Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Нужна помощь. Не верю жене.

  1. #1

    Нужна помощь. Не верю жене.

    Добрый день, мне очень нужна помощь. Мы с женой живем уже 4 года. мне 33, ей 35. Ругаемся часто, но любим друг друга сильно. Она из тех типов женщин у которых нет подруг, а все друзья только мужского пола. Постараюсь по порядку. У нее есть друг с которым она часто переписывается и общается, он женат и я с ним тоже знаком (привет, пока). Я никогда у нему не ревновал, тк он женат, да и видок у него староватый, и простенький. Недавно мы с женой поругались не на жизнь и насмерть и не общались несколько месяцев. Миримся мы после того как она мне всеми возможными видами связи каждый день пишет, что такого не повториться и она изменится обязательно. Но не в этом суть, (я написал это чтобы было понятнее, что она хочет сохранить отношения и любит меня). После пиримирия я решил проверить всю ее переписку, не наделала ли она глупостей...много конечно же глупостей там было, хотя никаких действительно компрометирующих об измене записей не нашел. Но тут я случайно нарвался на переписку моей жены с этим ее другом за все годы. Меня всего трясло. на протяжении всего нашего с ней знакомства, она тайно с ним встречалась...это какой то кошмар. Я показал ей эту переписку и потребовал объяснений. На что она мне отвечает, что у нее с ним ничего не было и что он бухарик, не с кем выпить и надо поплакаться ей и т.д. Да в переписке особо никаких подробностей нет, но если читать между строк дураку будет ясно, что они любовники. Приведу примеры:
    1.он до скольки сегодня работаешь а то я в гости к тебе хочу
    она не знаю... ты во сколько хочешь))
    он в 6
    она у меня в 7.30 с работы ольга придет
    давай пораньше
    он в 5.30
    если получится убежать, то раньше
    она ща замену поищу... напишу
    (ну что можно делать за 2 часа...если не встретиться для перепиха?)

    2. ( читать снизу вверх)
    она ))))после среды
    он ну тогда другое дело - когда увидемся
    она ну и че... ты тоже женат))))
    он у тебя написано замужем
    она )))))
    он так ты ж замуж вышла-не хочу компрометировать или как???

    и куча подобных, я скучаю, хочу в гости, у тебя или у меня....

    Довольно таки убедительно да?...так вот она отпирается...ни в какую, ничего с ним не было и все...
    Вот такая у меня проблема - прямых доказательств измены нет, но все и дураку ясно. Я люблю ее и хочу жить с ней дальше, готов простить все эти гуляния...так фишка в том, что для того чтобы простить, ей надо раскаяться в содеяном, чего она делать явно не собирается. Поверить в ее слова и чуствовать всю жизнь ослом тоже не хочется. Пустить все на самотек? так я же не верю и думаю никто бы не поверил...вечно об этом думать.
    Короче ужас спасайте, а то у меня уже маклак текет....

  2. #2
    Ув. hamzet, а бухарику репу набить Вы когда собираетесь?

  3. #3
    Здравствуйте, Хазмет.
    Поясните, пожалуйста несколько нюансов:
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Мы с женой живем уже 4 года. мне 33, ей 35.
    Это у вас обоих первый брак? Дети у вас есть?
    Недавно мы с женой поругались не на жизнь и насмерть и не общались несколько месяцев
    Какая причина ссоры?

    Миримся мы после того как она мне всеми возможными видами связи каждый день пишет, что такого не повториться и она изменится обязательно
    Т.е. это у вас уже стало традицией? ) После ссоры вы первы ни когда не миритесь, а жена долго извиняется, много чего обещает, а потомо все повторятся заново? )

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Дети у вас есть?

    не наделала ли она глупостей...
    Позиция Родителя, не Мужчины, не Мужа по отношению к жене. Грубое вторжение в приватную сферу.

    Обычно на стороне добирают то, чего не хватает в браке. Есть мысли - чего?

    Еще вопрос: для чего вам надо уличить жену в возможной измене?

  5. #5
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Я люблю ее и хочу жить с ней дальше, готов простить все эти гуляния...так фишка в том, что для того чтобы простить, ей надо раскаяться в содеяном, чего она делать явно не собирается. ..
    Так может она и вправду не изменяла?

