Страница 14 из 153 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Надо же.
    Прям диагностировали ревматизм? Ревматопробами подтвердили?

    У меня так ноги крутило,грели ночами синей лампой

    Но причину не нашли,болезнь роста.
    В карточке посмотрела сейчас , нет такого диагноза , просто мать так говорила . Скорее всего нет . Ноги также как у вас крутило , и сейчас бывает .

  2. #392
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет у меня сил эти веревки разрывать , снова заныли .
    Они ведь вдвоем меня гнобили часто, я помню на море ешь кашу ешь никуда не пойдешь купаться , я давлюсь слезы текут , а бабка еще подначивает.
    Например , если я своих наказываю , то они могут и к свекрови подойти и к тетке , их погладят , обнимут . А у меня не было такого человека рядом кто мог их остановить . Они всегда сплочено меня клевали .
    Вспомнила , во взрослом возрасте мне 17 лет , поступаю на юрфак . Приехала к бабке ночевать , а она меня выгнала , то ли жених мой не тем голосом у нее спросил , короче делать нечего ночую у него .
    Утром встречаю отца , а его уже накрутили они вдвоем мать и бабка , бабка сказала что я ночевать не пришла , соврала .
    Итог отец взбесился забрал документы с юрфака .
    Когда он успокоился , уже документы не принимали , пришлось идти на эконом , там я три года помаялась и сама поступила на юридический .
    Да у меня два высших , но какой ценой .
    Но к слову отец мне так и не поверил .

  3. #393
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В карточке посмотрела сейчас , нет такого диагноза , просто мать так говорила . Скорее всего нет . Ноги также как у вас крутило , и сейчас бывает .
    да,тоже вот вспомнилось..
    Привлекала значит,внимание Деда.(это я про себя,похожая история)
    Ув.Аурелия, а как Вы сейчас с врачами общаетесь?

    У меня сложилось так,что при переезде от деда к матери-лечила сама себя.
    Не обращалась за её помощью,потому что чаще всего в ответ шло-сама-виновата-перегуляла-промочила-замёрзла.
    Как бы-заботься о себе сама.

    Это наверное,плюс.

    Но когда надо-не могу врачам на здоровье жаловаться вообще.
    Надо держаться бодрячком,игнорировать недомогания и молчать про них.
    Боком уже выходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Но к слову отец мне так и не поверил .
    Не поверил,что...Вас выгнали?

  4. #394

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да,тоже вот вспомнилось..
    Привлекала значит,внимание Деда.(это я про себя,похожая история)
    Ув.Аурелия, а как Вы сейчас с врачами общаетесь?

    У меня сложилось так,что при переезде от деда к матери-лечила сама себя.
    Не обращалась за её помощью,потому что чаще всего в ответ шло-сама-виновата-перегуляла-промочила-замёрзла.
    Как бы-заботься о себе сама.

    Это наверное,плюс.

    Но когда надо-не могу врачам на здоровье жаловаться вообще.
    Надо держаться бодрячком,игнорировать недомогания и молчать про них.
    Боком уже выходит.

    --- Добавлено ---



    Не поверил,что...Вас выгнали?
    Ув. Минута, аналогично, все сама виновата, была история с обмороком от перенапряжения в школе , три репетитора, так до сих перед глазами ее перекошенной лицо че придуриваешься ? Ну я и рухнула .
    Сейчас ситуация изменилась , я попала в больницу экстренно , она приехала , оплатила операцию , то есть поступила как нормальный человек .
    С врачами , только пару лет как стала все рассказывать , своевременно обращаться , и выполнять назначения , но сопротивление осталось . Справлюсь по немногу.
    И главное еще - это наладить круг общения с врачами , у меня появился хороший врач стоматолог , она и других рекомендует , правда и от меня была помощь по разводу .
    Еще повезло мать бывшей подруги работает много лет в краевой , и знает всех специалистов , поэтому иду только по ее рекомендации .

    Одна врач узист, сказала мне вы такой требовательный пациент , я вас только к хорошим специалистам направляю . То нсть я не молчу наверно , говорю что происходит если лечение не подходит .
    Стоматолог поначалу когда я через год ходила, как то не вытерпела и говорит , я с тобой столько лет , а ты мне не доверяешь , и после этого дело пошло . Сейчас хожу регулярно . Вот такой опыт .

    Заботься о себе сама , тут мне кажется чио в соучаях со здоровьем легче врачу эту заботу передать .
    Да отец не поверил к сожалению , и это не единичный случай , становился на их сторону .

  5. #395
    Да отец не поверил к сожалению , и это не единичный случай , становился на их сторону .
    А в чём был его интерес?
    Кого он боялся?

