Страница 30 из 103 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #871
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Продается. Уже обсуждали тут это. Пока безуспешно.
    но когда продастся камень с моей души спадет однозначно.
    А если выставить на продажу со значительным дисконтом?

  2. #872
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А если выставить на продажу со значительным дисконтом?
    Ну цена и так не велика)) Это же коммуналка, никто не расичтывает на приличные деньги.

  3. #873
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну цена и так не велика)) Это же коммуналка, никто не расичтывает на приличные деньги.
    Получается- что муж вам напоминает всё это?
    И идёт перенос гнева за вонь ,пьянь и грязь?

  4. #874
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Получается- что муж вам напоминает всё это?
    И идёт перенос гнева за вонь ,пьянь и грязь?
    Не могу сказать ,что напоминает. Просто он этим меня раздражает. Жутко. Не знаю почему. Притом трезвый он не вызывает у меня столько негатива. Но когда выпьет, его поведение, его тянущаяся речь, неадекватность, шатание, заторможенная реакция.
    Он таким был всегда. Посто по началу я не обращала так внимание, и как-то думала что он постепенно изменился.
    Неике изменения есть. Но в целом остался таким же свином. Который за собой ничего не убурет. Который без того чтобы не напиться своей жизни не представляет.

    За 4 года накопился гнев. И усталось. Вот сейчас муж уехал. И мне так хорошо. Я наслаждаюсь дома когда его нет.
    Нет ощущения тоски за ним, какого-то малейшего намека на скучание. Абсолютно.
    Когда я месяц жила у мамы тоже не скучала за ним совершенно. Вся моя привязанность к нему как к мужчине исприлась. Ее нет.

  5. #875
    На днях муж мне вообще выдал идейку...
    Ни с того , ни с сего он мне предложил съездить в монастырь!
    Его коллега по работе долго не мог зачать ребенка с женой. И вот они вместе поехали за 1000 км в какой-то там монастырь, и после этого спустя короткое время они забеременнели.

    Ну вот и муж мне такую идейку толкнул.
    На что у моей реакцией был дикий смех. Я просто начала сеяться.
    Это был тот самый "и смех и грех" ...
    Я ему уже пол года предлагаю сходить к специалисту по интимным отношениям - к сексопатологу , к семейному психологу.
    Он морозится. Зато он хочет в монастырь за 1 000 км переться.
    Попросим у Господа Бога хорошего траха? Или что.

    Зачем нам в монастырь, если у нас и так дома монастырь сплошной. Игумения и ее монах.

    Хотя чему я удивляюсь. Знаю я откуда у этих идей ножки то растут...
    Маманя ж у нас врачей не признает вообще. И сыновей своих так воспитывала. Она все по бабкам ходит, да по церквям. Что само по себе несовместимо. религия запрещает всяких бабок и гадалок. Она пол года лечила травами вывих ноги.
    Храмала ходила с опухшей ногой перевязанной бинтиком с травушками-муравушками, вместо того чтобы пойти в больницу гипс поставить и через 2 месяца нормально ходить.

  6. #876
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На днях муж мне вообще выдал идейку...
    Ни с того , ни с сего он мне предложил съездить в монастырь!
    Его коллега по работе долго не мог зачать ребенка с женой. И вот они вместе поехали за 1000 км в какой-то там монастырь, и после этого спустя короткое время они забеременнели.

    Ну вот и муж мне такую идейку толкнул.
    На что у моей реакцией был дикий смех. Я просто начала сеяться.
    Это был тот самый "и смех и грех" ...
    Я ему уже пол года предлагаю сходить к специалисту по интимным отношениям - к сексопатологу , к семейному психологу.
    Он морозится. Зато он хочет в монастырь за 1 000 км переться.
    Попросим у Господа Бога хорошего траха? Или что.

    Зачем нам в монастырь, если у нас и так дома монастырь сплошной. Игумения и ее монах.

    Хотя чему я удивляюсь. Знаю я откуда у этих идей ножки то растут...
    Маманя ж у нас врачей не признает вообще. И сыновей своих так воспитывала. Она все по бабкам ходит, да по церквям. Что само по себе несовместимо. религия запрещает всяких бабок и гадалок. Она пол года лечила травами вывих ноги.
    Храмала ходила с опухшей ногой перевязанной бинтиком с травушками-муравушками, вместо того чтобы пойти в больницу гипс поставить и через 2 месяца нормально ходить.
    гм.... ну и пусть, а Вы чего поехать то не хотите?
    ну воспримите для себя как отдых-поездка-экскурсия с мужем, монастыри они такие красивые бывают .....

