Страница 12 из 153 ПерваяПервая ... 291011121314152242112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #331
    Меня тошнит от самой себя , от этой доброй и послушной девочки, которая не хочет причинять вред ему, хочет быть ласковой и покладистой, толку злится на него, если он вдруг позовет назад , то ему сразу все хочется простить.
    Как в детстве, мама простила , и ты уже бежишь обнимаешь ее целуешь и любишь.
    Как мне неуютно быть злой, хочется эту злость запихать и спрятать, а вдруг он узнает как его кляну и ору , и злюсь на него, тогда все уже конец, он разгневается и никогда не будет со мной разговаривать .
    Молчи девочка, сиди тихо, не злись , ты маму любишь, так нельзя .
    Ты не можешь на нее злится, она же твоя мама .

  2. #332
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от самой себя , от этой доброй и послушной девочки, которая не хочет причинять вред ему, хочет быть ласковой и покладистой, толку злится на него, если он вдруг позовет назад , то ему сразу все хочется простить.
    Как в детстве, мама простила , и ты уже бежишь обнимаешь ее целуешь и любишь.
    Как мне неуютно быть злой, хочется эту злость запихать и спрятать, а вдруг он узнает как его кляну и ору , и злюсь на него, тогда все уже конец, он разгневается и никогда не будет со мной разговаривать .
    Молчи девочка, сиди тихо, не злись , ты маму любишь, так нельзя .
    Ты не можешь на нее злится, она же твоя мама .
    Эм, вы можете себе позволить погневаться от души?
    Хотите я вам разрешу и даже порекомендую, освободиться от всего накопившегося, стать хоть на 15 минут плохой девочкой, и растерзать наорать на этого мужчину?.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, вы можете себе позволить погневаться от души?
    Хотите я вам разрешу и даже порекомендую, освободиться от всего накопившегося, стать хоть на 15 минут плохой девочкой, и растерзать наорать на этого мужчину?.
    Да .

  4. #334
    Ув. Лемминг, получилось погневаться, вчера прокричала и по обзывала , не сильно громко правда дети спали , но легче стало определенно. Потом набралась сил и позвонила ему и сказала что я считаю что он меня использовал, он не захотел долго разговаривать, разнервничаться, я написала ему все что хотела. )
    Стало еще легче, прям выдохнула.
    А вот с утра хочется съежится, знаете как в детстве нужно было с улицы приходить ровно в десять, я заиграюсь , опаздываю , бегу , страшно ноги подкашиваются, мамочка только не бей ну пожаоуйста мамочка миленькая родненькая я так тебя люблю не надо не бей меня больше, я исправляюсь я не буду опаздывать. Вот и сейчас сижу кары небесной, за свои вчерашние ему слова.
    Не хочется ничего делать, настроение в минусе.

  5. #335

  6. #336
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    А вот с утра хочется съежится, знаете как в детстве нужно было с улицы приходить ровно в десять, я заиграюсь , опаздываю , бегу , страшно ноги подкашиваются, мамочка только не бей ну пожаоуйста мамочка миленькая родненькая я так тебя люблю не надо не бей меня больше, я исправляюсь я не буду опаздывать. Вот и сейчас сижу кары небесной, за свои вчерашние ему слова.
    Не хочется ничего делать, настроение в минусе.
    То есть сейчас вы не орёл со своих картинок, а мокрая облезлая ворона?
    У вас никогда не было примера боевой подружки, которая себя не давала в обиду и подружек своих тоже?
    Или, вот вы же мама, неужели вашего ребёнка кто обидит а вы будете нюни распускать и ждать от обидчика любови. Или глаза выцарапаете, вы же взрослая, и можете дать отпор, и пожалеть и отстоять своего ребёнка. Так почему саму себя ту маленькую девочку, оставляете на растерзание миру? Ау, где вы взрослая и сильная с любовью к своей маленькой девочке?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы не орёл со своих картинок, а мокрая облезлая ворона?
    У вас никогда не было примера боевой подружки, которая себя не давала в обиду и подружек своих тоже?
    Или, вот вы же мама, неужели вашего ребёнка кто обидит а вы будете нюни распускать и ждать от обидчика любови. Или глаза выцарапаете, вы же взрослая, и можете дать отпор, и пожалеть и отстоять своего ребёнка. Так почему саму себя ту маленькую девочку, оставляете на растерзание миру? Ау, где вы взрослая и сильная с любовью к своей маленькой девочке?
    Я сама такая была , себя в школе в обиду не давала дралась, была два случая , про меня говорили боевая и справедливая. И подружек защищала .

