Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Да вот от мамы всячески отпинываюсь, честно говоря. Что у меня и свое мнение есть, и в целом мне уже 32, хватит воспитывать, но сложно мне с ней, очень сложно. Вроде признает, что хватит и все равно свою политику гнет.
    однако в вопросах отношений с отцом почему-то свято верите ей)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Естественные роды, оба раза, без обезболевания. Единственное, что первую родила раньше срока на месяц, отошли воды, а родовой деятельности ноль. Рожала под капельницей, капельницу снимали и все останавливалось. Намучалась, шучу, что начала рожать осенью, воды отошли 30 ноября, а закончила зимой, родила 2 декабря. Ребенок был потом в реанимации, с диагнозом мозговое кровоизлияние. Увезли через полчаса после родов. Сейчас все в порядке, развитие согласно возрасту, но характер жесть.
    Со второй дочкой никаких проблем, в 20.30 приехала в больницу, правда, уже загибаясь от схваток, через 2 часа родила.
    Это хорошо) Естествтенные роды способствуют взрослению)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако в вопросах отношений с отцом почему-то свято верите ей)))
    Да я в целом как то всем свято верю. Это патология, да?
    А по поводу отца, я не скажу, что у меня есть сильное желание с ним познакомиться. Я в обще другого считала своим отцом, пока вот тут в конце декабря с мамой не поговорили. Да от мамы отпинываюсь только в плане нравоучений, а так помогаю ей конечно. Я почему именно к свекрови обратилась, когда хотела сильно мужа вернуть. Не только потому, что она его мать. А потому, что мама моя замужем никогда не была, хоть и говорит, что сама никогда не стремилась, не верю я этому. А свекровь была, да и несмотря на развод сейчас мужчина у нее есть. Она других взглядов придерживается, и ее взгляды мне как то милее, чем мамины. Мама застряла где то, даже не знаю как правильно выразиться. Но мне прививалась мысль, раз родила все, хватит гулять, нечего ездить отдыхать, куда то ходить и тп.
    А я то тоже хочу жить, и не только жизнью детей, а своей жизнью. Я эгоистка да?
    И еще момент мама меня родила в 32, те капитально нагулявшись.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Да я в целом как все свято верю. Это патология, да?
    нет. Но это шанс как-то разобраться в своих отношениях с папой...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Но это шанс как-то разобраться в своих отношениях с папой...
    Тогда я пожалуй подумаю над этим, спасибо Вам большое ув. Птичка Тари.

    --- Добавлено ---

    Да, могу еще добавить, я свекра своего, очень сложного и тяжелого человека. Наверное рассматривала в качестве отца. У нас с ним всегда были боольшие проблемы во взаимопонимании. Так сложилось, что он сейчас вдовец, и многие вещи ему приходилось принимать от меня, а я многое делаю по своему разумению, не так как он хочет. Но мне было очень приятно, когда мы с ним поговорили, перед новым годом, при покупке машины. И его слова мне погрели душу, что я ему все равно родная, хотя и никогда мы с ним особо не ладили. И уж тут то никаких выгод, он не получает от этих слов, и вроде как могу ему я поверить.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, спасибо, почитаю.

    --- Добавлено ---

    Ув. Kleugene, я Вас услышала. Плюсы мужа не правильные. Но за точку зрения спасибо.
    А какие плюсы мужа правильные на Ваш взгляд?

    Почитала дальше - ну и жлобина Ваш муж, прастити конечно, если что((
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 06.01.2015 в 17:07.

  6. #96
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какие плюсы мужа правильные на Ваш взгляд?

    Почитала дальше - ну и жлобина Ваш муж, прастити конечно, если что((
    Доброе утро. Ув. Frenchchokolate жлобина это еще мягко сказано. Я не обижаюсь, за что на правду то обижаться. А плюс, то что деньги он умеет зарабатывать. Даже не так, делать из ничего. Это я думаю его единственный видимый всем плюс. Остальные плюсы, я еще не поняла, то ли выдумала для себя, то ли их и вправду нет. А любит он только себя, и ни меня, ни детей, ни даже своих родителей не любит. И это факт.