    Ув. Хазмет, а как у вас обстоят дела с сексом? Довольны качеством и количеством? Жена с вами оргазмирует?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Хазмет.
    Поясните, пожалуйста несколько нюансов:


    Это у вас обоих первый брак? Дети у вас есть?


    Какая причина ссоры?


    Т.е. это у вас уже стало традицией? ) После ссоры вы первы ни когда не миритесь, а жена долго извиняется, много чего обещает, а потомо все повторятся заново? )
    Здравствуйте, брак у обоих не первый. Ребенок от первого есть только у меня 12 лет. Совместных детей нет. Ругаемся потому-что она напьется всячески меня оскорбляет и выгоняет (т.к. живем у нее). На трезвую голову абсолютно другой человек.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Дети у вас есть?

    Позиция Родителя, не Мужчины, не Мужа по отношению к жене. Грубое вторжение в приватную сферу.

    Обычно на стороне добирают то, чего не хватает в браке. Есть мысли - чего?

    Еще вопрос: для чего вам надо уличить жену в возможной измене?
    Здравствуйте, потому что у меня есть подозрения. Вы думаете не стоит? Вам бы тоже не хотелось знать этого наверняка? Вы то живете с этим человеком и планируете прожить долго и счастливо. Надо знать с кем ты живешь и на что он способен. ...если я в чемто не прав поправьте.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может она и вправду не изменяла?

    Ув. Хазмет, а как у вас обстоят дела с сексом? Довольны качеством и количеством? Жена с вами оргазмирует?
    Вы знаете, мало вероятно...не верю я что можно вести двойную жизнь и встречаться с посторонним мужчиной, тайно, подставляя репутацию обоих только для того, чтобы выпить с ним, тем более кое где в переписке они встречались когда она не пила...
    Насчет секса...хотелось бы конечно получше, вроде кончает...думаю у нее бывали партнеры и получше...конечно же мне говорит, что ей очень нравиться со мной.

  9. #9

    Вопрос не в этом.

    Понимаете, я думаю что они любовники. Она полностью в отказе. Что мне сделать...забить ?....простить готов..но эта неопределенность меня убивает
    Последний раз редактировалось hamzet; 11.04.2015 в 09:50.

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Понимаете, я думаю что они любовники. Она полностью в отказе. Что мне сделать...забить ?....простить готов..но эта неопределенность меня убивает
    Наймите детектива, установите на телефоны и комп шпионские программы, жучки можно поставить всё это быстро недорого и 100% всё узнаете.Как Вам идея?

  11. #11
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Понимаете, я думаю что они любовники. Она полностью в отказе. Что мне сделать...забить ?....простить готов..но эта неопределенность меня убивает
    Простить за что, г-н прокурор?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наймите детектива, установите на телефоны и комп шпионские программы, жучки можно поставить всё это быстро недорого и 100% всё узнаете.Как Вам идея?
    Дичка спасибо за участие... но есть такой вариант, что все таки они прекратили год назад встречаться ... а если даже нет, то залягут на дно или точно прекратят, чтобы не потерять семьи. и вся эта возня, куча сил и денег будет впустую...тогда я поверьте точно буду чувствовать себя полным кретином...хотя куда уж дальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Простить за что, г-н прокурор?
    Вот-вот Лазурь как бы не за что...но если бы у Вас была такая переписка на руках вашего супруга...вы бы точно очень сильно сомневались в его верности. А жить с сомнением и каждый раз думать о том что она там делает, не сидят ли и не ржут, как они меня провели...если сидят еще...отвратительное состояние

    --- Добавлено ---

    Если бы все было просто я бы не писал сюда.

  13. #13
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Вот-вот Лазурь как бы не за что...но если бы у Вас была такая переписка на руках вашего супруга...вы бы точно очень сильно сомневались в его верности. А жить с сомнением и каждый раз думать о том что она там делает, не сидят ли и не ржут, как они меня провели...если сидят еще...отвратительное состояние

    --- Добавлено ---

    Если бы все было просто я бы не писал сюда.
    А давайте исходить из того, что, если Вы, о, великодушный, готовы простить, как уверяете, то УЖЕ простили бы, не вынюхивая подробности.

