Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Не смогла придумать название(((

  1. #91
    Был там мальчик, который всем нравился, мне тоже. В последний день была игра пойди туда по стрелкам, найти подсказку и т. д. Играть надо было в паре, мне выпала пара с ним, мы пришли первые.)

    --- Добавлено ---

    А одежду не помню, только помню там была девочка, мне у нее лосыны очень нравились.) Ракушки с сувенирами. привезли)

  2. #92
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Лагерь находится с сельской местности, вокруг лес, воздух всегда свежий, ещё там речка недалеко, мы там купались, природа красивая. Там между берегами, что то вроде небольшого водопада, все хотели там купаться. Ещё там пару заброшеных строений, они вызывали интерес, мы пытались там что то необычное найти.
    Ув. Кристина, а вы могли бы подобрать картинки той местности, или похожие на ту местность, и разместить в этой теме?

    И еще, помимо купания в речке, чем еще вы любили заниматься? Н-р, выжиганием-рисованием-пением в хоре и т.п.? В лагере или вообще.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а вы могли бы подобрать картинки той местности, или похожие на ту местность, и разместить в этой теме?

    И еще, помимо купания в речке, чем еще вы любили заниматься? Н-р, выжиганием-рисованием-пением в хоре и т.п.? В лагере или вообще.
    Любила рисовать, сейчас любила вышивать, декупаж и бисероплетение. Хотя глядя на меня не скажешь, что мне это нравится. А картинки завтра попробую подобрать.

  4. #94
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    А рисовали - это в лагере?

    Я когда-то была в похожем лагере, там были кружки разные, помню, впервые выжигать там научилась

  5. #95
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А рисовали - это в лагере?

    Я когда-то была в похожем лагере, там были кружки разные, помню, впервые выжигать там научилась
    Рисовать и в лагере и вообще.

  6. #96

  7. #97
    [QUOTE=Enigma;2317145]Ув. Кристина, а вы могли бы подобрать картинки той местности, или похожие на ту местность, и разместить в этой теме?

    Здравствуйте ув. Enigma. Извините что так и не выставила картину, а которой вы писали, у меня даже нет времени заходить в компьютер, а с телефона не получается. Если просто её представить, то это смешанный лес и в нем где то трёх этажное здание не современной постройки разрушенное на треть.

  8. #98
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А сейчас рисуете?
    Здравствуйте suesse, сейчас не рисую.

  9. #99
    [QUOTE=Kristina2211;2319060][QUOTE=Enigma;2317145]Ув. Кристина, а вы могли бы подобрать картинки той местности, или похожие на ту местность, и разместить в этой теме?

    Здравствуйте ув. Enigma. Извините что так и не выставила картину, а которой вы писали, у меня даже нет времени заходить в компьютер, а с телефона не получается. Если просто её представить, то это смешанный лес вокруг лагеря, недалеко от деревенского райцентра.

  10. #100
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Кристина, ничего страшного, я и сама забегалась в последние дни.

    Кристина, вы могли бы выбрать один час в неделю, выбрать уютное место в доме, несколько минут посмотреть в нете картинки, похожие на тот ваш лагерь, и потом нарисовать рисунок. Просто вот вспомните себя тогда, вспомните запахи леса, звуки, тепло солнышка на вашем лице, прохладу речки, и нарисуйте что на душу придет, пусть самый простой рисунок. Рисунок потом сюда выложите.

    И так четыре недели подряд, идёт?

    Пока рисуете, обращайте внимание на своё телесное состояние, и потом опишите его в теме тоже.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не смогла оправдать ничьих надежд
    от Весна-красна в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 15:09
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 14:29
  3. Отношения с мужчиной
    от _Вика_ в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:29
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search