  7. #97
    Ну что, муженек мой остался в своем репертуаре. На просьбу увеличить алименты, сказал что ему и так удобно. Сегодня привез детей от свекрови. Не успела я малость из дома свинтить, получилось, что столкнулись у подъезда почти. Ну сказала, что бы сам завел их домой, тк я шла с собакой гулять, ну и ключи оставил. Совсем не двусмысленно дала понять, что общаться с ним не собираюсь. Вернулась обратно, еще тут, опять столкнулись внизу, обошла, спокойной стала подниматься по лестнице. Пошел за мной. Типа, что так и будешь от меня бегать. Ответила, что нафиг мне это надо. Обеспечивай детей, общайся с ними, ты их отец, а у меня своя жизнь с нового года, ничего общего с тобой не имеющая. И спокойненько потопала домой.
    Я вот тут подумала, а чего я расквасилась, ну зачем мне мужик-мальчик. А ведет он себя именно так. Повзрослеет, поговорим, подумаем, нет так нет. На данный момент он, вроде как, взрослеть не собирается. Планирует еще погулять.
    Санчас делает свое дело, на нем не циклюсь, хожу улыбаюсь, даже взгляд изменился, все фотки стараюсь обходить стороной, спорт, новые знакомства, позитивные эмоции.

  8. #98
    Доброе утро, уважаемые форумчане. За это время многое прочла тем здесь на форуме, многое поняла, почему от меня хотели именно тех формулировок, без любовь-морковь и пр. Сама с собой договорилась и все обсудила. Следовала неукоснительно санчасу и вот, муж мой прилетел ко мне. Не просто начал пытаться дозвониться, а именно искал. Искал и нашел. Вынудил на разговор. Разговор был трудный для меня, тк я четко говорила нет. Был трудный в том, что спрашивала и формулировала вопросы так, что бы не было недосказанности и непонятных трактовок. Говори четко, без экивоков. И уточняла, так ли я все поняла. Основной рефрен разговора мне без тебя жизнь не мила, не могу, скучаю. Предложил на следующий день поужинать в ресторане. Согласилась, планов и иллюзий не строила на будущее не строила. Приехал с цветами. Разговор был о нас. Пытался говорить опять намеками. Спросила прямо, там все у тебя. Ты завершил те отношения, придя ко мне. Поняла, что нет. Продолжает жить с ней. При этом звучали фразы и что я поменял шило, на отвратительное мыло и тп. И что меня в ней раздражает все. И что сам себя наказал поехав с ней в отпуск. Ну ладно это лирика.
    Хорошо, тогда отвези меня домой и уходи к ней. О чем еще говорить то. Тем более как раз уже собирались уходить. Сели в машину, закурил. Опять, ты меня пойми я не могу поставить точку. Хорошо, если ты хочешь эту точку поставлю я. Я готова это сделать. Поехали туда на квартиру и я сама все скажу. Мне ее жалко отвечает муж. Ну раз жалко, раз не все равно, значит иди жалей. да и жалость это всего лишь прикрытие. Предложила и третий вариант, щадящий так сказать. Мы просто вместе едем домой к нам, совместная ночь, а дальше наутро он уже сам ставит ее в известность, возвращает ей вещи. Ну сами понимаете выбрал третий, причем я за собой не тянула, ультиматумов не ставила, ни на чем не настаивала. Это был его выбор. От нее за это время было 79 пропущенных вызовов и смс. "Я так понимаю тебя можно не ждать" Перезвонил и при мне сказал, да меня не надо ждать, я остаюсь дома.
    Секс, ночь все отлично. Утром отвезла детей в школу, пришла нырнула к нему под одеяло, пообнимались, дала ему выспаться, разбудила приятным для него способом. Чувствую, что то не то. Она позвонила и попросила его о встрече, ну понятно что встреча будет.
    Не успеваю сейчас дописать

