Страница 13 из 153 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бред какой-то.
    А что там такого страшного и больного?


    Погодите ув.Аурелия,вы говорите самой себе: Я люблю тебя моя девочка.
    А в ответ получаете подчёркнутое?
    Да честно бред , когда она мне это сказала , я так же подумала, но в голосе бабушки было столько обиды, ей уже 80 , а до сих пор болит. Она ее воспитывала, дед их бросил, она пришла домой беременная, а он сбежал и не записки, ничего, она все к шагам в подъезде прислушивалась долго, моя мать для нее как родитель, она ее содержит много лет, все капризы ее выполняет, я бы сказала что она у нее в рабстве.
    Еще сказала твой ребенок еще с тобой живет, а оказывается она замуж вышла.
    Мать говорит, что бабушка ее ненавидела так как она ей отца напоминала.
    Бабушка говорит что она ее обожала , и боготворила, кстати деда она так и не простила, я у нее об этом спросила, он умер. Это обожание на мне сказывается, бабка всю жизнь мне высказывала , что мама та какая белая и пушистая, а я сволочь последняя, не ценю , что я вечно вытворяла а бедная несчастная ее дочь меня терпела .
    Мать сейчас общается с его детьми от второго брака бабке мстит.
    Кстати бабушка мне рассказала, что у моего отца есть внебрачный ребенок, дочь, младше меня на два года.
    Полагаю так бабка матери отомстила через меня , за то, что она общается с детьми деда от второго брака.
    Вообщем я в вакууме жила, ничего не знала. Пока у них Санта Барбара происходила, от меня вечно все скрывали .

    Да ув . Лемминг, так и выходит , сама себе говорю , а вот-вот чувствую отторжение и неприятие . Не верю ни одному твоему слову, уходи , ты все врешь.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да честно бред , когда она мне это сказала , я так же подумала, но в голосе бабушки было столько обиды, ей уже 80 , а до сих пор болит. Она ее воспитывала, дед их бросил, она пришла домой беременная, а он сбежал и не записки, ничего, она все к шагам в подъезде прислушивалась долго, моя мать для нее как родитель, она ее содержит много лет, все капризы ее выполняет, я бы сказала что она у нее в рабстве.
    Еще сказала твой ребенок еще с тобой живет, а оказывается она замуж вышла.
    Получается у вашей бабушки украли её ребёнка- вашу маму, какой то мужик - ваш отец.
    ?
    Знаете, как у ребёнка маму отобрали, и ребёнок теперь плачет и проклинает похитителя.


    Мать говорит, что бабушка ее ненавидела так как она ей отца напоминала.
    Бабушка говорит что она ее обожала , и боготворила, кстати деда она так и не простила, я у нее об этом спросила, он умер. Это обожание на мне сказывается, бабка всю жизнь мне высказывала , что мама та какая белая и пушистая, а я сволочь последняя, не ценю , что я вечно вытворяла а бедная несчастная ее дочь меня терпела .
    Мать сейчас общается с его детьми от второго брака бабке мстит.
    Кстати бабушка мне рассказала, что у моего отца есть внебрачный ребенок, дочь, младше меня на два года.
    Полагаю так бабка матери отомстила через меня , за то, что она общается с детьми деда от второго брака.
    Вообщем я в вакууме жила, ничего не знала. Пока у них Санта Барбара происходила, от меня вечно все скрывали .
    А, это именно эта бабуля вам внушала, что маму любить надо, это ведь МАМА.
    ?


    Да ув . Лемминг, так и выходит , сама себе говорю , а вот-вот чувствую отторжение и неприятие . Не верю ни одному твоему слову, уходи , ты все врешь.
    А вы уверены что это вы говорите, а не ваша мама вам.
    ?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Получается у вашей бабушки украли её ребёнка- вашу маму, какой то мужик - ваш отец.
    ?
    Знаете, как у ребёнка маму отобрали, и ребёнок теперь плачет и проклинает похитителя.



    А, это именно эта бабуля вам внушала, что маму любить надо, это ведь МАМА.
    ?