  7. #877
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    На днях муж мне вообще выдал идейку...
    Ни с того , ни с сего он мне предложил съездить в монастырь!
    Его коллега по работе долго не мог зачать ребенка с женой. И вот они вместе поехали за 1000 км в какой-то там монастырь, и после этого спустя короткое время они забеременнели.

    Ну вот и муж мне такую идейку толкнул.
    На что у моей реакцией был дикий смех. Я просто начала сеяться.
    Это был тот самый "и смех и грех" ...
    Я ему уже пол года предлагаю сходить к специалисту по интимным отношениям - к сексопатологу , к семейному психологу.
    Он морозится. Зато он хочет в монастырь за 1 000 км переться.
    Попросим у Господа Бога хорошего траха? Или что.

    Зачем нам в монастырь, если у нас и так дома монастырь сплошной. Игумения и ее монах.

    Хотя чему я удивляюсь. Знаю я откуда у этих идей ножки то растут...
    Маманя ж у нас врачей не признает вообще. И сыновей своих так воспитывала. Она все по бабкам ходит, да по церквям. Что само по себе несовместимо. религия запрещает всяких бабок и гадалок. Она пол года лечила травами вывих ноги.
    Храмала ходила с опухшей ногой перевязанной бинтиком с травушками-муравушками, вместо того чтобы пойти в больницу гипс поставить и через 2 месяца нормально ходить.
    Посмотрите на происходящее не с позиции обиженной жены, а взрослого человека. Монастырь - это красиво, архитектура, история. Ну и съездите, полюбуйтесь, погуляйте. Хочет муж в монастырь - проявите понимание и такт. Это - вполне себе повод сменить обстановку, побыть вдвоем.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Посмотрите на происходящее не с позиции обиженной жены, а взрослого человека. Монастырь - это красиво, архитектура, история. Ну и съездите, полюбуйтесь, погуляйте. Хочет муж в монастырь - проявите понимание и такт. Это - вполне себе повод сменить обстановку, побыть вдвоем.
    Поговорить, в конце концов...

  9. #879
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    гм.... ну и пусть, а Вы чего поехать то не хотите?
    ну воспримите для себя как отдых-поездка-экскурсия с мужем, монастыри они такие красивые бывают .....
    Та ну, не смешите меня.
    Поездок нам хватает. И к родителям его за 500 км едем. И в отпуск мы вдвоем ездим.
    А переться в монастырь потому что мужу легче поставить свечку ,чем откровенно поговорить с психологом.
    Для меня это какой-то спектаклы. Потому что он тоже не особо добропорядочный христианин. Ходит в церковь только к кому-то на крестины по приглашению.

    Я хочу реальных действий и терапии. А не поездок по бабкам и монастырям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поговорить, в конце концов...
    Это поездка и есть повод сбежать от разговора.
    В цекви не надо рассказывать о своих проблемах и комплексах. Не надо копаться в себе, вспоминать о своих психологических травмах.
    Ну как бы я не верила в силу мысли и в Высшие силы , я понимаю что наш брак молитвы не спасут.

  10. #880
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я хочу реальных действий и терапии. А не поездок по бабкам и монастырям.
    А если договориться с мужем: Вы соглашаетесь на поездку в монастырь, а он - на совместный поход к психологу?

  11. #881
    Он согласен на поход к психологу по словам.
    Но как только доходит до дела он придумывает отмазки. Постоянно занят.
    Нет времени. Он скажет когда сможет.
    Ну не хочет он. Силком его вести на психотерапию безполезная трата времени и денег.

  12. #882
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он согласен на поход к психологу по словам.
    Но как только доходит до дела он придумывает отмазки. Постоянно занят.
    Нет времени. Он скажет когда сможет.
    Ну не хочет он. Силком его вести на психотерапию безполезная трата времени и денег.
    Вот я и говорю - если Вы съездите с ним, может, и он согласится пойти Вам навстречу?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. MissPoem, поездка в монастырь состоится в выходные?
    Сколько дней займёт?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю - если Вы съездите с ним, может, и он согласится пойти Вам навстречу?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. MissPoem, поездка в монастырь состоится в выходные?
    Сколько дней займёт?
    Не поедем мы ни в какой монастырь. Дальше слов дело не пойдет у мужа.
    На это надо потратить все выходные. Монастырь находится в западной Украине. Там ужасные дороги, особенно после этой снежной зимы. Он первый кто не захочет ехать на деле. Его не вытащишь на подобные мероприятия. Плюс это получится что он пропустит пьянку с друзьями. А это святее любого монастыря для него Я не знаю вообще хачем он это предложил. На него не похоже. Последний раз он в церкви был 2 года назад на крестинах.