  9. #99
    Ну вот и вновь я здесь. Захотела обмануться и обманулась.Тогда в январе за кучей эмоций и переживаний, а потом иллюзорным налаживанием семейной жизни так и не хватило времени дописать. Расскажу вкратце. Поехал отдавать ей вещи, встретились они, ну и она ему сказала что жизни без него ей не будет, не знает как жить без него, любит безумно. И мне выдал, а я люблю вас обеих и не знаю как быть, это как выбрать какую руку рубить. Отправляла к ней, не пошел. Остался со мной. Попросил время переболеть. Вроде наладилось. Вот только не уволил ее. Февраль прошел отлично, но вот в отпуск меня не повезли, типа скучно вдвоем будет. Высказала свою обиду, за это. Я вновь влюбилась в собственного мужа, наслаждалась им, наслаждалась любовью (своей), заботой о нем, получала огромное удовольствие от семейной жизни. ОТ семейной жизни почти правильной в моем понимании, почему почти, потому что в уголке подсознания копошилась мысль, которую усиленно гнала прочь, ему на меня все равно, он не делал ровным счетом ничего для меня. Несколько раз, по собственно инициативе признавался мне в любви, признавался так, как не говорил никогда. Неожиданно и очень приятно. И вот в последнюю неделю марта, чувствую что то поменялось. Да мониторила его телефон и прочее. Вроде все норм по всем фронтам. С ней не общается. У нее другие отношения уже.
    Пятница, вместе с компанией друзей идем в боулинг, с детками все. Потом едем в гости, опять же с детьми. Муж напивается, и у него сносит крышу, в часа ночи, собирайтесь говорит, вы едете домой, а я дальше гулять с Н. Н. мужчина. Не верю ему, тк уже всю неделю подозреваю его что вновь с ней сошелся (доказательств не было, так что называется попой чувствую), отказал. Начал на меня орать, сказал что ему на меня пох..Хочу свободы говорит. Развернулась, села с девчонками в машину уехала. Пришел утром. Взяла его телефон и запросила распечатку звонков. А там, начиная с 4 марта и по нарастающей, звонки, смс, ммс. Уехала, тк если бы осталась был бы скандал. А мне надо было все обдумать. Для начала решила поговорить с ней. Меня искал без фанатизма, обвинял, что я виновата, что он меня простить не может и тд и тп. А ларчик просто открывался, еще неделю назад он пришел к свекрови и сказал," Мне кажется я совершил ошибку, вернувшись к жене, я хочу быть с другой. Я не знаю что делать" МАть его отправила к отцу, который в свое время, тоже ушел из семьи. За советом. Отец сказал так, убери ее и если тебя через 2-3 месяца не отпустит, ну иди к ней, а так, не майся дурью". Ты уже попробовал с ней жить, тебя не устроило многое, тебя раздражал этот человек, тебя не устраивал быт с ней, лучше не будет. Вы уже другие люди и отношения ваши не будут прежними. Сопоставь ее и жену сравни все плюсы и минусы. И подумай головой - это слова свекрови.
    Я вернулась от свекрови, к которой убежала ( а муж кстати решил что раз послал меня нах.. то я туда и пошла, сняла себе квартиру и с кем нить там кувыркаюсь), это был третий вариант, первый что прячусь в квартире его в другом районе, а второй просто сняла квартиру где то. Попытались поговорить, правды не сказал, сказал что устал, хочет отдохнуть и тд и тп., общение с ней отрицал и более того напомнил мне что у нее другие отношения и она с ним сама не общается. Только по работе.