    А вы уверены что это вы говорите, а не ваша мама вам.
    ?
    Получается так, вы вообще здорово так это назвали , да да именно похитил! Я же интонации бабушки слышала в голосе , прям отозвалось.

    Да именно она так внушала. Говорит, мне недавно что я с ней так холодно общаюсь .

    У меня ощущение про каменное сердце , что бабушка это мое сердце держит в своих руках , и я забрать его назад вернуть не могу. Она так отцу моему отомстила что ли , не знаю .

    Мама мне говорит? А за что ей мне не не верить? Я же ребенок была и это очевидно что дети любят своих родителей.

    Хотя с учетом того, что бабушка мне внушала да и я ведь не поняла в свои пять лет чего это я ее любить собственно должна ... У меня ведь другая мать, которая воспитывала с рождения .

    Получается это не только я ее обвиняю в том что она меня отвергла но и я сама так же с ней поступила ?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается так, вы вообще здорово так это назвали , да да именно похитил! Я же интонации бабушки слышала в голосе , прям отозвалось.

    Да именно она так внушала. Говорит, мне недавно что я с ней так холодно общаюсь .

    У меня ощущение про каменное сердце , что бабушка это мое сердце держит в своих руках , и я забрать его назад вернуть не могу. Она так отцу моему отомстила что ли , не знаю .
    То есть вы расплачиваетесь за папино "воровство"?


    Мама мне говорит? А за что ей мне не не верить? Я же ребенок была и это очевидно что дети любят своих родителей.
    Очевидно?
    Это я опять с вашей бабушкой разговариваю, ув.Аурелия?
    Речь идёт о том, что вы относитесь к себе абсолютно точно так же как ваша мама. ВЫ не верите что вас кто-то может любить.
    А саму себя любить - а за что?

    Хотя с учетом того, что бабушка мне внушала да и я ведь не поняла в свои пять лет чего это я ее любить собственно должна ... У меня ведь другая мать, которая воспитывала с рождения .
    Жили вы счастливо со своей мамой (бабушкой которая вас с рождения воспитывала) а потом вам сказали: а теперь люби вот эту женщину. Это она твоя мать. Ну вы попробовали её полюбить, а она вас отвергла, да ещё и лупить стала. Мачеха. А папа - хороший.


    Получается это не только я ее обвиняю в том что она меня отвергла но и я сама так же с ней поступила ?
    Угу.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы расплачиваетесь за папино "воровство"?



    Очевидно?
    Это я опять с вашей бабушкой разговариваю, ув.Аурелия?
    Речь идёт о том, что вы относитесь к себе абсолютно точно так же как ваша мама. ВЫ не верите что вас кто-то может любить.
    А саму себя любить - а за что?


    Жили вы счастливо со своей мамой (бабушкой которая вас с рождения воспитывала) а потом вам сказали: а теперь люби вот эту женщину. Это она твоя мать. Ну вы попробовали её полюбить, а она вас отвергла, да ещё и лупить стала. Мачеха. А папа - хороший.



    Угу.
    Да получается , что так. Но я не хочу . Бабушка пусть сама с ним разбирается , то есть он умер уже мой отец. Да вообще бабушка сама с собой разбирайся . И верни сердце мое ! Вцепилась ! Руки убери. Отдай назад я сказала немедленно. Старая карга!

    Вцепилась она крепко и не отпускает ( .

    Да я не верю ! Я не верю что меня можно любить просто так , я не верю никому , и не буду верить! Никогда ! Потому что я не знаю и не чувствую свою ценность . Я пустое место , нет мое место в последнем ряду с краю.


    А насчет отца, хороший он или нет. Да он хороший, он хотя бы меня не бил! И вообще эти две мать и бабка его достали так , что он терпел из за меня!

  6. #366

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ощущение что вы меня к стенке приперли! Чего ужа там ...
    Боль в висках .
    Как по детски у меня все. Все виноваты вокруг . Прям вылезли эти детские обидки.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да получается , что так. Но я не хочу . Бабушка пусть сама с ним разбирается , то есть он умер уже мой отец. Да вообще бабушка сама с собой разбирайся .
    Эм, а может бабуля в вашем отце за себя мстила, как тому, кто её беременную бросил.
    ?


