотите понимать его мнение?
    2. Как вы проявляете к мужу тепло? Что значит внешние проявления любви?
    3. Как вы проявляете страсть к мужу? Ну или проявляли
    1. Я стараюсь слушать его мнение. Я могу вспылить, но я отходчива и не злопомятна. Могу признать свою неправоту. Могу поступиться своим мнением. если понимаю в момент спора, что не права. 2. Я хочу его обнять. Раньше я обнимала его, целовала при встрече и провожая. Сейчас нет. 3. Никак. Я не хочу его сейчас вообще. Раньше, я всегда говорила ему, что он самый желанный, я говорила ему, что мне с ним хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Кто же знает хотите Вы чтоб Вас муж подвез или у Вас например в это время встреча с любовником запланирована? Логично что если хотите скажете сами
    Муж не знает о моих романах. Я очень аккуратно в этом вопросе действую.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Я стараюсь слушать его мнение. Я могу вспылить, но я отходчива и не злопомятна. Могу признать свою неправоту. Могу поступиться своим мнением. если понимаю в момент спора, что не права. 2. Я хочу его обнять. Раньше я обнимала его, целовала при встрече и провожая. Сейчас нет. 3. Никак. Я не хочу его сейчас вообще. Раньше, я всегда говорила ему, что он самый желанный, я говорила ему, что мне с ним хорошо.
    1. Приведите пример в какой реальной ситуации вы выслушали, поняли и приняли мнение вашего мужа.
    2. Вы это делали потому что хотелось. или потому что должны?
    3. Раньше вы только говорили, или проявляли страсть?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  3. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search