    Или просто-не хотел вникать,не разбирался?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А в чём был его интерес?
    Кого он боялся?

    Или просто-не хотел вникать,не разбирался?
    Знаете может он и сам решить тогда не мог вопрос с поступлением на юрфак, там все было заранее уже решено , и скинул на меня , якобы из за моего поведения. На эконом проще было поступить . Только он почему то не подумал что я весь год занималась историей , английским . Даже не поинтересовался - а получится , а справлюсь . Я вообще часто ждала от него этого интереса к моей жизни , но увы .
    А потом в экстренном режиме мне пришлось готовиться по математике и географии . Благо мозги работали и память . Сдала .

    Он меня не воспитывал . Да не вникал . Все на мать свесил .

  7. #397
    там все было заранее уже решено
    Он через кого то протежировал?
    Итог отец взбесился забрал документы с юрфака .

  8. #398

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Он через кого то протежировал?
    Да , я потом видела кто на юрфаке учились дети судей , нотариусов и милиции , поэтому он не смог , так как мы были с другого города , и в органах никто не работал .
    Если бы он мне тогда нормально объяснил , не скрывал , я бы спокойно бы училась на экономе , а не бесилась три года .

  9. #399
    поэтому он не смог , так как мы были с другого города , и в органах никто не работал .
    Если бы он мне тогда нормально объяснил , не скрывал
    А как возникли надежды на него-он обещал?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А как возникли надежды на него-он обещал?
    Да , он сказал что все нормально , буду учится на юрфаке, там огромный конкурс , но нашел человека который поможет поступить . Сказал чтобы готовилась к экзаменам . В то время без протекции никто не поступал , я знаю только двоих людей , которые сами поступили . Мы ведь студенты это обсуждали потом . У нас специфика региона такая , СКФО.
    Сейчас я вспоминаю что был разговор между родителями что что то не получается , но к сожалению мне открыто не сказали .
    Вообще это особенность моей семьи ничего не обсуждать , не проговаривать . Вакуум .

    Чтобы моя мать или отец поинтересовались как дела у меня или что ты чувствуешь , это из области фантастики .
    Я своим детям говорю , да я расстроена , потому что рассталась с тем то .
    Я плачу , потому что мне больно . Я обиделась на того то, потому что он мне сказал обидные слова .
    Я хочу побыть одна час в комнате , а потом я с удовольствием выслушаю тебя .

    Когда я кричу , мой сын спрашивает что случилось , и я останавливаюсь и говорю , извини действительно у меня накопилось на работе .

    Такого в моей семье не было . Отец просто срывался на мать , просто орал , просто так, я холодела от ужаса когда он кричал . На меня нет . Но я постоянно ждала от него всплеска . Помню как я замирала от этого крика и хотелось провалится от стыда .

  11. #401
    Сейчас я вспоминаю что был разговор между родителями что что то не получается , но к сожалению мне открыто не сказали .
    Вообще это особенность моей семьи ничего не обсуждать , не проговаривать . Вакуум .
    А как вы думаете-почему они не говорили?
    Как сейчас понимаете их мотив?

  12. #402
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А как вы думаете-почему они не говорили?
    Как сейчас понимаете их мотив?
    Стыд за свое несовершенство . Не умение брать на себя ответственность . Есть слабый , я на него можно и скинуть . Маленькие недолюбленные дети . Каждый со свое историей , со своей травмой . Папа из семьи алкоголика , который не взял на себя ответственность по воспитанию сына, и ему пришлось самому зарабатывать себе на жизнь .
    Мама всю жизнь ищущая во всех своего отца , который безответственно ее бросил ., с навешенной виной от ее матери за отца, долг она ей до сих пор отдает .
    Они думали что меня маленькую уберегут от всего этого, и у них обязательно все будет иначе . Но к сожалению так не случилось . Оберегая меня от всего этого, они мне не дали возможность самой действовать , самой жить, принимать решения и не убегать от проблем . Запрещая, замалчивая и контролируя, оберегая - они вырастили меня , не умеющую жить по настоящему , чувствовать себя . Они не показали мне иную жизнь реальную , к которой я оказалась не готова .
    Каждый из них ждал , что прийдет их родитель и возьмет на себя ответственность . Но этого не случилось и не случится уже никогда . Так же и со мной время уже упущено , его не вернешь и только я сама смогу себя полюбить , поддержать себя и оберегать и защищать , никто за меня это не сделает .
    Я не злюсь на них , и почти не обижаюсь .
    Я сейчас вижу как мама и пара держат меня на руках маленькую целуют и обнимают , говорят мне что я их единственная и любимая дочь . Что они не смогли мне дать то чего мне так хотелось , любви и внимания и они очень об этом сожалеют .