    И верни сердце мое ! Вцепилась ! Руки убери. Отдай назад я сказала немедленно. Старая карга!

    Вцепилась она крепко и не отпускает ( .
    А мне кажется вы сама ей отдали.
    ?


    Да я не верю ! Я не верю что меня можно любить просто так , я не верю никому , и не буду верить! Никогда ! Потому что я не знаю и не чувствую свою ценность . Я пустое место , нет мое место в последнем ряду с краю.
    Мне кажется вот с этого стоит начать. У вас на протяжении всей этой темы - у меня нет ценности. Я не знаю себе цену. Только другие знают. Но, я всё время ищу таких кто мою цену - принижает и втаптывает в грязь. И мне это нравится.

    А насчет отца, хороший он или нет. Да он хороший, он хотя бы меня не бил! И вообще эти две мать и бабка его достали так , что он терпел из за меня!
    Ух ты!
    Так вот кого папа по настоящему только и любил, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ощущение что вы меня к стенке приперли! Чего ужа там ...
    Боль в висках .
    Как по детски у меня все. Все виноваты вокруг . Прям вылезли эти детские обидки.
    Ну так а вы не глотайте их назад - выбрасывайте их. Чё храните то бережно?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а может бабуля в вашем отце за себя мстила, как тому, кто её беременную бросил.
    ?



    А мне кажется вы сама ей отдали.
    ?



    Мне кажется вот с этого стоит начать. У вас на протяжении всей этой темы - у меня нет ценности. Я не знаю себе цену. Только другие знают. Но, я всё время ищу таких кто мою цену - принижает и втаптывает в грязь. И мне это нравится.


    Ух ты!
    Так вот кого папа по настоящему только и любил, да?

    --- Добавлено ---



    Ну так а вы не глотайте их назад - выбрасывайте их. Чё храните то бережно?
    Она рассказывала, что мама с папой поругались, и бабка вцепилась в него когтями и разодрала ему лицо. Он был за рулем , они чуть не разбились . Потом у нее начался припадок . Похоже на то, очень . Ув. Лемминг . Ведь как правило вмешиваться в ссору двух взрослых людей не следует, если тебя они не трогают .

    Сама отдала? Зачем мне это было нужно ... Вот ощущения с детства об общения с ней... Опять идти к ней ночевать , как я ее боюсь , давит у нее все в доме, мне неприятно, она строгая , равнодушная , ходила к ней как на каторгу. На море с ней ездила ощущение исходящей от нее угрозы . Это точно . Она не без участная, наоборот она активно меня придавливала, вечно высказывала , гадости говорила.

    Может от страха я ей отдала?

    Да только меня папа любил по настоящему!

    Ув. Лемминг вы поможете мне начать ? Со своей ценности . Я так хочу о ней узнать много.

    Я хочу научиться чувствовать когда меня втаптывают и вытирают ноги . Я хочу научиться уходить от таких людей и давать отпор!

    Обиды не глотать как? Отмахнуться и сказать себе : ну все уже столько времени прошло, давай уже начинай действовать ! Повыбрасывай весь это хлам !

  9. #369
    Может от страха я ей отдала?
    подавись им,старая карга, зато мне не будет больно???
    Откуп?

    Мне кажется-отдаёшь им часть себя,чтоб грызли,но чтоб спасти всё остальное

    --- Добавлено ---

    Со своей ценности . Я так хочу о ней узнать много.
    Ув.Аурелия, давайте посчитаем ваши таланты.
    Что вы умеете делать?
    Хорошо,лучше других?

  10. #370

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    подавись им,старая карга, зато мне не будет больно???
    Откуп?

    Мне кажется-отдаёшь им часть себя,чтоб грызли,но чтоб спасти всё остальное

    --- Добавлено ---


    Ув.Аурелия, давайте посчитаем ваши таланты.
    Что вы умеете делать?
    Хорошо,лучше других?
    Ув. Минута , похоже на то, я помню то невыносимое чувство давящего страха которое я испытывала всегда рядом с ней , поэтому и отдала , да чтобы остальную себя спасти . Только почему я решение приняла именно сердце ? Да чтоб не чувствовать боль и что тебя не любят .

