Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 240
Тема:

не могу избавиться от навязчивых мыслей

  1. #31
    если собака уже скулит и как вы выразились он ее уже почти добил ......это будет пара фраз буквально на лету..т.к. для меня будет главное спасти животное а не препираться с этим дебилом

  2. #32
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    если собака уже скулит и как вы выразились он ее уже почти добил ......это будет пара фраз буквально на лету..т.к. для меня будет главное спасти животное а не препираться с этим дебилом
    "этот дебил" через час подберет новую собаку и повторит "подвиг"... чего Вы боитесь, ув. святослава?

  3. #33
    извините у меня с инетом проблемы были я отправила сообщение но оно наверно не дошло я продублирую-----если собака уже скулит и он ее фактически добил то это будет пара фраз на лету т.к. мне надо спасать животное а не устраивать словесные разборки с этим дебилом

    --- Добавлено ---

    в данной ситуации за жизнь конкретного животного

  4. #34
    все дошло. выше ответила

  5. #35
    вы просто описали конкретную ситуацию я ее представила для меня эта ситуация стрессовая а при стрессе лично у меня возникает одно какое то конкретное решение.может быть после когда будет спасено это конкретное животное я приму какие то действия в отношении этого мужичка

  6. #36
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    вы просто описали конкретную ситуацию я ее представила для меня эта ситуация стрессовая а при стрессе лично у меня возникает одно какое то конкретное решение.может быть после когда будет спасено это конкретное животное я приму какие то действия в отношении этого мужичка
    поняла)
    а кавалеру своему что сказать хочется?

  7. #37
    в том то и дело что сказать многое хочется а не кому....тел. заблокировал в соц сетях тоже все заблокировано а по месту жительства я просто не доеду чисто физически да и нет его там

  8. #38
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    в том то и дело что сказать многое хочется а не кому....тел. заблокировал в соц сетях тоже все заблокировано а по месту жительства я просто не доеду чисто физически да и нет его там
    пишите здесь, выговаривайтесь, ув. святослава... мы с Вами не можем пойти дальше, пока не выпустите эмоции...

  9. #39
    примерно это будет так---ты можешь мне объяснить что вообще происходит? у нас всегда были доверительные отношения почему же ты поступил как последний трус не только по отношению ко мне но и к ней? к стати она знает что ты встречаясь с ней заваливал меня смс через каждых 15 мин что ты меня любишь?ты мог сказать открыто что встретил другую? ты повел себя как последнее чмо!!!! ты такой весь беленький пушистенький всегда старался быть а тебя не смущает что ты свои новые отношения начинаешь строить с обмана ? знаешь пословицу----на чужом несчастье.........я даже где то и рада что узнала тебя с этой стороны. мне в голову вчера даже пришла такая мысль----что человек который все это время был со мной просто умер и мне сейчас плохо именно по поводу смерти для меня родного и любимого человека.мне просто хочется понять чувствует счастливым себя человек который как вор и трус просто исчез из моей жизни.... КАК ТО ТАК...

  10. #40
    как вор и трус
    что он украл у Вас, ув. святослава?

  11. #41
    нет не чего!!!! просто метафора как вор---ночью!!!!

  12. #42
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    нет не чего!!!! просто метафора как вор---ночью!!!!
    почему-то кажется, что Вы хотите его вернуть...

    по месту жительства я просто не доеду чисто физически да и нет его там
    а если б могли добраться и застали, то - зачем? что бы сделали?

    этот человек панически боится остаться один
    почему? сколько ему лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    нет не чего!!!! просто метафора как вор---ночью!!!!
    а надежду? а радость?

  13. #43
    если честно то с начала хотела а теперь .....я понимаю что это невозможно просто невозможно для меня. я знаю себя я не смогу жить дальше с этим человеком но когда вспоминаешь все то хорошее что было то охватывает ТАКОЕ ЧУВСТВО ТОСКИ

  14. #44
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    если честно то с начала хотела а теперь .....я понимаю что это невозможно просто невозможно для меня. я знаю себя я не смогу жить дальше с этим человеком но когда вспоминаешь все то хорошее что было то охватывает ТАКОЕ ЧУВСТВО ТОСКИ
    найдите в инете картинку - как выглядит эта тоска и несите сюда... справитесь?