    А посему возникает ряд вопросов:
    1. ЧТО не так в Ваших отношениях, раз у Вас изначально появилась потребность ее контролировать и рыться в переписках?
    2. ЗАЧЕМ Вы живете с пьющей женщиной?
    3. ЧТО Вы сможете себе позволить при условии, что убедитесь в ее неверности? В чем сейчас себя ограничиваете?
    4. Причина распада Вашего первого брака?
    5. КТО лидер в Вашей семье, если Вы живете на ее территории?

    Рискнете подумать и ответить?

  14. #14
    Чтобы понимать особенности культуры и семейных ценностей, хотелось бы уточнить: живете ли Вы в России или в др. стране, и национальность Вашу и жены.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А давайте исходить из того, что, если Вы, о, великодушный, готовы простить, как уверяете, то УЖЕ простили бы, не вынюхивая подробности.

    А посему возникает ряд вопросов:
    1. ЧТО не так в Ваших отношениях, раз у Вас изначально появилась потребность ее контролировать и рыться в переписках?
    2. ЗАЧЕМ Вы живете с пьющей женщиной?
    3. ЧТО Вы сможете себе позволить при условии, что убедитесь в ее неверности? В чем сейчас себя ограничиваете?
    4. Причина распада Вашего первого брака?
    5. КТО лидер в Вашей семье, если Вы живете на ее территории?

    Рискнете подумать и ответить?
    Попробую ответить максимально честно.
    1. Я сам по себе недоверчивый, тк в жизни есть опыт измен и не раз...был момент в нашей совместной жизни когда она уезжала в другой город и встречалась там с каким то мужчиной (узнал об этом позже, мне говорила что с подружкой)...вобщем есть у меня не доверие
    2. Я люблю ее. Все ее и мои проблемы были от алкоголя, поэтому хочу вместе побороть этот порок. С 29 декабря мы не пьем ..
    3. Не совсем понял вопроса. Если Вы имеете ввиду, что прознав о неверности я как бы буду ее принижать и допускать себе чтото большее, то врядли...хотя в силу человеческой натуры может быть. Скорее я хочу узнать тот ли это человек за кого себя выдает...к примеру говоря о том, что измена для нее на уровне предательства.
    4. Тоже не легкая ситуация, примерно такая же...по молодости...я не стал париться и просто послал ее
    5. Сразу отвечу на следующий пост. Я Казах а она Русская... и в силу моего воспитания...мужчина во главе, в принципе у русских также, но женщинам у нас допускается меньше по крайней мере на людях. дома да качай права сколько хочешь.

    --- Добавлено ---

    Живем в Казахстане

  16. #16
    и в силу моего воспитания...мужчина во главе
    ,

    первые годы очень долго к этому привыкали

  17. #17
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    2. Я люблю ее. Все ее и мои проблемы были от алкоголя, поэтому хочу вместе побороть этот порок. С 29 декабря мы не пьем ..
    Что вы подразумевали под "МЫ не пьем"? Вы тоже любитель выпивки?
    У вас в семье есть алкоголики? Кто алкголик в семье вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Понимаете, я думаю что они любовники. Она полностью в отказе. Что мне сделать...забить ?....простить готов..но эта неопределенность меня убивает
    Вы ошибаетесь ув. Хазмет, вопрос именно в том, что у вас с женой сложились патологические отношения по схеме : "аддикт и со-аддикт".
    Погулите и почитайте что это такое.
    А то - изменяли ли вам жена или нет - это следствие , а не причина произошедшего.
    Вы так и не ответили на вопрос - что у вас с сексом?

  18. #18
    Я сам по себе недоверчивый, тк в жизни есть опыт измен и не раз...
    т.е. дело даже не в этой конкретной женщине...
    как Вы думаете, что в Вас есть такого, что толкает или провоцирует их на измены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    ,первые годы очень долго к этому привыкали
    это как? Вы приучали ее к этой мысли?

  19. #19
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду, что прознав о неверности я как бы буду ее принижать и допускать себе чтото большее, то врядли...хотя в силу человеческой натуры может быть. Скорее я хочу узнать тот ли это человек за кого себя выдает...к примеру говоря о том, что измена для нее на уровне предательства.
    Т.е. прожив 4 года с женой - вы так и не узнали что она за человек??? Правильно я вас понимаю?
    Тоже не легкая ситуация, примерно такая же...по молодости...я не стал париться и просто послал ее
    Значит это уже тенденция - ваши жены вам изменяют... (
    Вы не задумывались - почему так? Вы их не удовлетовряете? Или вам нравятся женщины, склонные к гулькам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Я люблю ее.
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  20. #20
    Ув. hamzet... Вы росли без отца?