    На следующий день у меня состоялся разговор с ней, ну муж то врет, говорили долго. Она мне сказала, что да психовала первое время, потом взяла себя в руки, жизнь наладилась, появился молодой человек, у нее все хорошо и С ей уже не нужен, все отболело. Дорожит теми отношениями. А муж мой начал атаковать ее, сначала когда выпьет, звонками, смс, начал рассказывать как ему плохо и тп. Дала логичное объяснение ночным звонкам. Причем началось все это как только он осознал, что она не страдает по нему и у нее есть другой мужчина. В результате был с мужем второй разговор, тут уж ему пришлось признать правду перед фактами, наехал на меня, что лезу в его жизнь, зачем говорила с ней, мол де все ему испортила. Не буду приводить все что сказал. Но основная мысль такая. Сказаное мне в лицо. Буду добиваться ее и добьюсь. На что получил ответ, а ты уверен, что ко мне не придешь, что готов принять, что рано или поздно в моем доме появится мужчина, который будет жить со мной и нашими детьми. Ответ незамедлителен. "Нет"
    Меня хватило на 4 дня, смотреть как он тут несчастный страдает, предлагал пойти к психологу ему, что бы разобрался в себе. Ну если там любовь, то вали. Предлагала, опять же взвесить все, расставить плюсы и минусы. Но понимаю мозгов там сейчас нет, только голый истинкт. Мне говорит, понимаю что даже если и уйду от тебя, то меня хватит на пару месяцев, а давай втроем поживем, недолго, меня на двоих хватит. Послала естественно.
    Купил путевки в турцию нам четверым, на 3 мая, я бы может и была бы рада, да оговорился, что если что в его жизни изменится, то поеду я с подругой и детьми. Предлогала ему, ну хочешь уедь куда-нибудь, подумай в одиночестве. Отвечает, так я буду думать о ней. Апофеоз наступил в четверг, предупредил что придет поздно, я сказала, что мне все равно. В результате не пришел вообще. Утром набрала его, внутренне готовая к тому, что они уже вместе. НЕ взял трубку, после перезванивать не стала, пропущенный видел, захотел бы перезвонил сам. Ему позвонили девчонки, им сказал, типа уехал в коммандировку, далеко. Вот думаю трус. Потом они позвонили ему еще сказал, что зайдет вечером ненадолго и потом уедет в коммандировку. Вечером пришел, пьянющий. Предложил такой вариант, сейчас он уезжает в египет, потом по работе в саратов, потом все вместе едем в турцию, а после наступает час "Х" ПРи этом честно признал, что если она его поманит в какой либо момент, побежит к ней "теряя тапки", а сейчас я типа сижу на двух стульях, выжидаю время что бы она осознала, все мои слова. А потом еще поговорю. Вот только жаль отталкивает она меня совсем, сказала ему что он ей сделал больно и второй раз ей это не надо. Ну а я так, запасной аэродром. Тут моя гирька до полу то и дошла. Сказала, забирай монатки и проваливай, я тебе жена, а не подружка, иди добивайся, делай что хочешь, но здесь все. Ушла гулять с собакой, попросила оставить ключи, и высказала мысль, что надеюсь уже уйдет, к моему возвращению.