  13. #403
    Я сейчас вижу как мама и пара держат меня на руках маленькую целуют и обнимают , говорят мне что я их единственная и любимая дочь . Что они не смогли мне дать то чего мне так хотелось , любви и внимания и они очень об этом сожалеют
    у Вас мама и бабушка как бы те- кто запретил отцу любить вас.
    Такие фигуры-которые заслонили для Вас солнце.

    Его любовь зависит от их разрешения на это,и от их оценки Вас.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.04.2015 в 16:04.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    у Вас мама и бабушка как бы те- кто запретил отцу любить вас.
    Такие фигуры-которые заслонили для Вас солнце.

    Его любовь зависит от их разрешения на это,и от их оценки Вас.
    Маму притянула ?
    Вообще сейчас с ней не общаемся , я уже устала от затяжного конфликта или все жду когда полюбит ... Поэтому и хочется простить, забыть , вытеснить , снова бессилие , лишь бы любила , так что ли получается , фу , снова ...

    Все что вы написали так и есть прошито красной нитью все мои с ними отношения .

  15. #405
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Маму притянула ?
    Вообще сейчас с ней не общаемся , я уже устала от затяжного конфликта или все жду когда полюбит ... Поэтому и хочется простить, забыть , вытеснить , снова бессилие , лишь бы любила , так что ли получается , фу , снова ...

    Все что вы написали так и есть прошито красной нитью все мои с ними отношения .
    Да ладно бы сами не любили,они ещё Вашим мужчинам должны разрешение дать.
    Имхо
    Только через их одобрение...
    Скажут они-Ув.Аурелия -хорошая девочка и только тогда и мужчина..вложится в отношения.
    Сами не любят и другим не дают как бы.

  16. #406
    Помогите пожалуйста разобраться, почему я хочу только его,
    почему только его внимание и любовь от него я хочу получить,
    зачем я наношу себе вред отказывая себе в удовлетворении своей потребности в любви ,
    только лишь бы быть с ним?
    Сможете сейчас ответить на этот вопрос,ув.Аурелия?

  17. #407

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Сможете сейчас ответить на этот вопрос,ув.Аурелия?

    Больно , очень .
    Сказали они что я плохая и никчемная , не ценная , пустое место и бесправная , и вот результат , он не хочет не хочет меня совсем . Ты че с такой общаешься ? Не смей . Она не заслуживает любви .
    Пока я не заявлю о своей ценности и не пошлю их нах , не сброшу себя эти приказания , так и будет , не будет мужчина меня любит и ценить .
    Получается что я сама не даю разрешение себе принимать любовь мужчины , контролирую ее , когда она есть , я включаю мать и бабушку , сразу , которые говорят : не ты ее не люби она никая, беспонтовая, а когда ее нет - я как бы наслаждаюсь , а как хорошо вот и она ее не получит эту любовь , как мы не получили . Так ей и надо ,
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.04.2015 в 16:44.

  18. #408
    Больно , очень .

  19. #409
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Еще подумала что посыл с каким я иду в отношения , то есть изначально я иду с посылом от матери и бабушки : нет ее любить не стоит , и мужчина это считывает . Сценарий выполняю .
    А я ведь на самом деле так себя вела :
    1. Обзывает - молчу.
    2. Секс не нравиться - молчу.
    3. Он мне вообще не нравиться - я всё равно с ним, не ухожу.
    4. Обесценивает меня- терплю.
    А кто такую полюбить, об которую сладко ноги вытирать. Вот и выполняю наказ .

  20. #410
    . Сценарий выполняю .
    А я ведь на самом деле так себя вела :
    1. Обзывает - молчу.
    Скажите,а кто Вас защищал?

    Я так понимаю- что папа никак не противодействовал женщинам,
    она наказывали-они и защищали?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Скажите,а кто Вас защищал?

    Я так понимаю- что папа никак не противодействовал женщинам,
    она наказывали-они и защищали?
    Нет . Не защищал .
    Они да в школе мать и бабка разбирались с обидчиками.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет . Не защищал .
    Они да в школе мать и бабка разбирались с обидчиками.
    Вместе?

    Или наперегонки- друг против друг друга?
    ну знаете,бывает так, что между собой конкурируют - кто круче..
    защита интересов ребёнка-как бы повод для борьбы между собой.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вместе?