    1. Готовить вкусное мясо . Лучше других нет, мать готовить лучше . Бывший говорил , люблю тебя за то, что ты вкусно готовишь .
    2. Поддерживать друзей когда им плохо . Звонят мне . Даю именно поддержку . Иногда правда обижаюсь когда они мне высказывают не мягко за бывшего . Я им за их особо не высказываю, в основном разговор держу в рамках того а что лично человек сам сделал что так произошло .
    3. В работе , да я там рыба в воде. Клиенты довольны , знаю законы , выстраиваю четкую позицию по делу и основное могу учиться у тех кто лучше , беру от других опыт , делюсь своим . Иногда чрезмерно делюсь . В ответ получаю скорее зависть чем благодарность .
    4. Очень хорошо со слов других налажена коммуникация с клиентами . Самое трудное в нашей работе не дело выиграть а с клиентом общаться . Ко мне люди тянуться , как сказала моя подруга я как сочная булочка, солнышко .

    Ув. Минута , трудно писать .

    1. Я спокойная , уютная , домашняя , ласковая , нежная , ну это доя мужчины могут быть такой . Хорошо угадываю желания других , умею настраиваться на волну другого человека . Подруга завидует , говорит вот бы мне так научиться .
    2. Да бываю как танк , не без этого .

    Тяжело писать, трудно .

  11. #371
    Тяжело писать, трудно .
    Иногда правда обижаюсь когда они мне высказывают не мягко за бывшего .
    Я им за их особо не высказываю,
    в основном разговор держу в рамках того
    а что лично человек сам сделал что так произошло .
    То есть- Вы великодушны?
    И справедливы?

  12. #372

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    То есть- Вы великодушны?
    И справедливы?
    Это да !!!! Точно.
    Только это мешает больше . Не хочу быть такой .

  13. #373
    беру от других опыт , делюсь своим . Иногда чрезмерно делюсь .
    И щедры?

    Ув.Аурелия,этим"иногда" -вы стараетесь обесценить себя?
    Для чего?

    Боитесь быть не скромной?

    --- Добавлено ---

    2. Да бываю как танк , не без этого .
    Вы решительны,настойчивы и упорны?

    --- Добавлено ---

    Хорошо угадываю желания других , умею настраиваться на волну другого человека
    Адаптивны и эмпатичны?

  14. #374

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    И щедры?

    Ув.Аурелия,этим"иногда" -вы стараетесь обесценить себя?
    Для чего?

    Боитесь быть не скромной?

    --- Добавлено ---


    Вы решительны,настойчивы и упорны?
    Да, щедра , даю мне не жалко делится .
    Да я решительная , настойчивая и упорная !
    В личных отношениях бывший сбежал от такого упорства когда я не слышу желания других , давлю , заставляю .
    В работе это всегда помогает выигрывать дела .

    Не скромной , не знаю , от других я часто слышу , что я не скромная и свое получу . То есть я не скажу а ладно и махну рукой , нет я стараюсь получать то, что мне нужно и чувствую себя нормально .

    Да я адаптивна и эмпатична.
    Спасибо вам огромное ув. Минута

  15. #375
    Лучше других нет, мать готовить лучше .
    Всё лучше-или только мясо?
    Расскажите-в чём лучше?

    Какой у неё самое-самое хитовое блюдо?
    Коронка?

    --- Добавлено ---

    от других я часто слышу , что я не скромная и свое получу
    Потому что Вы этого достойны и честно зарабатываете?

  16. #376
    Еще я чувствую стиль в одежде , одеваюсь ср вкусом и одевала своих мужчин . Помогала в выборе одежды .
    Я умею делать хороший выбор в еде , одежде , отдыхе . За это часто я слышу спасибо от других . Я умею выбирать.
    Я хорошо общаюсь с новыми людьми , я открыта доя общения например на отдыхе , могу говорить на любые темы . Бывший бывший всегда с удовольствием слушал как я развлекаю гостей или общаюсь на отдыхе с попутчиками .