    Какая то тварь меня сломала !
    Сказала заткнись и молчи , а то убью ! За детей когда были проблемы в школе и младшего стали клевать собрала всех преподавателей весь коллектив всех выслушала и каждому объяснила ! Не испугалась! И ребенка оставили в покое )

  8. #338
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Какая то тварь меня сломала !
    Сказала заткнись и молчи , а то убью !
    И кто же это был?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И кто же это был?
    Насильник, я была жертвой изнасилования два раза. Я первый раз об этом говорю. Мои мысли тогда- терпи тебя убьют главное ты цела , молчи , беги.
    Я Не сопротивлялась . Надо было выжить .
    БМ пару раз насиловал , если я не хотела, просто бил и я не сопротивлялась .
    Я сломалась .

  10. #340
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Насильник, я была жертвой изнасилования два раза. Я первый раз об этом говорю. Мои мысли тогда- терпи тебя убьют главное ты цела , молчи , беги.
    Я Не сопротивлялась . Надо было выжить .
    БМ пару раз насиловал , если я не хотела, просто бил и я не сопротивлялась .
    Я сломалась .
    ув.Аурелия, держите мою поддержку вам.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, держите мою поддержку вам.
    Спасибо, хочется чтобы кто то сильный обнял и смог просто проявить сочувствие.
    А еще тогда хотелось чтобы папа пришел и разрубил их на части.
    Ноя не рассказала , потому что он не смог бы заступиться и считал меня блядью , как и мать , после ее слов нечего мыться в нашей ванной заразу принесешь , я перестала им верить.
    Я тогда встречалась с парнем и начала жить половой жизнью , ей это не понравилось , и так она мне этими словами отомстила.
    Папа видимо считал что я его , поэтому не хотел вообще никого из мужчин рядом со мной видеть,

  12. #342

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428571210.522258.jpg
Просмотров: 40
Размер:	23,8 Кб
ID:	74136Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428571232.263402.jpg
Просмотров: 23
Размер:	91,9 Кб
ID:	74137беспомощность

  13. #343
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Я Не сопротивлялась . Надо было выжить .
    БМ пару раз насиловал , если я не хотела, просто бил и я не сопротивлялась .
    Я сломалась .
    Не срастается у меня с насильником ув.Аурелия. Разве уже после этого (по возрасту я имею в виду) вы бежали домой с мыслью, только бы не опоздать, чтобы мама не лупила.
    ?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не срастается у меня с насильником ув.Аурелия. Разве уже после этого (по возрасту я имею в виду) вы бежали домой с мыслью, только бы не опоздать, чтобы мама не лупила.
    ?
    не понимаю о чем вы хотели сказать , имеете в виду что если хотят выжить то наоборот сопротивляются . Что сломала меня мать еще раньше в детстве когда избивала, поэтому я и боюсь разозлиться на своего насильника.
    еще был дед в возрасте от 0-5 лет, который пил каждый день, надо мной вечно шутил плохо, бабушку гонял, его дети не любили. Меня же бабушка воспитывала, поэтому получается что жила я в семье алкоголиков. хотя мои родители не пили.