  10. #100
    Перечитываю, санта-барбара, блин. Но вот если совсем отложить эмоции то понимаю следующее.
    Была я в его шкуре, и точно так же не завершенные отношения висели надо мной, как домоклов меч, мои мысли в тот момент а что было б если я все таки осталась там, тут то все ясно, тут то все знаю, а вдруг бы там все сложилось, и было б все чудесно, а вдруг я совершаю ошибку, сойдясь с мужем. И, да, было мне в тот момент на все фиолетово. Осознавала только тогда, когда понимала, что ничего нового отношения не несут, человек после расхода с ним, стал только хуже, и сама же рвала их. По сроку меня хватало на две недели. Вот и его излечение, если конечно, оно возможно, будет только от "шоковой терапии" в виде потери второго стула, те меня. И в двух вариантах развития событий, либо он сам осознает, что добиваясь ее теряет меня, либо все же они сойдутся, и тут либо будут жить долго и счастливо, либо разбегутся, причем сбежит он. По честному конечно во второй ситуации, шансы 50 на 50, но исходя из опыта я думаю 90 к 10, что не уживутся.
    Вот исходя из жизненного опыта, психологии, правильно ли я поступила? Разум мой подсказывает что правильно. У меня произошла переоценка семейных и любовных ценностей. И сейчас на вопрос что в моем понимании семья и что в моем понимании любовь, я отвечу уже иначе, чем раньше.
    Теперь совместная жизнь с мужем, возможна в той ситуации, когда и он все осознает, проанализирует, и будет стремится именно что бы и мне было с ним комфортно. За два месяца он конечно попытался, но очень слабенько, больше я тут изображала всеобъемлющую любовь и прочее. Ему нужно пройти все те этапы, какие прошла я, правда это при условии, что ему действительно нужна я.
    Подскажите ув.форумчане, правильно ли я вижу мужскую психологию, или она все же разительно отличается от женской. Потому что на данные действия я пошла,исходя строго из своего личного опыта. Если возможно укажите мне мои ошибки, понимаю что я в зависимости от него и от зависимости мне надо избавится. Все же надеюсь что если он захочет поработать над собой, работать вместе со мной над нашими отношениями, у нас все сложится. Я в розовых очках, да? Знаю что люди не меняются, под воздействием других, но меняются если хотят этого сами.
    И еще одно маленькое добавление: С этой девушкой он завел отношения, с прошлого января, те за пол года до того как собралась уходить от него я.
    Пожалуйста поддержите меня, написала все это и стало легче.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Перечитываю, санта-барбара, блин. Но вот если совсем отложить эмоции то понимаю следующее.
    Была я в его шкуре, и точно так же не завершенные отношения висели надо мной, как домоклов меч, мои мысли в тот момент а что было б если я все таки осталась там, тут то все ясно, тут то все знаю, а вдруг бы там все сложилось, и было б все чудесно, а вдруг я совершаю ошибку, сойдясь с мужем. И, да, было мне в тот момент на все фиолетово. Осознавала только тогда, когда понимала, что ничего нового отношения не несут, человек после расхода с ним, стал только хуже, и сама же рвала их. По сроку меня хватало на две недели. Вот и его излечение, если конечно, оно возможно, будет только от "шоковой терапии" в виде потери второго стула, те меня. И в двух вариантах развития событий, либо он сам осознает, что добиваясь ее теряет меня, либо все же они сойдутся, и тут либо будут жить долго и счастливо, либо разбегутся, причем сбежит он. По честному конечно во второй ситуации, шансы 50 на 50, но исходя из опыта я думаю 90 к 10, что не уживутся.
    Вот исходя из жизненного опыта, психологии, правильно ли я поступила? Разум мой подсказывает что правильно. У меня произошла переоценка семейных и любовных ценностей. И сейчас на вопрос что в моем понимании семья и что в моем понимании любовь, я отвечу уже иначе, чем раньше.
    Теперь совместная жизнь с мужем, возможна в той ситуации, когда и он все осознает, проанализирует, и будет стремится именно что бы и мне было с ним комфортно. За два месяца он конечно попытался, но очень слабенько, больше я тут изображала всеобъемлющую любовь и прочее. Ему нужно пройти все те этапы, какие прошла я, правда это при условии, что ему действительно нужна я.
    Подскажите ув.форумчане, правильно ли я вижу мужскую психологию, или она все же разительно отличается от женской. Потому что на данные действия я пошла,исходя строго из своего личного опыта. Если возможно укажите мне мои ошибки, понимаю что я в зависимости от него и от зависимости мне надо избавится. Все же надеюсь что если он захочет поработать над собой, работать вместе со мной над нашими отношениями, у нас все сложится. Я в розовых очках, да? Знаю что люди не меняются, под воздействием других, но меняются если хотят этого сами.
    И еще одно маленькое добавление: С этой девушкой он завел отношения, с прошлого января, те за пол года до того как собралась уходить от него я.
    Пожалуйста поддержите меня, написала все это и стало легче.
    Прочитала. Ни черта не поняла в чем Вас поддерживать, чего Вы хотите и зачем Вам все это нужно
    Ощущение что не муж а Вы в бреду