  17. #377
    Ув.Аурелия,давайте нескромный портретик обобщим?
    Без всяких"иногда"-только ДОСТОИНСТВА-названные громко и прямо.
    И картинку найдите под этот образ,чтоб искрило от неё солнцем и пахло булочками

    я как сочная булочка, солнышко .
    Чтоб от этой картинки обруч на сердце лопнул,
    а бабка от зависти)))-что это всё ВАШЕ

  18. #378
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Всё лучше-или только мясо?
    Расскажите-в чём лучше?

    Какой у неё самое-самое хитовое блюдо?
    Коронка?

    --- Добавлено ---


    Потому что Вы этого достойны и честно зарабатываете?
    У матери - буженина , отбивные , татарское блюдо из конины , наполеон , грибной суп , голубцы , борщ , лапша домашняя .
    Блин , да я все это сама давно уже готовлю
    И если честно , нескромно - давно вкуснее и лучше или просто по другому .

    Да я объясняю клиентам всегда за что они платят , за какую мою работу , и если клиент обесценивает меня это огорчает , если я объясняю и он не понимает , я расторгаю договор , потому что ценю свою работу .
    Я не держусь за деньги и хорошее ко мне отношение , моя работа достойна оплаты , и другого я не хочу . Некоторые думают что если они разозлятся на меня я испугаюсь и буду бесплатно работать, нет со мной это не проходит .
    Я стою на своем и не отступать когда речь идет о снижении гонорара , я знаю сколько я стою ! Мое время , мои коммуникативные способности , умение договариваться и решать сложные юридические вопросы .
    Я всегда клиентам объясняю что сделано , подвожу итог, не замалчиваю о своих достижениях некоторым это не нравится чтобы не благодарить , но я всегда обозначаю .

  19. #379
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У матери - буженина , отбивные , татарское блюдо из конины , наполеон , грибной суп , голубцы , борщ , лапша домашняя .
    Блин , да я все это сама давно уже готовлю .
    И если честно , нескромно - давно вкуснее и лучше или просто по другому .


    .

    Нескромно, давайте нескромно)))
    Чем нескромнее-тем лучше.

  20. #380

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    Нескромно, давайте нескромно)))
    Чем нескромнее-тем лучше.
    Хорошо, была не была )
    Дом чистый , убранный , все уютно, ремонтирую все по необходимости , не бросаю , забочусь о доме.
    Дети одеты хорошо, со вкусом , чистенькие , хорошо сложенные , красивые оба , блин это же я их родила , значит вот какие от меня дети родятся !
    Да еще дети меня любят и когда им плохо они не бегут на улицу , как я убегала , а мои дети приходят ко мне за помощью значит они мне доверяют . Они со мной делятся , не боятся !
    Им нравиться очень что маме они могут доверять свои секреты , ну если о том что по папе скучают , о том что девочка не захотела встречаться , или пока у меня нет девушки , как это ценно когда так)
    Как ценно что твои дети тебе не чужие )
    У меня много друзей мужчин , я от них не шарахаюсь как мать и бабка , которые из ненавидят или как бабка сказала с ними скучно .
    Мне с моими мужчинами не скучно и главное они мне помогают , приезжают ко мне просто поговорить , дают клиентов , с некоторыми я дружу по много лет . Я нравлюсь мужчинам и это здорово , мне с ними интересно и не скучно . Я получаю их внимание .

    Я часто слышу от людей спасибо в свой адрес и это здорово , меня чаще благодарят чем ругают . Мои мать и бабка не скнм не дружат и не общаются это на самом деле так .

    Я часто слышала от других что их не любят !

    А меня любят дети друзья , клиенты , поклонники. На самом деле ко мне очень много людей относится по доброму .