    Чтобы прогуляться по красивой местности нам достаточно отъехать 7 км от дома. И виды лучше, и ехать в глубинки западенщины не надо.

    Хотя... Я сделаю так. Скажу что обдумала серьезно его предложение.
    И сделаю вид, что меня это воодушевило. Поддержу эту идею. Посмотрю что дальше будет.
    Но могу уже сказать на 90% что дальше не будет ничего.

  14. #884
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Та ну, не смешите меня.
    Поездок нам хватает. И к родителям его за 500 км едем. И в отпуск мы вдвоем ездим.
    А переться в монастырь потому что мужу легче поставить свечку ,чем откровенно поговорить с психологом.
    Для меня это какой-то спектаклы. Потому что он тоже не особо добропорядочный христианин. Ходит в церковь только к кому-то на крестины по приглашению.
    Кто-то может довериться психологам, а кто-то - церковнослужителям. Они, между прочим, также неплохие психологи. Ставить свечку - ритуал. А ритуалы для нашей психики имеют важное значение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он согласен на поход к психологу по словам.
    Но как только доходит до дела он придумывает отмазки. Постоянно занят.
    Нет времени. Он скажет когда сможет.
    Ну не хочет он. Силком его вести на психотерапию безполезная трата времени и денег.
    Что мешает вам самой пойти на психотерапию?

  15. #885
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто-то может довериться психологам, а кто-то - церковнослужителям. Они, между прочим, также неплохие психологи. Ставить свечку - ритуал. А ритуалы для нашей психики имеют важное значение.
    Согласна может. Мой муж не относится ни к одним , ни к вторым. Он не осуществляет никаких обрядов. От религии далек.
    И немного атеистичные взгляды имеет. Точнее равнодушные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что мешает вам самой пойти на психотерапию?
    Ничего не мешает. Я ее проходила.
    Именно после нее я и поняла, что надо собирать чемоданы.
    Отвечая самой себе на вопросы психолога мне так паршиво стало. Что я через неделю просто собрала вещи и уехала к маме.
    Хотя пришла я изначально с целью найти какой-то путь решения проблемы. Но все что я рассказывала психологу вызывало у меня рев и истерики.

  16. #886
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не поедем мы ни в какой монастырь. Дальше слов дело не пойдет у мужа.
    Да уж, при такой-то реакции, он предложил, и тут же оскорбительный смех, вряд ли дело пойдет...
    Муж знает, что через год разводится?

  17. #887
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж, при такой-то реакции, он предложил, и тут же оскорбительный смех, вряд ли дело пойдет...
    Муж знает, что через год разводится?
    4 года без траха. И предложение "Пошли в монастрь". Тут только плакать либо смеяться. Я отреагировала вторым способом, потому что уже наплакалась.
    Хватит с меня мягкости, понимания и толерантности. Не железная я.

    Та откуда ему знать. Он что слышит меня. Он живет в своем мире. Мире где женщины обходятся без траха годами и это нормально.
    Он планирует покупать новую квартиру.

  18. #888
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает. Я ее проходила.
    Именно после нее я и поняла, что надо собирать чемоданы.
    Отвечая самой себе на вопросы психолога мне так паршиво стало. Что я через неделю просто собрала вещи и уехала к маме.
    Хотя пришла я изначально с целью найти какой-то путь решения проблемы. Но все что я рассказывала психологу вызывало у меня рев и истерики.
    Это какие-то новые подробности?
    Ув. MissPoem, я не припоминаю, чтобы Вы ранее упоминали в теме про свои походы к психологу
    Я что-то пропустила?

    Когда и как долго Вы работали с психологом?

    Эпизод со сбором чемоданов и отъездом к маме когда произошёл?

  19. #889
    Вообще я не понимаю как еще с ума не сошла окончательно.
    Вокруг все плодятся и размножаются.
    А мне предлагают съездить в монастырь. Я уже забыла как это заниматься нормальным сексом. Все чаще грешу мыслями о том, чтоб подыскать себе какого-то ебаря на стороне. Так не даст же. Конролирует меня.

    Еще и разговоры его мамаши: "Скоро у вас появятся дети, мы так ждем, так ждем" "Может вы уже хотите нас порадовать...? "
    "Выпьем за внуков ,которые у нас есть и за тех, которые скорок будут..." "У вас будет мальчик, я уверенна"
    И так при каждой встрече.

    Ох как я себя сдерживаю, чтобы что-то не ляпнуть.