  12. #102
    Ув. Гретхен, те со стороны смотрится, что я в бреду? Да это так, я думаю, в голове каша, вроде вчера расставила все по полочкам, решила что и как буду делать, пока это наверное санчас в чистом виде. что не нужен он мне такой, тот кто вытирает об меня ноги. А он именно это и делает. Но все равно, я понимаю, что хочу что бы он вернулся ко мне, я мазохистка что ли. Я больна зависимостью к нему.

    --- Добавлено ---

    По сути сейчас наверное я прошу от форума так называемых поглаживаний, но наверное более действенными будут пинки.

    --- Добавлено ---

    Пятницу пережила на злости, вчера тоже более менее шло все по накатаной, сегодня распустила нюни и начала искать свою вину, что не удержала, а не я виновата, это его тараканы. ТОчнее нет виновата в том, что простое соскучился, приняла за чистую монету, желание быть со мной, потрафила себе, и приняла его, когда он не закончил те отношения.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, те со стороны смотрится, что я в бреду? Да это так, я думаю, в голове каша, вроде вчера расставила все по полочкам, решила что и как буду делать, пока это наверное санчас в чистом виде. что не нужен он мне такой, тот кто вытирает об меня ноги. А он именно это и делает. Но все равно, я понимаю, что хочу что бы он вернулся ко мне, я мазохистка что ли. Я больна зависимостью к нему.
    Именно так
    Ехали бы Вы в Турцию с подругой - может протрезвеете. По крайней мере Санчас будет держать проще

  14. #104
    Что я хочу. Ой как страшно мне это писать, тк услышу в ответ правду.
    Ответ прост: Я хочу быть счастливой.
    У меня сейчас очень плохо с рациональным мышлением. Я не готова окончательно развестись с мужем, поставить точку в этих отношениях. Я надеюсь что мы можем найти общий язык с ним.
    Я хочу быть с ним, но быть с ним на равных. И это не значит, что ты изменил и я ломанулась мстить. Ты меня послал и я послала тебя в след. Нет. Учиться находить компромисы, и дорожить любимым человеком. Я хочу, что бы мной дорожили. И я сама тоже дорожила и боялась потерять его.

  15. #105
    До Турции еще 3 недели, общаться с ним не собираюсь, на данный момент да, с ним ехать не хочу. Посмотрю как дальше пойдет. С одной стороны сама приняла его условие, что разговор конечный, после Турции.
    Пока решила резких движений вообще никаких, просто стараться не думать об этом, точнее не так. Меня не должны волновать, что думает он и что делает он, есть я и дети, моя сильно больная спина, взорванный мозг, отчетный период на работе, это мое. Остальное меня не волнует. В Египет поехал с крестницей свекрови, она пыталась мне вчера давай я тебе буду в ВК писать, давай поговорю, от всего отказалась. Это лишнее, сейчас надо голову привести в порядок.
    А потом не откажется он сам от Турции, думаю там будет стоять вопрос ребром, либо едем все вместе, либо едет только он с детьми. К сожалению его одного с детьми отпускать нельзя, разве что свекровь согласится поехать. Это не особо здоровый сейчас человек в эмоциональном плане. Диагноз друзей и знакомых, у него что то с мозгами.
    Так что пока четкие планы на ближайшие три недели с четким рассписанием жизни

  16. #106
    И вот еще какой момент, если быть до конца честной, меня сейчас очень раздражают собственные дети. Меня бесит все в их поведении, как едят, как играют, то что пытаются не делать, то что надо, например, делать уроки, читать, да даже зубы чистить на ночь. Я постоянно срываюсь, ору на них. Сдерживаюсь, прямо чувствую как меня накрывает. Пью валерианку, и атаракс на ночь. И опять проснулась болячка, только теперь это не тиреотоксикоз ушедший в ремсиисию. А гипертоксикоз, правда отклонения небольшие по анализам. Вот как то так все печально.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Сказала, забирай монатки и проваливай, я тебе жена, а не подружка, иди добивайся, делай что хочешь, но здесь все. Ушла гулять с собакой, попросила оставить ключи, и высказала мысль, что надеюсь уже уйдет, к моему возвращению.
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Я не готова окончательно развестись с мужем, поставить точку в этих отношениях. Я надеюсь что мы можем найти общий язык с ним.
    Я хочу быть с ним, но быть с ним на равных. И это не значит, что ты изменил и я ломанулась мстить. Ты меня послал и я послала тебя в след. Нет. Учиться находить компромисы, и дорожить любимым человеком. Я хочу, что бы мной дорожили. И я сама тоже дорожила и боялась потерять его.
    И тут снизу постучали(с)