    Да я такая теплая и вкусная , добрая , справедливая , эмпатичная, знающая себе цену , солнышко , сладкий пирожок ) я щедра , решительна , настойчива , я великодушна , я замечательный человек , я любима , меня любят дети , друзья Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829366.530271.jpg
Просмотров: 31
Размер:	137,6 Кб
ID:	74197Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829375.367799.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84,3 Кб
ID:	74198Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829384.063789.jpg
Просмотров: 46
Размер:	133,8 Кб
ID:	74199Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829397.184743.jpg
Просмотров: 19
Размер:	103,2 Кб
ID:	74200Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829410.227167.jpg
Просмотров: 22
Размер:	103,2 Кб
ID:	74201Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829420.527103.jpg
Просмотров: 32
Размер:	124,5 Кб
ID:	74202Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829427.326234.jpg
Просмотров: 36
Размер:	92,4 Кб
ID:	74203Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829435.470869.jpg
Просмотров: 46
Размер:	87,0 Кб
ID:	74204Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829446.035953.jpg
Просмотров: 21
Размер:	86,0 Кб
ID:	74205Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829480.785347.jpg
Просмотров: 36
Размер:	69,6 Кб
ID:	74206

  21. #381
    Пусть лопнут от зависти .
    Спасибо вам , ув. Минута . Как хорошо .
    Да пошли они , не дождутся что бы я боялась и тряслась , и побираться я не буду . И дышу и живу я , и чувствую .

  22. #382
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо, была не была )
    Дом чистый , убранный , все уютно, ремонтирую все по необходимости , не бросаю , забочусь о доме.
    Дети одеты хорошо, со вкусом , чистенькие , хорошо сложенные , красивые оба , блин это же я их родила , значит вот какие от меня дети родятся !
    Да еще дети меня любят и когда им плохо они не бегут на улицу , как я убегала , а мои дети приходят ко мне за помощью значит они мне доверяют . Они со мной делятся , не боятся !
    Им нравиться очень что маме они могут доверять свои секреты , ну если о том что по папе скучают , о том что девочка не захотела встречаться , или пока у меня нет девушки , как это ценно когда так)
    Как ценно что твои дети тебе не чужие )
    У меня много друзей мужчин , я от них не шарахаюсь как мать и бабка , которые из ненавидят или как бабка сказала с ними скучно .
    Мне с моими мужчинами не скучно и главное они мне помогают , приезжают ко мне просто поговорить , дают клиентов , с некоторыми я дружу по много лет . Я нравлюсь мужчинам и это здорово , мне с ними интересно и не скучно . Я получаю их внимание .

    Я часто слышу от людей спасибо в свой адрес и это здорово , меня чаще благодарят чем ругают . Мои мать и бабка не скнм не дружат и не общаются это на самом деле так .

    Я часто слышала от других что их не любят !

    А меня любят дети друзья , клиенты , поклонники. На самом деле ко мне очень много людей относится по доброму .

    Да я такая теплая и вкусная , добрая , справедливая , эмпатичная, знающая себе цену , солнышко , сладкий пирожок ) я щедра , решительна , настойчива , я великодушна , я замечательный человек , я любима , меня любят дети , друзья Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829366.530271.jpg
Просмотров: 31
Размер:	137,6 Кб
ID:	74197Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829375.367799.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84,3 Кб
ID:	74198Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829384.063789.jpg
Просмотров: 46
Размер:	133,8 Кб
ID:	74199Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829397.184743.jpg
Просмотров: 19
Размер:	103,2 Кб
ID:	74200Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829410.227167.jpg
Просмотров: 22
Размер:	103,2 Кб
ID:	74201Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829420.527103.jpg
Просмотров: 32
Размер:	124,5 Кб
ID:	74202Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829427.326234.jpg
Просмотров: 36
Размер:	92,4 Кб
ID:	74203Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829435.470869.jpg
Просмотров: 46
Размер:	87,0 Кб
ID:	74204Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829446.035953.jpg
Просмотров: 21
Размер:	86,0 Кб
ID:	74205Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428829480.785347.jpg
Просмотров: 36
Размер:	69,6 Кб
ID:	74206
    Ув.Аурелия,Отлично.
    А теперь давайте про мать и бабушку -ВООБЩЕ уберём из текста и все достоинства пусть сияют без сравнения с ними.
    На бис)))

  23. #383

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,Отлично.
    А теперь давайте про мать и бабушку -ВООБЩЕ уберём из текста и все достоинства пусть сияют без сравнения с ними.
    На бис)))
    УФ
    Потруднее будет.