    МАть так говорили -замолчи, а то убью. Она вообще в гневе страшна, говорит всякую жуть.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    не понимаю о чем вы хотели сказать , имеете в виду что если хотят выжить то наоборот сопротивляются . Что сломала меня мать еще раньше в детстве когда избивала, поэтому я и боюсь разозлиться на своего насильника.
    еще был дед в возрасте от 0-5 лет, который пил каждый день, надо мной вечно шутил плохо, бабушку гонял, его дети не любили. Меня же бабушка воспитывала, поэтому получается что жила я в семье алкоголиков. хотя мои родители не пили.

    МАть так говорили -замолчи, а то убью. Она вообще в гневе страшна, говорит всякую жуть.
    То есть ваш дед=ваша мать.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш дед=ваша мать.
    А отец тогда кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо, хочется чтобы кто то сильный обнял и смог просто проявить сочувствие.

    ,
    Хочу поддержать Вас ,ув.Аурелия.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А отец тогда кто?

    --- Добавлено ---


    Хочу поддержать Вас ,ув.Аурелия.
    Спасибо Вам ув. Минута за поддержку . Как это хорошо поддержка , тепло)

  18. #348

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш дед=ваша мать.
    Не уверена , что то мешает, сказать да. Если по поведению то оба отстранены от участия в моем воспитании, дед измывался словами, мать и словами и била. От обоих холод , от них исходило безучастность , нет сочувствие , воспринимали меня как как отброса, с котором не считаются, то есть не могу дать сдачи, отрывались на мне , я чувствовала себя ненужной.
    Что то заныло внутри заболело

  19. #349
    И вот свежее очень в тему:

    http://evo-lutio.livejournal.com/73597.html


    Когда женщина начинает названивать и просить встречи, 9 из 10 плюсов скажут в конце концов "ну ладно, приезжай, только вот это вот привези..." и что-нибудь закажут.
    А иногда и женщины сами предлагают. Примерно 1 из 10, не больше, понимает, что человек находится в неадеквате и нельзя его использовать, большинство думают, что делают одолжение, когда соглашаются принимать услуги и дары. Люди не очень это все понимают, это не злость их, а глупость больше и легкомыслие.

    И все знают, что с ними не хотят быть. Но создаются защиты на тему "нет, он хочет быть со мной так же как и я, просто он садист и злодей".

    То есть легче поверить, что человек монстр, чем что он просто не хочет тебя видеть, или хочет, но намного реже, меньше и не одну.



    И вот это:
    http://evo-lutio.livejournal.com/71415.html
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.04.2015 в 20:14.

  20. #350

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И вот свежее очень в тему:

    http://evo-lutio.livejournal.com/73597.html


    Когда женщина начинает названивать и просить встречи, 9 из 10 плюсов скажут в конце концов "ну ладно, приезжай, только вот это вот привези..." и что-нибудь закажут.
    А иногда и женщины сами предлагают. Примерно 1 из 10, не больше, понимает, что человек находится в неадеквате и нельзя его использовать, большинство думают, что делают одолжение, когда соглашаются принимать услуги и дары. Люди не очень это все понимают, это не злость их, а глупость больше и легкомыслие.

    И все знают, что с ними не хотят быть. Но создаются защиты на тему "нет, он хочет быть со мной так же как и я, просто он садист и злодей".

    То есть легче поверить, что человек монстр, чем что он просто не хочет тебя видеть, или хочет, но намного реже, меньше и не одну.



    И вот это:
    http://evo-lutio.livejournal.com/71415.html
    Да так и есть, а как признаться себе что он меня не хочет ? ! Невыносимо , больно . Да он из тех которые понимают что я в неадеквате. Мне от этого не легче . За неделю я пришла в себя появился поклонник , похудела , под качалась , самооценка поднялась , и с ним встретилась , так сильно захотела его, он сказал ты помнишь у нас контракт , я спокойно согласилась и уехала , потренировалась интенсивной тренировкой , тренер знает , дает нагрузку , после этого набрала его и сказала что хочу просто секс ничего не значит, он колебался , потом скащал что ему очень плохо эти две недели , и тут я заплакала , стало так больно , как будто рану содрали а она только зажила , и сказала чио я хочу все вернуть и я сама себя обманывала и убедила что я в порядке , и что секс это просто так ничего не значит , а на самом деле я его люблю и хочу быть с ним, он тоже сказал , что заметил как будто я отошла . Но это все иллюзия , реальность другая - я не отошла , мне больно .
    Как принять то, что он меня не хочет , срабатывают все защиты какие только можно , и нарцисс он , и садист .