    Или наперегонки- друг против друг друга?
    ну знаете,бывает так, что между собой конкурируют - кто круче..
    защита интересов ребёнка-как бы повод для борьбы между собой.
    Нет, по очереди . Это точно . Бабка с учителем по англ . Разбиралась , мать с двумя пацанами которые меня побили, я редактор была школьной стенгазеты , они юмора не оценили .
    С отцом была история , я шла с занятий ко мне пристали два хулигана , я кое как убежала , но они меня напугали , с почты позвонила отцу, он приехал нашел их один оказался троюродный брат отца из другого города , я его не знала , и он вместо того чтобы налупить , вылил ему бутылку колы на голову. И все , родственник .
    Отец был очень крупный и силтный , мог надавать . Но не в этот раз .

  24. #414
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще подумала что посыл с каким я иду в отношения , то есть изначально я иду с посылом от матери и бабушки : нет ее любить не стоит , и мужчина это считывает . Сценарий выполняю .
    А я ведь на самом деле так себя вела :
    1. Обзывает - молчу.
    2. Секс не нравиться - молчу.
    3. Он мне вообще не нравиться - я всё равно с ним, не ухожу.
    4. Обесценивает меня- терплю.
    А кто такую полюбить, об которую сладко ноги вытирать. Вот и выполняю наказ .
    Да еще с таким посылом я иду в отношения заведомо выбирая не того мужчину , причем мне достаточно пары недель , чтобы понять , или мне дают понять .

    Как то отрезало внутри от бывшего ножом . Он как раз тот, кто с проблемами очевидными был виден сразу и я об этом знала очень хорошо, ранее дружили лет 10 . Жмот, не любит людей , с девушками плохо обращается , бросает .
    При этом зная все это я влезла .

  25. #415
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Как то отрезало внутри от бывшего ножом . Он как раз тот, кто с проблемами очевидными был виден сразу и я об этом знала очень хорошо, ранее дружили лет 10 . Жмот, не любит людей , с девушками плохо обращается , бросает .
    При этом зная все это я влезла .
    У девушек вера есть,что отец только с матерью такой...
    А с другой женщиной был бы хорошим.

    Что это мать его сделала таким.
    Фигура отца не видна за обидами и гневом на мать.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У девушек вера есть,что отец только с матерью такой...
    А с другой женщиной был бы хорошим.

    Что это мать его сделала таким.
    Фигура отца не видна за обидами и гневом на мать.
    Да , из за любви к папе в смысле реальной как женщины к мужчине., Была ситуация когда я к папиной любовнице ходила разбираться , бред , конечно ,
    Из за того что он меня отверг , а выбрал мать , или выбрал меня но не взял в жены , были все конфликты отчасти с матерью ,
    Из за того что он проявлял ко мне не те чувства как к дочери , не показывал что мать его женщина , а я дочь ,
    Я конфликтовала с матерью , ревность к ней из за отца .

    Гнев у меня на отца был что отверг , меня как женщину и не взял ... Естественно неосознанный . Брр

  27. #417
    Накрыло , сколько ненависти у меня в слезах , ехала за рулем , кричала как ненавижу этих тварей , как ненавижу его. Отчего так трудно отпускать . Зачем надо цепляться из последних сил (

  28. #418
    А вот когда Вы не выдерживаете и приезжаете -он что делает? просто молча занимается сексом и все?
    То есть он как сказал ради секса-так на этом и стоит?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А вот когда Вы не выдерживаете и приезжаете -он что делает? просто молча занимается сексом и все?
    То есть он как сказал ради секса-так на этом и стоит?
    Нет . Мы заключили контракт о том что на период разрыва мы не занимаемся сексом . Не прикасаемся . Он напоминает мне о контракте , я прихожу в себя и успокаиваюсь . Секса не было уже две недели с момента ссоры. Предложение о контракте исходило от меня. Он согласился .
    Сегодня я его попросила меня поставить в блок, так как для меня невыносимо любое общение, в пятницу был срыв у меня. Он согласился. Ровно спокойно выдерживает мои рыдания, вчера не выдержал сказал стоп, сказал что не железный, я не хочу нового витка в отношениях .
    Гладит меня когда я плачу , успокаивает, но твердо говорит нет.
    Поэтому я и попросила , от этих его сочувствий потом мне крышу сносит , так что санчас мне в руку , проверено на себе , это самое оно , то, что нужно.
    Моя проблема я не приняла разрыв .
    У меня была один раз такая ситуация , меня бросили, долго отходила .

  30. #420
    ерунда какая то. Контракт о незанятии сексом. он Вас обижает и жалеет одновременно от самого себя защищает. если совсем перестать общаться -он будет продолжать лезть? Или только обрадуется?
    Вообще я знаю практически близнеца по поведению Вашего товарища. Думала такие единицы-ан нет оказывается.

Страница 14 из 153 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search