  20. #890
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я уже забыла как это заниматься нормальным сексом. Все чаще грешу мыслями о том, чтоб подыскать себе какого-то ебаря на стороне. Так не даст же. Конролирует меня.
    Как контролирует?
    Вы же говорите, что напивается каждые выходные с друзьями, а Вы предоставлены сама себе.
    Неужто не успели бы любовника навестить?

  21. #891
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это какие-то новые подробности?
    Ув. MissPoem, я не припоминаю, чтобы Вы ранее упоминали в теме про свои походы к психологу
    Я что-то пропустила?

    Когда и как долго Вы работали с психологом?

    Эпизод со сбором чемоданов и отъездом к маме когда произошёл?
    Писала где-то ранее. Точно писала.
    Это было год назад. В тот период мы с мужем не занимались сексом 7 месяцев. Вообще не притрагивались друг к другу. Я была вся на иголках.
    Боседовала с ней три визита.
    Все три сидела рыдала как ненормальная. О жизни своей тяжкой, о судьбе горемычной рассказывала ...
    Она мне естественно советов никаких не давала. Только вопросы.
    И вот я отвечая на эти вопросы поняла, что жить так дальше смысла нет.
    И вообще мне как-то еще хуже стало после этого.
    Я пришла домой и еще больше мужа возненавидела.
    И в очередной вечер его пьянок с друзьями я не выдержала и сорвалась. Вещи собрала , причем по максимуму, как будто навсегда ухожу. Так он меня достал. И я поехала к маме. Жила месяц.
    Вернулась чисто из-за дискомфорта жилищных условий с мамой и отчимом.
    По мужу не скучала. Он типа просил прощения. Что-то там обещал. Пойду к врачу. Все будет хорошо. Пошел к врачу урологу-сексологу. Купил каких-то таблеток. Выпил один раз и забросил это дело. И к варчу тому больше не ходил.
    Ну мы перестали так ругаться. Затишье наступило.

  22. #892
    А почему Ваша работа с психологом ограничилась тремя визитами?

  23. #893
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как контролирует?
    Вы же говорите, что напивается каждые выходные с друзьями, а Вы предоставлены сама себе.
    Неужто не успели бы любовника навестить?
    Проверяет телефон. Проверяет, перчитывает все соц сети. Звонит с подозрениями если я задержалась после работы где-то. Не пускает с подружками гулять где-то. Приходится умолять чтобы пойти раз в год с ними на танцы в клуб (он не хочет идти со мной).
    На работе знает с кем я общаюсь через брата, который мой руководитель.
    Когда бухает он уходит рано (в 17) и приходит тоже не поздно обычно в 11 где-то.
    Если он придет раньше меня , его это очень насторожит, он смекнет что-то нечистое.

    Но конечно если постараться, то с 17 по 22 можно планировать как-то свой досуг интересно ...
    Но риск, вернется раньше, спалит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Ваша работа с психологом ограничилась тремя визитами?
    Потому что я посчитала что нашла ответ на свой вопрос "Что делать?"
    И мне после этих трех визитов стало еще хуже чем до них.

  24. #894
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Писала где-то ранее. Точно писала.
    Это было год назад. В тот период мы с мужем не занимались сексом 7 месяцев. Вообще не притрагивались друг к другу. Я была вся на иголках.
    Боседовала с ней три визита.
    Все три сидела рыдала как ненормальная. О жизни своей тяжкой, о судьбе горемычной рассказывала ...
    Она мне естественно советов никаких не давала. Только вопросы.
    И вот я отвечая на эти вопросы поняла, что жить так дальше смысла нет.
    И вообще мне как-то еще хуже стало после этого.
    Я пришла домой и еще больше мужа возненавидела.
    И в очередной вечер его пьянок с друзьями я не выдержала и сорвалась. Вещи собрала , причем по максимуму, как будто навсегда ухожу. Так он меня достал. И я поехала к маме. Жила месяц.
    Вернулась чисто из-за дискомфорта жилищных условий с мамой и отчимом.

    По мужу не скучала. Он типа просил прощения. Что-то там обещал. Пойду к врачу. Все будет хорошо. Пошел к врачу урологу-сексологу. Купил каких-то таблеток. Выпил один раз и забросил это дело. И к варчу тому больше не ходил.
    Ну мы перестали так ругаться. Затишье наступило.
    Видите сходство между Вашим поведением и поведением мужа, ув. MissPoem?

  25. #895
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Видите сходство между Вашим поведением и поведением мужа, ув. MissPoem?
    нет
    в чем?

  26. #896
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Потому что я посчитала что нашла ответ на свой вопрос "Что делать?"
    И каков был ответ на вопрос "что делать"?