    А мать мне всегда говорила ну в кого ты такая тряпка , не хотят тебя уйди обидься , че ты сопли жуешь
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.04.2015 в 21:23.

  21. #351
    По ходу Вы работать не хотите, встречаетесь с ним, звоните, Санчас не соблюдаете

  22. #352
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    По ходу Вы работать не хотите, встречаетесь с ним, Санчас не соблюдаете
    Да , сама своими ногами иду к нему .

  23. #353
    Ну, как говорится - без труда не будет результата.

    "Никакой это не хищник, конечно.

    Ключи он к вам больше не подбирает, потому что давно подобрал, вас и так слишком много в его жизни, можно сокращать ваше присутствие.

    Он не очень хочет встречаться с вами и согласен только на своих условиях, а иначе никак.

    Представьте себе, что вам предлагают поехать куда-то и поработать просто так.

    Вы отказываетесь, вас очень уговаривают.

    Тогда вы просите приехать за вами на машине в удобное для вас время и сделать для вас что-то. Иначе вы не видите смысла.

    Так и этот "монстр".

    Он не хочет вас, поэтому ставит условия, выпрашивает себе бонусы.

    В какой мере это дурно с его стороны, сложно сказать, не зная всех обстоятельств.

    Да, было бы лучше вас просто послать, но ему почему-то жаль, может быть он боится быть грубым, может быть вы ему не настолько опротивели.

    В любом случае, вы не вещь и сами можете переместиться туда, куда вас не посылают, но куда вам лучше следовать.

    Честно и откровенно признайтесь себе, что на равных условиях вас не хотят, и имейте гордость не идти на поводу своих иллюзий, своей страсти, которая вышла из-под вашего контроля.

    Потеря внутреннего равновесия - это ваша проблема, вам ее решать, поскольку вы себе хозяйка, а не чья-то вещь, поэтому берите себя в руки, даже если это очень нелегко.


    Да, возможно, вам встретился обаятельный человек, да, у него чары, и вы влюбились, а в вас нет, чар у вас ноль, но вы можете найти того, кто будет интересоваться вами, без чар, или того, кто будет чувствовать ваши чары, во всяком случае, того, кто будет с вами, не требуя никаких унизительных для вас условий.

    Вы, правда, никак не сможете гарантировать, что полюбив, вас будут любить всегда, любой человек может вас разлюбить, но если вы не будете зациклены только на себе, шанс этого значительно снизится.

    К тому же если вас разлюбят, вы всегда сможете уйти, ваша эмоциональная привязанность - в вашей власти, вы можете быть себе настоящей хозяйкой, особенно если накопите сил. "

  24. #354
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, как говорится - без труда не будет результата.

    "Никакой это не хищник, конечно.

    Ключи он к вам больше не подбирает, потому что давно подобрал, вас и так слишком много в его жизни, можно сокращать ваше присутствие.

    Он не очень хочет встречаться с вами и согласен только на своих условиях, а иначе никак.

    Представьте себе, что вам предлагают поехать куда-то и поработать просто так.

    Вы отказываетесь, вас очень уговаривают.

    Тогда вы просите приехать за вами на машине в удобное для вас время и сделать для вас что-то. Иначе вы не видите смысла.

    Так и этот "монстр".

    Он не хочет вас, поэтому ставит условия, выпрашивает себе бонусы.

    В какой мере это дурно с его стороны, сложно сказать, не зная всех обстоятельств.

    Да, было бы лучше вас просто послать, но ему почему-то жаль, может быть он боится быть грубым, может быть вы ему не настолько опротивели.