    Я вот такая Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831071.371812.jpg
Просмотров: 16
Размер:	80,2 Кб
ID:	74207Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831087.035184.jpg
Просмотров: 12
Размер:	35,9 Кб
ID:	74208Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831098.925495.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88,0 Кб
ID:	74209Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831112.797127.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56,2 Кб
ID:	74210Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831126.154444.jpg
Просмотров: 10
Размер:	92,4 Кб
ID:	74211Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831136.035521.jpg
Просмотров: 12
Размер:	166,2 Кб
ID:	74212Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428831287.037141.jpg
Просмотров: 18
Размер:	37,7 Кб
ID:	74213

    Руки заныли в сгибах, как будто кто то связал веревкой , голова заныла (
    Сейчас попробую сосредоточиться. Настроение в минус ушло . Беспомощность и безрадостность .
    Вот оно.
    Это состояние когда я сдаюсь и позволяю вытирать об себя ноги, руки сразу потянулись позвонить ему и попроситься начад . Гадость какая

  24. #384
    Настроение в минус ушло . Беспомощность и безрадостность .
    Вот оно.
    Это состояние когда я сдаюсь и позволяю вытирать об себя ноги, руки сразу потянулись позвонить ему и попроситься начад . Гадость какая
    Нет-нет-нет.
    И не пробуйте)))

    Я Вам задание потом дам,сложное,но добьём всех наповал.
    И Вы справитесь,и все ахнут и всё получится.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Нет-нет-нет.
    И не пробуйте)))

    Я Вам задание потом дам,сложное,но добьём всех наповал.
    И Вы справитесь,и все ахнут и всё получится.
    Спасибо , ув. Минута . За то, что видите мой ритм и готовность или не готовность .

  26. #386
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    подавись им,старая карга, зато мне не будет больно???
    Откуп?

    Мне кажется-отдаёшь им часть себя,чтоб грызли,но чтоб спасти всё остальное

    --- Добавлено ---


    Ув.Аурелия, давайте посчитаем ваши таланты.
    Что вы умеете делать?
    Хорошо,лучше других?
    Спасибо вам ув.Минута от меня.

  27. #387
    Руки заныли в сгибах, как будто кто то связал веревкой , голова заныла (
    Сейчас попробую сосредоточиться. Настроение в минус ушло . Беспомощность и безрадостность .
    Вот оно.
    Ув.Аурелия-какие движения Вам сейчас хочется сделать?
    Попробуйте усилить это напряжение в руках ,а потом отпустить.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия-какие движения Вам сейчас хочется сделать?
    Попробуйте усилить это напряжение в руках ,а потом отпустить.
    У меня в детстве был ревматизм , и крутило руки, это единственный момент я помню в моей жизни когда мама жалела , было больно я плакала по ночам , она гладила .
    И сейчас они так предательски заныли , то есть руки просто обессилели в сгибах .
    Повисли , то есть никаких . Сдаться . Бессилие . Это было в том момент когда я начала писать ответ на задание .

  29. #389
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня в детстве был ревматизм , и крутило руки, это единственный момент я помню в моей жизни когда мама жалела , было больно я плакала по ночам , она гладила .
    И сейчас они так предательски заныли , то есть руки просто обессилели в сгибах .
    Повисли , то есть никаких . Сдаться . Бессилие . Это было в том момент когда я начала писать ответ на задание .
    Надо же.
    Прям диагностировали ревматизм? Ревматопробами подтвердили?

    У меня так ноги крутило,грели ночами синей лампой

    Но причину не нашли,болезнь роста.

  30. #390
    Нет у меня сил эти веревки разрывать , снова заныли .
    Они ведь вдвоем меня гнобили часто, я помню на море ешь кашу ешь никуда не пойдешь купаться , я давлюсь слезы текут , а бабка еще подначивает.
    Например , если я своих наказываю , то они могут и к свекрови подойти и к тетке , их погладят , обнимут . А у меня не было такого человека рядом кто мог их остановить . Они всегда сплочено меня клевали .

Страница 13 из 153 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search