  21. #21
    Что вы подразумевали под "МЫ не пьем"? Вы тоже любитель выпивки?
    Здесь уместней сказать, что мы не умеем пить и не знаем меры... что приводит к агрессии и ругани. Пристрастия как такового нет

    --- Добавлено ---

    Вы так и не ответили на вопрос - что у вас с сексом?
    Чуть выше написал - Насчет секса...хотелось бы конечно получше, вроде кончает...думаю у нее бывали партнеры и получше...конечно же мне говорит, что ей очень нравиться со мной.

    --- Добавлено ---

    это как? Вы приучали ее к этой мысли?
    да

  22. #22
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    да
    а как?

  23. #23
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    Здесь уместней сказать, что мы не умеем пить и не знаем меры... что приводит к агрессии и ругани. Пристрастия как такового нет
    Дальше в лес - больше дров((
    Значит получается следующее: вы с женой часто вместе пили, не зная меря, потом ругались, потом жена долго у вас выпрашивала прощения, вы "проявляли великодушие" и прощали... а через какой-то промежуток времени все повторялось по кругу.
    Помто вы с женой решили завязать с выпивкой и тут выяснилась ее ЯКОБЫ измена. Вы ждете, что начнется ваш привычный сценарий: жена кается и просит прощения, но что-то пошло не так... ) Жена, не хочет продолжать привычную вам семейную игру! Вы в растеренности... вы не знаете что делать дальше... произошол сбой привычного сценария.
    Вот так мне видится ваша ситуация. Что скажете?

  24. #24
    вы так и не узнали что она за человек??? Правильно я вас понимаю?
    думал знаю
    Или вам нравятся женщины, склонные к гулькам?
    не уверен, но вопрос уместный

  25. #25
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение

    Чуть выше написал - Насчет секса...хотелось бы конечно получше, вроде кончает...думаю у нее бывали партнеры и получше...конечно же мне говорит, что ей очень нравиться со мной.
    Значит, вы не уверены, что удовлетворяете жену? Почему же вы тогда удивляетесь, что у нее появился любовник?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, вы не уверены, что удовлетворяете жену? Почему же вы тогда удивляетесь, что у нее появился любовник?
    Так прикол в том, что он у нее был с самого начала, те она не переставала с ним встречаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. hamzet... Вы росли без отца?
    с 22 лет

  27. #27
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    с 22 лет
    нуу... в 22 Вы, как бы, уже выросли...

    а что это за история из детства, когда Вас предали?

    об отношениях с мамой расскажите?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дальше в лес - больше дров((
    Значит получается следующее: вы с женой часто вместе пили, не зная меря, потом ругались, потом жена долго у вас выпрашивала прощения, вы "проявляли великодушие" и прощали... а через какой-то промежуток времени все повторялось по кругу.
    Помто вы с женой решили завязать с выпивкой и тут выяснилась ее ЯКОБЫ измена. Вы ждете, что начнется ваш привычный сценарий: жена кается и просит прощения, но что-то пошло не так... ) Жена, не хочет продолжать привычную вам семейную игру! Вы в растеренности... вы не знаете что делать дальше... произошол сбой привычного сценария.
    Вот так мне видится ваша ситуация. Что скажете?
    Значит я плохо донес что меня беспокоит...

  29. #29
    Цитата Сообщение от hamzet Посмотреть сообщение
    думал знаю

    не уверен, но вопрос уместный
    Какие-то у вас неуверенные ответы, как для главы семьи.

    з.ы. На вопрос о наличии алкгололиков в ашем роду и в роду жены ответьте, пожалуйса.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нуу... в 22 Вы, как бы, уже выросли...

    а что это за история из детства, когда Вас предали?

    об отношениях с мамой расскажите?
    уже не сегодня...спасибоза участие ..на выходных выберу время ответить на ваши вопросы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас неуверенные ответы, как для главы семьи.

    з.ы. На вопрос о наличии алкгололиков в ашем роду и в роду жены ответьте, пожалуйса.
    уже не сегодня...спасибоза участие ..на выходных выберу время ответить на ваши вопросы...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search