    В любом случае, вы не вещь и сами можете переместиться туда, куда вас не посылают, но куда вам лучше следовать.

    Честно и откровенно признайтесь себе, что на равных условиях вас не хотят, и имейте гордость не идти на поводу своих иллюзий, своей страсти, которая вышла из-под вашего контроля.

    Потеря внутреннего равновесия - это ваша проблема, вам ее решать, поскольку вы себе хозяйка, а не чья-то вещь, поэтому берите себя в руки, даже если это очень нелегко.


    Да, возможно, вам встретился обаятельный человек, да, у него чары, и вы влюбились, а в вас нет, чар у вас ноль, но вы можете найти того, кто будет интересоваться вами, без чар, или того, кто будет чувствовать ваши чары, во всяком случае, того, кто будет с вами, не требуя никаких унизительных для вас условий.

    Вы, правда, никак не сможете гарантировать, что полюбив, вас будут любить всегда, любой человек может вас разлюбить, но если вы не будете зациклены только на себе, шанс этого значительно снизится.

    К тому же если вас разлюбят, вы всегда сможете уйти, ваша эмоциональная привязанность - в вашей власти, вы можете быть себе настоящей хозяйкой, особенно если накопите сил. "
    Хочу написать о честно признайтесь себе что вас не хотят. Я знала об этом с самого начала отношений, то есть какая то часть меня меня назовем ее умная и взрослая это знает, потом появляется девочка соблазнительница , она улыбается мне строит глазки , ласково обнимает и шепчет , чего ты придумала , он на самом деле тебя он очень хочет , и начинает рисовать мне такую красивую картинку , где он меня обнимает и целует, улыбается , я верю этой девочке соблазнительнице , она такая вкусная как ей не поверить , господи да я готова все отдать за эту красоту которую она мне показывает и соблазняюсь . Я ей вообще сказать стоп , уйди, ты фантазерка не могу, это ее так сильно ранит, и я это знаю .
    Она столько натерпелась в своей жизни что я подъигрываю ей, потому что если я ее оттолкну , она умрет. Мне хочется сделать ей приятное и сделать все что она просит, я просто не могу ей отказать.

  25. #355
    Хочется прибить эту орущую девченку, избить до полусмерти , что ей надо , я не хочу ей ничего давать, я не могу ее любить, заберите ее кто нибудь , она мне не нужна. Она вечно голодная и требовательная , недовольная . Гадкая паршивая девченка, она вечно все портит. Ненавижу ее . Что ей надо ? Я не понимаю . Из за нее я сегодня просила вернуться , из за нее я услышала нет, я не хочу чтобы все вернулось . Ненавижу ее !

  26. #356
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хочется прибить эту орущую девченку, избить до полусмерти , что ей надо , я не хочу ей ничего давать, я не могу ее любить, заберите ее кто нибудь , она мне не нужна. Она вечно голодная и требовательная , недовольная . Гадкая паршивая девченка, она вечно все портит. Ненавижу ее . Что ей надо ? Я не понимаю . Из за нее я сегодня просила вернуться , из за нее я услышала нет, я не хочу чтобы все вернулось . Ненавижу ее !
    Так а чем же вы отличаетесь от свой матери и деда? Поступаете с самой собой точно так же как и они с вами поступали.А поддержать себя? А успокоить? А полюбить?


    ... после этого набрала его и сказала что хочу просто секс ничего не значит,
    То есть от мужчины через секс получить ту мамину не полученную любовь и принятие.

  27. #357

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так а чем же вы отличаетесь от свой матери и деда? Поступаете с самой собой точно так же как и они с вами поступали.А поддержать себя? А успокоить? А полюбить?



    То есть от мужчины через секс получить ту мамину не полученную любовь и принятие.
    Ув. Лемминг, я когда это писала, было чувство что это она говорит, как будто она это я .

    Я потом успокоилась, спросила у маленькой девочки : что она хочет? Ответ был просто побудь рядом со мной не уходи, и так спокойно стало на душе. Я до этого момента просто себя не слышала.