  18. #108
    Сама себе противоречу, да?
    Честно признаюсь, я не готова с ним развестись, я не готова принять ту мысль что он будет жить с другой, и самое страшное, никто кроме меня это все равно не сделает, я боюсь ответсвенности.
    Если я в этом признаюсь, мне можно как то помочь? Я даже пока не спрашивала себя, а что именно хочу от санчаса. Расхода или возвращения. Сейчас хочу привести голову в порядок, что бы мыслить здраво. А об остальном подумаю позже. Главное что сейчас убрала раздражитель из своей жизни. Мне так проще.
    Последний раз редактировалось Мирци; 12.04.2015 в 11:01.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Сама себе противоречу, да?
    Честно признаюсь, я не готова с ним развестись, я не готова принять ту мысль что он будет жить с другой, и самое страшное, никто кроме меня это все равно не сделает, я боюсь ответсвенности.
    Если я в этом признаюсь, мне можно как то помочь? Я даже пока не спрашивала себя, а что именно хочу от санчаса. Расхода или возвращения. Сейчас хочу привести голову в порядок, что бы мыслить здраво. А об остальном подумаю позже. Главное что сейчас убрала раздражитель из своей жизни. Мне так проще.
    От санчаса не хотят возвращения
    Это последний способ окончательного разрыва
    Перестать ширятся как бы на время невозможно. Оибо насовсем либо никак

  20. #110
    И да, думаете ушел? Нет, конечно, он даже мысли не допускает, что не сможет сюда вернуться. Я прекрасно понимаю, что вернется обратно, но хочу человека разумного, а не это простите Г...о в проруби болтающееся. Вчера на меня можно сказать снизошло озарение, что сейчас мое время, выбрать ту дорогу по которой я пойду дальше, и вчера я поняла, что либо он пройдет все стадии осознания нужна я ему или нет, и тогда у нас получится хоть какой то диалог, а не разговор глухого с немым, либо я избавлюсь от своей зависимости к нему, и если за ней любви с моей стороны нет совсем пойду своей дорогой. А пока его голове живет мысль, "Я буду твоим любовником, даже если буду не с тобой" По моему бред, вот на это точно не пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От санчаса не хотят возвращения
    Это последний способ окончательного разрыва
    Перестать ширятся как бы на время невозможно. Оибо насовсем либо никак
    Значит тогда вынуждена признать, что у меня не санчас, тк конечная цель не определена, а пауза на подумать и привести в порядок голову. Вроде местами то у меня разум проскакивает, или нет? Со стороны все же виднее.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Значит тогда вынуждена признать, что у меня не санчас, тк конечная цель не определена, а пауза на подумать и привести в порядок голову. Вроде местами то у меня разум проскакивает, или нет? Со стороны все же виднее.
    О чьем разуме речь, если Вы грезите получить исправившегося мужа?
    Вам бы обстановку сменить..

  22. #112
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Значит тогда вынуждена признать, что у меня не санчас, тк конечная цель не определена, а пауза на подумать и привести в порядок голову. Вроде местами то у меня разум проскакивает, или нет? Со стороны все же виднее.
    У Вас сейчас не Санчас. И не пауза. И ни одной здравой мысли не промелькнуло
    У Вас сейчас состояние которое называется "зарекаться пить с похмелья"
    Нормальная такая логика алка которого только что откапали из состояния острого отравления. Нет ну пить я конечно не брошу но буду пить по другому, бутылку водки выпью а потом остановлюсь

  23. #113
    Согласна с вами, и спасибо за ваше мнение. Пока отвалюсь. Гости пришли. Дайте мне время, что бы маленько расставить все по полочкам в соответствии с составленным планом.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Помогите советом пожалуйста
    от Nasterna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 08:30
  3. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  4. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search