    И мне после этих трех визитов стало еще хуже чем до них.
    Вы считаете, что работа с психологом Вам не помогла?

  27. #897
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И каков был ответ на вопрос "что делать"?
    Вы считаете, что работа с психологом Вам не помогла?
    Почему не помогла, помогла.
    Стало хуже мне потому что я для себя оняла,что совершила ошибку, выйдя замуж за этого человека. У нас очень мало общего.
    И изменить это равнозначно изменить его или мою личность.
    Мы несовместимы в сексе, да и в жизни тоже.

    А осознавать что брак обречен очень больно. Сама мысль о разводе вызывает у меня слезы. Разочарования в себе в первую очередь.
    Разочарование в своих желаниях, которые увы не осуществились.

  28. #898
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    нет
    в чем?
    Вы идёте к психологу, но Вас хватает всего на три визита.
    Делаете решительный шаг - с вещами съезжаете от мужа, но возвращаетесь через месяц.

    Муж Ваш обещает лечиться и даже идёт к врачу, но его хватает на пару визитов и один приём лекарств.
    ***
    Вы предлагаете мужу совместно идти к психологу и сексологу, муж находит кучу отмазок.

    Муж предлагает Вам вместе съездить в монастырь - Вы находите кучу отмазок (и пьянку он не пропустит, и атеист он, и в церкви не откроется).

    И если Вы одинаково вертите друг другу дули, может начать уже кому-то одному?
    Довести до конца хоть какое-то из несомненно полезных мероприятий?

    Лично Вы на данный момент можете возобновить работу с психологом?
    В частности, чтобы проработать Ваши детские воспоминания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Почему не помогла, помогла.
    Стало хуже мне потому что я для себя оняла,что совершила ошибку, выйдя замуж за этого человека. У нас очень мало общего.
    И изменить это равнозначно изменить его или мою личность.
    Мы несовместимы в сексе, да и в жизни тоже.
    Отличный результат, между прочим, ув. MissPoem.

    Как по-Вашему, лучше понять бесперспективность отношений на четвёртом году отношений или на двадцать четвёртом?

    А осознавать что брак обречен очень больно. Сама мысль о разводе вызывает у меня слезы. Разочарования в себе в первую очередь.
    Разочарование в своих желаниях, которые увы не осуществились.
    А под чутким руководством психолога можно поработать над тем, чтобы сформулировать новые желания,
    найти ресурсы для их воплощения в жизнь, проработать старые болезненные воспоминания, поменять реагирование...

    Только это опять потрудиться придётся Вам.
    Увы (или к счастью), иначе не бывает.

    Так что мешает Вам сейчас пойти к психологу и разгрести залежи говна?

  29. #899
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы идёте к психологу, но Вас хватает всего на три визита.
    Делаете решительный шаг - с вещами съезжаете от мужа, но возвращаетесь через месяц.

    Муж Ваш обещает лечиться и даже идёт к врачу, но его хватает на пару визитов и один приём лекарств.
    ***
    Вы предлагаете мужу совместно идти к психологу и сексологу, муж находит кучу отмазок.

    Муж предлагает Вам вместе съездить в монастырь - Вы находите кучу отмазок (и пьянку он не пропустит, и атеист он, и в церкви не откроется).

    И если Вы одинаково вертите друг другу дули, может начать уже кому-то одному?
    Довести до конца хоть какое-то из несомненно полезных мероприятий?

    Лично Вы на данный момент можете возобновить работу с психологом?
    В частности, чтобы проработать Ваши детские воспоминания.
    Я боюсь,что мне опять станет плохо. Впаду в то состояние.
    Я когда рассказываю свои переживания ей , я еще раз их переживаю. И понимаю какой безнадежный меня брак. И какая я идиотка.
    Я слишком близко к сердцу все воспринимаю, опять начну истерить. Срываться.
    Я сейчас хочу не обращать внимание на мужа и заниматься своей подготовкой к уходу.
    Не обращать внимание на его пьянки, лень и пассивность.

  30. #900
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы идёте к психологу, но Вас хватает всего на три визита.
    Делаете решительный шаг - с вещами съезжаете от мужа, но возвращаетесь через месяц.

    Муж Ваш обещает лечиться и даже идёт к врачу, но его хватает на пару визитов и один приём лекарств.
    ***
    Вы предлагаете мужу совместно идти к психологу и сексологу, муж находит кучу отмазок.

    Муж предлагает Вам вместе съездить в монастырь - Вы находите кучу отмазок (и пьянку он не пропустит, и атеист он, и в церкви не откроется).

Страница 30 из 103 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search