    С сексом вообще не могу разобраться, после того как мы расстались, я его не хочу. Из мести.
    В период отношений он говорил, тебе от меня только секс нужен. Я очень часто его не хотела, но сексом занималась.
    Я думаю, что несмотря на видимую активность в сексе , у меня сильное напряжение есть.
    Да через секс хоть какую то любовь от него я получала, и то он так был сильно зациклен на себе, механически все выполнял, я бы сказала бесчувственно , что меня это злило и раздражало.
    Был момент когда я расслабилась с ним , прям стонала от удовольствия , так он заржал , невыносимо видно было (.

    Я хотела вас попросить помочь мне разобраться с полюбить себя, я как будто себя любила через него, не напрямую, а себя полюбить, у меня сразу сердце каменеет . Обидно так, до слез.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.04.2015 в 07:53.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я когда это писала, было чувство что это она говорит, как будто она это я .

    Я потом успокоилась, спросила у маленькой девочки : что она хочет? Ответ был просто побудь рядом со мной не уходи, и так спокойно стало на душе. Я до этого момента просто себя не слышала.
    Мамин голос всё перебивал?


    С сексом вообще не могу разобраться, после того как мы расстались, я его не хочу. Из мести.
    В период отношений он говорил, тебе от меня только секс нужен. Я очень часто его не хотела, но сексом занималась.
    Я думаю, что несмотря на видимую активность в сексе , у меня сильное напряжение есть.
    Да через секс хоть какую то любовь от него я получала, и то он так был сильно зациклен на себе, механически все выполнял, я бы сказала бесчувственно , что меня это злило и раздражало.
    Был момент когда я расслабилась с ним , прям стонала от удовольствия , так он заржал , невыносимо видно было (.

    Я хотела вас попросить помочь мне разобраться с полюбить себя, я как будто себя любила через него, не напрямую, а себя полюбить, у меня сразу сердце каменеет . Обидно так, до слез.
    А что там в этом: сердце каменеет ув.Аурелия?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мамин голос всё перебивал?



    А что там в этом: сердце каменеет ув.Аурелия?
    Да, я видела картинку как будто я маленькая плачу, а это она говорит : все заберите ее, я не знаю что с ней делать. Голос был ее. Столько злобы.
    Как мне ее мать недавно сказала, что когда она узнала что моя мать вышла замуж в 18 лет , то она сообщила моему отцу: ты еще узнаешь как это больно когда твой ребенок выходит замуж, я твою дочь то есть меня выдам в 15 лет. Ты все прочувствуешь.

    Сердце сразу становиться каменным от слов я тебя люблю моя девочка, месть , а я тебя нет, сколько ты мне боли причинила, не дождешься, вот теперь посмотри какого это когда тебя не любят.
    Обида, гнев, у девочки сжаты губы , она отворачивается , я тебе не верю. Ты снова меня предашь . Я больше никогда не буду любить.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, я видела картинку как будто я маленькая плачу, а это она говорит : все заберите ее, я не знаю что с ней делать. Голос был ее. Столько злобы.
    Как мне ее мать недавно сказала, что когда она узнала что моя мать вышла замуж в 18 лет , то она сообщила моему отцу: ты еще узнаешь как это больно когда твой ребенок выходит замуж, я твою дочь то есть меня выдам в 15 лет. Ты все прочувствуешь.
    Бред какой-то.
    А что там такого страшного и больного?

    Сердце сразу становиться каменным от слов я тебя люблю моя девочка, месть , а я тебя нет, сколько ты мне боли причинила, не дождешься, вот теперь посмотри какого это когда тебя не любят.
    Обида, гнев, у девочки сжаты губы , она отворачивается , я тебе не верю. Ты снова меня предашь . Я больше никогда не буду любить.
    Погодите ув.Аурелия,вы говорите самой себе: Я люблю тебя моя девочка.
    А в ответ получаете подчёркнутое?

Страница 12 из 153 ПерваяПервая ... 291011121314152242112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search