  15. #45
    Ему 36 лет по поводу доехать до его жилья----я бы даже будучи здоровой этого не сделала. Вы правы и надежду и радость------украл...

  16. #46
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    Ему 36 лет по поводу доехать до его жилья----я бы даже будучи здоровой этого не сделала. Вы правы и надежду и радость------украл...
    угу...
    и про детство Ваше интересно... в какой семье Вы росли... что чаще вспоминается...

  17. #47
    http://v-i-pics.com/Emotion/sorrow/s...0960vipics.jpg

    --- Добавлено ---

    росла я в полной семье очень люблю свою маму папа умер семь лет назад....из детства чаще всего вспоминается как мы с папой ездили на рыбалку у него был мопед он меня сажал в перед и мы ехали на речку

  18. #48
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    http://v-i-pics.com/Emotion/sorrow/s...0960vipics.jpg

    --- Добавлено ---

    росла я в полной семье очень люблю свою маму папа умер семь лет назад....из детства чаще всего вспоминается как мы с папой ездили на рыбалку у него был мопед он меня сажал в перед и мы ехали на речку
    ок, спасибо, ув. Святослава...
    расскажите, что на картинке? можно придумать историю про героиню... кто она? как она сюда попала, что чувствует, что происходит сейчас... ок?

  19. #49
    одинокая женщина которая устала от лжи и предательства ей уже просто все все равно----дождь трасса машины.....всего этого она не видит и не замечает....пустота

  20. #50
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    одинокая женщина которая устала от лжи и предательства ей уже просто все все равно----дождь трасса машины.....всего этого она не видит и не замечает....пустота
    что случится дальше?

  21. #51
    если чисто логически рассуждать то ее задавит машина но хотелось бы чтобы она нашла бы человека который вытащил бы ее из этой пустоты

  22. #52
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    если чисто логически рассуждать то ее задавит машина но хотелось бы чтобы она нашла бы человека который вытащил бы ее из этой пустоты
    а попробуйте придумать красивую и добрую развязку?
    с кем она живет? у нее есть близкие или друзья? чем увлекается? что ее радует?

    хотя... может, пусть задавит? как думаете?

  23. #53
    ну пусть это будет как в кино-----ее увидит добрый понимающий мужчина он ее выслушает поддержит у них завяжутся отношения он будет терпелив и нежен к ней ее сердце растает душа обретет гармонию и все у них будет хорошо

  24. #54
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    ну пусть это будет как в кино-----ее увидит добрый понимающий мужчина он ее выслушает поддержит у них завяжутся отношения он будет терпелив и нежен к ней ее сердце растает душа обретет гармонию и все у них будет хорошо
    что Вы сейчас чувствуете?

  25. #55
    не могу понять почему но ЖУТКОЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ

  26. #56
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    не могу понять почему но ЖУТКОЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ
    озвучьте ее? что беспокоит? за кого тревожитесь?

  27. #57
    за себя беспокоит что будет дальше когда я выберусь из этого состоя ния от которого я очень устала ----одним словом ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    за себя беспокоит что будет дальше когда я выберусь из этого состоя ния от которого я очень устала ----одним словом ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ?
    если совсем невмоготу, может, к доктору очно обратиться?

  29. #59
    не знаю....иногда просто хочется заснуть и не проснуться

  30. #60
    Цитата Сообщение от святослава Посмотреть сообщение
    за себя беспокоит что будет дальше когда я выберусь из этого состоя ния от которого я очень устала ----одним словом ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ?
    Вы ТАК устали за 4 дня, ув. Святослава?
    Или гораздо раньше началось это состояние?
    насколько Вы физически приспособлены к самостоятельной жизни в силу болезни?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могу избавиться от ревности
    от Антон777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:51
  2. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  3. Ревность. Не могу от нее избавиться.
    от Даша Люпус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 03:10
  4. Никак не могу избавиться от курения (конопли)
    от Pavel в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  5. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search